WHV Westfalen - Halle 18/19 Administrator Aktuelle Woche Gesamte Saison
Liga - Mädchen C
Woche | Saison | Schiri | Gruppe | Link | Info | Archiv

Schiedsrichter
Spiel Zeit Schiedsrichter Beobachter

Westfalen 1. Spieltag Grupp 1 - Samstag, 17. November 2018
1 DHG - TSCEDO 13:00

2 BHC - TVWERN 13:30

3 VFBHUE - THCMUE 1 14:00

4 THCMUE 2 - DHG 14:30

5 TSCEDO - BHC 15:00

6 TVWERN - VFBHUE 15:30

7 THCMUE 1 - THCMUE 2 16:00

Ausrichter: TV Werne

Westfalen 1. Spieltag Gruppe 2 - Samstag, 17. November 2018
1 BTG 1 - BTG 2 10:00

2 HCG - RHTC 10:30

3 SHC - TVOELD 1 11:00

4 TVOELD 2 - BTG 1 11:30

5 BTG 2 - HCG 12:00

6 RHTC - SHC 12:30

7 TVOELD 1 - TVOELD 2 13:00

Ausrichter: RHTC Rheine

Westfalen 2. Spieltag Gruppe 1 - Samstag, 15. Dezember 2018
8 THCMUE 2 - TSCEDO 10:00

9 THCMUE 1 - TVWERN 10:30

10 DHG - BHC 11:00

11 VFBHUE - THCMUE 2 11:30

12 TSCEDO - THCMUE 1 12:00

13 TVWERN - DHG 12:30

14 BHC - VFBHUE 13:00

Ausrichter: Buerscher HC

Westfalen 2. Spieltag Gruppe 2 - Samstag, 15. Dezember 2018
8 TVOELD 2 - BTG 2

9 TVOELD 1 - RHTC 12:00

10 BTG 1 - HCG 12:30

11 SHC - TVOELD 2

12 BTG 2 - TVOELD 1

13 RHTC - BTG 1

14 HCG - SHC

Ausrichter: Soester HC

Westfalen 3. Spieltag Gruppe 1 - Samstag, 19. Januar 2019
15 TSCEDO - VFBHUE 11:00

16 THCMUE 1 - DHG 11:30

17 TVWERN - THCMUE 2 12:00

18 BHC - THCMUE 1 12:30

19 VFBHUE - DHG 13:00

20 TSCEDO - TVWERN 13:30

21 THCMUE 2 - BHC 14:00

Ausrchter: TSC Eintracht Dortmund

Westfalen 3. Spieltag Gruppe 2 - Samstag, 19. Januar 2019
15 BTG 2 - SHC 12:00

16 TVOELD 1 - BTG 1 12:30

17 RHTC - TVOELD 2 13:00

18 HCG - TVOELD 1 13:30

19 SHC - BTG 1 14:00

20 BTG 2 - RHTC 14:30

21 TVOELD 2 - HCG 15:00

Ausrichter: TV Jahn Oelde

Qualifikation Westfalenmeisterschaft Gruppe 1 - Samstag, 16. Februar 2019
1 TSCEDO - DHG 14:00

2 RHTC - HCG 14:30

3 HCG - TSCEDO 15:10

4 RHTC - DHG 15:40

5 DHG - HCG 16:20

6 TSCEDO - RHTC 16:50

Ausrichter: HC GMHütte

Qualifikation Westfalenmeisterschaft Gruppe 2 - Samstag, 16. Februar 2019
1 TVOELD 1 - BTG 1 14:00

2 THCMUE 1 - THCMUE 2 14:30

3 THCMUE 2 - TVOELD 1 15:10

4 THCMUE 1 - BTG 1 15:40

5 BTG 1 - THCMUE 2 16:20

6 TVOELD 1 - THCMUE 1 16:50

Ausrichter: Bielefelder TG

Qualifikation Westfalenpokal - Samstag, 16. Februar 2019
01 TVWERN - BHC 12:00

02 VFBHUE - SHC 12:30

03 TVOELD 2 - TVWERN 13:00

04 BHC - VFBHUE 13:30

05 SHC - TVOELD 2 14:00

06 TVWERN - VFBHUE 14:30

07 BHC - SHC 15:00

08 TVOELD 2 - VFBHUE 15:30

09 TVWERN - SHC 16:00

10 TVOELD 2 - BHC 16:30

Ausrichter: TV Werne

Westfalenmeisterschaft - Samstag, 16. März 2019
01 THCMUE 1 - DHG 14:00

02 TVOELD 1 - BTG 1 14:30

03 HCG - DHG 15:00

04 TSCEDO - BTG 1 15:30

05 THCMUE 1 - HCG 16:00

06 TVOELD 1 - TSCEDO 16:30

07 THCMUE 1 - BTG 1 17:00

08 HCG - TVOELD 1 17:30

09 TSCEDO - DHG 18:00

10 TVOELD 1 - DHG 18:30

11 HCG - TSCEDO 19:00

Ausrichter: THC Münster

Westfalenpokal - Samstag, 16. März 2019
01 RHTC - TVWERN 10:00

02 THCMUE 2 - TVOELD 2 10:30

03 SHC - TVWERN 11:00

04 BHC - TVOELD 2 11:30

05 RHTC - SHC 12:00

06 THCMUE 2 - BHC 12:30

07 TVWERN - TVOELD 2 13:00

08 RHTC - THCMUE 2 13:30

09 BHC - SHC 14:00

10 THCMUE 2 - BHC 14:30

11 RHTC - SHC 15:00

Ausrichter: Soester HC, Conrad-von-Soest-Gymnasium, Geschwister-Scholl-Str.

© VVIhoc@key Ergebnisdienst • Mittwoch, 26. Juni 2019 - 08:48