Schiedsrichter |
Spiel |
Zeit |
Schiedsrichter |
Beobachter |
|
|
|
|
|
|
Spieltag 1 - Samstag, 16. November 2019 |
|
7 |
Flottbek 1 - Polo Club |
12:30 |
|
|
12 |
HTHC 1 - Klipper 1 |
13:10 |
|
|
11 |
Klipper 1 - Flottbek 1 |
14:10 |
|
|
8 |
Polo Club - HTHC 1 |
14:50 |
|
|
|
Klipper-Halle |
|
Spieltag 1 - Samstag, 16. November 2019 |
|
18 |
UHC 1 - MTHC 1 |
14:30 |
|
|
25 |
Alster 1 - Rissen 1 |
15:10 |
|
|
24 |
Rissen 1 - UHC 1 |
16:10 |
|
|
19 |
MTHC 1 - Alster 1 |
16:50 |
|
|
|
Rissen-Halle (Marschweg) |
|
Spieltag 2 - Samstag, 30. November 2019 |
|
22 |
Flottbek 1 - Rissen 1 |
16:00 |
|
|
17 |
HTHC 1 - MTHC 1 |
16:40 |
|
|
16 |
MTHC 1 - Flottbek 1 |
17:40 |
|
|
23 |
Rissen 1 - HTHC 1 |
18:20 |
|
|
|
Loogestraße |
|
Spieltag 2 - Samstag, 30. November 2019 |
|
13 |
UHC 1 - Klipper 1 |
14:30 |
|
|
10 |
Alster 1 - Polo Club |
15:10 |
|
|
9 |
Polo Club - UHC 1 |
16:10 |
|
|
14 |
Klipper 1 - Alster 1 |
16:50 |
|
|
|
Polo-Halle (Jenischstr.) |
|
Spieltag 3 - Samstag, 11. Januar 2020 |
|
3 |
HTHC 1 - UHC 1 |
13:45 |
|
|
4 |
Alster 1 - Flottbek 1 |
14:25 |
|
|
5 |
HTHC 1 - Alster 1 |
15:25 |
|
|
2 |
Flottbek 1 - UHC 1 |
16:05 |
|
|
6 |
UHC 1 - Alster 1 |
17:05 |
|
|
1 |
Flottbek 1 - HTHC 1 |
17:45 |
|
|
|
Loogestraße |
|
Spieltag 3 - Samstag, 11. Januar 2020 |
|
15 |
Polo Club - Klipper 1 |
13:15 |
|
|
28 |
MTHC 1 - Rissen 1 |
13:55 |
|
|
20 |
Polo Club - MTHC 1 |
14:55 |
|
|
27 |
Klipper 1 - Rissen 1 |
15:35 |
|
|
26 |
Rissen 1 - Polo Club |
16:35 |
|
|
21 |
MTHC 1 - Klipper 1 |
17:15 |
|
|
|
MTHC-Halle |
|
Endrunde Halbfiinale - Samstag, 25. Januar 2020 |
|
ZRA |
Rissen 1 - Flottbek 1 |
10:00 |
Borgmann Falk |
Dittrich
|
ZRB |
Klipper 1 - HTHC 1 |
10:40 |
Antia-Frese Münkewarf |
Dittrich
|
ZRA |
UHC 1 - Rissen 1 |
11:20 |
Borgmann Falk |
Dittrich
|
ZRB |
Alster 1 - Klipper 1 |
12:00 |
Antia-Frese Münkewarf |
Dittrich
|
ZRA |
Flottbek 1 - UHC 1 |
12:40 |
Borgmann Falk |
Dittrich
|
ZRB |
HTHC 1 - Alster 1 |
13:20 |
Antia-Frese Münkewarf |
Dittrich
|
|
neu: UHC-Halle |
|
Endrunde Finale - Sonntag, 26. Januar 2020 |
|
35 |
UHC 1 - Alster 1 |
09:15 |
Küpper Jung |
Pötzsch
|
36 |
HTHC 1 - Flottbek 1 |
09:55 |
Ottmüller Antia-Frese |
Pötzsch
|
37 |
Alster 1 - HTHC 1 |
12:45 |
Antia-Frese Jung |
Pötzsch
|
38 |
UHC 1 - Flottbek 1 |
13:25 |
Lemke Münkewarf |
Pötzsch
|
|
Halle Christianeum |
|