Swiss Hockey - Feld 2013/14 Administrator Aktuelle Woche Gesamte Saison
U 14 - Elite
Woche | Saison | Schiri | Gruppe | Link | Info | Archiv

Gesamte Saison
Nr. Spiel   Ergebnis   Bemerkung

Spieltag 1 Ost - Sonntag, 1. September 2013
31 Rotweiss Wett. - Grasshopper CZ 11.00 Rankhof
Spielzeit: 2x12'
40 Luzerner SC - HC Olten 11.00
35 Luzerner SC - Grasshopper CZ 11.50
39 HC Olten - Basler HC 11.50
32 Basler HC - Rotweiss Wett. 12.40
38 Grasshopper CZ - HC Olten 12.40
33 Grasshopper CZ - Basler HC 13.30
34 Rotweiss Wett. - Luzerner SC 13.30
36 Basler HC - Luzerner SC 14.20
37 HC Olten - Rotweiss Wett. 14.20

Journée 1 Ouest - Sonntag, 1. September 2013
1 Servette HC - Black Boys 11.00 Genève
Spielzeit: 2x15'
6 Stade Lausanne - Berner HC 11.00
2 Stade Lausanne - Servette HC 12.00
4 Servette HC - Berner HC 12.00
3 Black Boys - Stade Lausanne 13.00
5 Berner HC - Black Boys 13.00

Spieltag 2 Ost - Samstag, 21. September 2013
44 Luzerner SC - Rotweiss Wett. 11.00 Bernau
2x12'
48 HC Olten - Grasshopper CZ 11.00
42 Rotweiss Wett. - Basler HC 11.50
50 HC Olten - Luzerner SC 11.50
41 Grasshopper CZ - Rotweiss Wett. 12.40
46 Luzerner SC - Basler HC 12.40
43 Basler HC - Grasshopper CZ 13.30
47 Rotweiss Wett. - HC Olten 13.30
45 Grasshopper CZ - Luzerner SC 14.20
49 Basler HC - HC Olten 14.20

Journée 2 Ouest - Samstag, 21. September 2013
11 Black Boys - Berner HC 11.00 Lausanne
2x15'
8 Servette HC - Stade Lausanne 11.00
12 Berner HC - Stade Lausanne 12.00
7 Black Boys - Servette HC 12.00
10 Berner HC - Servette HC 13.00
9 Stade Lausanne - Black Boys 13.00

Spieltag 3 Ost - Samstag, 28. September 2013
56 Basler HC - Luzerner SC 11.00 Hardhof
2x12'
58 Grasshopper CZ - HC Olten 11.00
53 Grasshopper CZ - Basler HC 11.50
54 Rotweiss Wett. - Luzerner SC 11.50
51 Rotweiss Wett. - Grasshopper CZ 12.40
59 HC Olten - Basler HC 12.40
52 Basler HC - Rotweiss Wett. 13.30
55 Luzerner SC - Grasshopper CZ 13.30
57 HC Olten - Rotweiss Wett. 14.20
60 Luzerner SC - HC Olten 14.20

Journée 3 Ouest - Samstag, 28. September 2013
14 Stade Lausanne - Servette HC 11.00 Genève
17 Berner HC - Black Boys 11.00
13 Servette HC - Black Boys 12.00 2x15'
18 Stade Lausanne - Berner HC 12.00
15 Black Boys - Stade Lausanne 13.00
16 Servette HC - Berner HC 13.00

Spieltag 4 Ost - Sonntag, 11. Mai 2014
65 Grasshopper CZ - Luzerner SC 11.00 Luzern Utenberg
67 Rotweiss Wett. - HC Olten 11.00
63 Basler HC - Grasshopper CZ 11.50
64 Luzerner SC - Rotweiss Wett. 11.50
61 Grasshopper CZ - Rotweiss Wett. 12.40 2x12'
69 Basler HC - HC Olten 12.40
66 Luzerner SC - Basler HC 13.30
68 HC Olten - Grasshopper CZ 13.30
62 Rotweiss Wett. - Basler HC 14.20
70 HC Olten - Luzerner SC 14.20

Journée 4 Ouest - Sonntag, 11. Mai 2014
21 Stade Lausanne - Black Boys 11.00 Bern - Muri
22 Berner HC - Servette HC 11.00
20 Servette HC - Stade Lausanne 12.00
23 Black Boys - Berner HC 12.00
19 Black Boys - Servette HC 13.00 2x15'
24 Berner HC - Stade Lausanne 13.00

Spieltag 5 Ost - Sonntag, 1. Juni 2014
75 Luzerner SC - Grasshopper CZ 11.00 Buchlern
77 HC Olten - Rotweiss Wett. 11.00
74 Rotweiss Wett. - Luzerner SC 11.50
79 HC Olten - Basler HC 11.50
72 Basler HC - Rotweiss Wett. 12.40
78 Grasshopper CZ - HC Olten 12.40
73 Grasshopper CZ - Basler HC 13.30
80 Luzerner SC - HC Olten 13.30
71 Rotweiss Wett. - Grasshopper CZ 14.20 2x12'
76 Basler HC - Luzerner SC 14.20

Journée 5 Ouest - Sonntag, 1. Juni 2014
25 Servette HC - Black Boys 11.00 Genève
2x15'
30 Stade Lausanne - Berner HC 11.00
26 Stade Lausanne - Servette HC 12.00
29 Berner HC - Black Boys 12.00
27 Black Boys - Stade Lausanne 13.00
28 Servette HC - Berner HC 13.00

Finalqualifikation - Sonntag, 15. Juni 2014
81 1. Gruppe Ost - 1. Groupe Ouest 12.00 Olten oder Bern
Spielzeit: 2x12'
86 2. Gruppe Ost - 2. Groupe Ouest 12.00
82 2. Gruppe Ost - 1. Gruppe Ost 12.50
85 2. Groupe Ouest - 1. Groupe Ouest 12.50
83 1. Groupe Ouest - 2. Gruppe Ost 13.40
84 1. Gruppe Ost - 2. Groupe Ouest 13.40

Vorklassierung - Sonntag, 15. Juni 2014
87 3. Gruppe Ost - 3. Groupe Ouest 11.00 Olten oder Bern
Spielzeit: 2x12'
96 4. Groupe Ouest - 5. Gruppe Ost 11.00
88 4. Gruppe Ost - 3. Gruppe Ost 11.50
91 4. Groupe Ouest - 3. Groupe Ouest 11.50
89 3. Groupe Ouest - 4. Gruppe Ost 12.40
93 5. Gruppe Ost - 3. Gruppe Ost 12.40
90 3. Gruppe Ost - 4. Groupe Ouest 13.30
94 3. Groupe Ouest - 5. Gruppe Ost 13.30
92 4. Gruppe Ost - 4. Groupe Ouest 14.20
95 5. Gruppe Ost - 4. Gruppe Ost 14.20

Finaltag - Sonntag, 22. Juni 2014
100 1. Finalqualifikation - 4. Finalqualifikation 11.00 Hardhof oder Lausanne
Spielzeit 2x15'
99 2. Finalqualifikation - 3. Finalqualifikation 11.00
101 4. Finalqualifikation - 2. Finalqualifikation 12.00
98 3. Finalqualifikation - 1. Finalqualifikation 12.00
102 3. Finalqualifikation - 4. Finalqualifikation 13.00
97 1. Finalqualifikation - 2. Finalqualifikation 13.00

Klassierung - Sonntag, 22. Juni 2014

Groupe Ouest
U 14 - Elite
Platz Spiele Tore Punkte
1.   Servette HC 0 0 : 0 0
1.   Black Boys 0 0 : 0 0
1.   Stade Lausanne 0 0 : 0 0
1.   Berner HC 0 0 : 0 0

Gruppe Ost
U 14 - Elite
Platz Spiele Tore Punkte
1.   Rotweiss Wett. 0 0 : 0 0
1.   Grasshopper CZ 0 0 : 0 0
1.   Basler HC 0 0 : 0 0
1.   Luzerner SC 0 0 : 0 0
1.   HC Olten 0 0 : 0 0

Finalqualifikation
U 14 - Elite
Platz Spiele Tore Punkte
1.   1. Gruppe Ost 0 0 : 0 0
1.   1. Groupe Ouest 0 0 : 0 0
1.   2. Gruppe Ost 0 0 : 0 0
1.   2. Groupe Ouest 0 0 : 0 0

Vorklassierung
U 14 - Elite
Platz Spiele Tore Punkte
5.   3. Gruppe Ost 0 0 : 0 0
5.   3. Groupe Ouest 0 0 : 0 0
5.   4. Gruppe Ost 0 0 : 0 0
5.   4. Groupe Ouest 0 0 : 0 0
5.   5. Gruppe Ost 0 0 : 0 0

Meisterschaftsfinale
U 14 - Elite
Platz Spiele Tore Punkte
1.   1. Finalqualifikation 0 0 : 0 0
1.   2. Finalqualifikation 0 0 : 0 0
1.   3. Finalqualifikation 0 0 : 0 0
1.   4. Finalqualifikation 0 0 : 0 0


© VVIhoc@key Ergebnisdienst • Dienstag, 27. Oktober 2020 - 15:53