Westdeutscher Hockey-Verband - Halle 18/19 Administrator Aktuelle Woche Gesamte Saison
Verbandsliga - M. Jugend B
Woche | Saison | Schiri | Gruppe | Link | Info | Archiv

Schiedsrichter
Spiel Zeit Schiedsrichter Beobachter

Rheinbezirk Gruppe A Spikeltag 1 - Samstag, 10. November 2018
1 SGE - DTV 10:00

2 HCH - HSV19 10:40

3 SWT - SGE 11:20

4 BWK 2 - HCH 12:00

5 HSV19 - DTV 12:40

6 BWK 2 - SWT 13:20

Ausrichter: Troisdorf, Am Bergeracker, 53842 Troisdorf, 0170-3127246

Rheinbezirk Gruppe B Spieltag 1 - Sonntag, 18. November 2018
2 PSC - AHC

4 RWBGL 2 - PSC

6 RWBGL 2 - WMTV

7 AHC - WMTV

Ausrichter: Aachen, Hubert Wienenstr. 21, 52070 Aachen

Rhein-Wupper - Spieltag 1 - Sonntag, 25. November 2018
1 CSV - CHTC 3 14:00

2 GHTC 2 - SGETG/GWW 14:35

3 HSV - GHTC 3 15:10

4 DSC99 2 - CSV 15:45

5 CHTC 3 - GHTC 2 16:20

6 SGETG/GWW - HSV 16:55

7 GHTC 3 - DSC99 2 17:30

Ausrichter: ETG

Rheinbezirk Gruppe B Spieltag 2 - Sonntag, 2. Dezember 2018
3 WMTV - SWK 3 11:00

5 AHC - GERMHA 11:40

8 RWBGL 2 - GERMHA 12:20

9 WMTV - PSC 13:00

10 AHC - SWK 3 13:40

11 PSC - GERMHA 14:20

12 RWBGL 2 - SWK 3 15:00

Ausrichter: Hackenbroich, Gesamtschule Nievenheim, Marie-Schlei-Str.6, 41542 Dormagen

Westfalenmeisterschaft 1. Spieltag - Sonntag, 2. Dezember 2018
01 TVDATT - TSCEDO 11:00

02 TUSIS - VFBHUE 11:40

03 TVWERN - RHTC 12:20

04 TVDATT - TUSIS 13:00

05 TSCEDO - TVWERN 13:40

06 VFBHUE - RHTC 14:20

07 TVDATT - TVWERN 15:00

08 RHTC - TUSIS 15:40

Ausrichter: TuS Iserlohn Albert-Schweitzer-Halle

Rheinbezirk Gruppe A Spieltag 2 - Sonntag, 9. Dezember 2018
7 HSV19 - SWT 14:00

8 BWK 2 - DTV 14:40

9 SWT - HCH 15:20

10 HSV19 - SGE 16:00

11 HCH - DTV 16:40

12 BWK 2 - SGE 17:20

Ausrichter: Honnef, Menzenberger Str. 72, 53604 Bad Honnef

Ruhrbezirk Spieltag 1 - Sonntag, 9. Dezember 2018
1 HIES/OTHC2 - PRDUI 1 09:30

2 ETB/HCE2 - HTCKU 1 10:05

3 MTV 1 - TUS08 1 10:40

4 BHV 05 1 - HIES/OTHC2 11:15

5 PRDUI 1 - ETB/HCE2 11:50

6 HTCKU 1 - MTV 1 12:25

7 TUS08 1 - BHV 05 1 13:00

Ausrichter: Moerser TV, eigene Halle

Rheinbezirk Gruppe B Spieltag 5 - Samstag, 15. Dezember 2018
25 AHC - RWBGL 2 14:00

26 SWK 3 - WMTV

27 PSC - RWBGL 2

28 GERMHA - AHC

29 SWK 3 - PSC

30 GERMHA - WMTV

Ausrichter: Aachener HC, Hubert-Wienen-Str. 21, 52070 Aachen, 0157-72880916

Westfalenmeisterschaft 2. Spieltag - Sonntag, 16. Dezember 2018
09 VFBHUE - TSCEDO 11:00

10 TVDATT - RHTC 11:40

11 TSCEDO - TUSIS 12:20

12 VFBHUE - TVWERN 13:00

13 RHTC - TSCEDO 13:40

14 TVDATT - VFBHUE 14:20

15 TVWERN - TUSIS 15:00

Ausrichter: VfB Hüls

Rhein-Wupper - Spieltag 2 - Sonntag, 16. Dezember 2018
8 DSC99 2 - CHTC 3 14:00

9 GHTC 3 - SGETG/GWW 14:35

10 CSV - GHTC 2 15:10

11 HSV - DSC99 2 15:45

12 CHTC 3 - GHTC 3 16:20

13 SGETG/GWW - CSV 16:55

14 GHTC 2 - HSV 17:30

Ausrichter: CSV

Rheinbezirk Gruppe B Spieltag 3 - Sonntag, 13. Januar 2019
13 PSC - SWK 3 15:00

14 WMTV - GERMHA 15:40

15 AHC - PSC 16:20

16 WMTV - RWBGL 2 17:00

17 GERMHA - SWK 3 17:40

18 RWBGL 2 - AHC 18:20

Ausrichter. B. Gladbach, Im Kleefeld 19, 51467 Gladbach

Rheinbezirk Gruppe A Spieltag 4 - Sonntag, 13. Januar 2019
19 SWT - HSV19 10:00

20 SGE - BWK 2 10:40

21 HCH - SWT 11:20

22 DTV - BWK 2 12:00

23 SGE - HSV19 12:40

24 DTV - HCH 13:20

Ausichter: Horrem, Schulzentrum Horrem/Sindorf, Bruchhöhe (Neue Halle), 50170 Kerpen

Westfalenmeisterschaft 3. Spieltag - Sonntag, 20. Januar 2019
16 TVDATT - TSCEDO 10:00

17 TUSIS - VFBHUE 10:40

18 TVWERN - RHTC 11:20

19 TVDATT - TUSIS 12:00

20 TSCEDO - TVWERN 12:40

21 VFBHUE - RHTC 13:20

22 TVDATT - TVWERN 14:00

23 RHTC - TUSIS 14:40

Ausrichter: TV Werne

Ruhrbezirk Spieltag 2 - Sonntag, 20. Januar 2019
8 BHV 05 1 - PRDUI 1 09:30

9 TUS08 1 - HTCKU 1 10:05

10 HIES/OTHC2 - ETB/HCE2 10:40

11 MTV 1 - BHV 05 1 11:15

12 PRDUI 1 - TUS08 1 11:50

13 HTCKU 1 - HIES/OTHC2 12:25

14 ETB/HCE2 - MTV 1 13:00

Ausrichter: TuS Rheinberg, Europaschule

Rheinbezirk Gruppe A Spieltag 3 - Sonntag, 20. Januar 2019
13 HCH - SGE 10:00

14 SWT - DTV 10:40

15 HSV19 - HCH 11:20

16 SWT - BWK 2 12:00

17 DTV - SGE 12:40

18 BWK 2 - HSV19 13:20

Ausrichter: BW Köln, LLZ, Guths-Muths-Weg 1, 50933 Köln

Rheinbezirk Gruppe A Spieltag 5 - Sonntag, 27. Januar 2019
25 HSV19 - BWK 2 10:00

26 SGE - SWT 10:40

27 HCH - BWK 2 11:20

28 DTV - HSV19 12:00

29 SGE - HCH 12:40

30 DTV - SWT 13:20

Ausrichter: Erftstadt, Carl-Schulz-Halle, Bahnhofsstr.7, 50374 Erftstadt-Liblar

Rhein-Wupper - Spieltag 3 - Sonntag, 27. Januar 2019
15 CHTC 3 - HSV 14:00

16 GHTC 3 - CSV 14:35

17 SGETG/GWW - DSC99 2 15:10

18 GHTC 2 - GHTC 3 15:45

19 HSV - CSV 16:20

20 CHTC 3 - SGETG/GWW 16:55

21 DSC99 2 - GHTC 2 17:30

Ausrichter: DSC

Rheinbezirk Gruppe B Spieltag 4 - Sonntag, 27. Januar 2019
1 SWK 3 - GERMHA 14:30

19 WMTV - AHC 15:10

20 SWK 3 - RWBGL 2 15:50

21 PSC - WMTV 16:30

22 GERMHA - RWBGL 2 17:10

23 SWK 3 - AHC 17:50

24 GERMHA - PSC 18:30

Ausrichter: Pulheimer SC, Hackenbroicher Str. 66a, 50259 Pulheim

Rheinbezirk Endrunde - Samstag, 9. Februar 2019
1 BWK 2 - RWBGL 2 14:00

2 SGE - AHC 14:40

3 AHC - BWK 2 15:20

4 SGE - RWBGL 2 16:20

5 RWBGL 2 - AHC 17:00

6 BWK 2 - SGE 17:40

Ausrichter: SG Erftstadt

Westfalenmeisterschaft 4. Spieltag - Sonntag, 10. Februar 2019
24 VFBHUE - TSCEDO 10:00

25 TVDATT - RHTC 10:40

26 TSCEDO - TUSIS 11:20

27 VFBHUE - TVWERN 12:00

28 RHTC - TSCEDO 12:40

29 TVDATT - VFBHUE 13:20

30 TVWERN - TUSIS 14:00

Ausrichter: TuS Iserlohn Matthias-Grote-Halle

Ruhrbezirk Spieltag 3 - Sonntag, 17. Februar 2019
15 PRDUI 1 - MTV 1 10:00

16 TUS08 1 - HIES/OTHC2 10:35

17 HTCKU 1 - BHV 05 1 11:10

18 ETB/HCE2 - TUS08 1 11:45

19 MTV 1 - HIES/OTHC2 12:20

20 PRDUI 1 - HTCKU 1 12:55

21 BHV 05 1 - ETB/HCE2 13:30

Ausrichter: Oberhausener THC, GSO

WHV Zwischenrunde 1 - Sonntag, 24. Februar 2019
1 TVDATT - ETB/HCE2 10:00

2 CHTC 3 - BWK 2 10:40

3 BWK 2 - TVDATT 11:20

4 CHTC 3 - ETB/HCE2 12:00

5 ETB/HCE2 - BWK 2 12:40

6 TVDATT - CHTC 3 13:20

Ausrichter: BW Köln | Halle am Südstadion

WHV Zwischenrunde 2 - Sonntag, 24. Februar 2019
1 MTV 1 - CSV 14:00

2 RWBGL 2 - TSCEDO 14:40

3 TSCEDO - MTV 1 15:20

4 RWBGL 2 - CSV 16:00

5 CSV - TSCEDO 16:40

6 MTV 1 - RWBGL 2 17:20

Ausrichter: Eintracht Dortmund

WHV Endrunde - Sonntag, 17. März 2019
1 CHTC 3 - TVDATT 12:00

2 MTV 1 - TSCEDO 12:40

3 TSCEDO - CHTC 3 13:30

4 MTV 1 - TVDATT 14:10

5 TVDATT - TSCEDO 14:50

6 CHTC 3 - MTV 1 15:30

Ausrichter: Moerser TV

© VVIhoc@key Ergebnisdienst • Mittwoch, 13. November 2019 - 12:08