Hessen - Halle 2013/14 Administrator Aktuelle Woche Gesamte Saison
Meisterschaft - Mädchen D
Woche | Saison | Schiri | Gruppe | Link | Info | Archiv

Gesamte Saison
Nr. Spiel   Ergebnis   Bemerkung

Spieltag 1 - Turnier 1 - Samstag, 23. November 2013
01 Limburger HC 1 - Wiesbadener THC 1 10:00 FJL-Schule Hadamar
02 Rüsselsheimer RK 1 - DHC Wiesbaden 10:00 FJL-Schule Hadamar
03 Limburger HC 2 - Rüsselsheimer RK 2 10:20 FJL-Schule Hadamar
04 Wiesbadener THC 3 - Höchster THC 10:20 FJL-Schule Hadamar
05 DHC Wiesbaden - Wiesbadener THC 2 10:40 FJL-Schule Hadamar
06 Rüsselsheimer RK 1 - Limburger HC 1 10:40 FJL-Schule Hadamar
07 Wiesbadener THC 3 - Limburger HC 2 11:00 FJL-Schule Hadamar
08 Höchster THC - Rüsselsheimer RK 2 11:00 FJL-Schule Hadamar
Danach 30 Minuten für Mehrkampfübungen
09 Limburger HC 1 - DHC Wiesbaden 11:50 FJL-Schule Hadamar
10 Wiesbadener THC 1 - Wiesbadener THC 2 11:50 FJL-Schule Hadamar
11 Wiesbadener THC 1 - Rüsselsheimer RK 1 11:10 FJL-Schule Hadamar
12 Wiesbadener THC 2 - Limburger HC 1 11:10 FJL-Schule Hadamar
13 Rüsselsheimer RK 2 - Wiesbadener THC 3 12:30 FJL-Schule Hadamar
14 Limburger HC 2 - Höchster THC 12:30 FJL-Schule Hadamar
15 DHC Wiesbaden - Wiesbadener THC 1 12:50 FJL-Schule Hadamar
16 Wiesbadener THC 2 - Rüsselsheimer RK 1 12:50 FJL-Schule Hadamar
Ausrichter: Limburger HC | Fürst-Johann-Ludwig-Schule

Spieltag 1 - Turnier 2 - Sonntag, 24. November 2013
01 SC Frankfurt 1880 1 - SSG Bensheim 1 10:00 Schule am Ried
02 1. Hanauer THC 1 - TEC Darmstadt 1 10:00 Schule am Ried
03 SC Frankfurt 1880 2 - SSG Bensheim 2 10:20 Schule am Ried
04 TEC Darmstadt 2 - 1. Hanauer THC 3 10:20 Schule am Ried
05 TEC Darmstadt 1 - 1. Hanauer THC 2 10:40 Schule am Ried
06 1. Hanauer THC 1 - SC Frankfurt 1880 1 10:40 Schule am Ried
07 TEC Darmstadt 2 - SC Frankfurt 1880 2 11:00 Schule am Ried
08 1. Hanauer THC 3 - SSG Bensheim 2 11:00 Schule am Ried
Danach 30 Minuten für Mehrkampfübungen
09 SC Frankfurt 1880 1 - TEC Darmstadt 1 11:50 Schule am Ried
10 SSG Bensheim 1 - 1. Hanauer THC 2 11:50 Schule am Ried
11 SSG Bensheim 1 - 1. Hanauer THC 1 11:10 Schule am Ried
12 1. Hanauer THC 2 - SC Frankfurt 1880 1 11:10 Schule am Ried
13 SSG Bensheim 2 - TEC Darmstadt 2 12:30 Schule am Ried
14 SC Frankfurt 1880 2 - 1. Hanauer THC 3 12:30 Schule am Ried
15 TEC Darmstadt 1 - SSG Bensheim 1 12:50 Schule am Ried
16 1. Hanauer THC 2 - 1. Hanauer THC 1 12:50 Schule am Ried
Ausrichter: SC Frankfurt 1880 | Schule am Ried

Spieltag 1 - Turnier 3 - Sonntag, 24. November 2013
01 SC Frankfurt 1880 3 - HC Bad Homburg 3 13:30 Schule am Ried
02 SC SAFO Frankfurt 1 - Offenbacher RV 1 13:30 Schule am Ried
03 SC Frankfurt 1880 4 - HC Bad Homburg 4 13:50 Schule am Ried
04 Offenbacher RV 2 - SC SAFO Frankfurt 3 13:50 Schule am Ried
05 Offenbacher RV 1 - SC SAFO Frankfurt 2 14:10 Schule am Ried
06 SC SAFO Frankfurt 1 - SC Frankfurt 1880 3 14:10 Schule am Ried
07 Offenbacher RV 2 - SC Frankfurt 1880 4 14:30 Schule am Ried
08 SC SAFO Frankfurt 3 - HC Bad Homburg 4 14:30 Schule am Ried
Danach 30 Minuten für Mehrkampfübungen
09 SC Frankfurt 1880 3 - Offenbacher RV 1 15:20 Schule am Ried
10 HC Bad Homburg 3 - SC SAFO Frankfurt 2 15:20 Schule am Ried
11 HC Bad Homburg 3 - SC SAFO Frankfurt 1 15:40 Schule am Ried
12 SC SAFO Frankfurt 2 - SC Frankfurt 1880 3 15:40 Schule am Ried
13 HC Bad Homburg 4 - Offenbacher RV 2 16:00 Schule am Ried
14 SC Frankfurt 1880 4 - SC SAFO Frankfurt 3 16:00 Schule am Ried
15 Offenbacher RV 1 - HC Bad Homburg 3 16:20 Schule am Ried
16 SC SAFO Frankfurt 2 - SC SAFO Frankfurt 1 16:20 Schule am Ried
Ausrichter: SC Frankfurt 1880 | Schule am Ried

Spieltag 1 - Turnier 4 - Sonntag, 24. November 2013
01 HC Bad Homburg 1 - VfL Bad Nauheim 1 10:00 Hochtaunushalle
02 MTV Kronberg 1 - Eintracht Frankfurt 1 10:00 Hochtaunushalle
03 HC Bad Homburg 2 - VfL Bad Nauheim 2 10:20 Hochtaunushalle
04 MTV Kronberg 3 - Eintracht Frankfurt 2 10:20 Hochtaunushalle
05 Eintracht Frankfurt 1 - MTV Kronberg 2 10:40 Hochtaunushalle
06 MTV Kronberg 1 - HC Bad Homburg 1 10:40 Hochtaunushalle
07 MTV Kronberg 3 - HC Bad Homburg 2 11:00 Hochtaunushalle
08 Eintracht Frankfurt 2 - VfL Bad Nauheim 2 11:00 Hochtaunushalle
Danach 30 Minuten für Mehrkampfübungen
09 HC Bad Homburg 1 - Eintracht Frankfurt 1 11:50 Hochtaunushalle
10 VfL Bad Nauheim 1 - MTV Kronberg 2 11:50 Hochtaunushalle
11 VfL Bad Nauheim 1 - MTV Kronberg 1 11:10 Hochtaunushalle
12 MTV Kronberg 2 - HC Bad Homburg 1 11:10 Hochtaunushalle
13 VfL Bad Nauheim 2 - MTV Kronberg 3 12:30 Hochtaunushalle
14 HC Bad Homburg 2 - Eintracht Frankfurt 2 12:30 Hochtaunushalle
15 Eintracht Frankfurt 1 - VfL Bad Nauheim 1 12:50 Hochtaunushalle
16 MTV Kronberg 2 - MTV Kronberg 1 12:50 Hochtaunushalle
Ausrichter: HC Bad Homburg | Hochtaunushalle

Spieltag 2 - Turnier 1 - Samstag, 1. Februar 2014
01 MTV Kronberg 1 - SC Frankfurt 1880 1 10:00 Taunusschule
02 Höchster THC - MTV Kronberg 2 10:00 Taunusschule
03 MTV Kronberg 3 - SC Frankfurt 1880 2 10:20 Taunusschule
04 DHC Wiesbaden - Limburger HC 2 10:20 Taunusschule
05 MTV Kronberg 2 - Limburger HC 1 10:40 Taunusschule
06 Höchster THC - MTV Kronberg 1 10:40 Taunusschule
07 DHC Wiesbaden - MTV Kronberg 3 11:00 Taunusschule
08 Limburger HC 2 - SC Frankfurt 1880 2 11:00 Taunusschule
Danach 30 Minuten für Mehrkampfübungen
09 MTV Kronberg 1 - MTV Kronberg 2 11:50 Taunusschule
10 SC Frankfurt 1880 1 - Limburger HC 1 11:50 Taunusschule
11 SC Frankfurt 1880 1 - Höchster THC 11:10 Taunusschule
12 Limburger HC 1 - MTV Kronberg 1 11:10 Taunusschule
13 SC Frankfurt 1880 2 - DHC Wiesbaden 12:30 Taunusschule
14 MTV Kronberg 3 - Limburger HC 2 12:30 Taunusschule
15 MTV Kronberg 2 - SC Frankfurt 1880 1 12:50 Taunusschule
16 Limburger HC 1 - Höchster THC 12:50 Taunusschule
Ausrichter: MTV Kronberg | Taunusschule

Spieltag 2 - Turnier 2 - Samstag, 1. Februar 2014
01 TEC Darmstadt 1 - SSG Bensheim 1 11:00 Böllenfalltorhalle
02 SC SAFO Frankfurt 1 - Rüsselsheimer RK 1 11:00 Böllenfalltorhalle
03 TEC Darmstadt 2 - SSG Bensheim 2 11:20 Böllenfalltorhalle
04 SC SAFO Frankfurt 3 - Rüsselsheimer RK 2 11:20 Böllenfalltorhalle
05 Rüsselsheimer RK 1 - SC SAFO Frankfurt 2 11:40 Böllenfalltorhalle
06 SC SAFO Frankfurt 1 - TEC Darmstadt 1 11:40 Böllenfalltorhalle
07 SC SAFO Frankfurt 3 - TEC Darmstadt 2 12:00 Böllenfalltorhalle
08 Rüsselsheimer RK 2 - SSG Bensheim 2 12:00 Böllenfalltorhalle
Danach 30 Minuten für Mehrkampfübungen
09 TEC Darmstadt 1 - Rüsselsheimer RK 1 12:50 Böllenfalltorhalle
10 SSG Bensheim 1 - SC SAFO Frankfurt 2 12:50 Böllenfalltorhalle
11 SSG Bensheim 1 - SC SAFO Frankfurt 1 12:10 Böllenfalltorhalle
12 SC SAFO Frankfurt 2 - TEC Darmstadt 1 12:10 Böllenfalltorhalle
13 SSG Bensheim 2 - SC SAFO Frankfurt 3 13:30 Böllenfalltorhalle
14 TEC Darmstadt 2 - Rüsselsheimer RK 2 13:30 Böllenfalltorhalle
15 Rüsselsheimer RK 1 - SSG Bensheim 1 13:50 Böllenfalltorhalle
16 SC SAFO Frankfurt 2 - SC SAFO Frankfurt 1 13:50 Böllenfalltorhalle
Ausrichter: TEC Darmstadt | Böllenfalltorhalle

Spieltag 2 - Turnier 3 - Samstag, 1. Februar 2014
01 1. Hanauer THC 1 - HC Bad Homburg 1 10:00 Güntherteichen
02 Eintracht Frankfurt 1 - 1. Hanauer THC 2 10:00 Güntherteichen
03 1. Hanauer THC 3 - HC Bad Homburg 2 10:20 Güntherteichen
04 Eintracht Frankfurt 2 - SC Frankfurt 1880 4 10:20 Güntherteichen
05 1. Hanauer THC 2 - SC Frankfurt 1880 3 10:40 Güntherteichen
06 Eintracht Frankfurt 1 - 1. Hanauer THC 1 10:40 Güntherteichen
07 Eintracht Frankfurt 2 - 1. Hanauer THC 3 11:00 Güntherteichen
08 SC Frankfurt 1880 4 - HC Bad Homburg 2 11:00 Güntherteichen
Danach 30 Minuten für Mehrkampfübungen
09 1. Hanauer THC 1 - 1. Hanauer THC 2 11:50 Güntherteichen
10 HC Bad Homburg 1 - SC Frankfurt 1880 3 11:50 Güntherteichen
11 HC Bad Homburg 1 - Eintracht Frankfurt 1 11:10 Güntherteichen
12 SC Frankfurt 1880 3 - 1. Hanauer THC 1 11:10 Güntherteichen
13 HC Bad Homburg 2 - Eintracht Frankfurt 2 12:30 Güntherteichen
14 1. Hanauer THC 3 - SC Frankfurt 1880 4 12:30 Güntherteichen
15 1. Hanauer THC 2 - HC Bad Homburg 1 12:50 Güntherteichen
16 SC Frankfurt 1880 3 - Eintracht Frankfurt 1 12:50 Güntherteichen
Ausrichter: 1.Hanauer THC | Sporthalle Güntherteichen

Spieltag 2 - Turnier 4 - Sonntag, 2. Februar 2014
01 Offenbacher RV 1 - HC Bad Homburg 3 13:00 Mathildenschule
02 Wiesbadener THC 1 - VfL Bad Nauheim 1 13:00 Mathildenschule
03 Offenbacher RV 1 - HC Bad Homburg 4 13:20 Mathildenschule
04 VfL Bad Nauheim 2 - Wiesbadener THC 3 13:20 Mathildenschule
05 VfL Bad Nauheim 1 - Wiesbadener THC 2 13:40 Mathildenschule
06 Wiesbadener THC 1 - Offenbacher RV 1 13:40 Mathildenschule
07 VfL Bad Nauheim 2 - Offenbacher RV 1 14:00 Mathildenschule
08 Wiesbadener THC 3 - HC Bad Homburg 4 14:00 Mathildenschule
Danach 30 Minuten für Mehrkampfübungen
09 Offenbacher RV 1 - VfL Bad Nauheim 1 14:50 Mathildenschule
10 HC Bad Homburg 3 - Wiesbadener THC 2 14:50 Mathildenschule
11 HC Bad Homburg 3 - Wiesbadener THC 1 14:10 Mathildenschule
12 Wiesbadener THC 2 - Offenbacher RV 1 14:10 Mathildenschule
13 HC Bad Homburg 4 - VfL Bad Nauheim 2 15:30 Mathildenschule
14 Offenbacher RV 1 - Wiesbadener THC 3 15:30 Mathildenschule
15 VfL Bad Nauheim 1 - HC Bad Homburg 3 15:50 Mathildenschule
16 Wiesbadener THC 2 - Wiesbadener THC 1 15:50 Mathildenschule
Ausrichter: Offenbacher RV | Mathildenschule

Spieltag 3 - Turnier 1 - Sonntag, 2. März 2014
01 1. Hanauer THC 1 - Höchster THC
02 1. Hanauer THC 2 - Offenbacher RV 1
03 1. Hanauer THC 3 - Offenbacher RV 2
04 DHC Wiesbaden - HC Bad Homburg 2
05 Offenbacher RV 1 - HC Bad Homburg 1
06 1. Hanauer THC 2 - 1. Hanauer THC 1
07 DHC Wiesbaden - 1. Hanauer THC 3
08 HC Bad Homburg 2 - Offenbacher RV 2
09 1. Hanauer THC 1 - Offenbacher RV 1
10 Höchster THC - HC Bad Homburg 1
11 Höchster THC - 1. Hanauer THC 2
12 HC Bad Homburg 1 - 1. Hanauer THC 1
13 Offenbacher RV 2 - DHC Wiesbaden
14 1. Hanauer THC 3 - HC Bad Homburg 2
15 Offenbacher RV 1 - Höchster THC
16 HC Bad Homburg 1 - 1. Hanauer THC 2
Ausrichter: 1.Hanauer THC | Sporthalle Güntherteichen / Turnier entfällt wg. Fastnacht

Spieltag 3 - Turnier 2 - Sonntag, 2. März 2014
01 HC Bad Homburg 3 - MTV Kronberg 1
02 SC Frankfurt 1880 3 - Limburger HC 1
03 HC Bad Homburg 4 - MTV Kronberg 3
04 SC Frankfurt 1880 4 - Limburger HC 2
05 Limburger HC 1 - MTV Kronberg 2
06 SC Frankfurt 1880 3 - HC Bad Homburg 3
07 SC Frankfurt 1880 4 - HC Bad Homburg 4
08 Limburger HC 2 - MTV Kronberg 3
09 HC Bad Homburg 3 - Limburger HC 1
10 MTV Kronberg 1 - MTV Kronberg 2
11 MTV Kronberg 1 - SC Frankfurt 1880 3
12 MTV Kronberg 2 - HC Bad Homburg 3
13 MTV Kronberg 3 - SC Frankfurt 1880 4
14 HC Bad Homburg 4 - Limburger HC 2
15 Limburger HC 1 - MTV Kronberg 1
16 MTV Kronberg 2 - SC Frankfurt 1880 3
Ausrichter: HC Bad Homburg | Hochtaunushalle / Turnier entfällt wg. Fastnacht

Spieltag 3 - Turnier 3 - Sonntag, 2. März 2014
01 VfL Bad Nauheim 1 - Wiesbadener THC 1
02 SSG Bensheim 1 - SC Frankfurt 1880 1
03 VfL Bad Nauheim 2 - Wiesbadener THC 3
04 SSG Bensheim 2 - SC Frankfurt 1880 2
05 SC Frankfurt 1880 1 - Wiesbadener THC 2
06 SSG Bensheim 1 - VfL Bad Nauheim 1
07 SSG Bensheim 2 - VfL Bad Nauheim 2
08 SC Frankfurt 1880 2 - Wiesbadener THC 3
09 VfL Bad Nauheim 1 - SC Frankfurt 1880 1
10 Wiesbadener THC 1 - Wiesbadener THC 2
11 Wiesbadener THC 1 - SSG Bensheim 1
12 Wiesbadener THC 2 - VfL Bad Nauheim 1
13 Wiesbadener THC 3 - SSG Bensheim 2
14 VfL Bad Nauheim 2 - SC Frankfurt 1880 2
15 SC Frankfurt 1880 1 - Wiesbadener THC 1
16 Wiesbadener THC 2 - SSG Bensheim 1
Ausrichter: VfL Bad Nauheim | Kaufmännische Berufsschule / Turnier entfällt wg. Fastnacht

Spieltag 3 - Turnier 4 - Sonntag, 2. März 2014
01 SC SAFO Frankfurt 1 - Rüsselsheimer RK 1
02 TEC Darmstadt 1 - SC SAFO Frankfurt 2
03 SC SAFO Frankfurt 3 - Rüsselsheimer RK 2
04 TEC Darmstadt 2 - Eintracht Frankfurt 2
05 SC SAFO Frankfurt 2 - Eintracht Frankfurt 1
06 TEC Darmstadt 1 - SC SAFO Frankfurt 1
07 TEC Darmstadt 2 - SC SAFO Frankfurt 3
08 Eintracht Frankfurt 2 - Rüsselsheimer RK 2
09 SC SAFO Frankfurt 1 - SC SAFO Frankfurt 2
10 Rüsselsheimer RK 1 - Eintracht Frankfurt 1
11 Rüsselsheimer RK 1 - TEC Darmstadt 1
12 Eintracht Frankfurt 1 - SC SAFO Frankfurt 1
13 Rüsselsheimer RK 2 - TEC Darmstadt 2
14 SC SAFO Frankfurt 3 - Eintracht Frankfurt 2
15 SC SAFO Frankfurt 2 - Rüsselsheimer RK 1
16 Eintracht Frankfurt 1 - TEC Darmstadt 1
Ausrichter: SC SAFO Frankfurt Sporthalle Süd / Turnier entfällt wg. Fastnacht

Spieltag 4 - Turnier 1 - Samstag, 15. März 2014
01 Wiesbadener THC 1 - SC Frankfurt 1880 1 14:00 Dilthey/Leibnitz Schule
02 TEC Darmstadt 1 - Wiesbadener THC 2 14:00 Dilthey/Leibnitz Schule
03 Wiesbadener THC 3 - SC Frankfurt 1880 2 14:20 Dilthey/Leibnitz Schule
04 TEC Darmstadt 2 - VfL Bad Nauheim 2 14:20 Dilthey/Leibnitz Schule
05 Wiesbadener THC 2 - VfL Bad Nauheim 1 14:40 Dilthey/Leibnitz Schule
06 TEC Darmstadt 1 - Wiesbadener THC 1 14:40 Dilthey/Leibnitz Schule
07 TEC Darmstadt 2 - Wiesbadener THC 3 15:00 Dilthey/Leibnitz Schule
08 VfL Bad Nauheim 2 - SC Frankfurt 1880 2 15:00 Dilthey/Leibnitz Schule
Danach 30 Minuten für Mehrkampfübungen
09 Wiesbadener THC 1 - Wiesbadener THC 2 15:50 Dilthey/Leibnitz Schule
10 SC Frankfurt 1880 1 - VfL Bad Nauheim 1 15:50 Dilthey/Leibnitz Schule
11 SC Frankfurt 1880 1 - TEC Darmstadt 1 15:10 Dilthey/Leibnitz Schule
12 VfL Bad Nauheim 1 - Wiesbadener THC 1 15:10 Dilthey/Leibnitz Schule
13 SC Frankfurt 1880 2 - TEC Darmstadt 2 16:30 Dilthey/Leibnitz Schule
14 Wiesbadener THC 3 - VfL Bad Nauheim 2 16:30 Dilthey/Leibnitz Schule
15 Wiesbadener THC 2 - SC Frankfurt 1880 1 16:50 Dilthey/Leibnitz Schule
16 VfL Bad Nauheim 1 - TEC Darmstadt 1 16:50 Dilthey/Leibnitz Schule
Ausrichter: Wiesbadener THC | Diltheyschule

Spieltag 4 - Turnier 2 - Sonntag, 16. März 2014
01 MTV Kronberg 1 - Eintracht Frankfurt 1 14:00 Taunusschule
02 SC SAFO Frankfurt 1 - MTV Kronberg 2 14:00 Taunusschule
03 MTV Kronberg 3 - Eintracht Frankfurt 2 14:20 Taunusschule
04 SC SAFO Frankfurt 3 - Höchster THC 14:20 Taunusschule
05 MTV Kronberg 2 - SC SAFO Frankfurt 2 14:40 Taunusschule
06 SC SAFO Frankfurt 1 - MTV Kronberg 1 14:40 Taunusschule
07 SC SAFO Frankfurt 3 - MTV Kronberg 3 15:00 Taunusschule
08 Höchster THC - Eintracht Frankfurt 2 15:00 Taunusschule
Danach 30 Minuten für Mehrkampfübungen
09 MTV Kronberg 1 - MTV Kronberg 2 15:50 Taunusschule
10 Eintracht Frankfurt 1 - SC SAFO Frankfurt 2 15:50 Taunusschule
11 Eintracht Frankfurt 1 - SC SAFO Frankfurt 1 15:10 Taunusschule
12 SC SAFO Frankfurt 2 - MTV Kronberg 1 15:10 Taunusschule
13 Eintracht Frankfurt 2 - SC SAFO Frankfurt 3 16:30 Taunusschule
14 MTV Kronberg 3 - Höchster THC 16:30 Taunusschule
15 MTV Kronberg 2 - Eintracht Frankfurt 1 16:50 Taunusschule
16 SC SAFO Frankfurt 2 - SC SAFO Frankfurt 1 16:50 Taunusschule
Ausrichter: MTV Kronberg | Taunusschule

Spieltag 4 - Turnier 3 - Sonntag, 16. März 2014
01 Offenbacher RV 1 - HC Bad Homburg 1 10:00 Mathildenschule
02 1. Hanauer THC 1 - Limburger HC 1 10:00 Mathildenschule
03 Offenbacher RV 2 - HC Bad Homburg 2 10:20 Mathildenschule
04 1. Hanauer THC 3 - Limburger HC 2 10:20 Mathildenschule
05 Limburger HC 1 - 1. Hanauer THC 2 10:40 Mathildenschule
06 1. Hanauer THC 1 - Offenbacher RV 1 10:40 Mathildenschule
07 1. Hanauer THC 3 - Offenbacher RV 2 11:00 Mathildenschule
08 Limburger HC 2 - HC Bad Homburg 2 11:00 Mathildenschule
Danach 30 Minuten für Mehrkampfübungen
09 Offenbacher RV 1 - Limburger HC 1 11:50 Mathildenschule
10 HC Bad Homburg 1 - 1. Hanauer THC 2 11:50 Mathildenschule
11 HC Bad Homburg 1 - 1. Hanauer THC 1 11:10 Mathildenschule
12 1. Hanauer THC 2 - Offenbacher RV 1 11:10 Mathildenschule
13 HC Bad Homburg 2 - 1. Hanauer THC 3 12:30 Mathildenschule
14 Offenbacher RV 2 - Limburger HC 2 12:30 Mathildenschule
15 Limburger HC 1 - HC Bad Homburg 1 12:50 Mathildenschule
16 1. Hanauer THC 2 - 1. Hanauer THC 1 12:50 Mathildenschule
Ausrichter: Offenbacher RV | Mathildenschule

Spieltag 4 - Turnier 4 - Sonntag, 16. März 2014
01 SSG Bensheim 1 - HC Bad Homburg 3 14:00 Weststadthalle
02 DHC Wiesbaden - Rüsselsheimer RK 1 14:00 Weststadthalle
03 SSG Bensheim 2 - HC Bad Homburg 4 14:20 Weststadthalle
04 Rüsselsheimer RK 2 - SC Frankfurt 1880 4 14:20 Weststadthalle
05 Rüsselsheimer RK 1 - SC Frankfurt 1880 3 14:40 Weststadthalle
06 DHC Wiesbaden - SSG Bensheim 1 14:40 Weststadthalle
07 Rüsselsheimer RK 2 - SSG Bensheim 2 15:00 Weststadthalle
08 SC Frankfurt 1880 4 - HC Bad Homburg 4 15:00 Weststadthalle
Danach 30 Minuten für Mehrkampfübungen
09 SSG Bensheim 1 - Rüsselsheimer RK 1 15:50 Weststadthalle
10 HC Bad Homburg 3 - SC Frankfurt 1880 3 15:50 Weststadthalle
11 HC Bad Homburg 3 - DHC Wiesbaden 15:10 Weststadthalle
12 SC Frankfurt 1880 3 - SSG Bensheim 1 15:10 Weststadthalle
13 HC Bad Homburg 4 - Rüsselsheimer RK 2 16:30 Weststadthalle
14 SSG Bensheim 2 - SC Frankfurt 1880 4 16:30 Weststadthalle
15 Rüsselsheimer RK 1 - HC Bad Homburg 3 16:50 Weststadthalle
16 SC Frankfurt 1880 3 - DHC Wiesbaden 16:50 Weststadthalle
Ausrichter: SSG Bensheim | Weststadthalle

Spieltag 5 - Turnier 1 - Samstag, 29. März 2014
01 Eintracht Frankfurt 1 - 1. Hanauer THC 1 10:00 Schule am Ried
02 SC Frankfurt 1880 1 - TEC Darmstadt 1 10:00 Schule am Ried
03 Eintracht Frankfurt 2 - 1. Hanauer THC 3 10:20 Schule am Ried
04 SC Frankfurt 1880 2 - TEC Darmstadt 2 10:20 Schule am Ried
05 TEC Darmstadt 1 - 1. Hanauer THC 2 10:40 Schule am Ried
06 SC Frankfurt 1880 1 - Eintracht Frankfurt 1 10:40 Schule am Ried
07 SC Frankfurt 1880 2 - Eintracht Frankfurt 2 11:00 Schule am Ried
08 TEC Darmstadt 2 - 1. Hanauer THC 3 11:00 Schule am Ried
Danach 30 Minuten für Mehrkampfübungen
09 Eintracht Frankfurt 1 - TEC Darmstadt 1 11:50 Schule am Ried
10 1. Hanauer THC 1 - 1. Hanauer THC 2 11:50 Schule am Ried
11 1. Hanauer THC 1 - SC Frankfurt 1880 1 11:10 Schule am Ried
12 1. Hanauer THC 2 - Eintracht Frankfurt 1 11:10 Schule am Ried
13 1. Hanauer THC 3 - SC Frankfurt 1880 2 12:30 Schule am Ried
14 Eintracht Frankfurt 2 - TEC Darmstadt 2 12:30 Schule am Ried
15 TEC Darmstadt 1 - 1. Hanauer THC 1 12:50 Schule am Ried
16 1. Hanauer THC 2 - SC Frankfurt 1880 1 12:50 Schule am Ried
Ausrichter: Eintracht Frankfurt | Schule am Ried

Spieltag 5 - Turnier 2 - Sonntag, 30. März 2014
01 Höchster THC - SC Frankfurt 1880 3 14:00 Friedrich-Ebert-Schule
02 HC Bad Homburg 3 - SSG Bensheim 1 14:00 Friedrich-Ebert-Schule
03 SC Frankfurt 1880 4 - HC Bad Homburg 4 14:20 Friedrich-Ebert-Schule
04 SSG Bensheim 2 - Limburger HC 2 14:20 Friedrich-Ebert-Schule
05 SSG Bensheim 1 - Limburger HC 1 14:40 Friedrich-Ebert-Schule
06 HC Bad Homburg 3 - Höchster THC 14:40 Friedrich-Ebert-Schule
07 SSG Bensheim 2 - SC Frankfurt 1880 4 15:00 Friedrich-Ebert-Schule
08 Limburger HC 2 - HC Bad Homburg 4 15:00 Friedrich-Ebert-Schule
Danach 30 Minuten für Mehrkampfübungen
09 Höchster THC - SSG Bensheim 1 15:50 Friedrich-Ebert-Schule
10 SC Frankfurt 1880 3 - Limburger HC 1 15:50 Friedrich-Ebert-Schule
11 SC Frankfurt 1880 3 - HC Bad Homburg 3 15:10 Friedrich-Ebert-Schule
12 Limburger HC 1 - Höchster THC 15:10 Friedrich-Ebert-Schule
13 HC Bad Homburg 4 - SSG Bensheim 2 16:30 Friedrich-Ebert-Schule
14 SC Frankfurt 1880 4 - Limburger HC 2 16:30 Friedrich-Ebert-Schule
15 SSG Bensheim 1 - SC Frankfurt 1880 3 16:50 Friedrich-Ebert-Schule
16 Limburger HC 1 - HC Bad Homburg 3 16:50 Friedrich-Ebert-Schule
Ausrichter: Höchster THC | Friedrich-Ebert-Schule

Spieltag 5 - Turnier 3 - Sonntag, 30. März 2014
01 Rüsselsheimer RK 1 - MTV Kronberg 1 14:00 Dicker Busch
02 Offenbacher RV 1 - VfL Bad Nauheim 1 14:00 Dicker Busch
03 Rüsselsheimer RK 2 - MTV Kronberg 3 14:20 Dicker Busch
04 Offenbacher RV 2 - VfL Bad Nauheim 2 14:20 Dicker Busch
05 VfL Bad Nauheim 1 - MTV Kronberg 2 14:40 Dicker Busch
06 Offenbacher RV 1 - Rüsselsheimer RK 1 14:40 Dicker Busch
07 Offenbacher RV 2 - Rüsselsheimer RK 2 15:00 Dicker Busch
08 VfL Bad Nauheim 2 - MTV Kronberg 3 15:00 Dicker Busch
Danach 30 Minuten für Mehrkampfübungen
09 Rüsselsheimer RK 1 - VfL Bad Nauheim 1 15:50 Dicker Busch
10 MTV Kronberg 1 - MTV Kronberg 2 15:50 Dicker Busch
11 MTV Kronberg 1 - Offenbacher RV 1 15:10 Dicker Busch
12 MTV Kronberg 2 - Rüsselsheimer RK 1 15:10 Dicker Busch
13 MTV Kronberg 3 - Offenbacher RV 2 16:30 Dicker Busch
14 Rüsselsheimer RK 2 - VfL Bad Nauheim 2 16:30 Dicker Busch
15 VfL Bad Nauheim 1 - MTV Kronberg 1 16:50 Dicker Busch
16 MTV Kronberg 2 - Offenbacher RV 1 16:50 Dicker Busch
Ausrichter: Rüsselsheimer RK | Sporthalle Dicker Busch

Spieltag 5 - Turnier 4 - Sonntag, 30. März 2014
01 SC SAFO Frankfurt 1 - Wiesbadener THC 1 10:00 Sporthalle Süd
02 HC Bad Homburg 1 - SC SAFO Frankfurt 2 10:00 Sporthalle Süd
03 SC SAFO Frankfurt 3 - Wiesbadener THC 2 10:20 Sporthalle Süd
04 DHC Wiesbaden - HC Bad Homburg 2 10:20 Sporthalle Süd
05 SC SAFO Frankfurt 2 - Wiesbadener THC 3 10:40 Sporthalle Süd
06 HC Bad Homburg 1 - SC SAFO Frankfurt 1 10:40 Sporthalle Süd
07 DHC Wiesbaden - SC SAFO Frankfurt 3 11:00 Sporthalle Süd
08 HC Bad Homburg 2 - Wiesbadener THC 2 11:00 Sporthalle Süd
Danach 30 Minuten für Mehrkampfübungen
09 SC SAFO Frankfurt 1 - SC SAFO Frankfurt 2 11:50 Sporthalle Süd
10 Wiesbadener THC 1 - Wiesbadener THC 3 11:50 Sporthalle Süd
11 Wiesbadener THC 1 - HC Bad Homburg 1 11:10 Sporthalle Süd
12 Wiesbadener THC 3 - SC SAFO Frankfurt 1 11:10 Sporthalle Süd
13 Wiesbadener THC 2 - DHC Wiesbaden 12:30 Sporthalle Süd
14 SC SAFO Frankfurt 3 - HC Bad Homburg 2 12:30 Sporthalle Süd
15 SC SAFO Frankfurt 2 - Wiesbadener THC 1 12:50 Sporthalle Süd
16 Wiesbadener THC 3 - HC Bad Homburg 1 12:50 Sporthalle Süd
Ausrichter: SC SAFO Frankfurt | Sporthalle Süd


© VVIhoc@key Ergebnisdienst • Mittwoch, 28. Oktober 2020 - 03:39