Swiss Hockey - Feld 2013/14 Administrator Aktuelle Woche Gesamte Saison
U 14 - Challenge
Woche | Saison | Schiri | Gruppe | Link | Info | Archiv

Gesamte Saison
Nr. Spiel   Ergebnis   Bemerkung

Spieltag 1 - Sonntag, 1. September 2013
76 HC Steffisburg - Basler HC 11.00 Bernau
Spielzeit: 2x10'
89 Red Sox Zürich - Luzerner SC 11.00
84 HAC Lugano - Rotweiss Wettingen 11.40
87 Red Sox Zürich - Basler HC 11.40
81 Rotweiss Wettingen - Luzerner SC 12.20
82 HAC Lugano - HC Steffisburg 12.20
79 HC Steffisburg - Luzerner SC 13.00
90 HAC Lugano - Red Sox Zürich 13.00
78 Basler HC - Rotweiss Wettingen 13.40
86 HC Steffisburg - Red Sox Zürich 13.40
85 Luzerner SC - HAC Lugano 14.20
88 Rotweiss Wettingen - Red Sox Zürich 14.20
92 HC Steffisburg - Rotweiss Wettingen 15.00
98 HAC Lugano - Basler HC 15.00
80 Luzerner SC - Basler HC 15.40
Spielzeit: 2x10'

Spieltag 8 - Sonntag, 1. September 2013
15 Neuchâtel HC - USTS Field Hockey 11.00 La Côte
Spielzeit 2x10
1 HC La Côte - Servette HC I 11.00
12 USTS Field Hockey - Servette HC I 11.40
6 Servette HC II - Urania Genève Sports 11.40
4 HC La Côte - Urania Genève Sports 12.20
9 Neuchâtel HC - Servette HC II 12.20
14 USTS Field Hockey - Urania Genève Sports 13.00
7 Neuchâtel HC - HC La Côte 13.00
11 HC La Côte - USTS Field Hockey 13.40
18 Servette HC II - Servette HC I 13.40
10 Urania Genève Sports - Neuchâtel HC 14.20
13 Servette HC II - USTS Field Hockey 14.20
17 HC La Côte - Servette HC II 15.00
5 Urania Genève Sports - Servette HC I 15.00
8 Servette HC I - Neuchâtel HC 15.40
Spielzeit: 2x10'

Spieltag 2 - Samstag, 21. September 2013
101 Red Sox Zürich - HC Steffisburg 11.00 Steffisburg
108 Basler HC - Rotweiss Wettingen 11.00
100 HAC Lugano - Luzerner SC 11.40
103 Red Sox Zürich - Rotweiss Wettingen 11.40
113 Basler HC - HAC Lugano 12.20
77 Rotweiss Wettingen - HC Steffisburg 12.20
104 Luzerner SC - Red Sox Zürich 13.00
91 Basler HC - HC Steffisburg 13.00
102 Basler HC - Red Sox Zürich 13.40
99 Rotweiss Wettingen - HAC Lugano 13.40
111 Rotweiss Wettingen - Luzerner SC 14.20
112 HAC Lugano - HC Steffisburg 14.20
105 Red Sox Zürich - HAC Lugano 15.00
109 HC Steffisburg - Luzerner SC 15.00
110 Luzerner SC - Basler HC 15.40

Spieltag 9 - Samstag, 21. September 2013
23 Neuchâtel HC - Servette HC I 11.00 Genève
20 Servette HC I - Urania Genève Sports 11.40
2 Servette HC II - HC La Côte 11.40
25 Neuchâtel HC - Urania Genève Sports 12.20
58 USTS Field Hockey - Servette HC II 12.20
3 Servette HC I - Servette HC II 13.00
41 HC La Côte - USTS Field Hockey 13.00
22 HC La Côte - Neuchâtel HC 13.40
29 Urania Genève Sports - USTS Field Hockey 13.40
19 Urania Genève Sports - HC La Côte 14.20
24 Servette HC II - Neuchâtel HC 14.20
21 Urania Genève Sports - Servette HC II 15.00
27 Servette HC I - USTS Field Hockey 15.00
16 Servette HC I - HC La Côte 15.40
30 USTS Field Hockey - Neuchâtel HC 15.40

Spieltag 10 - Samstag, 28. September 2013
37 Neuchâtel HC - HC La Côte 11.00 Neuchâtel
44 USTS Field Hockey - Urania Genève Sports 11.00
34 HC La Côte - Urania Genève Sports 11.40
54 Servette HC II - Neuchâtel HC 11.40
36 Servette HC II - Urania Genève Sports 12.20
42 USTS Field Hockey - Servette HC I 12.20
31 HC La Côte - Servette HC I 13.00
45 Neuchâtel HC - USTS Field Hockey 13.00
32 Servette HC II - HC La Côte 13.40
38 Servette HC I - Neuchâtel HC 13.40
28 USTS Field Hockey - Servette HC II 14.20
40 Urania Genève Sports - Neuchâtel HC 14.20
26 USTS Field Hockey - HC La Côte 15.00
33 Servette HC I - Servette HC II 15.00
35 Urania Genève Sports - Servette HC I 15.40

Spieltag 3 - Samstag, 28. September 2013
95 Basler HC - Luzerner SC 11.00 Lugano
122 HC Steffisburg - Rotweiss Wettingen 11.40
83 Basler HC - HAC Lugano 11.40
115 Luzerner SC - HAC Lugano 12.20
118 Rotweiss Wettingen - Red Sox Zürich 12.20
116 HC Steffisburg - Red Sox Zürich 13.00
93 Rotweiss Wettingen - Basler HC 13.00
120 HAC Lugano - Red Sox Zürich 13.40
94 Luzerner SC - HC Steffisburg 13.40
96 Luzerner SC - Rotweiss Wettingen 14.20
97 HC Steffisburg - HAC Lugano 14.20
114 HAC Lugano - Rotweiss Wettingen 15.00
117 Red Sox Zürich - Basler HC 15.00
106 HC Steffisburg - Basler HC 15.40
119 Red Sox Zürich - Luzerner SC 15.40

Spieltag 11 - Sonntag, 11. Mai 2014
48 Servette HC II - Servette HC I 11.00 La Côte
71 HC La Côte - USTS Field Hockey 11.00
43 Servette HC II - USTS Field Hockey 11.40
55 Neuchâtel HC - Urania Genève Sports 11.40
47 HC La Côte - Servette HC II 12.20
50 Servette HC I - Urania Genève Sports 12.20
53 Neuchâtel HC - Servette HC I 13.00
46 Servette HC I - HC La Côte 13.40
75 Neuchâtel HC - USTS Field Hockey 13.40
51 Urania Genève Sports - Servette HC II 14.20
57 Servette HC I - USTS Field Hockey 14.20
52 HC La Côte - Neuchâtel HC 15.00
59 Urania Genève Sports - USTS Field Hockey 15.00
39 Neuchâtel HC - Servette HC II 15.40
49 Urania Genève Sports - HC La Côte 15.40

Spieltag 4 - Sonntag, 11. Mai 2014
126 Luzerner SC - Rotweiss Wettingen 11.00 Steffisburg
127 HC Steffisburg - HAC Lugano 11.00
129 Rotweiss Wettingen - HAC Lugano 11.40
132 Basler HC - Red Sox Zürich 11.40
121 Basler HC - HC Steffisburg 12.20
134 Luzerner SC - Red Sox Zürich 12.20
124 Luzerner SC - HC Steffisburg 13.00
135 Red Sox Zürich - HAC Lugano 13.00
123 Rotweiss Wettingen - Basler HC 13.40
131 Red Sox Zürich - HC Steffisburg 13.40
130 HAC Lugano - Luzerner SC 14.20
133 Red Sox Zürich - Rotweiss Wettingen 14.20
107 Rotweiss Wettingen - HC Steffisburg 15.00
128 HAC Lugano - Basler HC 15.00
125 Basler HC - Luzerner SC 15.40

Spieltag 5 - Sonntag, 1. Juni 2014
138 Basler HC - Rotweiss Wettingen 11.00 Rankhof
146 HC Steffisburg - Red Sox Zürich 11.00
137 Rotweiss Wettingen - HC Steffisburg 11.40
143 Basler HC - HAC Lugano 11.40
140 Luzerner SC - Basler HC 12.20
136 HC Steffisburg - Basler HC 13.00
149 Red Sox Zürich - Luzerner SC 13.00
144 HAC Lugano - Rotweiss Wettingen 13.40
147 Red Sox Zürich - Basler HC 13.40
141 Rotweiss Wettingen - Luzerner SC 14.20
142 HAC Lugano - HC Steffisburg 14.20
139 HC Steffisburg - Luzerner SC 15.00
150 HAC Lugano - Red Sox Zürich 15.00
145 Luzerner SC - HAC Lugano 15.40
148 Rotweiss Wettingen - Red Sox Zürich 15.40

Spieltag 12 - Sonntag, 1. Juni 2014
66 Servette HC II - Urania Genève Sports 11.00 Coppet
72 USTS Field Hockey - Servette HC I 11.00
70 Urania Genève Sports - Neuchâtel HC 11.40
73 Servette HC II - USTS Field Hockey 11.40
60 USTS Field Hockey - Neuchâtel HC 12.20
61 HC La Côte - Servette HC I 12.20
67 Neuchâtel HC - HC La Côte 13.00
74 USTS Field Hockey - Urania Genève Sports 13.00
64 HC La Côte - Urania Genève Sports 13.40
69 Neuchâtel HC - Servette HC II 13.40
62 Servette HC II - HC La Côte 14.20
65 Urania Genève Sports - Servette HC I 14.20
56 USTS Field Hockey - HC La Côte 15.00
63 Servette HC I - Servette HC II 15.00
68 Servette HC I - Neuchâtel HC 15.40

Spieltag 6 - Sonntag, 15. Juni 2014
165 2. Gruppe West - 3. Gruppe West 10.10
151 1. Gruppe Ost - 2. Gruppe Ost 11.00 Luzern oder Neuchâtel
Spielzeit: 2x12.5'
159 2. Gruppe West - 3. Gruppe Ost 11.00
152 3. Gruppe Ost - 1. Gruppe Ost 11.50
160 1. Gruppe West - 2. Gruppe West 11.50
153 2. Gruppe Ost - 3. Gruppe Ost 12.40
157 2. Gruppe West - 1. Gruppe Ost 12.40
158 2. Gruppe Ost - 2. Gruppe West 13.30
161 1. Gruppe Ost - 3. Gruppe West 13.30
156 3. Gruppe Ost - 1. Gruppe West 14.20
162 3. Gruppe West - 2. Gruppe Ost 14.20
155 1. Gruppe West - 2. Gruppe Ost 15.10
163 3. Gruppe Ost - 3. Gruppe West 15.10
154 1. Gruppe Ost - 1. Gruppe West 16.00
164 3. Gruppe West - 1. Gruppe West 16.20
Spielzeit: 2x12.5'

Spieltag 13 - Sonntag, 15. Juni 2014
169 4. Gruppe Ost - 4. Gruppe West 10.10
166 4. Gruppe Ost - 5. Gruppe Ost 11.00 Luzern oder Neuchâtel
Spielzeit 2x12.5'
178 6. Gruppe Ost - 6. Gruppe West 11.00
168 5. Gruppe Ost - 6. Gruppe Ost 11.50
180 5. Gruppe West - 6. Gruppe West 11.50
170 4. Gruppe West - 5. Gruppe Ost 12.40
174 5. Gruppe West - 6. Gruppe Ost 12.40
175 4. Gruppe West - 5. Gruppe West 13.40
177 6. Gruppe West - 5. Gruppe Ost 13.40
172 5. Gruppe West - 4. Gruppe Ost 14.30
179 6. Gruppe West - 4. Gruppe West 14.30
167 6. Gruppe Ost - 4. Gruppe Ost 15.20
173 5. Gruppe Ost - 5. Gruppe West 15.20
171 6. Gruppe Ost - 4. Gruppe West 16.10
176 4. Gruppe Ost - 6. Gruppe West 16.10
Spielzeit: 2x12.5'

Spieltag 7 - Sonntag, 22. Juni 2014
181 1. Quali I - 2. Quali I La Côte oder Buchlern
Punkte werden aus Q1 mit genommen
182 3. Quali I - 1. Quali I Punkte werden aus Q1 mit genommen
183 2. Quali I - 3. Quali I Punkte werden aus Q1 mit genommen
184 1. Quali I - 4. Quali I Punkte werden aus Q1 mit genommen
185 4. Quali I - 2. Quali I Punkte werden aus Q1 mit genommen
186 3. Quali I - 4. Quali I Punkte werden aus Q1 mit genommen
187 5. Platzierter Elite - 1. Quali I
188 2. Quali I - 5. Platzierter Elite
189 5. Platzierter Elite - 3. Quali I
190 4. Quali I - 5. Platzierter Elite
191 1. Quali I - 6. Platzierter Elite
192 6. Platzierter Elite - 2. Quali I
193 3. Quali I - 6. Platzierter Elite
194 6. Platzierter Elite - 4. Quali I
195 5. Platzierter Elite - 6. Platzierter Elite Punkte werden aus Q1 mit genommen
196 7. Platzierter Elite - 1. Quali I
197 2. Quali I - 7. Platzierter Elite
198 7. Platzierter Elite - 3. Quali I
199 4. Quali I - 7. Platzierter Elite
200 7. Platzierter Elite - 5. Platzierter Elite Punkte werden aus Q1 mit genommen
201 6. Platzierter Elite - 7. Platzierter Elite Punkte werden aus Q1 mit genommen
202 1. Quali I - 8. Platzierter Elite
203 8. Platzierter Elite - 2. Quali I
204 3. Quali I - 8. Platzierter Elite
205 8. Platzierter Elite - 4. Quali I
206 5. Platzierter Elite - 8. Platzierter Elite Punkte werden aus Q1 mit genommen
207 8. Platzierter Elite - 6. Platzierter Elite Punkte werden aus Q1 mit genommen
208 7. Platzierter Elite - 8. Platzierter Elite Punkte werden aus Q1 mit genommen
209 9. Platzierter Elite - 1. Quali I
210 2. Quali I - 9. Platzierter Elite
211 9. Platzierter Elite - 3. Quali I
212 4. Quali I - 9. Platzierter Elite
213 9. Platzierter Elite - 5. Platzierter Elite Punkte werden aus Q1 mit genommen
214 6. Platzierter Elite - 9. Platzierter Elite Punkte werden aus Q1 mit genommen
215 9. Platzierter Elite - 7. Platzierter Elite Punkte werden aus Q1 mit genommen
216 8. Platzierter Elite - 9. Platzierter Elite Punkte werden aus Q1 mit genommen
Spielzeit: 2x12.5'

Spieltag 14 - Sonntag, 22. Juni 2014
217 5. Quali I - 6. Quali I La Côte oder Buchlern
218 1. Quali II - 5. Quali I
219 6. Quali I - 1. Quali II
220 5. Quali I - 2. Quali II
221 2. Quali II - 6. Quali I
222 1. Quali II - 2. Quali II
223 3. Quali II - 5. Quali I
224 6. Quali I - 3. Quali II
225 3. Quali II - 1. Quali II
226 2. Quali II - 3. Quali II
227 5. Quali I - 4. Quali II
228 4. Quali II - 6. Quali I
229 1. Quali II - 4. Quali II
230 4. Quali II - 2. Quali II
231 3. Quali II - 4. Quali II
232 5.Quali II - 5. Quali I
233 6. Quali I - 5.Quali II
234 5.Quali II - 1. Quali II
235 2. Quali II - 5.Quali II
236 5.Quali II - 3. Quali II
237 4. Quali II - 5.Quali II
238 5. Quali I - 6. Quali II
239 6. Quali II - 6. Quali I
240 1. Quali II - 6. Quali II
241 6. Quali II - 2. Quali II
242 3. Quali II - 6. Quali II
243 6. Quali II - 4. Quali II
244 5.Quali II - 6. Quali II

Gruppe West
U 14 - Challenge
Platz Spiele Tore Punkte
1.   HC La Côte 0 0 : 0 0
1.   Servette HC I 0 0 : 0 0
1.   Servette HC II 0 0 : 0 0
1.   Urania Genève Sports 0 0 : 0 0
1.   Neuchâtel HC 0 0 : 0 0
1.   USTS Field Hockey 0 0 : 0 0

Gruppe Ost
U 14 - Challenge
Platz Spiele Tore Punkte
1.   HC Steffisburg 0 0 : 0 0
1.   Basler HC 0 0 : 0 0
1.   Rotweiss Wettingen 0 0 : 0 0
1.   Luzerner SC 0 0 : 0 0
1.   HAC Lugano 0 0 : 0 0
1.   Red Sox Zürich 0 0 : 0 0

Qualifikationsrunde I
U 14 - Challenge
Platz Spiele Tore Punkte
1.   1. Gruppe Ost 0 0 : 0 0
1.   2. Gruppe Ost 0 0 : 0 0
1.   3. Gruppe Ost 0 0 : 0 0
1.   1. Gruppe West 0 0 : 0 0
1.   2. Gruppe West 0 0 : 0 0
1.   3. Gruppe West 0 0 : 0 0

Qualifikationsrunde II
U 14 - Challenge
Platz Spiele Tore Punkte
1.   4. Gruppe Ost 0 0 : 0 0
1.   5. Gruppe Ost 0 0 : 0 0
1.   6. Gruppe Ost 0 0 : 0 0
1.   4. Gruppe West 0 0 : 0 0
1.   5. Gruppe West 0 0 : 0 0
1.   6. Gruppe West 0 0 : 0 0

Neue Gruppe
U 14 - Challenge
Platz Spiele Tore Punkte
1.   1. Quali I 0 0 : 0 0
1.   2. Quali I 0 0 : 0 0
1.   3. Quali I 0 0 : 0 0
1.   4. Quali I 0 0 : 0 0
1.   5. Platzierter Elite 0 0 : 0 0
1.   6. Platzierter Elite 0 0 : 0 0
1.   7. Platzierter Elite 0 0 : 0 0
1.   8. Platzierter Elite 0 0 : 0 0
1.   9. Platzierter Elite 0 0 : 0 0

Neue Gruppe
U 14 - Challenge
Platz Spiele Tore Punkte
1.   5. Quali I 0 0 : 0 0
1.   6. Quali I 0 0 : 0 0
1.   1. Quali II 0 0 : 0 0
1.   2. Quali II 0 0 : 0 0
1.   3. Quali II 0 0 : 0 0
1.   4. Quali II 0 0 : 0 0
1.   5.Quali II 0 0 : 0 0
1.   6. Quali II 0 0 : 0 0


© VVIhoc@key Ergebnisdienst • Freitag, 3. Dezember 2021 - 21:03