WHV Westfalen - Halle 18/19 Administrator Aktuelle Woche Gesamte Saison
Liga - Knaben D
Woche | Saison | Schiri | Gruppe | Link | Info | Archiv

Schiedsrichter
Spiel Zeit Schiedsrichter Beobachter

Spieltag 1 - Gruppe 1 - Sonntag, 18. November 2018
01 BTG 1 - TVOELD 1 15:00

02 BTG 2 - TUSIS 15:20

03 TVOELD 2 - BTG 1 15:40

04 TVOELD 1 - BTG 2 16:00

05 TUSIS - TVOELD 2 16:20

06 BTG 1 - BTG 2 16:40

07 TVOELD 1 - TUSIS 17:00

08 TVOELD 2 - BTG 2 17:20

09 BTG 1 - TUSIS 17:40

10 TVOELD 2 - TVOELD 1 18:00

Ausrichter: Bielefelder TG

Spieltag 1 - Gruppe 2 - Sonntag, 18. November 2018
01 VFBHUE - TVDATT 10:00

02 BHC - HCH 10:20

03 TSCEDO - VFBHUE 10:40

04 TVDATT - BHC 11:00

05 HCH - TSCEDO 11:20

06 VFBHUE - BHC 11:40

07 TVDATT - HCH 12:00

08 TSCEDO - BHC 12:20

09 VFBHUE - HCH 12:40

10 TSCEDO - TVDATT 13:00

Ausrichter: VfB Hüls

Spieltag 1 - Gruppe 3 - Sonntag, 18. November 2018
01 TVWERN - HCG 13:00

02 THCMUE 1 - THCMUE 2 13:20

03 OSC - TVWERN 13:40

04 HCG - THCMUE 1 14:00

05 THCMUE 2 - OSC 14:20

06 TVWERN - THCMUE 1 14:40

07 HCG - THCMUE 2 15:00

08 OSC - THCMUE 1 15:20

09 TVWERN - THCMUE 2 15:40

10 OSC - HCG 16:00

Ausrichter: TV Werne

Spieltag 2 - Gruppe 1 - Sonntag, 2. Dezember 2018
01 TUSIS - TSCEDO 14:00

02 BTG 1 - BTG 2 14:20

03 TVWERN - TUSIS 14:40

04 TSCEDO - BTG 1 15:00

05 BTG 2 - TVWERN 15:20

06 TUSIS - BTG 1 15:40

07 TSCEDO - BTG 2 16:00

08 TVWERN - BTG 1 16:20

09 TUSIS - BTG 2 16:40

10 TVWERN - TSCEDO 17:00

Ausrichter: Iserlohn - Matthias Grothe Halle

Spieltag 2 - Gruppe 2 - Sonntag, 2. Dezember 2018
01 TVOELD 1 - TVOELD 2 09:00

02 DHG - OSC 09:20

03 HCH - TVOELD 1 09:40

04 TVOELD 2 - DHG 10:00

05 OSC - HCH 10:20

06 TVOELD 1 - DHG 10:40

07 TVOELD 2 - OSC 11:00

08 HCH - DHG 11:20

09 TVOELD 1 - OSC 11:40

10 HCH - TVOELD 2 12:00

Ausrichter: TV Jahn Oelde

Spieltag 2 - Gruppe 3 - Sonntag, 2. Dezember 2018
01 TVDATT - HCG 15:00

02 THCMUE 1 - THCMUE 2 15:20

03 BHC - TVDATT 15:40

04 HCG - THCMUE 1 16:00

05 THCMUE 2 - BHC 16:20

06 TVDATT - THCMUE 1 16:40

07 HCG - THCMUE 2 17:00

08 BHC - THCMUE 1 17:20

09 TVDATT - THCMUE 2 17:40

10 BHC - HCG 18:00

Ausrichter: TV Datteln / Realschule

Spieltag 3 - Gruppe 1 - Sonntag, 20. Januar 2019
01 THCMUE 1 - THCMUE 2 10:00

02 TVOELD 1 - TVOELD 2 10:20

03 TVWERN - THCMUE 1 10:40

04 THCMUE 2 - TVOELD 1 11:00

05 TVOELD 2 - TVWERN 11:20

06 THCMUE 1 - TVOELD 1 11:40

07 THCMUE 2 - TVOELD 2 12:00

08 TVWERN - TVOELD 1 12:20

09 THCMUE 1 - TVOELD 2 12:40

10 TVWERN - THCMUE 2 13:00

Ausrichter: THC Münster

Spieltag 3 - Gruppe 2 - Sonntag, 20. Januar 2019
01 BTG 1 - BTG 2 15:00

02 VFBHUE - TSCEDO 15:20

03 OSC - BTG 1 15:40

04 BTG 2 - VFBHUE 16:00

05 TSCEDO - OSC 16:20

06 BTG 1 - VFBHUE 16:40

07 BTG 2 - TSCEDO 17:00

08 OSC - VFBHUE 17:20

09 BTG 1 - TSCEDO 17:40

10 OSC - BTG 2 18:00

Ausrichter: Bielefelder TG

Spieltag 3 - Gruppe 3 - Sonntag, 20. Januar 2019
01 TVDATT - DHG 09:30

02 TUSIS - BHC 09:50

03 HCH - TVDATT 10:10

04 DHG - TUSIS 10:30

05 BHC - HCH 10:50

06 TVDATT - TUSIS 11:10

07 DHG - BHC 11:30

08 HCH - TUSIS 11:50

09 TVDATT - BHC 12:10

10 HCH - DHG 12:30

Ausrichter: TV Datteln / Realschule / Achtung Änderung Startzeit

Spieltag 4 - Gruppe 1 - Sonntag, 10. Februar 2019
01 HCG - BTG 1 09:30

02 BTG 2 - OSC 09:50

03 TVWERN - HCG 10:10

04 BTG 1 - BTG 2 10:30

05 OSC - TVWERN 10:50

06 HCG - BTG 2 11:10

07 BTG 1 - OSC 11:30

08 TVWERN - BTG 2 11:50

09 HCG - OSC 12:10

10 TVWERN - BTG 1 12:30

Ausrichter: HC Georgsmarienhütte

Spieltag 4 - Gruppe 2 - Sonntag, 10. Februar 2019
01 TVOELD 1 - TVOELD 2 09:00

02 TUSIS - TVDATT 09:20

03 TSCEDO - TVOELD 1 09:40

04 TVOELD 2 - TUSIS 10:00

05 TVDATT - TSCEDO 10:20

06 TVOELD 1 - TUSIS 10:40

07 TVOELD 2 - TVDATT 11:00

08 TSCEDO - TUSIS 11:20

09 TVOELD 1 - TVDATT 11:40

10 TSCEDO - TVOELD 2 12:00

Ausrichter: TV Jahn Oelde

Spieltag 4 - Gruppe 3 - Sonntag, 10. Februar 2019
01 THCMUE 1 - THCMUE 2 10:00

02 HCH - VFBHUE 10:20

03 DHG - THCMUE 1 10:40

04 THCMUE 2 - HCH 11:00

05 VFBHUE - DHG 11:20

06 THCMUE 1 - HCH 11:40

07 THCMUE 2 - VFBHUE 12:00

08 DHG - HCH 12:20

09 THCMUE 1 - VFBHUE 12:40

10 DHG - THCMUE 2 13:00

Ausrichter: HC Herne

© VVIhoc@key Ergebnisdienst • Montag, 21. Oktober 2019 - 10:16