WHV Ruhrbezirk - Halle 18/19 Administrator Aktuelle Woche Gesamte Saison
Spiele - Minis
Woche | Saison | Schiri | Gruppe | Link | Info | Archiv

Gesamte Saison
Nr. Spiel   Ergebnis   Bemerkung

Mädchen E 1. BL Spieltag 1 - Samstag, 1. Dezember 2018
1 Club Raffelberg 1 - Club Raffelberg 2 13:00
2 Uhlenhorst Mülheim 1 - Uhlenhorst Mülheim 2 13:30
3 Uhlenhorst Mülheim 2 - Club Raffelberg 1 14:00
4 Club Raffelberg 2 - Uhlenhorst Mülheim 1 14:30
Ausrichter: Club Raffelberg, eigene Halle

Mädchen E 1. BL Spieltag 2 - Sonntag, 3. Februar 2019
5 Uhlenhorst Mülheim 1 - Club Raffelberg 1 10:00
6 Uhlenhorst Mülheim 2 - Club Raffelberg 2 10:30
7 Club Raffelberg 2 - Club Raffelberg 1 11:00
8 Uhlenhorst Mülheim 2 - Uhlenhorst Mülheim 1 11:30
Ausrichter: HTC Uhlenhorst Mülheim, eigene Halle

Mädchen E 1. BL Spieltag 3 - Samstag, 16. März 2019
9 Club Raffelberg 1 - Uhlenhorst Mülheim 2 13:00
10 Uhlenhorst Mülheim 1 - Club Raffelberg 2 13:30
11 Club Raffelberg 1 - Uhlenhorst Mülheim 1 14:00
12 Club Raffelberg 2 - Uhlenhorst Mülheim 2 14:30
Ausrichter: Club Raffelberg, eigene Halle

Mädchen E 2. BL Spieltag 1 - Samstag, 1. Dezember 2018
1 HC Rot-Weiß Velbert 1 - Preußen Duisburg 1 10:00
2 Uhlenhorst Mülheim 4 - HC Essen 99 1 10:30
3 HC Rot-Weiß Velbert 1 - Uhlenhorst Mülheim 3 11:00
4 Preußen Duisburg 1 - HC Essen 99 1 11:30
5 Uhlenhorst Mülheim 3 - Uhlenhorst Mülheim 4 12:00
Ausrichter: Preußen Duisburg, Hitzestr.

Mädchen E 2. BL Spieltag 2 - Samstag, 26. Januar 2019
6 Preußen Duisburg 1 - Uhlenhorst Mülheim 4 14:00
7 HC Rot-Weiß Velbert 1 - HC Essen 99 1 14:30
8 Preußen Duisburg 1 - Uhlenhorst Mülheim 3 15:00
9 HC Rot-Weiß Velbert 1 - Uhlenhorst Mülheim 4 15:30
10 Uhlenhorst Mülheim 3 - HC Essen 99 1 16:00
Ausrichter: HTC Uhlenhorst Mülheim, Lehnerstr.

Mädchen E 2. BL Spieltag 3 - Sonntag, 10. Februar 2019
11 Uhlenhorst Mülheim 3 - HC Rot-Weiß Velbert 1 13:00
12 HC Essen 99 1 - Preußen Duisburg 1 13:30
13 Uhlenhorst Mülheim 4 - Uhlenhorst Mülheim 3 14:00
14 Preußen Duisburg 1 - HC Rot-Weiß Velbert 1 14:30
15 HC Essen 99 1 - Uhlenhorst Mülheim 4 15:00
Ausrichter: HC Essen 99, Hubertusburg

Mädchen E 2. BL Spieltag 4 - Sonntag, 17. März 2019
16 Uhlenhorst Mülheim 4 - HC Rot-Weiß Velbert 1 10:00
17 HC Essen 99 1 - Uhlenhorst Mülheim 3 10:30
18 Uhlenhorst Mülheim 4 - Preußen Duisburg 1 11:00
19 HC Essen 99 1 - HC Rot-Weiß Velbert 1 11:30
20 Uhlenhorst Mülheim 3 - Preußen Duisburg 1 12:00
Ausrichter: HTC Uhlenhorst Mülheim, eigene Halle

Mädchen E 3. BL Spieltag 1 - Samstag, 1. Dezember 2018
1 TV Jahn Hiesfeld 1 - Club Raffelberg 3 10:00
2 Moerser TV 1 - TV Ratingen 1 10:30
3 TV Ratingen 1 - TV Jahn Hiesfeld 1 11:00
4 Club Raffelberg 3 - Moerser TV 1 11:30
Ausrichter: Moerser TV, eigene Halle

Mädchen E 3. BL Spieltag 2 - Sonntag, 10. Februar 2019
5 Moerser TV 1 - TV Jahn Hiesfeld 1 14:30
6 TV Ratingen 1 - Club Raffelberg 3 15:00
7 Club Raffelberg 3 - TV Jahn Hiesfeld 1 15:30
8 TV Ratingen 1 - Moerser TV 1 16:00
Ausrichter: TV Jahn Hiesfeld, GHZ

Mädchen E 3. BL Spieltag 3 - Samstag, 23. März 2019
9 TV Jahn Hiesfeld 1 - TV Ratingen 1 13:00
10 Moerser TV 1 - Club Raffelberg 3 13:30
11 TV Jahn Hiesfeld 1 - Moerser TV 1 14:00
12 Club Raffelberg 3 - TV Ratingen 1 14:30
Ausrichter: Club Raffelberg, eigene Halle

Knaben E 1. BL Spieltag 1 - Samstag, 24. November 2018
1 Club Raffelberg 1 - Club Raffelberg 2 10:00
2 Moerser TV 1 - Uhlenhorst Mülheim 1 10:30
3 Uhlenhorst Mülheim 2 - Kahlenberger HTC 1 11:00
4 Uhlenhorst Mülheim 1 - Club Raffelberg 2 11:30
5 Kahlenberger HTC 1 - Club Raffelberg 1 12:00
6 Uhlenhorst Mülheim 2 - Moerser TV 1 12:30
Ausrichter: Moerser TV, eigene Halle

Knaben E 1. BL Spieltag 2 - Sonntag, 9. Dezember 2018
7 Kahlenberger HTC 1 - Uhlenhorst Mülheim 1 15:30
8 Club Raffelberg 2 - Moerser TV 1 16:00
9 Uhlenhorst Mülheim 2 - Club Raffelberg 1 16:30
10 Kahlenberger HTC 1 - Club Raffelberg 2 17:00
11 Uhlenhorst Mülheim 1 - Uhlenhorst Mülheim 2 17:30
12 Club Raffelberg 1 - Moerser TV 1 18:00
Ausrichter: HTC Uhlenhorst Mülheim, Lehnerstr.

Knaben E 1. BL Spieltag 3 - Samstag, 12. Januar 2019
13 Club Raffelberg 2 - Uhlenhorst Mülheim 2 10:00
14 Club Raffelberg 1 - Uhlenhorst Mülheim 1 10:30
15 Moerser TV 1 - Kahlenberger HTC 1 11:00
16 Club Raffelberg 2 - Club Raffelberg 1 11:30
17 Uhlenhorst Mülheim 1 - Moerser TV 1 12:00
18 Kahlenberger HTC 1 - Uhlenhorst Mülheim 2 12:30
Ausrichter: Moerser TV, eigene Halle

Knaben E 1. BL Spieltag 4 - Sonntag, 17. März 2019
19 Club Raffelberg 2 - Uhlenhorst Mülheim 1 10:00
20 Club Raffelberg 1 - Kahlenberger HTC 1 10:30
21 Moerser TV 1 - Uhlenhorst Mülheim 2 11:00
22 Uhlenhorst Mülheim 1 - Kahlenberger HTC 1 11:30
23 Moerser TV 1 - Club Raffelberg 2 12:00
24 Club Raffelberg 1 - Uhlenhorst Mülheim 2 12:30
Ausrichter: Kahlenberger HTC, Harbeckehalle

Knaben E 1. BL Spieltag 5 - Sonntag, 24. März 2019
25 Club Raffelberg 2 - Kahlenberger HTC 1 14:00
26 Uhlenhorst Mülheim 2 - Uhlenhorst Mülheim 1 14:30
27 Moerser TV 1 - Club Raffelberg 1 15:00
28 Uhlenhorst Mülheim 2 - Club Raffelberg 2 15:30
29 Uhlenhorst Mülheim 1 - Club Raffelberg 1 16:00
30 Kahlenberger HTC 1 - Moerser TV 1 16:30
Ausrichter: Club Raffelberg, eigene Halle

Knaben E 2. BL Spieltag 1 - Samstag, 1. Dezember 2018
1 Uhlenhorst Mülheim 4 - ETUF Essen 1 12:00
2 Uhlenhorst Mülheim 3 - HC Essen 99 1 12:30
3 Uhlenhorst Mülheim 4 - Kahlenberger HTC 2 13:00
4 ETUF Essen 1 - HC Essen 99 1 13:30
5 Kahlenberger HTC 2 - Uhlenhorst Mülheim 3 14:00
Ausrichter: ETUF Essen, eigene Halle

Knaben E 2. BL Spieltag 2 - Sonntag, 13. Januar 2019
6 ETUF Essen 1 - Uhlenhorst Mülheim 3 14:00
7 Uhlenhorst Mülheim 4 - HC Essen 99 1 14:30
8 ETUF Essen 1 - Kahlenberger HTC 2 15:00
9 Uhlenhorst Mülheim 4 - Uhlenhorst Mülheim 3 15:30
10 Kahlenberger HTC 2 - HC Essen 99 1 16:00
Ausrichter: HC Essen 99, Hubertusburg

Knaben E 2. BL Spieltag 3 - Sonntag, 3. Februar 2019
11 Kahlenberger HTC 2 - Uhlenhorst Mülheim 4 13:00
12 HC Essen 99 1 - ETUF Essen 1 13:30
13 Uhlenhorst Mülheim 3 - Kahlenberger HTC 2 14:00
14 ETUF Essen 1 - Uhlenhorst Mülheim 4 14:30
15 HC Essen 99 1 - Uhlenhorst Mülheim 3 15:00
Ausrichter: Kahlenberger HTC, Harbeckehalle

Knaben E 2. BL Spieltag 4 - Sonntag, 10. März 2019
16 Uhlenhorst Mülheim 3 - Uhlenhorst Mülheim 4 10:00
17 HC Essen 99 1 - Kahlenberger HTC 2 10:30
18 Uhlenhorst Mülheim 3 - ETUF Essen 1 11:00
19 HC Essen 99 1 - Uhlenhorst Mülheim 4 11:30
20 Kahlenberger HTC 2 - ETUF Essen 1 12:00
Ausrichter: HTC Uhlenhorst Mülheim, eigene Halle

Knaben E 3. BL Gruppe A Spieltag 1 - Sonntag, 18. November 2018
1 ETB Essen 2 - TV Jahn Hiesfeld 1 14:00
2 ETB Essen 1 - Club Raffelberg 3 14:30
3 ETB Essen 2 - MSV Duisburg 1 15:00
4 TV Jahn Hiesfeld 1 - Club Raffelberg 3 15:30
5 MSV Duisburg 1 - ETB Essen 1 16:00
Ausrichter: TV Jahn Hiesfeld, GHZ

Knaben E 3. BL Gruppe A Spieltag 2 - Sonntag, 2. Dezember 2018
6 TV Jahn Hiesfeld 1 - ETB Essen 1 14:00
7 ETB Essen 2 - Club Raffelberg 3 14:30
8 TV Jahn Hiesfeld 1 - MSV Duisburg 1 15:00
9 ETB Essen 2 - ETB Essen 1 15:30
10 MSV Duisburg 1 - Club Raffelberg 3 16:00
Ausrichter: MSV Duisburg, eigene Halle

Knaben E 3. BL Gruppe A Spieltag 3 - Sonntag, 27. Januar 2019
11 MSV Duisburg 1 - ETB Essen 2 10:00
12 Club Raffelberg 3 - TV Jahn Hiesfeld 1 10:30
13 ETB Essen 1 - MSV Duisburg 1 11:00
14 TV Jahn Hiesfeld 1 - ETB Essen 2 11:30
15 Club Raffelberg 3 - ETB Essen 1 12:00
Ausrichter: ETB Essen, Am krausen Bäumchen

Knaben E 3. BL Gruppe A Spieltag 4 - Samstag, 9. März 2019
16 ETB Essen 1 - ETB Essen 2 13:00
17 Club Raffelberg 3 - MSV Duisburg 1 13:30
18 ETB Essen 1 - TV Jahn Hiesfeld 1 14:00
19 Club Raffelberg 3 - ETB Essen 2 14:30
20 MSV Duisburg 1 - TV Jahn Hiesfeld 1 15:00
Ausrichter: Club Raffelberg, eigene Halle

Knaben E 3. BL Gruppe B Spieltag 1 - Sonntag, 9. Dezember 2018
1 Oberhausener THC 2 - HTC Kupferdreh 1 14:00
2 Oberhausener THC 1 - Moerser TV 2 14:30
3 Oberhausener THC 2 - TV Ratingen 1 15:00
4 HTC Kupferdreh 1 - Moerser TV 2 15:30
5 TV Ratingen 1 - Oberhausener THC 1 16:00
Ausrichter: Moerser TV, eigene Halle

Knaben E 3. BL Gruppe B Spieltag 2 - Samstag, 12. Januar 2019
6 HTC Kupferdreh 1 - Oberhausener THC 1 09:30
7 Oberhausener THC 2 - Moerser TV 2 10:00
8 HTC Kupferdreh 1 - TV Ratingen 1 10:30
9 Oberhausener THC 2 - Oberhausener THC 1 11:00
10 TV Ratingen 1 - Moerser TV 2 11:30
Ausrichter: Oberhausener THC, GSO

Knaben E 3. BL Gruppe B Spieltag 3 - Samstag, 2. Februar 2019
11 TV Ratingen 1 - Oberhausener THC 2 14:00
12 Moerser TV 2 - HTC Kupferdreh 1 14:30
13 Oberhausener THC 1 - TV Ratingen 1 15:00
14 HTC Kupferdreh 1 - Oberhausener THC 2 15:30
15 Moerser TV 2 - Oberhausener THC 1 16:00
Ausrichter: TV Ratingen, Europaringhalle

Knaben E 3. BL Gruppe B Spieltag 4 - Samstag, 16. März 2019
16 Oberhausener THC 1 - Oberhausener THC 2 13:30
17 Moerser TV 2 - TV Ratingen 1 14:00
18 Oberhausener THC 1 - HTC Kupferdreh 1 14:30
19 Moerser TV 2 - Oberhausener THC 2 15:00
20 TV Ratingen 1 - HTC Kupferdreh 1 15:30
Ausrichter: HTC Kupferdreh, BIB

Tabelle Mädchen E 1. BL
Spiele - Minis
Platz Spiele    
1.   Club Raffelberg 1 0    
1.   Club Raffelberg 2 0    
1.   Uhlenhorst Mülheim 1 0    
1.   Uhlenhorst Mülheim 2 0    

Tabelle Mädchen E 2. BL
Spiele - Minis
Platz Spiele    
1.   Preußen Duisburg 1 0    
1.   HC Essen 99 1 0    
1.   Uhlenhorst Mülheim 3 0    
1.   Uhlenhorst Mülheim 4 0    
1.   HC Rot-Weiß Velbert 1 0    

Tabelle Mädchen E 3. BL
Spiele - Minis
Platz Spiele    
1.   TV Jahn Hiesfeld 1 0    
1.   Club Raffelberg 3 0    
1.   Moerser TV 1 0    
1.   TV Ratingen 1 0    

Tabelle Knaben E 1. BL
Spiele - Minis
Platz Spiele    
1.   Club Raffelberg 1 0    
1.   Club Raffelberg 2 0    
1.   Moerser TV 1 0    
1.   Uhlenhorst Mülheim 1 0    
1.   Uhlenhorst Mülheim 2 0    
1.   Kahlenberger HTC 1 0    

Tabelle Knaben E 2. BL
Spiele - Minis
Platz Spiele    
1.   ETUF Essen 1 0    
1.   HC Essen 99 1 0    
1.   Kahlenberger HTC 2 0    
1.   Uhlenhorst Mülheim 3 0    
1.   Uhlenhorst Mülheim 4 0    

Tabelle Knaben E 3. BL Gruppe A
Spiele - Minis
Platz Spiele    
1.   TV Jahn Hiesfeld 1 0    
1.   Club Raffelberg 3 0    
1.   MSV Duisburg 1 0    
1.   ETB Essen 1 0    
1.   ETB Essen 2 0    

Tabelle Knaben E 3. BL Gruppe B
Spiele - Minis
Platz Spiele    
1.   HTC Kupferdreh 1 0    
1.   Moerser TV 2 0    
1.   TV Ratingen 1 0    
1.   Oberhausener THC 1 0    
1.   Oberhausener THC 2 0    


© VVIhoc@key Ergebnisdienst • Sonntag, 25. August 2019 - 23:27