Hessen - Feld 2013/14 Administrator Aktuelle Woche Gesamte Saison
Meisterschaft - Knaben D
Woche | Saison | Schiri | Gruppe | Link | Info | Archiv

Gesamte Saison
Nr. Spiel   Ergebnis   Bemerkung

Spieltag 1 - Turnier 1 + 2 - Samstag, 25. Mai 2013
1 Wiesbadener THC 1 - HC Bad Homburg 1 10:00
2 Wiesbadener THC 3 - HC Bad Homburg 3 10:00
3 SC Frankfurt 1880 3 - SSG Bensheim 2 10:00
4 SC Frankfurt 1880 1 - SSG Bensheim 1 10:00
5 Wiesbadener THC 4 - HC Bad Homburg 4 10:20
6 Wiesbadener THC 2 - HC Bad Homburg 2 10:20
7 SC Frankfurt 1880 4 - SSG Bensheim 3 10:20
8 SC Frankfurt 1880 2 - DHC Wiesbaden 2 10:20
9 SSG Bensheim 2 - DHC Wiesbaden 3 10:40
10 SSG Bensheim 1 - DHC Wiesbaden 1 10:40
11 SC Frankfurt 1880 3 - Wiesbadener THC 3 10:40
12 SC Frankfurt 1880 1 - Wiesbadener THC 1 10:40
13 SC Frankfurt 1880 4 - Wiesbadener THC 4 11:00
14 SC Frankfurt 1880 2 - Wiesbadener THC 2 11:00
15 SSG Bensheim 3 - HC Bad Homburg 4 11:00
16 DHC Wiesbaden 2 - HC Bad Homburg 2 11:00
Danach 30 Minuten für Mehrkampfübungen
17 HC Bad Homburg 1 - SC Frankfurt 1880 1 11:10
18 HC Bad Homburg 3 - SC Frankfurt 1880 3 11:10
19 DHC Wiesbaden 1 - Wiesbadener THC 1 11:10
20 DHC Wiesbaden 3 - Wiesbadener THC 3 11:10
21 Wiesbadener THC 3 - SSG Bensheim 2 11:50
22 Wiesbadener THC 1 - SSG Bensheim 1 11:50
23 HC Bad Homburg 1 - DHC Wiesbaden 1 11:50
24 HC Bad Homburg 3 - DHC Wiesbaden 3 11:50
25 HC Bad Homburg 2 - SC Frankfurt 1880 2 12:30
26 HC Bad Homburg 4 - SC Frankfurt 1880 4 12:30
27 Wiesbadener THC 2 - DHC Wiesbaden 2 12:30
28 Wiesbadener THC 4 - SSG Bensheim 3 12:30
29 SSG Bensheim 1 - HC Bad Homburg 1 12:50
30 SSG Bensheim 2 - HC Bad Homburg 3 12:50
31 DHC Wiesbaden 1 - SC Frankfurt 1880 1 12:50
32 DHC Wiesbaden 3 - SC Frankfurt 1880 3 12:50
Ausrichter: Wiesbadener THC

Spieltag 1 - Turnier 3 - Samstag, 25. Mai 2013
33 Eintracht Frankfurt - 1. Hanauer THC 1 09:30
34 1. Hanauer THC 2 - SC SAFO Frankfurt 1 09:30
35 1. Hanauer THC 3 - SC SAFO Frankfurt 2 09:50
36 SC SAFO Frankfurt 3 - Limburger HC 2 09:50
37 SC SAFO Frankfurt 1 - Limburger HC 1 10:10
38 1. Hanauer THC 2 - Eintracht Frankfurt 10:10
39 SC SAFO Frankfurt 3 - 1. Hanauer THC 3 10:30
40 Limburger HC 2 - SC SAFO Frankfurt 2 10:30
41 1. Hanauer THC 1 - 1. Hanauer THC 2 10:50
42 Limburger HC 1 - Eintracht Frankfurt 10:50
43 Eintracht Frankfurt - SC SAFO Frankfurt 1 11:10
44 1. Hanauer THC 1 - Limburger HC 1 11:10
45 SC SAFO Frankfurt 2 - SC SAFO Frankfurt 3 11:30
46 1. Hanauer THC 3 - Limburger HC 2 11:30
47 SC SAFO Frankfurt 1 - 1. Hanauer THC 1 11:50
48 Limburger HC 1 - 1. Hanauer THC 2 11:50
Ausrichter: Eintracht Frankfurt (gemeinsam mit Mädchen D) | Hahnstraße

Spieltag 1 - Turnier 4 - Samstag, 25. Mai 2013
49 Rüsselsheimer RK 1 - MTV Kronberg 1 10:00
50 MTV Kronberg 2 - TEC Darmstadt 1 10:00
51 Rüsselsheimer RK 2 - MTV Kronberg 3 10:20
52 TEC Darmstadt 2 - VfL Bad Nauheim 10:20
53 TEC Darmstadt 1 - Offenbacher RV 10:40
54 MTV Kronberg 2 - Rüsselsheimer RK 1 10:40
55 TEC Darmstadt 2 - Rüsselsheimer RK 2 11:00
56 VfL Bad Nauheim - VfL Marburg 11:00
57 Rüsselsheimer RK 1 - TEC Darmstadt 1 11:20
58 MTV Kronberg 1 - Offenbacher RV 11:20
Danach 30 Minuten für Mehrkampfübungen
59 Rüsselsheimer RK 2 - VfL Bad Nauheim 12:10
60 MTV Kronberg 3 - VfL Marburg 12:10
61 MTV Kronberg 1 - MTV Kronberg 2 12:30
62 Offenbacher RV - Rüsselsheimer RK 1 12:30
63 MTV Kronberg 3 - TEC Darmstadt 2 12:50
64 VfL Marburg - Rüsselsheimer RK 2 12:50
65 TEC Darmstadt 1 - MTV Kronberg 1 13:10
66 Offenbacher RV - MTV Kronberg 2 13:10
67 VfL Bad Nauheim - MTV Kronberg 3 13:30
68 VfL Marburg - TEC Darmstadt 2 13:30
Ausrichter: Rüsselsheimer RK (gemeinsam mit Mädchen D)

Spieltag 2 - Turnier 3 - Samstag, 15. Juni 2013
101 TEC Darmstadt 1 - SSG Bensheim 1 10:00
102 SSG Bensheim 2 - Limburger HC 1 10:00
103 TEC Darmstadt 2 - SSG Bensheim 3 10:20
104 Limburger HC 2 - Offenbacher RV 10:20
105 Limburger HC 1 - Eintracht Frankfurt 10:40
106 SSG Bensheim 2 - TEC Darmstadt 1 10:40
107 Limburger HC 2 - TEC Darmstadt 2 11:00
108 Offenbacher RV - SSG Bensheim 3 11:00
Danach 30 Minuten für Mehrkampfübungen
109 SSG Bensheim 1 - SSG Bensheim 2 11:10
110 Eintracht Frankfurt - TEC Darmstadt 1 11:10
111 TEC Darmstadt 1 - Limburger HC 1 11:50
112 SSG Bensheim 1 - Eintracht Frankfurt 11:50
113 SSG Bensheim 3 - Limburger HC 2 12:30
114 TEC Darmstadt 2 - Offenbacher RV 12:30
115 Limburger HC 1 - SSG Bensheim 1 12:50
116 Eintracht Frankfurt - SSG Bensheim 2 12:50
Ausrichter: TEC Darmstadt (gemeinsam mit Mädchen D)

Spieltag 2 - Turnier 4 - Samstag, 15. Juni 2013
117 VfL Marburg - HC Bad Homburg 1 10:00
118 HC Bad Homburg 2 - Wiesbadener THC 1 10:00
119 HC Bad Homburg 3 - HC Bad Homburg 4 10:20
120 Wiesbadener THC 3 - Wiesbadener THC 4 10:20
121 Wiesbadener THC 1 - Wiesbadener THC 2 10:40
122 HC Bad Homburg 2 - VfL Marburg 10:40
123 Wiesbadener THC 3 - HC Bad Homburg 3 11:00
124 Wiesbadener THC 4 - VfL Bad Nauheim 11:00
125 VfL Marburg - Wiesbadener THC 1 11:20
126 HC Bad Homburg 1 - Wiesbadener THC 2 11:20
Danach 30 Minuten für Mehrkampfübungen
127 HC Bad Homburg 3 - Wiesbadener THC 4 12:10
128 HC Bad Homburg 4 - VfL Bad Nauheim 12:10
129 HC Bad Homburg 1 - HC Bad Homburg 2 12:30
130 Wiesbadener THC 2 - VfL Marburg 12:30
131 HC Bad Homburg 4 - Wiesbadener THC 3 12:50
132 VfL Bad Nauheim - HC Bad Homburg 3 12:50
133 Wiesbadener THC 1 - HC Bad Homburg 1 13:10
134 Wiesbadener THC 2 - HC Bad Homburg 2 13:10
135 Wiesbadener THC 4 - HC Bad Homburg 4 13:30
136 VfL Bad Nauheim - Wiesbadener THC 3 13:30
Ausrichter: VfL Marburg

Spieltag 2 - Turnier 1 + 2 - Sonntag, 16. Juni 2013
69 SC Frankfurt 1880 1 - MTV Kronberg 1 10:00
70 SC Frankfurt 1880 3 - MTV Kronberg 3 10:00
71 1. Hanauer THC 1 - Rüsselsheimer RK 1 10:00
72 1. Hanauer THC 2 - DHC Wiesbaden 2 10:00
73 SC Frankfurt 1880 2 - MTV Kronberg 2 10:20
74 SC Frankfurt 1880 4 - 1. Hanauer THC 3 10:20
75 DHC Wiesbaden 1 - Rüsselsheimer RK 2 10:20
76 DHC Wiesbaden 3 - SC SAFO Frankfurt 3 10:20
77 Rüsselsheimer RK 1 - SC SAFO Frankfurt 1 10:40
78 DHC Wiesbaden 2 - SC SAFO Frankfurt 2 10:40
79 1. Hanauer THC 1 - SC Frankfurt 1880 1 10:40
80 1. Hanauer THC 2 - SC Frankfurt 1880 3 10:40
81 DHC Wiesbaden 1 - SC Frankfurt 1880 2 11:00
82 DHC Wiesbaden 3 - SC Frankfurt 1880 4 11:00
83 Rüsselsheimer RK 2 - MTV Kronberg 2 11:00
84 SC SAFO Frankfurt 3 - 1. Hanauer THC 3 11:00
Danach 30 Minuten für Mehrkampfübungen
85 MTV Kronberg 1 - 1. Hanauer THC 1 11:10
86 MTV Kronberg 3 - 1. Hanauer THC 2 11:10
87 SC SAFO Frankfurt 1 - SC Frankfurt 1880 1 11:10
88 SC SAFO Frankfurt 2 - SC Frankfurt 1880 3 11:10
89 SC Frankfurt 1880 1 - Rüsselsheimer RK 1 11:50
90 SC Frankfurt 1880 3 - DHC Wiesbaden 2 11:50
91 MTV Kronberg 1 - SC SAFO Frankfurt 1 11:50
92 MTV Kronberg 3 - SC SAFO Frankfurt 2 11:50
93 MTV Kronberg 2 - DHC Wiesbaden 1 12:30
94 1. Hanauer THC 3 - DHC Wiesbaden 3 12:30
95 SC Frankfurt 1880 2 - Rüsselsheimer RK 2 12:30
96 SC Frankfurt 1880 4 - SC SAFO Frankfurt 3 12:30
97 Rüsselsheimer RK 1 - MTV Kronberg 1 12:50
98 DHC Wiesbaden 2 - MTV Kronberg 3 12:50
99 SC SAFO Frankfurt 1 - 1. Hanauer THC 1 12:50
100 SC SAFO Frankfurt 2 - 1. Hanauer THC 2 12:50
Ausrichter: SC Frankfurt 1880

Spieltag 3 - Turnier 1 + 2 - Samstag, 29. Juni 2013
137 SSG Bensheim 1 - HC Bad Homburg 3 10:00
138 SSG Bensheim 3 - HC Bad Homburg 4 10:00
139 TEC Darmstadt 1 - Wiesbadener THC 1 10:00
140 SC SAFO Frankfurt 2 - Wiesbadener THC 3 10:00
141 SSG Bensheim 2 - TEC Darmstadt 2 10:20
142 SC SAFO Frankfurt 3 - Wiesbadener THC 4 10:20
143 SC SAFO Frankfurt 1 - Wiesbadener THC 2 10:20
144 DHC Wiesbaden 3 - Offenbacher RV 10:20
145 Wiesbadener THC 1 - DHC Wiesbaden 1 10:40
146 Wiesbadener THC 3 - DHC Wiesbaden 2 10:40
147 TEC Darmstadt 1 - SSG Bensheim 1 10:40
148 SC SAFO Frankfurt 2 - SSG Bensheim 3 10:40
149 SC SAFO Frankfurt 1 - SSG Bensheim 2 11:00
150 DHC Wiesbaden 3 - SC SAFO Frankfurt 3 11:00
151 Wiesbadener THC 2 - TEC Darmstadt 2 11:00
152 Offenbacher RV - Wiesbadener THC 4 11:00
Danach 30 Minuten für Mehrkampfübungen
153 HC Bad Homburg 3 - TEC Darmstadt 1 11:10
154 HC Bad Homburg 4 - SC SAFO Frankfurt 2 11:10
155 DHC Wiesbaden 1 - SSG Bensheim 1 11:10
156 DHC Wiesbaden 2 - SSG Bensheim 3 11:10
157 SSG Bensheim 1 - Wiesbadener THC 1 11:50
158 SSG Bensheim 3 - Wiesbadener THC 3 11:50
159 HC Bad Homburg 3 - DHC Wiesbaden 1 11:50
160 HC Bad Homburg 4 - DHC Wiesbaden 2 11:50
161 TEC Darmstadt 2 - SC SAFO Frankfurt 1 12:30
162 Wiesbadener THC 4 - DHC Wiesbaden 3 12:30
163 SSG Bensheim 2 - Wiesbadener THC 2 12:30
164 SC SAFO Frankfurt 3 - Offenbacher RV 12:30
165 Wiesbadener THC 1 - HC Bad Homburg 3 12:50
166 Wiesbadener THC 3 - HC Bad Homburg 4 12:50
167 DHC Wiesbaden 1 - TEC Darmstadt 1 12:50
168 DHC Wiesbaden 2 - SC SAFO Frankfurt 2 12:50
Ausrichter: SSG Bensheim

Spieltag 3 - Turnier 3 - Samstag, 29. Juni 2013
169 Limburger HC 1 - Rüsselsheimer RK 1 10:00
170 SC Frankfurt 1880 1 - MTV Kronberg 1 10:00
171 Limburger HC 1 - Rüsselsheimer RK 2 10:20
172 SC Frankfurt 1880 2 - MTV Kronberg 3 10:20
173 MTV Kronberg 1 - MTV Kronberg 2 10:40
174 SC Frankfurt 1880 1 - Limburger HC 1 10:40
175 SC Frankfurt 1880 2 - Limburger HC 1 11:00
176 MTV Kronberg 3 - Rüsselsheimer RK 2 11:00
Danach 30 Minuten für Mehrkampfübungen
177 Rüsselsheimer RK 1 - SC Frankfurt 1880 1 11:10
178 MTV Kronberg 2 - Limburger HC 1 11:10
179 Limburger HC 1 - MTV Kronberg 1 11:50
180 Rüsselsheimer RK 1 - MTV Kronberg 2 11:50
181 Rüsselsheimer RK 2 - SC Frankfurt 1880 2 12:30
182 Limburger HC 1 - MTV Kronberg 3 12:30
183 MTV Kronberg 1 - Rüsselsheimer RK 1 12:50
184 MTV Kronberg 2 - SC Frankfurt 1880 1 12:50
Ausrichter: Limburger HC (gemeinsam mit Mädchen D)

Spieltag 3 - Turnier 4 - Samstag, 29. Juni 2013
185 VfL Bad Nauheim - SC Frankfurt 1880 1 12:00
186 1. Hanauer THC 1 - VfL Marburg 12:00
187 SC Frankfurt 1880 2 - 1. Hanauer THC 2 12:20
188 1. Hanauer THC 3 - Eintracht Frankfurt 12:20
189 VfL Marburg - HC Bad Homburg 1 12:40
190 1. Hanauer THC 1 - VfL Bad Nauheim 12:40
191 1. Hanauer THC 3 - SC Frankfurt 1880 2 13:00
192 Eintracht Frankfurt - HC Bad Homburg 2 13:00
193 VfL Bad Nauheim - VfL Marburg 13:20
194 SC Frankfurt 1880 1 - HC Bad Homburg 1 13:20
Danach 30 Minuten für Mehrkampfübungen
195 SC Frankfurt 1880 2 - Eintracht Frankfurt 14:10
196 1. Hanauer THC 2 - HC Bad Homburg 2 14:10
197 SC Frankfurt 1880 1 - 1. Hanauer THC 1 14:30
198 HC Bad Homburg 1 - VfL Bad Nauheim 14:30
199 1. Hanauer THC 2 - 1. Hanauer THC 3 14:50
200 HC Bad Homburg 2 - SC Frankfurt 1880 2 14:50
201 VfL Marburg - SC Frankfurt 1880 1 15:10
202 HC Bad Homburg 1 - 1. Hanauer THC 1 15:10
203 Eintracht Frankfurt - 1. Hanauer THC 2 15:30
204 HC Bad Homburg 2 - 1. Hanauer THC 3 15:30
Ausrichter: VfL Bad Nauheim (gemeinsam mit Mädchen D)

Spieltag 4 - Turnier 1 + 2 - Samstag, 7. September 2013
205 MTV Kronberg 1 - Wiesbadener THC 1 10:00
206 MTV Kronberg 3 - Wiesbadener THC 3 10:00
207 HC Bad Homburg 1 - SC Frankfurt 1880 1 10:00
208 HC Bad Homburg 3 - SC Frankfurt 1880 3 10:00
209 MTV Kronberg 2 - Wiesbadener THC 2 10:20
210 Wiesbadener THC 4 - HC Bad Homburg 4 10:20
211 HC Bad Homburg 2 - SC Frankfurt 1880 2 10:20
212 SC Frankfurt 1880 4 - 1. Hanauer THC 3 10:20
213 SC Frankfurt 1880 1 - 1. Hanauer THC 1 10:40
214 SC Frankfurt 1880 3 - 1. Hanauer THC 2 10:40
215 HC Bad Homburg 1 - MTV Kronberg 1 10:40
216 HC Bad Homburg 3 - MTV Kronberg 3 10:40
217 HC Bad Homburg 2 - MTV Kronberg 2 11:00
218 SC Frankfurt 1880 4 - Wiesbadener THC 4 11:00
219 SC Frankfurt 1880 2 - Wiesbadener THC 2 11:00
220 1. Hanauer THC 3 - HC Bad Homburg 4 11:00
Danach 30 Minuten für Mehrkampfübungen
221 Wiesbadener THC 1 - HC Bad Homburg 1 11:10
222 Wiesbadener THC 3 - HC Bad Homburg 3 11:10
223 1. Hanauer THC 1 - MTV Kronberg 1 11:10
224 1. Hanauer THC 2 - MTV Kronberg 3 11:10
225 MTV Kronberg 1 - SC Frankfurt 1880 1 11:50
226 MTV Kronberg 3 - SC Frankfurt 1880 3 11:50
227 Wiesbadener THC 1 - 1. Hanauer THC 1 11:50
228 Wiesbadener THC 3 - 1. Hanauer THC 2 11:50
229 Wiesbadener THC 2 - HC Bad Homburg 2 12:30
230 HC Bad Homburg 4 - SC Frankfurt 1880 4 12:30
231 MTV Kronberg 2 - SC Frankfurt 1880 2 12:30
232 Wiesbadener THC 4 - 1. Hanauer THC 3 12:30
233 SC Frankfurt 1880 1 - Wiesbadener THC 1 12:50
234 SC Frankfurt 1880 3 - Wiesbadener THC 3 12:50
235 1. Hanauer THC 1 - HC Bad Homburg 1 12:50
236 1. Hanauer THC 2 - HC Bad Homburg 3 12:50
Ausrichter: MTV Kronberg

Spieltag 4 - Turnier 3 - Samstag, 7. September 2013
237 Offenbacher RV - Rüsselsheimer RK 1 10:00
238 SC SAFO Frankfurt 1 - SC SAFO Frankfurt 2 10:00
239 Rüsselsheimer RK 2 - SC SAFO Frankfurt 3 10:20
240 Limburger HC 2 - VfL Marburg 10:20
241 SC SAFO Frankfurt 2 - Limburger HC 1 10:40
242 SC SAFO Frankfurt 1 - Offenbacher RV 10:40
243 Limburger HC 2 - Rüsselsheimer RK 2 11:00
244 VfL Marburg - SC SAFO Frankfurt 3 11:00
Danach 30 Minuten für Mehrkampfübungen
245 Rüsselsheimer RK 1 - SC SAFO Frankfurt 1 11:10
246 Limburger HC 1 - Offenbacher RV 11:10
247 Offenbacher RV - SC SAFO Frankfurt 2 11:50
248 Rüsselsheimer RK 1 - Limburger HC 1 11:50
249 SC SAFO Frankfurt 3 - Limburger HC 2 12:30
250 Rüsselsheimer RK 2 - VfL Marburg 12:30
251 SC SAFO Frankfurt 2 - Rüsselsheimer RK 1 12:50
252 Limburger HC 1 - SC SAFO Frankfurt 1 12:50
Ausrichter: Offenbacher RV (gemeinsam mit Mädchen D)

Spieltag 4 - Turnier 4 - Samstag, 7. September 2013
253 SSG Bensheim 1 - SSG Bensheim 2 10:00
254 TEC Darmstadt 1 - DHC Wiesbaden 1 10:00
255 SSG Bensheim 3 - TEC Darmstadt 2 10:20
256 DHC Wiesbaden 2 - DHC Wiesbaden 3 10:20
257 DHC Wiesbaden 1 - Eintracht Frankfurt 10:40
258 TEC Darmstadt 1 - SSG Bensheim 1 10:40
259 DHC Wiesbaden 2 - SSG Bensheim 3 11:00
260 DHC Wiesbaden 3 - VfL Bad Nauheim 11:00
261 SSG Bensheim 1 - DHC Wiesbaden 1 11:20
262 SSG Bensheim 2 - Eintracht Frankfurt 11:20
Danach 30 Minuten für Mehrkampfübungen
263 SSG Bensheim 3 - DHC Wiesbaden 3 12:10
264 TEC Darmstadt 2 - VfL Bad Nauheim 12:10
265 SSG Bensheim 2 - TEC Darmstadt 1 12:30
266 Eintracht Frankfurt - SSG Bensheim 1 12:30
267 TEC Darmstadt 2 - DHC Wiesbaden 2 12:50
268 VfL Bad Nauheim - SSG Bensheim 3 12:50
269 DHC Wiesbaden 1 - SSG Bensheim 2 13:10
270 Eintracht Frankfurt - TEC Darmstadt 1 13:10
271 DHC Wiesbaden 3 - TEC Darmstadt 2 13:30
272 VfL Bad Nauheim - DHC Wiesbaden 2 13:30
Ausrichter: SSG Bensheim

Spieltag 5 - Turnier 1 + 2 - Samstag, 21. September 2013
273 HC Bad Homburg 1 - SC Frankfurt 1880 1 10:00
274 HC Bad Homburg 3 - SC Frankfurt 1880 3 10:00
275 Wiesbadener THC 1 - Rüsselsheimer RK 1 10:00
276 Wiesbadener THC 2 - Rüsselsheimer RK 2 10:00
277 HC Bad Homburg 2 - SC Frankfurt 1880 2 10:20
278 HC Bad Homburg 4 - SC Frankfurt 1880 4 10:20
279 Wiesbadener THC 1 - TEC Darmstadt 1 10:20
280 Wiesbadener THC 3 - TEC Darmstadt 2 10:20
281 Rüsselsheimer RK 1 - VfL Bad Nauheim 10:40
282 Rüsselsheimer RK 2 - Eintracht Frankfurt 10:40
283 Wiesbadener THC 1 - HC Bad Homburg 1 10:40
284 Wiesbadener THC 2 - HC Bad Homburg 3 10:40
285 Wiesbadener THC 1 - HC Bad Homburg 2 11:00
286 Wiesbadener THC 3 - HC Bad Homburg 4 11:00
287 TEC Darmstadt 1 - SC Frankfurt 1880 2 11:00
288 TEC Darmstadt 2 - SC Frankfurt 1880 4 11:00
Danach 30 Minuten für Mehrkampfübungen
289 SC Frankfurt 1880 1 - Wiesbadener THC 1 11:10
290 SC Frankfurt 1880 3 - Wiesbadener THC 2 11:10
291 VfL Bad Nauheim - HC Bad Homburg 1 11:10
292 Eintracht Frankfurt - HC Bad Homburg 3 11:10
293 HC Bad Homburg 1 - Rüsselsheimer RK 1 11:50
294 HC Bad Homburg 3 - Rüsselsheimer RK 2 11:50
295 SC Frankfurt 1880 1 - VfL Bad Nauheim 11:50
296 SC Frankfurt 1880 3 - Eintracht Frankfurt 11:50
297 SC Frankfurt 1880 2 - Wiesbadener THC 1 12:30
298 SC Frankfurt 1880 4 - Wiesbadener THC 3 12:30
299 HC Bad Homburg 2 - TEC Darmstadt 1 12:30
300 HC Bad Homburg 4 - TEC Darmstadt 2 12:30
301 Rüsselsheimer RK 1 - SC Frankfurt 1880 1 12:50
302 Rüsselsheimer RK 2 - SC Frankfurt 1880 3 12:50
303 VfL Bad Nauheim - Wiesbadener THC 1 12:50
304 Eintracht Frankfurt - Wiesbadener THC 2 12:50
Ausrichter: HC Bad Homburg

Spieltag 5 - Turnier 3 - Samstag, 21. September 2013
305 DHC Wiesbaden 1 - DHC Wiesbaden 2 10:00
306 SC SAFO Frankfurt 1 - SC SAFO Frankfurt 2 10:00
307 DHC Wiesbaden 3 - SC SAFO Frankfurt 3 10:20
308 VfL Marburg - Limburger HC 2 10:20
309 SC SAFO Frankfurt 2 - Limburger HC 1 10:40
310 SC SAFO Frankfurt 1 - DHC Wiesbaden 1 10:40
311 VfL Marburg - DHC Wiesbaden 3 11:00
312 Limburger HC 2 - SC SAFO Frankfurt 3 11:00
Danach 30 Minuten für Mehrkampfübungen
313 DHC Wiesbaden 2 - SC SAFO Frankfurt 1 11:10
314 Limburger HC 1 - DHC Wiesbaden 1 11:10
315 DHC Wiesbaden 1 - SC SAFO Frankfurt 2 11:50
316 DHC Wiesbaden 2 - Limburger HC 1 11:50
317 SC SAFO Frankfurt 3 - VfL Marburg 12:30
318 DHC Wiesbaden 3 - Limburger HC 2 12:30
319 SC SAFO Frankfurt 2 - DHC Wiesbaden 2 12:50
320 Limburger HC 1 - SC SAFO Frankfurt 1 12:50
Ausrichter: DHC Wiesbaden (gemeinsam mit Mädchen D)

Spieltag 5 - Turnier 4 - Samstag, 21. September 2013
321 1. Hanauer THC 1 - 1. Hanauer THC 2 10:00
322 SSG Bensheim 1 - MTV Kronberg 1 10:00
323 1. Hanauer THC 3 - SSG Bensheim 2 10:20
324 SSG Bensheim 3 - MTV Kronberg 3 10:20
325 MTV Kronberg 1 - MTV Kronberg 2 10:40
326 SSG Bensheim 1 - 1. Hanauer THC 1 10:40
327 SSG Bensheim 3 - 1. Hanauer THC 3 11:00
328 MTV Kronberg 3 - Offenbacher RV 11:00
329 1. Hanauer THC 1 - MTV Kronberg 1 11:20
330 1. Hanauer THC 2 - MTV Kronberg 2 11:20
Danach 30 Minuten für Mehrkampfübungen
331 1. Hanauer THC 3 - MTV Kronberg 3 12:10
332 SSG Bensheim 2 - Offenbacher RV 12:10
333 1. Hanauer THC 2 - SSG Bensheim 1 12:30
334 MTV Kronberg 2 - 1. Hanauer THC 1 12:30
335 SSG Bensheim 2 - SSG Bensheim 3 12:50
336 Offenbacher RV - 1. Hanauer THC 3 12:50
337 MTV Kronberg 1 - 1. Hanauer THC 2 13:10
338 MTV Kronberg 2 - SSG Bensheim 1 13:10
339 MTV Kronberg 3 - SSG Bensheim 2 13:30
340 Offenbacher RV - SSG Bensheim 3 13:30
Ausrichter: 1.Hanauer THC (gmeinsam mit Knaben D)


© VVIhoc@key Ergebnisdienst • Dienstag, 30. November 2021 - 19:23