WHV Westfalen - Feld 13/14 Administrator Aktuelle Woche Gesamte Saison
Liga - Knaben D
Woche | Saison | Schiri | Gruppe | Link | Info | Archiv

Gesamte Saison
Nr. Spiel   Ergebnis   Bemerkung

Spieltag 1, Gruppe A - Sonntag, 28. April 2013
01 HC Georgsmarienh. - THC Münster 3 10:00
02 VfB Hüls 1 - VfB Hüls 2 10:30
03 TV Werne 03 - HC Georgsmarienh. 11:00
04 THC Münster 3 - VfB Hüls 1 11:30
05 VfB Hüls 2 - TV Werne 03 12:00
06 HC Georgsmarienh. - VfB Hüls 1 12:30
07 THC Münster 3 - VfB Hüls 2 13:00
08 TV Werne 03 - VfB Hüls 1 13:30
09 HC Georgsmarienh. - VfB Hüls 2 14:00
10 TV Werne 03 - THC Münster 3 14:30
Ausrichter: HC Georgsmarienhütte

Spieltag 1, Gruppe B - Sonntag, 28. April 2013
01 THC Münster 1 - THC Münster 2 14:00
02 Eintracht Dortmund - Soester HC 14:30
03 TV Datteln - THC Münster 1 15:00
04 THC Münster 2 - Eintracht Dortmund 15:30
05 Soester HC - TV Datteln 16:00
06 THC Münster 1 - Eintracht Dortmund 16:30
07 THC Münster 2 - Soester HC 17:00
08 TV Datteln - Eintracht Dortmund 17:30
09 THC Münster 1 - Soester HC 18:00
10 TV Datteln - THC Münster 2 18:30
Ausrichter: THC Münster

Spieltag 1, Gruppe D - Sonntag, 28. April 2013
1 Dortmunder HG 1 - Dortmunder HG 2 10:00
2 TV Jahn Oelde - RHTC Rheine 10:30
3 Dortmunder HG 1 - TV Jahn Oelde 11:10
4 Dortmunder HG 2 - RHTC Rheine 11:40
5 RHTC Rheine - Dortmunder HG 1 12:20
6 Dortmunder HG 2 - TV Jahn Oelde 12:50
Ausrichter: RHTC Rheine

Spieltag 2, Gruppe A - Sonntag, 9. Juni 2013
1 Bielefelder TG 1 - Bielefelder TG 2 14:00
2 Eintracht Dortmund - THC Münster 2 14:30
3 Bielefelder TG 1 - Eintracht Dortmund 15:10
4 Bielefelder TG 2 - THC Münster 2 15:40
5 THC Münster 2 - Bielefelder TG 1 16:20
6 Bielefelder TG 2 - Eintracht Dortmund 17:10
Ausrichter: Bielefelder TG

Spieltag 2, Gruppe B - Sonntag, 9. Juni 2013
1 Dortmunder HG 1 - Dortmunder HG 2 10:00
2 TV Werne 03 - TV Jahn Oelde 10:30
3 Dortmunder HG 1 - TV Werne 03 11:10
4 Dortmunder HG 2 - TV Jahn Oelde 11:40
5 TV Jahn Oelde - Dortmunder HG 1 12:20
6 Dortmunder HG 2 - TV Werne 03 12:50
Ausrichter: TV Werne

Spieltag , Gruppe C - Sonntag, 9. Juni 2013
1 VfB Hüls 1 - VfB Hüls 2 10:00
2 THC Münster 1 - THC Münster 3 10:30
3 VfB Hüls 1 - THC Münster 1 11:10
4 VfB Hüls 2 - THC Münster 3 11:40
5 THC Münster 3 - VfB Hüls 1 12:20
6 VfB Hüls 2 - THC Münster 1 12:50
Ausrichter: VfB Hüls

Spieltag 2, Gruppe D - Sonntag, 9. Juni 2013
1 RHTC Rheine - Soester HC 12:00
2 TV Datteln - HC Georgsmarienh. 12:30
3 RHTC Rheine - TV Datteln 13:10
4 Soester HC - HC Georgsmarienh. 13:40
5 HC Georgsmarienh. - RHTC Rheine 14:20
6 Soester HC - TV Datteln 14:50
Ausrichter: RHTC Rheine

Spieltag 3, Gruppe A - Sonntag, 23. Juni 2013
1 Bielefelder TG 1 - Bielefelder TG 2 10:00
2 TV Jahn Oelde - HC Georgsmarienh. 10:30
3 Bielefelder TG 1 - TV Jahn Oelde 11:10
4 Bielefelder TG 2 - HC Georgsmarienh. 11:40
5 HC Georgsmarienh. - Bielefelder TG 1 12:20
6 Bielefelder TG 2 - TV Jahn Oelde 12:50
Ausrichter: TV Jahn Oelde

Spieltag 3, Gruppe B - Sonntag, 23. Juni 2013
1 VfB Hüls 1 - VfB Hüls 2 13:00
2 THC Münster 3 - RHTC Rheine 13:30
3 VfB Hüls 1 - THC Münster 3 14:10
4 VfB Hüls 2 - RHTC Rheine 14:40
5 RHTC Rheine - VfB Hüls 1 15:20
6 VfB Hüls 2 - THC Münster 3 15:50
Ausrichter: VfB Hüls

Spieltag 3, Gruppe C - Sonntag, 23. Juni 2013
1 Dortmunder HG 1 - Dortmunder HG 2
2 Soester HC - Eintracht Dortmund Turnier
3 Dortmunder HG 1 - Soester HC findet
4 Dortmunder HG 2 - Eintracht Dortmund nicht
5 Eintracht Dortmund - Dortmunder HG 1 statt!
6 Dortmunder HG 2 - Soester HC

Spieltag 3, Gruppe D - Sonntag, 23. Juni 2013
1 THC Münster 1 - THC Münster 2 10:00
2 TV Datteln - TV Werne 03 10:30
3 THC Münster 1 - TV Datteln 11:10
4 THC Münster 2 - TV Werne 03 11:40
5 TV Werne 03 - THC Münster 1 12:20
6 THC Münster 2 - TV Datteln 12:50
Ausrichter: TV Werne

Spieltag 4, Gruppe A - Sonntag, 15. September 2013
01 THC Münster 2 - Bielefelder TG 1 10:00
02 THC Münster 3 - TV Werne 03 10:30
03 RHTC Rheine - THC Münster 2 11:00
04 Bielefelder TG 1 - THC Münster 3 11:30
05 TV Werne 03 - RHTC Rheine 12:00
06 THC Münster 2 - THC Münster 3 12:30
07 Bielefelder TG 1 - TV Werne 03 13:00
08 RHTC Rheine - THC Münster 3 13:30
09 THC Münster 2 - TV Werne 03 14:00
10 RHTC Rheine - Bielefelder TG 1 14:30
Ausrichter: THC Münster

Spieltag 4, Gruppe B - Sonntag, 15. September 2013
01 THC Münster 1 - TV Jahn Oelde 10:00
02 Bielefelder TG 2 - HC Georgsmarienh. 10:30
03 Eintracht Dortmund - THC Münster 1 11:00
04 TV Jahn Oelde - Bielefelder TG 2 11:30
05 HC Georgsmarienh. - Eintracht Dortmund 12:00
06 THC Münster 1 - Bielefelder TG 2 12:30
07 TV Jahn Oelde - HC Georgsmarienh. 13:00
08 Eintracht Dortmund - Bielefelder TG 2 13:30
09 THC Münster 1 - HC Georgsmarienh. 14:00
10 Eintracht Dortmund - TV Jahn Oelde 14:30
Ausrichter: THC Münster

Spieltag 4, Gruppe C - Sonntag, 15. September 2013
01 Dortmunder HG 1 - Dortmunder HG 2 13:30
02 VfB Hüls 1 - VfB Hüls 2 13:50
03 TV Datteln - Dortmunder HG 1 14:10
04 Dortmunder HG 2 - VfB Hüls 1 14:30
05 VfB Hüls 2 - TV Datteln 14:50
06 Dortmunder HG 1 - VfB Hüls 1 15:10
07 Dortmunder HG 2 - VfB Hüls 2 15:30
08 TV Datteln - VfB Hüls 1 15:50
09 Dortmunder HG 1 - VfB Hüls 2 16:10
10 TV Datteln - Dortmunder HG 2 16:30
Ausrichter: VfB Hüls; Spielzeit 1 x 15 min.

Gruppe A
Liga - Knaben D
Platz Spiele    
1.   HC Georgsmarienh. 0    
1.   THC Münster 3 0    
1.   VfB Hüls 1 0    
1.   VfB Hüls 2 0    
1.   TV Werne 03 0    

Gruppe B
Liga - Knaben D
Platz Spiele    
1.   THC Münster 1 0    
1.   THC Münster 2 0    
1.   Eintracht Dortmund 0    
1.   Soester HC 0    
1.   TV Datteln 0    

Gruppe D
Liga - Knaben D
Platz Spiele    
1.   Dortmunder HG 1 0    
1.   Dortmunder HG 2 0    
1.   TV Jahn Oelde 0    
1.   RHTC Rheine 0    

Gruppe A
Liga - Knaben D
Platz Spiele    
1.   Bielefelder TG 1 0    
1.   Bielefelder TG 2 0    
1.   Eintracht Dortmund 0    
1.   THC Münster 2 0    

Gruppe B
Liga - Knaben D
Platz Spiele    
1.   Dortmunder HG 1 0    
1.   Dortmunder HG 2 0    
1.   TV Werne 03 0    
1.   TV Jahn Oelde 0    

Gruppe C
Liga - Knaben D
Platz Spiele    
1.   VfB Hüls 1 0    
1.   VfB Hüls 2 0    
1.   THC Münster 1 0    
1.   THC Münster 3 0    

Gruppe D
Liga - Knaben D
Platz Spiele    
1.   RHTC Rheine 0    
1.   Soester HC 0    
1.   TV Datteln 0    
1.   HC Georgsmarienh. 0    

Gruppe A
Liga - Knaben D
Platz Spiele    
1.   Bielefelder TG 1 0    
1.   Bielefelder TG 2 0    
1.   TV Jahn Oelde 0    
1.   HC Georgsmarienh. 0    

Gruppe B
Liga - Knaben D
Platz Spiele    
1.   VfB Hüls 1 0    
1.   VfB Hüls 2 0    
1.   THC Münster 3 0    
1.   RHTC Rheine 0    

Gruppe C
Liga - Knaben D
Platz Spiele    
1.   Dortmunder HG 1 0    
1.   Dortmunder HG 2 0    
1.   Soester HC 0    
1.   Eintracht Dortmund 0    

Gruppe D
Liga - Knaben D
Platz Spiele    
1.   THC Münster 1 0    
1.   THC Münster 2 0    
1.   TV Datteln 0    
1.   TV Werne 03 0    

Gruppe A
Liga - Knaben D
Platz Spiele    
1.   THC Münster 2 0    
1.   Bielefelder TG 1 0    
1.   THC Münster 3 0    
1.   TV Werne 03 0    
1.   RHTC Rheine 0    

Gruppe B
Liga - Knaben D
Platz Spiele    
1.   THC Münster 1 0    
1.   TV Jahn Oelde 0    
1.   Bielefelder TG 2 0    
1.   HC Georgsmarienh. 0    
1.   Eintracht Dortmund 0    

Gruppe C
Liga - Knaben D
Platz Spiele    
1.   Dortmunder HG 1 0    
1.   Dortmunder HG 2 0    
1.   VfB Hüls 1 0    
1.   VfB Hüls 2 0    
1.   TV Datteln 0    


© VVIhoc@key Ergebnisdienst • Freitag, 3. April 2020 - 20:18