Westdeutscher Hockey-Verband - Halle 18/19 Administrator Aktuelle Woche Gesamte Saison
Verbandsliga - W. Jugend B
Woche | Saison | Schiri | Gruppe | Link | Info | Archiv

Schiedsrichter
Spiel Zeit Schiedsrichter Beobachter

Westfalenmeisterschaft Spieltag 1 - Sonntag, 11. November 2018
1 DHG - BHC 11:00

2 HCH - SSCL 11:40

3 TVOELD - OSC 12:20

4 RHTC - DHG 13:00

5 BHC - HCH 13:40

6 SSCL - TVOELD 14:20

7 OSC - RHTC 15:00

Ausrichter: TV Jahn Oelde

Rheinbezirk Gruppe B Spieltag 1 - Samstag, 17. November 2018
1 RTHC - SGPALL 1 14:00

2 GERMHA - RWHUE 2 14:40

3 DTV - RTHC 15:20

4 SGE - GERMHA 16:00

5 RWHUE 2 - SGPALL 1 16:40

6 SGE - DTV 17:20

Ausrichter: TUS Hackenbroich, Schulzentrum Hackenbroich, Dr. Geldmacher-Str.1, 41540 Dormagen

Rheinbezirk Gruppe C Spieltag 1 - Sonntag, 18. November 2018
1 PSC - RWK 3 15:00

2 MSC - SSG 15:40

3 RWBGL 2 - PSC 16:00

4 SSG - RWK 3 16:40

5 RWBGL 2 - MSC 17:20

Ausrichter: MSC, Grüngürtelschule

Rhein-Wupper Gruppe B Spieltag 1 - Sonntag, 2. Dezember 2018
1 DSC99 2 - RSPV 10:00

2 GHTC 2 - SWN 3 10:40

3 RTB - DSC99 2 11:20

4 RSPV - GHTC 2 12:00

5 SWN 3 - RTB 12:40

6 DSC99 2 - GHTC 2 13:20

7 RSPV - SWN 3 14:00

Ausrichter:RSV Halle Rheindahlen

Westfalenmeisterschaft Spieltag 2 - Sonntag, 2. Dezember 2018
8 RHTC - BHC 14:00

9 OSC - SSCL 14:40

10 DHG - HCH 15:20

11 TVOELD - RHTC 16:00

12 BHC - OSC 16:40

13 SSCL - DHG 17:20

14 HCH - TVOELD 18:00

Ausrichter: RHTC Rheine

Ruhrbezirk 1. VL Gruppe A Spieltag 1 - Sonntag, 2. Dezember 2018
1 TVHIES 2 - PRDUI 1 10:00

2 MSVDU 1 - MSV 2 a. K 10:35

3 MSV 2 a. K - TVHIES 2 11:10

4 PRDUI 1 - MSVDU 1 11:45

Ausrichter: MSV Duisburg, eigene Halle

Rheinbezirk Gruppe B Spieltag 2 - Sonntag, 9. Dezember 2018
7 RWHUE 2 - DTV 10:00

8 SGE - SGPALL 1 10:40

9 DTV - GERMHA 11:20

10 RWHUE 2 - RTHC 12:00

11 GERMHA - SGPALL 1 12:40

12 SGE - RTHC 13:20

Ausrichter: Erftstadt, Carl-Schulz-Halle, Bahnhofsstr. 7, 50374 Erftstadt-Liblar

Ruhrbezirk 2. VL Gruppe A Spieltag 1 - Sonntag, 9. Dezember 2018
1 ETB - MTV 09:30

2 OHTC - TVR 10:05

3 TVR - ETB 10:40

4 MTV - OHTC 11:15

Ausrichter: TV Ratingen, Gothastr.

Rhein-Wupper Gruppe A Spieltag 1 - Sonntag, 9. Dezember 2018
1 GWRB - CSV 15:00

2 GHTC 3 - DHC 2 15:40

3 DSD - GWRB

4 CSV - GHTC 3

5 DHC 2 - DSD

6 GWRB - GHTC 3

7 CSV - DHC 2

Ausrichter:GHTC Halle GHTC

Rheinb ezirk Gruppe A Spieltag 1 - Sonntag, 9. Dezember 2018
1 SGPALL 2 - AHC

2 Sol a. K - BWK 2

3 SGPALL 2 - SWT

4 AHC - BWK 2

5 SWT - Sol a. K

Ausrichter: Rheinbach, Palottistr. 1, 53359 Rheinbach

Rheinbezirk Gruppe B Spieltag 3 - Samstag, 12. Januar 2019
13 GERMHA - RTHC 14:00

14 DTV - SGPALL 1 14:40

15 RWHUE 2 - GERMHA 15:20

16 DTV - SGE 16:00

17 SGPALL 1 - RTHC 16:40

18 SGE - RWHUE 2 17:20

Ausrichter: RTHC Leverkusen, Halle am Kurtekotten, Knochenbergsweg, 51373 Leverkusen

Rheinbezirk Gruppe C Spieltag 2 - Samstag, 12. Januar 2019
10 RWBGL 2 - SSG 14:00

6 PSC - MSC 14:40

7 RWK 3 - RWBGL 2 15:20

8 SSG - PSC 16:00

9 MSC - RWK 3 16:40

Ausrichter: B. Gladbach, Stadion Paffratherstr., 51467 Bergisch Gladbach

Rhein-Wupper Gruppe A Spieltag 2 - Sonntag, 13. Januar 2019
9 GWRB - DHC 2 10:40

10 CSV - DSD

11 GHTC 3 - DHC 2

12 GWRB - DSD

13 CSV - GHTC 3

14 DHC 2 - GWRB

8 DSD - GHTC 3

Ausrichter:CSV

Ruhrbezirk 1. VL Gruppe A Spieltag 2 - Sonntag, 13. Januar 2019
5 MSVDU 1 - TVHIES 2 10:00

6 MSV 2 a. K - PRDUI 1 10:35

7 PRDUI 1 - TVHIES 2 11:10

8 MSV 2 a. K - MSVDU 1 11:45

Ausrichter: Preussen Duisburg, Pappenstr.

Ruhrbezirk 2. VL Gruppe A Spieltag 2 - Sonntag, 13. Januar 2019
5 OHTC - ETB 09:30

6 TVR - MTV 10:05

7 MTV - ETB 10:40

8 TVR - OHTC 11:15

Ausrichter: Moerser TV, eigene Halle

Rheinbezirk Gruppe A Spieltag 2 - Sonntag, 13. Januar 2019
6 AHC - Sol a. K 10:00

10 SWT - BWK 2 10:40

7 SGPALL 2 - BWK 2 11:20

8 AHC - SWT 12:00

9 SGPALL 2 - Sol a. K 12:40

Ausrichter BW Köln Halle Süd

Westfalenmeisterschaft Spieltag 3 - Sonntag, 20. Januar 2019
15 BHC - TVOELD 09:30

16 OSC - DHG 10:10

17 SSCL - RHTC 10:50

18 HCH - OSC 11:30

19 TVOELD - DHG 12:10

20 BHC - SSCL 12:50

21 RHTC - HCH 13:30

Ausrichter: HC Herne

Rhein-Wupper Gruppe B Spieltag 2 - Sonntag, 27. Januar 2019
8 RTB - GHTC 2 14:00

9 DSC99 2 - SWN 3 14:40

10 RSPV - RTB 15:20

11 GHTC 2 - SWN 3 16:00

12 DSC99 2 - RTB 16:40

13 RSPV - GHTC 2 17:20

14 SWN 3 - DSC99 2 18:00

Ausrichter:RTB Walburgstr.

Rheinbezirk Gruppe B Spieltag 4 - Sonntag, 27. Januar 2019
19 DTV - RWHUE 2

20 RTHC - SGE

21 GERMHA - DTV

22 SGPALL 1 - SGE

23 RTHC - RWHUE 2

24 SGPALL 1 - GERMHA

Ausrichter: Rheinbach, Vinzenz-Pallotti-Kolleg, Pallottistr. 1, 53359 Rheinbach

Rheinbezirk Gruppe C Spieltag 3 - Sonntag, 27. Januar 2019
11 RWK 3 - PSC

12 SSG - MSC 13:00

13 PSC - RWBGL 2

14 RWK 3 - SSG 15:40

15 MSC - RWBGL 2 16:20

Ausrichter: B. Gladbach, Stadionhalle, Paffratherstr., 51467 B. Gladbach

Rheinbezirk Gruppe A Spieltag 3 - Sonntag, 27. Januar 2019
11 SWT - SGPALL 2

12 BWK 2 - AHC

13 Sol a. K - SWT

14 AHC - SGPALL 2

15 BWK 2 - Sol a. K

Ausrichter: Aachen, Hubert-Wienenstr. 1, 52070 Aachen

Rhein-Wupper Gruppe A Spieltag 3 - Sonntag, 3. Februar 2019
15 DSD - CSV 13:00

16 GHTC 3 - GWRB 13:40

16 DHC 2 - CSV

18 DSD - GHTC 3

19 CSV - GWRB

20 DSD - DHC 2

Ausrichter:GHTC

Rhein-Wupper Gruppe B Spieltag 3 - Sonntag, 3. Februar 2019
15 RTB - RSPV 14:00

16 GHTC 2 - DSC99 2 14:40

16 SWN 3 - RSPV 15:20

18 RTB - GHTC 2 16:00

19 RSPV - DSC99 2 16:40

20 RTB - SWN 3 17:20

Ausrichter:RTB Walburgstr.

Ruhrbezirk 1. VL Gruppe A Spieltag 3 - Sonntag, 3. Februar 2019
9 TVHIES 2 - MSV 2 a. K 10:00

10 MSVDU 1 - PRDUI 1 10:35

11 TVHIES 2 - MSVDU 1 11:10

12 PRDUI 1 - MSV 2 a. K 11:45

Ausrichter: TV Jahn Hiesfeld, GHZ

Rheinbezirk Gruppe B Spieltag 5 - Sonntag, 10. Februar 2019
25 RWHUE 2 - SGE 10:00

26 RTHC - DTV 10:40

27 GERMHA - SGE 11:20

28 SGPALL 1 - RWHUE 2 12:00

29 RTHC - GERMHA 12:40

30 SGPALL 1 - DTV 13:20

Ausrichter: Erftstadt, Carl-Schulz-Halle, Bahnhofsstr. 7, 50374 Erftstadt-Liblar

Ruhrbezirk 2. VL Gruppe A Spieltag 3 - Sonntag, 10. Februar 2019
9 ETB - TVR 14:00

10 OHTC - MTV 14:35

11 ETB - OHTC 15:10

12 MTV - TVR 15:45

Ausrichter: Oberhausener THC, GSO

Rheinbezirk Gruppe C Spieltag 4 - Sonntag, 10. Februar 2019
17 RWBGL 2 - RWK 3 13:40

19 RWK 3 - MSC 14:20

20 SSG - RWBGL 2 15:00

16 MSC - PSC

18 PSC - SSG

Ausrichter: Pulheimer SC

Rheinbezirk Gruppe A Spieltag 4 - Sonntag, 10. Februar 2019
16 Sol a. K - SGPALL 2 10:00

17 BWK 2 - SWT 10:40

18 Sol a. K - AHC 11:20

19 BWK 2 - SGPALL 2 12:00

20 SWT - AHC 12:40

Ausrichter: Rheinbach, Palottistr. 1, 53359 Rheinbach

Westfalenmeisterschaft - Sonntag, 17. Februar 2019
1 TVOELD - RHTC 13:00

2 DHG - BHC 13:40

3 BHC - TVOELD 14:20

4 DHG - RHTC 15:00

5 RHTC - BHC 15:50

6 TVOELD - DHG 16:30

Ausrichter: TV Jahn Oelde

Rheinbezirk Endrunde - Sonntag, 24. Februar 2019
01 SGPALL 2 - RWK 3 10:00

02 BWK 2 - RWBGL 2 10:40

03 RTHC - RWK 3 11:20

04 SGPALL 1 - RWBGL 2 12:00

05 SGPALL 2 - RTHC 12:40

06 BWK 2 - SGPALL 1 13:20

08 RWK 3 - SGPALL 1 14:00

09 BWK 2 - SGPALL 2 14:40

11 RWK 3 - SGPALL 2 15:20

Ausrichter BW Köln LLZ Köln

Ruhrbezirk Endrunde Verbandsliga - Sonntag, 24. Februar 2019
1 MSVDU 1 - TVHIES 2 11:30

2 ETB - TVR 12:05

3 TVR - MSVDU 1 12:40

4 ETB - TVHIES 2 13:15

5 TVHIES 2 - TVR 13:50

6 MSVDU 1 - ETB 14:25

Ausrichter: MSV Duisburg, eigene Halle

RheinWupper - Endrunde - Sonntag, 24. Februar 2019
1 GWRB - GHTC 2 13:00

2 DSD - DSC99 2 13:45

3 DSC99 2 - GWRB 14:30

4 DSD - GHTC 2 15:15

5 GHTC 2 - DSC99 2 16:00

6 GWRB - DSD 16:45

Ausrichter: SV Büderich

WHV Zwischenrunde 1 - Sonntag, 10. März 2019
1 TVOELD - ETB 15:00

2 GHTC 2 - SGPALL 2 15:40

3 SGPALL 2 - TVOELD 16:20

4 GHTC 2 - ETB 17:00

5 ETB - SGPALL 2 17:40

6 TVOELD - GHTC 2 18:20

Ausrichter: Rheinbach, Palottistr. 1, 53359 Rheinbach

WHV Zwischenrunde 2 - Sonntag, 10. März 2019
1 MSVDU 1 - DSC99 2 16:00

4 RWK 3 - DSC99 2 17:00

6 MSVDU 1 - RWK 3 18:00

2 RWK 3 - DHG

3 DHG - MSVDU 1

5 DSC99 2 - DHG

Ausrichter: Düsseldorfer SC

WHV Endrunde - Sonntag, 24. März 2019
1 ETB - SGPALL 2 11:00

2 DSC99 2 - MSVDU 1 11:40

3 MSVDU 1 - ETB 12:30

4 DSC99 2 - SGPALL 2 13:10

5 SGPALL 2 - MSVDU 1 13:50

6 ETB - DSC99 2 14:30

Ausrichter: ETB SW Essen | Gesamtschule Süd

© VVIhoc@key Ergebnisdienst • Freitag, 23. August 2019 - 18:09