WHV Westfalen - Halle 18/19 Administrator Aktuelle Woche Gesamte Saison
Liga - Knaben C
Woche | Saison | Schiri | Gruppe | Link | Info | Archiv

Schiedsrichter
Spiel Zeit Schiedsrichter Beobachter

Westfalen Hinrunde Gruppe 1 - Samstag, 24. November 2018
10 HCH - DHG

2 TSCEDO 2 - BHC 11:30

3 HCH - TUSIS 12:00

5 BHC - HCH 13:00

6 TUSIS - TSCEDO 2 13:30

8 HCH - TSCEDO 2 14:30

9 TUSIS - BHC 15:00

1 TUSIS - DHG

4 DHG - TSCEDO 2

7 DHG - BHC

Ausrichter: Buerscher HC

Westfalen Hinrunde Gruppe 2 - Samstag, 24. November 2018
1 HCG 1 - HCG 2 11:00

3 TVOELD - HCG 1 12:00

4 HCG 2 - BTG 2 12:30

6 HCG 1 - BTG 2 13:30

8 TVOELD - BTG 2 14:30

10 TVOELD - HCG 2 15:30

2 BTG 2 - THCMUE 2

5 THCMUE 2 - TVOELD

7 HCG 2 - THCMUE 2

9 HCG 1 - THCMUE 2

Ausrichter: TV Jahn Oelde

Westfalen Hinrunde Gruppe 3 - Samstag, 24. November 2018
1 TVDATT - VFBHUE 13:00

2 TVWERN - SHC 13:30

3 TVDATT - TVWERN 14:10

4 VFBHUE - SHC 14:40

5 SHC - TVDATT 15:20

6 VFBHUE - TVWERN 15:50

Ausrichter: Soester HC

Westfalen Hinrunde Oberliga - Samstag, 24. November 2018
1 BTG 1 - TSCEDO 1 13:30

2 THCMUE 1 - RHTC 14:00

3 BTG 1 - THCMUE 1 14:30

4 TSCEDO 1 - RHTC 15:00

5 RHTC - BTG 1 15:30

6 TSCEDO 1 - THCMUE 1 16:00

Ausrichter: TSC Eintracht Dortmund

Westfalen Rückrunde Gruppe 1 - Samstag, 15. Dezember 2018
11 TUSIS - DHG 12:00

12 TSCEDO 2 - BHC 12:30

13 HCH - TUSIS 13:00

14 DHG - TSCEDO 2 13:30

15 BHC - HCH 14:00

16 TUSIS - TSCEDO 2 14:30

17 DHG - BHC 15:00

18 HCH - TSCEDO 2 15:30

19 TUSIS - BHC 16:00

20 HCH - DHG 16:30

Ausrichter:TuS Iserlohn Ortlohn-Halle

Westfalen Rückrunde Gruppe 2 - Samstag, 15. Dezember 2018
11 HCG 1 - HCG 2 13:30

12 BTG 2 - THCMUE 2 14:00

13 TVOELD - HCG 1 14:30

14 HCG 2 - BTG 2 15:00

15 THCMUE 2 - TVOELD 15:30

16 HCG 1 - BTG 2 16:00

17 HCG 2 - THCMUE 2 16:30

18 TVOELD - BTG 2 17:00

19 HCG 1 - THCMUE 2 17:30

20 TVOELD - HCG 2 18:00

Ausrichter: HC GMHütte

Westfalen Rückrunde Gruppe 3 - Samstag, 15. Dezember 2018
7 SHC - TVWERN 14:30

8 VFBHUE - TVDATT 15:00

9 TVWERN - TVDATT 15:40

10 SHC - VFBHUE 16:10

11 TVWERN - VFBHUE 16:50

12 TVDATT - SHC 17:20

Ausrichter: TV Datteln

Westfalen Rückrunde Oberliga - Samstag, 15. Dezember 2018
7 RHTC - THCMUE 1 14:00

8 TSCEDO 1 - BTG 1 14:30

9 THCMUE 1 - BTG 1 15:10

10 RHTC - TSCEDO 1 15:40

11 THCMUE 1 - TSCEDO 1 16:20

12 BTG 1 - RHTC 16:50

Ausrichter: THC Münster

Westfalen Qualifikation Gruppe 3 - Samstag, 26. Januar 2019
01 BTG 1 - BTG 2 13:30

02 TUSIS - TVDATT 14:00

03 HCH - BTG 1 14:30

04 BTG 2 - TUSIS 15:00

05 TVDATT - HCH 15:30

06 BTG 1 - TUSIS 16:00

07 BTG 2 - TVDATT 16:30

08 HCH - TUSIS 17:00

09 BTG 1 - TVDATT 17:30

10 HCH - BTG 2 18:00

Ausrichter: Bielefelder TG

Westfalen Qualifikation Gruppe 1 - Samstag, 26. Januar 2019
01 TSCEDO 1 - RHTC 11:00

02 VFBHUE - TVOELD 11:30

03 TSCEDO 2 - TSCEDO 1 12:00

04 RHTC - VFBHUE 12:30

05 TVOELD - TSCEDO 2 13:00

06 TSCEDO 1 - VFBHUE 13:30

07 RHTC - TVOELD 14:00

08 TSCEDO 2 - VFBHUE 14:30

09 TSCEDO 1 - TVOELD 15:00

10 TSCEDO 2 - RHTC 15:30

Ausrichter: VfB Hüls

Westfalen Qualifikation Gruppe 2 - Samstag, 26. Januar 2019
01 THCMUE 1 - BHC 12:30

02 HCG 1 - TVWERN 13:00

03 HCG 2 - THCMUE 1 13:30

04 BHC - HCG 1 14:00

05 TVWERN - HCG 2 14:30

06 THCMUE 1 - HCG 1 15:00

07 BHC - TVWERN 15:30

08 HCG 2 - HCG 1 16:00

09 THCMUE 1 - TVWERN 16:30

10 HCG 2 - BHC 17:00

Ausrichter: HC GMHütte

Westfalen Qualifikation WM 1 - Samstag, 16. Februar 2019
01 TSCEDO 1 - TUSIS 12:00

02 BTG 1 - TVWERN 12:30

03 BHC - TUSIS 13:00

04 VFBHUE - TVWERN 13:30

05 TSCEDO 1 - BHC 14:00

06 BTG 1 - VFBHUE 14:30

08HF TSCEDO 1 - VFBHUE 15:00

09HF BTG 1 - TUSIS 15:30

Ausrichter: TuS Iserlohn

Westfalen Qualifikation WM 2 - Samstag, 16. Februar 2019
01 THCMUE 1 - TVOELD 11:00

02 RHTC - TVDATT 11:30

03 BTG 2 - TVOELD 12:00

04 HCG 1 - TVDATT 12:30

05 THCMUE 1 - BTG 2 13:00

06 RHTC - HCG 1 13:30

08HF THCMUE 1 - HCG 1 14:00

09HF RHTC - BTG 2 14:30

Ausrichter: TV Datteln Realschule Wiesenstr.

Westfalenmeisterschaft - Samstag, 9. März 2019
1 TSCEDO 1 - BTG 1 11:00

2 THCMUE 1 - RHTC 11:30

3 BTG 1 - THCMUE 1 12:10

4 TSCEDO 1 - RHTC 12:40

5 RHTC - BTG 1 13:20

6 THCMUE 1 - TSCEDO 1 13:50

Ausrichter: RHTC Rheine

Westfalenpokal - Samstag, 9. März 2019
129 VFBHUE - TUSIS 11:30

130 HCG 1 - BTG 2 12:00

131 TUSIS - HCG 1 12:40

132 VFBHUE - BTG 2 13:10

133 HCG 1 - VFBHUE 13:50

134 BTG 2 - TUSIS 14:20

Ausrichter: TuS Iserlohn

Westfalen Platzierungsrunde - Samstag, 9. März 2019
1 HCH - TVOELD 13:30

2 TVWERN - TVDATT 14:00

3 TVDATT - HCH 14:40

4 TVWERN - TVOELD 15:10

5 TVOELD - TVDATT 15:50

6 HCH - TVWERN 16:20

Ausrichter: TV Werne

© VVIhoc@key Ergebnisdienst • Donnerstag, 14. November 2019 - 08:16