Westdeutscher Hockey-Verband - Halle 18/19 Administrator Aktuelle Woche Gesamte Saison
Oberliga - W. Jugend B
Woche | Saison | Schiri | Gruppe | Link | Info | Archiv

Schiedsrichter
Spiel Zeit Schiedsrichter Beobachter

Spieltag 1 - Gruppe A - Sonntag, 11. November 2018
1 CHTC 2 - HCVRW 14:00

2 SWN - DHC 2 14:40

3 HCVRW - MTHC 15:20

4 DHC 2 - DSD 16:00

5 MTHC - CHTC 2 16:40

6 HCVRW - SWN 17:20

7 CHTC 2 - DSD 18:00

8 MTHC - SWN 18:40

Ausrichter: Mettmanner THC | Halle HHG | Neue Anstoßzeiten!

Spieltag 1 - Gruppe C - Sonntag, 11. November 2018
01 RWK 2 - BTHV 15:30

02 SSG - SWB 16:10

03 BTHV - AHC 16:50

04 SWB - RWK 2 17:30

05 AHC - SSG 18:10

Ausrichter: SW Bonn | Wasserlandhalle

Spieltag 1 - Gruppe D - Sonntag, 11. November 2018
1 TVHIES - HCG 11:00

2 TUSIS - TSCEDO 11:40

3 HCG - HCE 12:20

4 TSCEDO - MTV 13:00

5 HCE - TVHIES 13:40

6 HCG - TUSIS 14:20

7 TVHIES - MTV 15:00

8 HCE - TUSIS 15:40

Ausrichter: TV Jahn Hiesfeld

Spieltag 1 - Gruppe B - Sonntag, 11. November 2018
01 CR 2 - SG ETG / G 10:00

02 VFBHUE - TVOELD 10:40

03 SG ETG / G - TVR 11:20

04 TVOELD - CR 2 12:00

05 TVR - VFBHUE 12:40

Ausrichter: Club Raffelberg | Halle Hitzestr.

Spieltag 2 - Gruppe C - Sonntag, 2. Dezember 2018
06 SSG - BTHV 10:00

07 RWK 2 - SWB 10:40

08 BTHV - SWK 2 11:20

09 SWB - SSG 12:00

10 SWK 2 - RWK 2 12:40

Ausrichter: SSG St. Augustin

Spieltag 2 - Gruppe A - Sonntag, 2. Dezember 2018
9 HTCU 2 - DSD 14:30

10 MTHC - VTHC 15:10

11 DHC 2 - SWN 15:50

12 DSD - MTHC 16:30

13 DHC 2 - HTCU 2 17:10

14 DSD - VTHC 17:50

15 SWN - HTCU 2 18:30

16 DHC 2 - MTHC 19:10

Ausrichter: Uhlenhorst Mülheim | Halle Lehnerstr.

Spieltag 2 - Gruppe D - Sonntag, 2. Dezember 2018
9 HTCKU - MTV 11:00

10 HCE - KHTC 11:40

11 TSCEDO - TUSIS 12:20

12 MTV - HCE 13:00

13 TSCEDO - HTCKU 13:40

14 MTV - KHTC 14:20

15 TUSIS - HTCKU 15:00

16 TSCEDO - HCE 15:40

Ausrichter: Moerser TV

Spieltag 2 - Gruppe B - Sonntag, 2. Dezember 2018
06 VFBHUE - SG ETG / G 14:00

07 CR 2 - TVOELD 14:40

08 SG ETG / G - SHC 15:20

09 TVOELD - VFBHUE 16:00

10 SHC - CR 2 16:40

Ausrichter: Soester HC

Spieltag 3 - Gruppe B - Sonntag, 9. Dezember 2018
11 CR 2 - SHC 10:00

12 SG ETG / G - VFBHUE 10:40

13 TVR - SHC 11:20

14 CR 2 - VFBHUE 12:00

15 TVR - SG ETG / G 12:40

Ausrichter: VfB Hüls

Spieltag 3 - Gruppe C - Sonntag, 9. Dezember 2018
11 RWK 2 - SWK 2 13:00

12 BTHV - SSG 13:40

13 AHC - SWK 2 14:20

14 RWK 2 - SSG 15:00

15 AHC - BTHV 15:40

Ausrichter: Bonner THV

Spieltag 3 - Gruppe D - Sonntag, 9. Dezember 2018
17 HCG - HTCKU 11:00

18 MTV - TVHIES 11:40

19 KHTC - TSCEDO 12:20

20 MTV - HCG 13:00

21 HTCKU - TVHIES 13:40

22 KHTC - HCG 14:20

23 TVHIES - TSCEDO 15:00

24 KHTC - HTCKU 15:40

Ausrichter: HTC Kupferdreh | Halle BIB Altenessenerstr. 86

Spieltag 3 - Gruppe A - Sonntag, 9. Dezember 2018
17 HCVRW - HTCU 2 10:00

18 DSD - CHTC 2 10:40

19 VTHC - DHC 2 11:20

20 DSD - HCVRW 12:00

21 HTCU 2 - CHTC 2 12:40

22 VTHC - HCVRW 13:20

23 CHTC 2 - DHC 2 14:00

24 VTHC - HTCU 2 14:40

Ausrichter: Düsseldorfer HC

Spieltag 4 - Gruppe B - Sonntag, 13. Januar 2019
16 SG ETG / G - TVOELD 13:30

17 SHC - VFBHUE 14:10

18 TVOELD - TVR 14:50

19 SHC - SG ETG / G 15:30

20 VFBHUE - TVR 16:10

Ausrichter: ETG Wuppertal

Spieltag 4 - Gruppe C - Sonntag, 13. Januar 2019
21 AHC - SWB 16:00

22 SSG - SWK 2 16:40

23 RWK 2 - AHC 17:20

24 SWK 2 - SWB 18:00

25 SSG - RWK 2 18:40

Ausrichter: RW Köln

Spieltag 4 - Gruppe D - Sonntag, 13. Januar 2019
25 HTCKU - KHTC 11:00

26 TUSIS - HCG 11:40

27 TVHIES - HTCKU 12:20

28 HCG - KHTC 13:00

29 TVHIES - HCE 13:40

30 TUSIS - KHTC 14:20

31 HCE - HCG 15:00

32 TUSIS - TVHIES 15:40

Ausrichter: Georgsmarienhütte

Spieltag 4 - Gruppe A - Sonntag, 13. Januar 2019
25 HTCU 2 - VTHC 09:30

26 SWN - HCVRW 10:10

27 CHTC 2 - HTCU 2 10:50

28 HCVRW - VTHC 11:30

29 CHTC 2 - MTHC 12:10

30 SWN - VTHC 12:50

31 MTHC - HCVRW 13:30

32 SWN - CHTC 2 14:10

Ausrichter: HC Velbert

Spieltag 5 - Gruppe C - Sonntag, 20. Januar 2019
16 BTHV - SWB 10:00

17 SWK 2 - SSG 10:40

18 SWB - AHC 11:20

19 SWK 2 - BTHV 12:00

20 SSG - AHC 12:40

Ausrichter: Bonner THV

Spieltag 5 - Gruppe D - Sonntag, 20. Januar 2019
33 TVHIES - TUSIS 11:00

34 HCE - TSCEDO 11:40

35 TVHIES - KHTC 12:20

36 MTV - TSCEDO 13:00

37 HTCKU - TUSIS 13:40

38 KHTC - HCE 14:20

39 TUSIS - MTV 15:00

40 HTCKU - HCE 15:40

Ausrichter: Moerser TV

Spieltag 5 - Gruppe A - Sonntag, 20. Januar 2019
33 CHTC 2 - SWN 14:00

34 MTHC - DHC 2 14:40

35 CHTC 2 - VTHC 15:20

36 DSD - DHC 2 16:00

37 HTCU 2 - SWN 16:40

38 VTHC - MTHC 17:20

39 SWN - DSD 18:00

40 HTCU 2 - MTHC 18:40

Ausrichter: Viersener THC

Spieltag 5 - Gruppe B - Sonntag, 27. Januar 2019
21 TVR - TVOELD 10:00

22 VFBHUE - SHC 10:40

23 CR 2 - TVR 11:20

24 SHC - TVOELD 12:00

25 VFBHUE - CR 2 12:40

Ausrichter: TV Jahn Oelde

Spieltag 6 - Gruppe D - Sonntag, 27. Januar 2019
41 MTV - HTCKU 11:00

42 TSCEDO - TVHIES 11:40

43 KHTC - MTV 12:20

44 HCG - TVHIES 13:00

45 HTCKU - TSCEDO 13:40

46 HCG - MTV 14:20

47 KHTC - TVHIES 15:00

48 HCG - TSCEDO 15:40

Ausrichter: TV Jahn Hiesfeld

Spieltag 6 - Gruppe A - Sonntag, 27. Januar 2019
41 DSD - HTCU 2 12:00

42 DHC 2 - CHTC 2 12:40

43 VTHC - DSD 13:20

44 HCVRW - CHTC 2 14:00

45 HTCU 2 - DHC 2 14:40

46 HCVRW - DSD 15:20

47 VTHC - CHTC 2 16:00

48 HCVRW - DHC 2 16:40

Ausrichter: DSD Düsseldorf | Halle Rückertstr.

Spieltag 6 - Gruppe B - Sonntag, 10. Februar 2019
26 SG ETG / G - CR 2 11:00

27 SHC - TVR 11:40

28 TVOELD - SG ETG / G 12:20

29 TVR - CR 2 13:00

30 TVOELD - SHC 13:40

Ausrichter: GW Wuppertal

Spieltag 6 - Gruppe C - Sonntag, 10. Februar 2019
26 BTHV - RWK 2 10:00

27 SWK 2 - AHC 10:40

28 SWB - BTHV 11:20

29 AHC - RWK 2 12:00

30 SWB - SWK 2 12:40

Ausrichter: SW Bonn

Spieltag 7 - Gruppe D - Sonntag, 10. Februar 2019
54 HTCKU - HCG 15:30

56 HCE - HTCKU 16:30

49 KHTC - TUSIS

50 TSCEDO - HCG

51 TUSIS - HCE

52 TSCEDO - KHTC

53 HCE - MTV

55 MTV - TUSIS

Ausrichter: Georgsmarienhütte, Glückauf-Halle

Spieltag 7 - Gruppe A - Sonntag, 10. Februar 2019
49 VTHC - SWN 14:00

50 DHC 2 - HCVRW 14:40

51 SWN - MTHC 15:20

52 DHC 2 - VTHC 16:00

53 MTHC - DSD 16:40

54 HTCU 2 - HCVRW 17:20

55 DSD - SWN 18:00

56 MTHC - HTCU 2 18:40

Ausrichter: HC Velbert

Zwischnrunde 1 - Sonntag, 24. Februar 2019
1 MTHC - RWK 2 12:00

2 CR 2 - TVHIES 12:40

3 TVHIES - MTHC 13:25

4 CR 2 - RWK 2 14:05

5 RWK 2 - TVHIES 14:50

6 MTHC - CR 2 15:30

Ausrichter: Club Raffelberg

Zwischnrunde 2 - Sonntag, 24. Februar 2019
1 HTCKU - VFBHUE 09:00

2 BTHV - SWN 09:40

3 SWN - HTCKU 10:30

4 BTHV - VFBHUE 11:10

5 VFBHUE - SWN 12:00

6 HTCKU - BTHV 12:40

Ausrichter: Bonner THV

Endrunde - Sonntag, 10. März 2019
1 MTHC - CR 2 10:00 C.Bickmann

2 SWN - BTHV 10:40 L.Hebel

3 BTHV - MTHC 11:50 M.Mosel

4 SWN - CR 2 12:30 F.Rama

5 CR 2 - BTHV 13:20 SR-Koordinator:
C.Rettinghausen

6 MTHC - SWN 14:00

Ausrichter: SW Neuss | Stadionhalle

Hinweis
07.11.18 - „Aufgrund des Rückzugs des THC Hürth wurde die Gruppe C vollständig überarbeitet.“

Hinweis
08.11.18 - „Aufgrund des Rückzugs des ETUF Essen 2 wurde die Gruppe B vollständig überarbeitet.“

© VVIhoc@key Ergebnisdienst • Montag, 24. Juni 2019 - 14:01