Bayern - Halle 2013/14
Minis
Woche
|
Saison
|
Schiri
|
Gruppe
|
Link
|
Info
|
Archiv
Aktuelle Woche
Spiel
Ergebnis
Bemerkung
Spieltag 1 Süd Gruppe 1 - Samstag, 23. November 2013
Münchner SC
-
HLC RW München 1
11:00 Gera
ASV München
-
SpVgg Höhenkirchen
11:00 Gera
SpVgg Höhenkirchen
-
HLC RW München 1
11:40 Gera
Münchner SC
-
ASV München
11:40 Gera
HLC RW München 1
-
ASV München
12:20 Gera
SpVgg Höhenkirchen
-
Münchner SC
12:20 Gera
Spieltag 1 Süd Gruppe 2 - Samstag, 23. November 2013
Münchner SC 2
-
Wacker München
11:20 Gera
ASV München 2
-
SB DJK Rosenheim
11:20 Gera
Münchner SC 2
-
ASV München 2
12:00 Gera
SB DJK Rosenheim
-
Wacker München
12:00 Gera
Wacker München
-
ASV München 2
12:40 Gera
SB DJK Rosenheim
-
Münchner SC 2
12:40 Gera
Spieltag 1 Süd Gruppe 3 - Samstag, 30. November 2013
SpVgg Höhenkirchen
-
Münchner SC 3
12:35 Gymnasium Höhenkirchen
ASV München 3
-
ASV München 5
12:35 Gymnasium Höhenkirchen
ASV München 5
-
Münchner SC 3
13:15 Gymnasium Höhenkirchen
SpVgg Höhenkirchen
-
ASV München 3
13:55 Gymnasium Höhenkirchen
Münchner SC 3
-
ASV München 3
13:55 Gymnasium Höhenkirchen
ASV München 5
-
SpVgg Höhenkirchen
13:55 Gymnasium Höhenkirchen
Spieltag 2 Süd Gruppe 2 - Samstag, 30. November 2013
ESV München 3
-
TSV Grünwald
09:00 Elektra
TuS Obermenzing 2
-
HLC RW München 3
09:00 Elektra
ESV München 2
-
ASV München 2
09:20 Elektra
Münchner SC 2
-
Wacker München
09:20 Elektra
ESV München 3
-
TuS Obermenzing 2
09:40 Elektra
HLC RW München 3
-
TSV Grünwald
09:40 Elektra
ESV München 2
-
Münchner SC 2
10:00 Elektra
Wacker München
-
ASV München 2
10:00 Elektra
TSV Grünwald
-
TuS Obermenzing 2
10:20 Elektra
HLC RW München 3
-
ESV München 3
10:20 Elektra
ASV München 2
-
Münchner SC 2
10:40 Elektra
Wacker München
-
ESV München 2
10:40 Elektra
Spieltag 2 Süd Gruppe 1 - Samstag, 30. November 2013
TuS Obermenzing
-
ESV München
12:15 Gymnasium Höhenkirchen
SpVgg Höhenkirchen
-
HLC RW München 2
12:15 Gymnasium Höhenkirchen
SpVgg Höhenkirchen
-
TuS Obermenzing
12:55 Gymnasium Höhenkirchen
ESV München
-
HLC RW München 2
12:55 Gymnasium Höhenkirchen
ESV München
-
SpVgg Höhenkirchen
13:35 Gymnasium Höhenkirchen
HLC RW München 2
-
TuS Obermenzing
13:35 Gymnasium Höhenkirchen
Spieltag 3 Süd Gruppe 1 - Sonntag, 8. Dezember 2013
ASV München
-
ESV München
10:30 Elektra
Münchner SC
-
HLC RW München 1
10:30 Elektra
ASV München
-
Münchner SC
11:10 Elektra
HLC RW München 1
-
ESV München
11:10 Elektra
ESV München
-
Münchner SC
11:50 Elektra
HLC RW München 1
-
ASV München
11:50 Elektra
Spieltag 2 Süd Gruppe 3 - Samstag, 14. Dezember 2013
ASV München 3
-
ASV München 4
08:30 ESV Halle
ESV München 4
-
TuS Obermenzing 3
08:30 ESV Halle
ESV München 5
-
Münchner SC 3
08:50 ESV Halle
ASV München 5
-
TSG Pasing München
08:50 ESV Halle
ASV München 4
-
TuS Obermenzing 3
09:10 ESV Halle
ESV München 4
-
ASV München 3
09:10 ESV Halle
ESV München 5
-
ASV München 5
09:30 ESV Halle
TSG Pasing München
-
Münchner SC 3
09:30 ESV Halle
ASV München 4
-
ESV München 4
09:50 ESV Halle
TuS Obermenzing 3
-
ASV München 3
09:50 ESV Halle
Münchner SC 3
-
ASV München 5
10:10 ESV Halle
TSG Pasing München
-
ESV München 5
10:10 ESV Halle
Spieltag 3 Süd Gruppe 2 - Samstag, 11. Januar 2014
HLC RW München 3
-
ASV München 2
10:20 Peslmüller-Halle
SB DJK Rosenheim
-
TSV Grünwald
10:20 Peslmüller-Halle
HLC RW München 3
-
SB DJK Rosenheim
11:00 Peslmüller-Halle
TSV Grünwald
-
ASV München 2
11:00 Peslmüller-Halle
ASV München 2
-
SB DJK Rosenheim
11:40 Peslmüller-Halle
TSV Grünwald
-
HLC RW München 3
11:40 Peslmüller-Halle
Spieltag 4 Süd Gruppe 1 - Samstag, 11. Januar 2014
Münchner SC 1
-
HLC RW München 1
10:00 Peslmüller-Halle
HLC RW München 2
-
ASV München 1
10:00 Peslmüller-Halle
Münchner SC 1
-
HLC RW München 2
10:40 Peslmüller-Halle
ASV München 1
-
HLC RW München 1
10:40 Peslmüller-Halle
HLC RW München 1
-
HLC RW München 2
11:20 Peslmüller-Halle
ASV München 1
-
Münchner SC 1
11:20 Peslmüller-Halle
Spieltag 5 Süd Gruppe 1 - Samstag, 18. Januar 2014
TuS Obermenzing
-
HLC RW München 2
11:00 Nibelungen
ASV München
-
SpVgg Höhenkirchen
11:00 Nibelungen
TuS Obermenzing
-
ASV München
11:40 Nibelungen
SpVgg Höhenkirchen
-
HLC RW München 2
11:40 Nibelungen
HLC RW München 2
-
ASV München
12:20 Nibelungen
SpVgg Höhenkirchen
-
TuS Obermenzing
12:20 Nibelungen
Spieltag 3 Süd Gruppe 3 - Samstag, 18. Januar 2014
ESV München 4
-
ASV München 5
11:20 Nibelungen
ASV München 4
-
TSG Pasing München
11:20 Nibelungen
ESV München 4
-
ASV München 4
12:00 Nibelungen
TSG Pasing München
-
ASV München 5
12:00 Nibelungen
ASV München 5
-
ASV München 4
12:40 Nibelungen
TSG Pasing München
-
ESV München 4
12:40 Nibelungen
Spieltag 4 Süd Gruppe 2 - Samstag, 25. Januar 2014
Wacker München 1
-
Münchner SC 2
13:30 Wolfgang-Pohle
TuS Obermenzing 2
-
ESV München 3
13:30 Wolfgang-Pohle
SB DJK Rosenheim
-
TSV Grünwald
13:50 Wolfgang-Pohle
ASV München 2
-
HLC RW München 3
13:50 Wolfgang-Pohle
Wacker München 1
-
TuS Obermenzing 2
14:10 Wolfgang-Pohle
ESV München 3
-
Münchner SC 2
14:10 Wolfgang-Pohle
SB DJK Rosenheim
-
ASV München 2
14:30 Wolfgang-Pohle
HLC RW München 3
-
TSV Grünwald
14:30 Wolfgang-Pohle
Münchner SC 2
-
TuS Obermenzing 2
14:50 Wolfgang-Pohle
ESV München 3
-
Wacker München 1
14:50 Wolfgang-Pohle
TSV Grünwald
-
ASV München 2
15:10 Wolfgang-Pohle
HLC RW München 3
-
SB DJK Rosenheim
15:10 Wolfgang-Pohle
Spieltag 5 Süd Gruppe 2 - Samstag, 1. Februar 2014
TuS Obermenzing 2
-
Wacker München
09:50 Gera
Münchner SC 2
-
ESV München 2
09:50 Gera
TuS Obermenzing 2
-
Münchner SC 2
10:30 Gera
ESV München 2
-
Wacker München
10:30 Gera
Wacker München
-
Münchner SC 2
11:10 Gera
ESV München 2
-
TuS Obermenzing 2
11:10 Gera
Spieltag 6 Süd Gruppe 1 - Samstag, 1. Februar 2014
TuS Obermenzing
-
Münchner SC
09:30 Gera
HLC RW München 1
-
ESV München
09:30 Gera
TuS Obermenzing
-
HLC RW München 1
10:10 Gera
ESV München
-
Münchner SC
10:10 Gera
Münchner SC
-
HLC RW München 1
10:50 Gera
ESV München
-
TuS Obermenzing
10:50 Gera
Spieltag 4 Süd Gruppe 3 - Samstag, 1. Februar 2014
TuS Obermenzing 3
-
ASV München 4
11:30 Gera
ESV München 4
-
SpVgg Höhenkirchen 2
11:30 Gera
Münchner SC 3
-
ASV München 3
11:50 Gera
ASV München 5
-
ESV München 5
11:50 Gera
TuS Obermenzing 3
-
ESV München 4
12:10 Gera
SpVgg Höhenkirchen 2
-
ASV München 4
12:10 Gera
Münchner SC 3
-
ASV München 5
12:30 Gera
ESV München 5
-
ASV München 3
12:30 Gera
ASV München 4
-
ESV München 4
12:50 Gera
SpVgg Höhenkirchen 2
-
TuS Obermenzing 3
12:50 Gera
ASV München 3
-
ASV München 5
13:10 Gera
ESV München 5
-
Münchner SC 3
13:10 Gera
Spieltag 6 Süd Gruppe 2 - Samstag, 15. Februar 2014
ASV München 2
-
HLC RW München 3
10:00 Elektra
SB DJK Rosenheim
-
ESV München 3
10:00 Elektra
ASV München 2
-
SB DJK Rosenheim
10:40 Elektra
ESV München 3
-
HLC RW München 3
10:40 Elektra
HLC RW München 3
-
SB DJK Rosenheim
11:20 Elektra
ESV München 3
-
ASV München 2
11:20 Elektra
Spieltag 5 Süd Gruppe 3 - Samstag, 15. Februar 2014
ASV München 4
-
ASV München 5
10:20 Elektra
SpVgg Höhenkirchen 2
-
Münchner SC 3
10:20 Elektra
ASV München 4
-
SpVgg Höhenkirchen 2
11:00 Elektra
Münchner SC 3
-
ASV München 5
11:00 Elektra
ASV München 5
-
SpVgg Höhenkirchen 2
11:40 Elektra
Münchner SC 3
-
ASV München 4
11:40 Elektra
Spieltag 7 Süd Gruppe 1 - Samstag, 22. Februar 2014
ASV München
-
ESV München
09:30 Elektra
Münchner SC
-
HLC RW München 2
09:30 Elektra
ASV München
-
Münchner SC
10:10 Elektra
HLC RW München 2
-
ESV München
10:10 Elektra
HLC RW München 2
-
ASV München
10:50 Elektra
ESV München
-
Münchner SC
10:50 Elektra
Spieltag 6 Süd Gruppe 3 - Samstag, 22. Februar 2014
ASV München 3
-
ASV München 4
09:50 Elektra
ESV München 5
-
TuS Obermenzing 3
09:50 Elektra
ASV München 3
-
ESV München 5
10:30 Elektra
TuS Obermenzing 3
-
ASV München 4
10:30 Elektra
ASV München 4
-
ESV München 5
11:10 Elektra
TuS Obermenzing 3
-
ASV München 3
11:10 Elektra
Keine Meldungen erlaubt!
©
VVI
hoc@key Ergebnisdienst
Samstag, 4. Mai 2024 - 12:33