WHV Rheinbezirk - Halle 18/19 Administrator Aktuelle Woche Gesamte Saison
Liga - Mädchen C
Woche | Saison | Schiri | Gruppe | Link | Info | Archiv

Schiedsrichter
Spiel Zeit Schiedsrichter Beobachter

3. Bezirksliga Gruppe B Spieltag 1 - Samstag, 10. November 2018
1 RWHUE - SGE 1 15:30

2 AHC - PSC 16:00

3 SGE 2 - RWHUE 16:30

4 PSC - SGE 1 17:00

5 SGE 2 - AHC 17:30

6 RWHUE - PSC 18:00

7 SGE 1 - SGE 2 18:30

8 RWHUE - AHC 19:00

Ausrichter: Erftstadt, Carl-Schulz-Halle, Bahnhofsstr. 7, 50374 Erftstadt-Liblar

3. Bezirksliga Gruppe A Spieltag 1 - Samstag, 10. November 2018
1 MSC 3 - SWT 14:00

2 BTHV 2 - SGPALL 14:30

3 RWK 3 - MSC 3 15:00

4 SGPALL - SWT 15:30

5 RWK 3 - BTHV 2 16:00

6 MSC 3 - SGPALL 16:30

7 SWT - RWK 3 17:00

8 MSC 3 - BTHV 2 17:30

Ausrichter: SW Troisdorf, Am Bergeracker, 53842 Troisdorf

1. Bezirksliga Spieltag 1 - Samstag, 17. November 2018
8 RTHC 1 - SWB 1 12:00

9 SWK 1 - RWK 1 12:30

10 MSC 1 - BWK 1 13:00

11 RWBGL 1 - RTHC 1 13:30

12 SWB 1 - SWK 1 14:00

13 RWK 1 - MSC 1 14:30

14 BWK 1 - RWBGL 1 15:00

Ausrichter: BW Köln, ACHTUNG NEU: Halle am Südstadion, Vorgebirgsstr. 76, Köln

2. Bezirksliga Spieltag 1 - Samstag, 24. November 2018
10 SWK 2 - RTHC 2 14:00

11 BWK 3 - BTHV 1 14:30

12 BWK 2 - SWK 2 15:00

13 MSC 2 - BWK 3 15:30

14 BWK 2 - RTHC 2 16:00

15 MSC 2 - BTHV 1 16:30

16 BWK 3 - RTHC 2 17:00

17 MSC 2 - SWK 2 17:30

18 BWK 2 - BTHV 1 18:00

Ausrichter: Marienburger SC, Schillingsrotterstr. 99, 50996 Köln

3. Bezirksliga Gruppe C Spieltag 1 - Sonntag, 25. November 2018
1 DTV - BWK 4 10:00

2 SWK 3 - WMTV 10:30

3 HSV19 - RWBGL 2 11:00

4 RWBGL 3 - DTV 11:30

5 BWK 4 - SWK 3 12:00

6 WMTV - HSV19 12:30

7 RWBGL 2 - RWBGL 3 13:00

8 SWK 3 - HSV19 13:30

Ausrichter: Horremer SV, Schulzentrum Horrem/Sindorf, Bruchhöhe (Neue Halle), 50170 Kerpen

3. Bezirksliga Gruppe C Spieltag 2 - Sonntag, 2. Dezember 2018
9 RWBGL 3 - BWK 4 10:00

10 RWBGL 2 - WMTV 10:30

11 DTV - SWK 3 11:00

12 HSV19 - RWBGL 3 11:30

13 BWK 4 - RWBGL 2 12:00

14 WMTV - DTV 12:30

15 HSV19 - SWK 3 13:00

16 DTV - RWBGL 2 13:30

Ausrichter: BW Köln, Halle Süd, Vorgebirgsstr., Köln-Süd

2. Bezirksliga Spieltag 2 - Samstag, 8. Dezember 2018
1 BWK 3 - RWK 2 15:00

2 SWB 2 - SWK 2 15:30

3 RTHC 2 - BTHV 1 16:00

4 BWK 3 - SWB 2 16:30

5 RWK 2 - RTHC 2 17:00

6 SWK 2 - BTHV 1 17:30

7 SWB 2 - RTHC 2 18:00

8 BWK 3 - SWK 2 18:30

9 RWK 2 - BTHV 1 19:00

Ausrichter: SW Bonn, Wasserland, 53129 Bonn

3. Bezirksliga Gruppe A Spieltag 2 - Samstag, 15. Dezember 2018
9 MSC 3 - BTHV 2 13:30

10 SWT - RWK 3 14:00

11 SGPALL - MSC 3 14:30

12 BTHV 2 - SWT 15:00

13 RWK 3 - SGPALL 15:30

14 MSC 3 - SWT 16:00

15 BTHV 2 - RWK 3 16:30

16 SWT - SGPALL 17:00

Ausrichter: BTHV, Christian-Miesen-Str. 1, 53129 Bonn

3. Bezirksliga Gruppe B Spieltag 2 - Sonntag, 16. Dezember 2018
10 SGE 1 - SGE 2

11 PSC - RWHUE

12 AHC - SGE 1

13 SGE 2 - PSC

14 RWHUE - SGE 1

15 AHC - SGE 2

16 SGE 1 - PSC

9 RWHUE - AHC

Ausrichter: Aachen, Hubert-Wienen-Str. 21, 52070

1. Bezirksliga Spieltag 2 - Sonntag, 16. Dezember 2018
1 MSC 1 - SWB 1 10:00

2 BWK 1 - RWK 1 10:30

3 RWBGL 1 - SWK 1 11:00

4 RTHC 1 - MSC 1 11:30

6 RWK 1 - RWBGL 1 12.30

5 SWB 1 - BWK 1 12:00

7 SWK 1 - RTHC 1 13:00

Ausrichter: RW Köln, Olympiaweg 9, 50933 Köln

3. Bezirksliga Gruppe C Spieltag 3 - Samstag, 12. Januar 2019
17 BWK 4 - HSV19 10:00

18 RWBGL 2 - DTV 10:30

19 WMTV - RWBGL 3 11:00

20 SWK 3 - RWBGL 2 11:30

21 HSV19 - DTV 12:00

22 BWK 4 - WMTV 12:30

23 RWBGL 3 - SWK 3 13:00

24 DTV - WMTV 13:30

Ausrichter: Horremer SV

1. Bezirksliga Spieltag 3 - Samstag, 12. Januar 2019
15 SWK 1 - MSC 1 13:30

16 SWB 1 - RWBGL 1 14:00

17 RWK 1 - RTHC 1 14:30

18 BWK 1 - SWK 1 15:00

19 RWBGL 1 - MSC 1 15:30

20 SWB 1 - RWK 1 16:00

21 RTHC 1 - BWK 1 16:30

Ausrichter: MSC Grüngürtel, Halle Grüngürtelschule, Mainstr. 75, 50966 Köln

2. Bezirksliga Spieltag 3 - Samstag, 19. Januar 2019
19 MSC 2 - BWK 2 14:00

20 RTHC 2 - BTHV 1 14:30

22 MSC 2 - RTHC 2 15.30

21 RWK 2 - SWB 2 15:00

23 BWK 2 - SWB 2 16:00

24 MSC 2 - RWK 2 16:30

25 SWB 2 - BTHV 1 17:00

26 SWK 2 - RTHC 2 17:30

27 BWK 2 - BTHV 1 18:00

28 RWK 2 - SWK 2 18:30

Ausrichter: RTHC Leverkusen,Halle am Kurtekotten, Knochenbergsweg, 51373 Leverkusen

3. Bezirksliga Gruppe A Spieltag 3 - Samstag, 19. Januar 2019
17 MSC 3 - RWK 3 10:00

18 SGPALL - BTHV 2 10:30

19 SWT - MSC 3 11:00

20 BTHV 2 - RWK 3 11:30

21 SWT - SGPALL 12:00

22 RWK 3 - MSC 3 12:30

23 BTHV 2 - SWT 13:00

24 RWK 3 - SGPALL 13:30

Ausrichter: Rheinbach, Vinzenz-Pallotti-Kolleg, Pallottistr. 1, 53359 Rheinbach

3. Bezirksliga Gruppe B Spieltag 3 - Samstag, 26. Januar 2019
17 RWHUE - SGE 2

18 PSC - AHC

19 SGE 1 - RWHUE

20 AHC - SGE 2

21 SGE 1 - PSC

22 SGE 2 - RWHUE

23 AHC - SGE 1

24 SGE 2 - PSC

Ausrichter: Erftstadt, Carl-Schulz-Halle, Bahnhofsstr. 7, 50374 Erftstadt-Liblar

2. Bezirksliga Spieltag 4 - Samstag, 2. Februar 2019
29 BWK 3 - RWK 2 10:00

30 SWB 2 - SWK 2 10:30

31 MSC 2 - BWK 2 11:00

32 BWK 3 - SWB 2 11:30

33 MSC 2 - RWK 2 12:00

34 BWK 2 - SWK 2 12:30

35 MSC 2 - SWB 2 13:00

36 BWK 3 - SWK 2 13:30

37 BWK 2 - RWK 2 14:00

Ausrichter: BW Köln, NEU NEU, Halle Südstadion, Vorgebirgsstr., Köln

1. Bezirksliga Spieltag 4 - Samstag, 2. Februar 2019
22 SWB 1 - MSC 1 10:00

23 RWK 1 - BWK 1 10:30

24 SWK 1 - RWBGL 1 11:00

25 MSC 1 - RTHC 1 11:30

26 BWK 1 - SWB 1 12:00

27 RWBGL 1 - RWK 1 12:30

28 RTHC 1 - SWK 1 13:00

Ausrichter: RTHC Leverkusen, Halle am Kurtekotten, Knochenbergsweg, 51373 Leverkusen

3. Bezirksliga Gruppe A Spieltag 4 - Samstag, 9. Februar 2019
25 SGPALL - RWK 3 14:00

26 BTHV 2 - MSC 3 14:30

27 RWK 3 - SWT 15:00

28 BTHV 2 - SGPALL 15:30

29 SWT - MSC 3 16:00

30 RWK 3 - BTHV 2 16:30

31 MSC 3 - SGPALL 17:00

32 SWT - BTHV 2 17:30

Ausrichter: Rheinbach, Vinzenz-Pallotti-Kolleg, Pallottistr. 1, 53359 Rheinbach

3. Bezirksliga Gruppe B Spieltag 4 - Samstag, 16. Februar 2019
25 PSC - SGE 2 13:00

26 AHC - RWHUE 13:30

27 SGE 2 - SGE 1 14:00

28 AHC - PSC 14:30

29 SGE 1 - RWHUE 15:00

30 SGE 2 - AHC 15:30

31 RWHUE - PSC 16:00

32 SGE 1 - AHC 16:30

Ausrichter: Erftstadt, Carl-Schulz-Halle, Bahnhofsstr. 7, 50374 Erftstadt-Liblar

1. Bezirksliga Spieltag 5 - Samstag, 16. Februar 2019
29 SWB 1 - RTHC 1 15:00

30 RWK 1 - SWK 1 15:30

31 BWK 1 - MSC 1 16:00

32 RTHC 1 - RWBGL 1 16:30

33 SWK 1 - SWB 1 17:00

34 MSC 1 - RWK 1 17:30

35 RWBGL 1 - BWK 1 18:00

Ausrichter: SW Bonn, Wasserland, 53129 Bonn

3. Bezirksliga Gruppe C Spieltag 4 - Samstag, 16. Februar 2019
26 BWK 4 - DTV 09:30

27 RWBGL 2 - HSV19 09:55

28 RWBGL 3 - WMTV 10:20

29 SWK 3 - BWK 4 10:45

30 DTV - HSV19 11:10

31 WMTV - RWBGL 2 11:35

32 SWK 3 - RWBGL 3 12:00

33 HSV19 - WMTV 12:25

25 BWK 4 - RWBGL 3 12:50

34 RWBGL 3 - RWBGL 2

Ausrichter: BW Köln, Halle Süd, Voregebirgsstr., Köln

2. Bezirksliga Spieltag 5 - Sonntag, 24. Februar 2019
38 BWK 2 - BWK 3 10:00

39 MSC 2 - RTHC 2 10:30

40 RWK 2 - SWB 2 11:00

41 MSC 2 - BTHV 1 11:30

42 BWK 2 - SWB 2 12:00

43 BWK 3 - RTHC 2 12:30

44 RWK 2 - BTHV 1 13:00

45 MSC 2 - BWK 3 13:30

46 SWB 2 - BTHV 1 14:00

Ausrichter: NEU: RTHC Leverkusen (neuer Ausrichter!!!)

3. Bezirksliga Gruppe A Spieltag 5 - Samstag, 16. März 2019
33 SGPALL - BTHV 2 14:00

34 RWK 3 - SWT 14:30

35 SGPALL - MSC 3 15:00

36 SWT - BTHV 2 15:30

37 SGPALL - RWK 3 16:00

38 BTHV 2 - MSC 3 16:30

39 SGPALL - SWT 17:00

40 MSC 3 - RWK 3 17:30

Ausrichter: MSC, Schillingrotterstr, 99, 50996 Köln

1. Bezirksliga Spieltag 6 - Samstag, 9. März 2019
36 MSC 1 - SWK 1 14:00

37 RWBGL 1 - SWB 1 14:30

38 RTHC 1 - RWK 1 15:00

39 SWK 1 - BWK 1 15:30

40 MSC 1 - RWBGL 1 16:00

41 RWK 1 - SWB 1 16:30

42 BWK 1 - RTHC 1 17:00

Ausrichter: RTHC Leverkusen,Halle am Kurtekotten, Knochenbergsweg, 51373 Leverkusen

3. Bezirksliga Gruppe B Spieltag 5 - Sonntag, 10. März 2019
33 PSC - AHC 14:00

34 SGE 2 - SGE 1 14:30

35 PSC - RWHUE 15:00

36 SGE 1 - AHC 15:30

37 PSC - SGE 2 16:00

38 AHC - RWHUE 16:30

39 PSC - SGE 1 17:00

40 RWHUE - SGE 2 17:30

Ausrichter: Pulheim, Hackenbroicher Str. 66a, 50259 Pulheim

2. Bezirksliga Spieltag 6 - Samstag, 9. März 2019
47 MSC 2 - SWB 2 14:00

48 BWK 2 - BWK 3 14:30

49 MSC 2 - SWK 2 15:00

50 BWK 2 - RWK 2 15:30

51 BWK 3 - BTHV 1 16:00

52 SWB 2 - RTHC 2 16:30

53 RWK 2 - SWK 2 17:00

54 BWK 2 - RTHC 2 17:30

55 SWK 2 - BTHV 1 18:00

56 RWK 2 - RTHC 2 18:30

Ausrichter: BTHV, Christian-Miesen-Str. 1, 53129 Bonn

3. Bezirksliga Gruppe C Spieltag 5 - Sonntag, 24. März 2019
35 RWBGL 2 - SWK 3 10:00

36 HSV19 - BWK 4 10:30

37 DTV - RWBGL 3 11:00

38 RWBGL 2 - BWK 4 11:30

39 WMTV - SWK 3 12:00

40 RWBGL 3 - HSV19 12:30

41 SWK 3 - DTV 13:00

42 WMTV - BWK 4 13:30

Ausrichter: Dünnwald, Halle 2, Gesamtschule Holweide, Burgwiesenstr. 125, 51067 Köln

© VVIhoc@key Ergebnisdienst • Montag, 27. Mai 2019 - 02:14