Bayern - Halle 13/14 Administrator Aktuelle Woche Gesamte Saison
Mädchen C
Woche | Saison | Schiri | Gruppe | Link | Info | Archiv

Gesamte Saison
Nr. Spiel   Ergebnis   Bemerkung

Spieltag 1 Süd Gruppe 3 - Samstag, 16. November 2013
11 Wacker München 5 - TuS Obermenzing 4 09:00 Nibelungen
12 ASV München 3 - SpVgg Höhenkirchen 09:20 Nibelungen
13 TV Planegg-Krailling - Wacker München 5 09:40 Nibelungen
14 TuS Obermenzing 4 - ASV München 3 10:00 Nibelungen
15 SpVgg Höhenkirchen - TV Planegg-Krailling 10:20 Nibelungen
16 ASV München 3 - Wacker München 5 10:40 Nibelungen
17 SpVgg Höhenkirchen - TuS Obermenzing 4 11:00 Nibelungen
18 TV Planegg-Krailling - ASV München 3 11:20 Nibelungen
19 Wacker München 5 - SpVgg Höhenkirchen 11:40 Nibelungen
20 TuS Obermenzing 4 - TV Planegg-Krailling 12:00 Nibelungen

Spieltag 1 Süd Gruppe 1 - Samstag, 16. November 2013
41 Münchner SC - ASV München 09:00 Freudstraße
42 ESV München - MTV München 09:20 Freudstraße
43 Wacker München 2 - Münchner SC 09:40 Freudstraße
44 ASV München - ESV München 10:00 Freudstraße
45 MTV München - Wacker München 2 10:20 Freudstraße
46 ESV München - Münchner SC 10:40 Freudstraße
47 MTV München - ASV München 11:00 Freudstraße
48 Wacker München 2 - ESV München 11:20 Freudstraße
49 Münchner SC - MTV München 11:40 Freudstraße
50 ASV München - Wacker München 2 12:00 Freudstraße

Spieltag 1 OL Nord - Sonntag, 17. November 2013
51 Nürnberger HTC - HG Nürnberg 13:30 BBZ-Halle
52 TB Erlangen - Nürnberger HTC 2 14:00 BBZ-Halle
53 HC Schweinfurt - Nürnberger HTC 14:30 BBZ-Halle
54 HG Nürnberg - TB Erlangen 15:00 BBZ-Halle
55 Nürnberger HTC 2 - HC Schweinfurt 15:30 BBZ-Halle
56 HG Nürnberg - HC Schweinfurt 16:00 BBZ-Halle
57 TB Erlangen - Nürnberger HTC 16:30 BBZ-Halle

Spieltag 2 OL Nord - Sonntag, 17. November 2013
58 Bayreuther TS - SpVgg Greuther Fürth 10:00 Oberfranken
59 HTC Würzburg - TV 48 Schwabach 10:30 Oberfranken
60 TV 48 Schwabach - Bayreuther TS 12:10 Oberfranken
61 HTC Würzburg - SpVgg Greuther Fürth 12:40 Oberfranken
62 SpVgg Greuther Fürth - TV 48 Schwabach 14:20 Oberfranken
63 Bayreuther TS - HTC Würzburg 14:50 Oberfranken

Spieltag 1 Süd Gruppe 2 - Samstag, 23. November 2013
64 TSG Pasing München 2 - MTV München 2 10:00 Peslmüller-Halle
65 SB DJK Rosenheim 2 - ASV München 2 10:20 Peslmüller-Halle
66 Münchner SC 3 - TSG Pasing München 2 10:40 Peslmüller-Halle
67 MTV München 2 - SB DJK Rosenheim 2 11:00 Peslmüller-Halle
68 ASV München 2 - Münchner SC 3 11:20 Peslmüller-Halle
69 SB DJK Rosenheim 2 - TSG Pasing München 2 11:40 Peslmüller-Halle
70 ASV München 2 - MTV München 2 12:00 Peslmüller-Halle
71 Münchner SC 3 - SB DJK Rosenheim 2 12:20 Peslmüller-Halle
72 TSG Pasing München 2 - ASV München 2 12:40 Peslmüller-Halle
73 MTV München 2 - Münchner SC 3 13:00 Peslmüller-Halle

Spieltag 2 Süd Gruppe 1 - Samstag, 23. November 2013
74 TSV Grünwald - HLC RW München 14:00 Helmi-Mühlbauer
75 TuS Obermenzing 1 - TuS Obermenzing 2 14:20 Helmi-Mühlbauer
76 TSG Pasing München - TSV Grünwald 14:40 Helmi-Mühlbauer
77 HLC RW München - TuS Obermenzing 1 15:00 Helmi-Mühlbauer
78 TuS Obermenzing 2 - TSG Pasing München 15:20 Helmi-Mühlbauer
79 TuS Obermenzing 1 - TSV Grünwald 15:40 Helmi-Mühlbauer
80 TuS Obermenzing 2 - HLC RW München 16:00 Helmi-Mühlbauer
81 TSG Pasing München - TuS Obermenzing 1 16:20 Helmi-Mühlbauer
82 TSV Grünwald - TuS Obermenzing 2 16:40 Helmi-Mühlbauer
83 HLC RW München - TSG Pasing München 17:00 Helmi-Mühlbauer

Spieltag 3 Süd Gruppe 1 - Samstag, 30. November 2013
84 Wacker München 1 - TuS Obermenzing 2 13:00 Gera
85 TSV Grünwald - Wacker München 2 13:20 Gera
86 SB DJK Rosenheim - Wacker München 1 13:40 Gera
87 TuS Obermenzing 2 - TSV Grünwald 14:00 Gera
88 Wacker München 2 - SB DJK Rosenheim 14:20 Gera
89 TSV Grünwald - Wacker München 1 14:40 Gera
90 Wacker München 2 - TuS Obermenzing 2 15:00 Gera
91 SB DJK Rosenheim - TSV Grünwald 15:20 Gera
92 Wacker München 1 - Wacker München 2 15:40 Gera
93 TuS Obermenzing 2 - SB DJK Rosenheim 16:00 Gera

Spieltag 2 Süd Gruppe 2 - Samstag, 30. November 2013
94 Wacker München 4 - HLC RW München 2 09:00 Gera
95 Münchner SC 2 - TuS Obermenzing 3 09:20 Gera
96 ESV München 2 - Wacker München 4 09:40 Gera
97 HLC RW München 2 - Münchner SC 2 10:00 Gera
98 TuS Obermenzing 3 - ESV München 2 10:20 Gera
99 Münchner SC 2 - Wacker München 4 10:40 Gera
100 TuS Obermenzing 3 - HLC RW München 2 11:00 Gera
101 ESV München 2 - Münchner SC 2 11:20 Gera
102 Wacker München 4 - TuS Obermenzing 3 11:40 Gera
103 HLC RW München 2 - ESV München 2 12:00 Gera

Spieltag 2 VL Nord - Sonntag, 1. Dezember 2013
104 CaM Nürnberg - SF Großgründlach 2 09:00 Siedlerhalle
105 HG Nürnberg 2 - CaM Nürnberg 2 09:30 Siedlerhalle
106 Nürnberger HTC 3 - HG Nürnberg 3 10:00 Siedlerhalle
107 CaM Nürnberg - SF Großgründlach 10:30 Siedlerhalle
108 SF Großgründlach 2 - HG Nürnberg 2 11:00 Siedlerhalle
109 CaM Nürnberg 2 - HG Nürnberg 3 11:30 Siedlerhalle
110 SF Großgründlach - Nürnberger HTC 3 12:00 Siedlerhalle

Spieltag 1 VL Nord - Sonntag, 1. Dezember 2013
111 TV 48 Schwabach 2 - HTC Würzburg 2 14:20 Jahnhalle
112 SpVgg Greuther Fürth 2 - TB Erlangen 2 14:50 Jahnhalle
113 HTC Würzburg 3 - Marktbreiter HC 15:20 Jahnhalle
114 HC Schweinfurt 2 - TV 48 Schwabach 2 15:50 Jahnhalle
115 HTC Würzburg 2 - SpVgg Greuther Fürth 2 16:20 Jahnhalle
116 TB Erlangen 2 - HTC Würzburg 3 16:50 Jahnhalle
117 Marktbreiter HC - HC Schweinfurt 2 17:20 Jahnhalle

Spieltag 2 Süd Gruppe 3 - Samstag, 7. Dezember 2013
21 ASV München 3 - SpVgg Höhenkirchen 10:30 Elektra
22 TV Planegg-Krailling - TSV Grünwald 2 10:50 Elektra
23 TuS Obermenzing 4 - ASV München 3 11:10 Elektra
24 SpVgg Höhenkirchen - TV Planegg-Krailling 11:30 Elektra
25 TSV Grünwald 2 - TuS Obermenzing 4 11:50 Elektra
26 TV Planegg-Krailling - ASV München 3 12:10 Elektra
27 TSV Grünwald 2 - SpVgg Höhenkirchen 12:30 Elektra
28 TuS Obermenzing 4 - TV Planegg-Krailling 12:50 Elektra
29 ASV München 3 - TSV Grünwald 2 13:10 Elektra
30 SpVgg Höhenkirchen - TuS Obermenzing 4 13:30 Elektra

Spieltag 3 OL Nord - Sonntag, 8. Dezember 2013
118 HTC Würzburg - HC Schweinfurt 13:00 Friedrich-König
119 HG Nürnberg - TV 48 Schwabach 13:30 Friedrich-König
120 HC Schweinfurt - HG Nürnberg 14:15 Friedrich-König
121 TV 48 Schwabach - HTC Würzburg 14:45 Friedrich-König
122 HC Schweinfurt - TV 48 Schwabach 15:30 Friedrich-König
123 HTC Würzburg - HG Nürnberg 16:00 Friedrich-König

Spieltag 4 OL Nord - Sonntag, 8. Dezember 2013
124 SpVgg Greuther Fürth - Nürnberger HTC 12:30 Soldnerhalle
125 Bayreuther TS - TB Erlangen 13:00 Soldnerhalle
126 Nürnberger HTC 2 - SpVgg Greuther Fürth 13:30 Soldnerhalle
127 Nürnberger HTC - Bayreuther TS 14:00 Soldnerhalle
128 TB Erlangen - Nürnberger HTC 2 14:30 Soldnerhalle
129 SpVgg Greuther Fürth - Bayreuther TS 15:00 Soldnerhalle
130 TB Erlangen - Nürnberger HTC 15:30 Soldnerhalle

Spieltag 3 VL Nord - Samstag, 14. Dezember 2013
131 HTC Würzburg 2 - Nürnberger HTC 3 10:00 Friedrich-König
132 Marktbreiter HC - HTC Würzburg 3 10:30 Friedrich-König
133 HC Schweinfurt 2 - HTC Würzburg 2 11:00 Friedrich-König
134 Nürnberger HTC 3 - Marktbreiter HC 11:30 Friedrich-König
135 HTC Würzburg 3 - HC Schweinfurt 2 12:00 Friedrich-König
136 HTC Würzburg 2 - Marktbreiter HC 12:30 Friedrich-König
137 Nürnberger HTC 3 - HC Schweinfurt 2 13:00 Friedrich-König

Spieltag 4 VL Nord - Samstag, 14. Dezember 2013
138 TB Erlangen 2 - CaM Nürnberg 10:00 Sponselhalle
139 SpVgg Greuther Fürth 2 - TV 48 Schwabach 2 10:30 Sponselhalle
140 CaM Nürnberg 2 - TB Erlangen 2 11:00 Sponselhalle
141 CaM Nürnberg - SpVgg Greuther Fürth 2 11:30 Sponselhalle
142 TV 48 Schwabach 2 - CaM Nürnberg 2 12:00 Sponselhalle
143 TB Erlangen 2 - SpVgg Greuther Fürth 2 12:30 Sponselhalle
144 CaM Nürnberg - TV 48 Schwabach 2 13:00 Sponselhalle

Spieltag 4 Süd Gruppe 1 - Samstag, 14. Dezember 2013
145 ASV München - Münchner SC 10:00 Elektra
146 Wacker München 1 - HLC RW München 10:20 Elektra
147 ESV München - ASV München 10:40 Elektra
148 Münchner SC - Wacker München 1 11:00 Elektra
149 HLC RW München - ESV München 11:20 Elektra
150 Wacker München 1 - ASV München 11:40 Elektra
151 HLC RW München - Münchner SC 12:00 Elektra
152 ESV München - Wacker München 1 12:20 Elektra
153 ASV München - HLC RW München 12:40 Elektra
154 Münchner SC - ESV München 13:00 Elektra

Spieltag 3 Süd Gruppe 2 - Samstag, 14. Dezember 2013
155 ESV München 2 - ASV München 2 10:45 ESV Halle
156 Münchner SC 2 - HLC RW München 2 11:05 ESV Halle
157 Wacker München 3 - ESV München 2 11:25 ESV Halle
158 ASV München 2 - Münchner SC 2 11:45 ESV Halle
159 HLC RW München 2 - Wacker München 3 12:05 ESV Halle
160 Münchner SC 2 - ESV München 2 12:25 ESV Halle
161 HLC RW München 2 - ASV München 2 12:45 ESV Halle
162 Wacker München 3 - Münchner SC 2 13:05 ESV Halle
163 ESV München 2 - HLC RW München 2 13:25 ESV Halle
164 ASV München 2 - Wacker München 3 13:45 ESV Halle

Spieltag 5 VL Nord - Sonntag, 15. Dezember 2013
165 HG Nürnberg 2 - SF Großgründlach 2 09:15 BBZ-Halle
166 HG Nürnberg 3 - SF Großgründlach 09:45 BBZ-Halle
167 SF Großgründlach 2 - HG Nürnberg 3 10:30 BBZ-Halle
168 SF Großgründlach - HG Nürnberg 2 11:00 BBZ-Halle

Spieltag 5 OL Nord - Samstag, 11. Januar 2014
169 Bayreuther TS - HTC Würzburg 10:00 Friedrich-König
170 TV 48 Schwabach - Nürnberger HTC 2 10:30 Friedrich-König
171 HTC Würzburg - Nürnberger HTC 11:00 Friedrich-König
172 Bayreuther TS - Nürnberger HTC 2 11:30 Friedrich-König
173 Nürnberger HTC - TV 48 Schwabach 12:00 Friedrich-König
174 Nürnberger HTC 2 - HTC Würzburg 12:30 Friedrich-König
175 TV 48 Schwabach - Bayreuther TS 13:00 Friedrich-König

Spieltag 6 OL Nord - Samstag, 11. Januar 2014
176 TB Erlangen - HG Nürnberg 09:15 Sponselhalle
177 SpVgg Greuther Fürth - HC Schweinfurt 09:45 Sponselhalle
178 HG Nürnberg - SpVgg Greuther Fürth 10:50 Sponselhalle
179 HC Schweinfurt - TB Erlangen 11:20 Sponselhalle
180 TB Erlangen - SpVgg Greuther Fürth 12:25 Sponselhalle
181 HC Schweinfurt - HG Nürnberg 12:55 Sponselhalle

Spieltag 6 VL Nord - Samstag, 18. Januar 2014
182 SpVgg Greuther Fürth 2 - SF Großgründlach 11:00 Soldnerhalle
183 Marktbreiter HC - SF Großgründlach 2 11:30 Soldnerhalle
184 Nürnberger HTC 3 - SpVgg Greuther Fürth 2 12:00 Soldnerhalle
185 SF Großgründlach - Marktbreiter HC 12:30 Soldnerhalle
186 SF Großgründlach 2 - Nürnberger HTC 3 13:00 Soldnerhalle
187 SpVgg Greuther Fürth 2 - Marktbreiter HC 13:30 Soldnerhalle
188 Nürnberger HTC 3 - SF Großgründlach 14:00 Soldnerhalle
189 SF Großgründlach 2 - SpVgg Greuther Fürth 2 14:30 Soldnerhalle

Spieltag 5 Süd Gruppe 1 - Samstag, 18. Januar 2014
190 MTV München - TuS Obermenzing 1 09:00 MTV-Halle
191 ASV München - TSV Grünwald 09:20 MTV-Halle
192 Münchner SC - MTV München 09:40 MTV-Halle
193 TuS Obermenzing 1 - ASV München 10:00 MTV-Halle
194 TSV Grünwald - Münchner SC 10:20 MTV-Halle
195 ASV München - MTV München 10:40 MTV-Halle
196 TSV Grünwald - TuS Obermenzing 1 11:00 MTV-Halle
197 Münchner SC - ASV München 11:20 MTV-Halle
198 MTV München - TSV Grünwald 11:40 MTV-Halle
199 TuS Obermenzing 1 - Münchner SC 12:00 MTV-Halle

Spieltag 4 Süd Gruppe 2 - Samstag, 18. Januar 2014
200 Münchner SC 2 - Wacker München 4 10:00 Freudstraße
201 HLC RW München 2 - ASV München 2 10:20 Freudstraße
202 ESV München 2 - Münchner SC 2 10:40 Freudstraße
203 Wacker München 4 - HLC RW München 2 11:00 Freudstraße
204 ASV München 2 - ESV München 2 11:20 Freudstraße
205 HLC RW München 2 - Münchner SC 2 11:40 Freudstraße
206 ASV München 2 - Wacker München 4 12:00 Freudstraße
207 ESV München 2 - HLC RW München 2 12:20 Freudstraße
208 Münchner SC 2 - ASV München 2 12:40 Freudstraße
209 Wacker München 4 - ESV München 2 13:00 Freudstraße

Spieltag 7 VL Nord - Sonntag, 19. Januar 2014
210 HC Schweinfurt 2 - HG Nürnberg 2 13:30 Georg-Wichtermann
211 HTC Würzburg 3 - HG Nürnberg 3 14:00 Georg-Wichtermann
212 HTC Würzburg 2 - HC Schweinfurt 2 14:30 Georg-Wichtermann
213 HG Nürnberg 2 - HTC Würzburg 3 15:00 Georg-Wichtermann
214 HG Nürnberg 3 - HTC Würzburg 2 15:30 Georg-Wichtermann
215 HC Schweinfurt 2 - HTC Würzburg 3 16:00 Georg-Wichtermann
216 HG Nürnberg 2 - HTC Würzburg 2 16:30 Georg-Wichtermann

Spieltag 8 VL Nord - Sonntag, 19. Januar 2014
217 TB Erlangen 2 - CaM Nürnberg 09:15 Sponselhalle
218 TV 48 Schwabach 2 - CaM Nürnberg 2 09:45 Sponselhalle
219 CaM Nürnberg 2 - TB Erlangen 2 10:15 Sponselhalle
220 CaM Nürnberg - TV 48 Schwabach 2 10:45 Sponselhalle
221 TB Erlangen 2 - TV 48 Schwabach 2 11:15 Sponselhalle

Spieltag 6 Süd Gruppe 1 - Samstag, 25. Januar 2014
222 HLC RW München - Wacker München 2 11:45 Marsplatz
223 SB DJK Rosenheim - ESV München 12:05 Marsplatz
224 TSG Pasing München - HLC RW München 12:25 Marsplatz
225 Wacker München 2 - SB DJK Rosenheim 12:45 Marsplatz
226 ESV München - TSG Pasing München 13:05 Marsplatz
227 SB DJK Rosenheim - HLC RW München 13:25 Marsplatz
228 ESV München - Wacker München 2 13:45 Marsplatz
229 TSG Pasing München - SB DJK Rosenheim 14:05 Marsplatz
230 HLC RW München - ESV München 14:25 Marsplatz
231 Wacker München 2 - TSG Pasing München 14:45 Marsplatz

Spieltag 3 Süd Gruppe 3 - Samstag, 25. Januar 2014
31 TV Planegg-Krailling - TuS Obermenzing 4 12:00 Feodor-Lynen I
32 ASV München 3 - SpVgg Höhenkirchen 12:20 Feodor-Lynen I
33 Wacker München 5 - TV Planegg-Krailling 12:40 Feodor-Lynen I
34 TuS Obermenzing 4 - ASV München 3 13:00 Feodor-Lynen I
35 SpVgg Höhenkirchen - Wacker München 5 13:20 Feodor-Lynen I
36 ASV München 3 - TV Planegg-Krailling 13:40 Feodor-Lynen I
37 SpVgg Höhenkirchen - TuS Obermenzing 4 14:00 Feodor-Lynen I
38 Wacker München 5 - ASV München 3 14:20 Feodor-Lynen I
39 TV Planegg-Krailling - SpVgg Höhenkirchen 14:40 Feodor-Lynen I
40 TuS Obermenzing 4 - Wacker München 5 15:00 Feodor-Lynen I

Spieltag 5 Süd Gruppe 2 - Samstag, 1. Februar 2014
232 MTV München 2 - TuS Obermenzing 3 14:00 Gera
233 Wacker München 3 - SB DJK Rosenheim 2 14:20 Gera
234 Münchner SC 3 - MTV München 2 14:40 Gera
235 TuS Obermenzing 3 - Wacker München 3 15:00 Gera
236 SB DJK Rosenheim 2 - Münchner SC 3 15:20 Gera
237 Wacker München 3 - MTV München 2 15:40 Gera
238 SB DJK Rosenheim 2 - TuS Obermenzing 3 16:00 Gera
239 Münchner SC 3 - Wacker München 3 16:20 Gera
240 MTV München 2 - SB DJK Rosenheim 2 16:40 Gera
241 TuS Obermenzing 3 - Münchner SC 3 17:00 Gera

Spieltag 7 OL Nord - Sonntag, 2. Februar 2014
242 HC Schweinfurt - HTC Würzburg 13:30 Georg-Wichtermann
243 Bayreuther TS - TB Erlangen 14:00 Georg-Wichtermann
244 HTC Würzburg - Bayreuther TS 15:40 Georg-Wichtermann
245 HC Schweinfurt - Bayreuther TS 16:10 Georg-Wichtermann

Spieltag 8 OL Nord - Sonntag, 2. Februar 2014
246 SpVgg Greuther Fürth - HG Nürnberg 13:10 Hans-Hocheder
247 TV 48 Schwabach - Nürnberger HTC 13:40 Hans-Hocheder
248 HG Nürnberg - Nürnberger HTC 2 14:10 Hans-Hocheder
249 SpVgg Greuther Fürth - Nürnberger HTC 14:40 Hans-Hocheder
250 Nürnberger HTC 2 - TV 48 Schwabach 15:10 Hans-Hocheder
251 Nürnberger HTC - HG Nürnberg 15:40 Hans-Hocheder
252 TV 48 Schwabach - SpVgg Greuther Fürth 16:10 Hans-Hocheder

Spieltag 6 Süd Gruppe 2 - Samstag, 8. Februar 2014
253 SB DJK Rosenheim 2 - Münchner SC 3 13:00 Wolfgang-Pohle
254 TuS Obermenzing 3 - ESV München 2 13:20 Wolfgang-Pohle
255 MTV München 2 - SB DJK Rosenheim 2 13:40 Wolfgang-Pohle
256 Münchner SC 3 - TuS Obermenzing 3 14:00 Wolfgang-Pohle
257 ESV München 2 - MTV München 2 14:20 Wolfgang-Pohle
258 TuS Obermenzing 3 - SB DJK Rosenheim 2 14:40 Wolfgang-Pohle
259 ESV München 2 - Münchner SC 3 15:00 Wolfgang-Pohle
260 MTV München 2 - TuS Obermenzing 3 15:20 Wolfgang-Pohle
261 SB DJK Rosenheim 2 - ESV München 2 15:40 Wolfgang-Pohle
262 Münchner SC 3 - MTV München 2 16:00 Wolfgang-Pohle

Spieltag 7 Süd Gruppe 1 - Samstag, 15. Februar 2014
263 TSV Grünwald - Wacker München 1 14:00 Helmi-Mühlbauer
264 ASV München - MTV München 14:20 Helmi-Mühlbauer
265 ESV München - TSV Grünwald 14:40 Helmi-Mühlbauer
266 Wacker München 1 - ASV München 15:00 Helmi-Mühlbauer
267 MTV München - ESV München 15:20 Helmi-Mühlbauer
268 ASV München - TSV Grünwald 15:40 Helmi-Mühlbauer
269 MTV München - Wacker München 1 16:00 Helmi-Mühlbauer
270 ESV München - ASV München 16:20 Helmi-Mühlbauer
271 TSV Grünwald - MTV München 16:40 Helmi-Mühlbauer
272 Wacker München 1 - ESV München 17:00 Helmi-Mühlbauer

Spieltag 7 Süd Gruppe 2 - Samstag, 15. Februar 2014
273 HLC RW München 2 - Wacker München 3 09:00 Nibelungen
274 Münchner SC 2 - ASV München 2 09:20 Nibelungen
275 TSG Pasing München 2 - HLC RW München 2 09:40 Nibelungen
276 Wacker München 3 - Münchner SC 2 10:00 Nibelungen
277 ASV München 2 - TSG Pasing München 2 10:20 Nibelungen
278 Münchner SC 2 - HLC RW München 2 10:40 Nibelungen
279 ASV München 2 - Wacker München 3 11:00 Nibelungen
280 TSG Pasing München 2 - Münchner SC 2 11:20 Nibelungen
281 HLC RW München 2 - ASV München 2 11:40 Nibelungen
282 Wacker München 3 - TSG Pasing München 2 12:00 Nibelungen

Spieltag 4 Süd Gruppe 3 - Samstag, 15. Februar 2014
1 TSV Grünwald 2 - Wacker München 5 10:30 Helmi-Mühlbauer
2 ASV München 3 - SpVgg Höhenkirchen 10:50 Helmi-Mühlbauer
3 TV Planegg-Krailling - TSV Grünwald 2 11:10 Helmi-Mühlbauer
4 Wacker München 5 - ASV München 3 11:30 Helmi-Mühlbauer
5 SpVgg Höhenkirchen - TV Planegg-Krailling 11:50 Helmi-Mühlbauer
6 ASV München 3 - TSV Grünwald 2 12:10 Helmi-Mühlbauer
7 SpVgg Höhenkirchen - Wacker München 5 12:30 Helmi-Mühlbauer
8 TV Planegg-Krailling - ASV München 3 12:50 Helmi-Mühlbauer
9 TSV Grünwald 2 - SpVgg Höhenkirchen 13:10 Helmi-Mühlbauer
10 Wacker München 5 - TV Planegg-Krailling 13:30 Helmi-Mühlbauer

Spieltag 9 VL Nord - Samstag, 22. Februar 2014
283 HTC Würzburg 2 - Marktbreiter HC 10:00 Friedrich-König
284 SF Großgründlach - HTC Würzburg 3 10:30 Friedrich-König
285 SF Großgründlach 2 - HTC Würzburg 2 11:00 Friedrich-König
286 Marktbreiter HC - SF Großgründlach 11:30 Friedrich-König
287 HTC Würzburg 3 - SF Großgründlach 2 12:00 Friedrich-König
288 HTC Würzburg 2 - SF Großgründlach 12:30 Friedrich-König
289 Marktbreiter HC - SF Großgründlach 2 13:00 Friedrich-König

Spieltag 10 VL Nord - Samstag, 22. Februar 2014
290 TV 48 Schwabach 2 - HG Nürnberg 3 13:15 Jahnhalle
291 Nürnberger HTC 3 - HG Nürnberg 2 13:45 Jahnhalle
292 TB Erlangen 2 - TV 48 Schwabach 2 14:15 Jahnhalle
293 HG Nürnberg 3 - Nürnberger HTC 3 14:45 Jahnhalle
294 HG Nürnberg 2 - TB Erlangen 2 15:15 Jahnhalle
295 TV 48 Schwabach 2 - Nürnberger HTC 3 15:45 Jahnhalle
296 TB Erlangen 2 - HG Nürnberg 3 16:15 Jahnhalle
297 HG Nürnberg 2 - TV 48 Schwabach 2 16:45 Jahnhalle

Spieltag 8 Süd Gruppe 1 - Samstag, 22. Februar 2014
298 SB DJK Rosenheim - HLC RW München 14:00 Wolfgang-Pohle
299 Münchner SC - TuS Obermenzing 1 14:20 Wolfgang-Pohle
300 TuS Obermenzing 2 - SB DJK Rosenheim 14:40 Wolfgang-Pohle
301 HLC RW München - Münchner SC 15:00 Wolfgang-Pohle
302 TuS Obermenzing 1 - TuS Obermenzing 2 15:20 Wolfgang-Pohle
303 Münchner SC - SB DJK Rosenheim 15:40 Wolfgang-Pohle
304 TuS Obermenzing 1 - HLC RW München 16:00 Wolfgang-Pohle
305 TuS Obermenzing 2 - Münchner SC 16:20 Wolfgang-Pohle
306 SB DJK Rosenheim - TuS Obermenzing 1 16:40 Wolfgang-Pohle
307 HLC RW München - TuS Obermenzing 2 17:00 Wolfgang-Pohle

Spieltag 11 VL Nord - Sonntag, 23. Februar 2014
308 SpVgg Greuther Fürth 2 - CaM Nürnberg 2 10:00 Soldnerhalle
309 HC Schweinfurt 2 - CaM Nürnberg 10:30 Soldnerhalle
310 CaM Nürnberg 2 - HC Schweinfurt 2 11:15 Soldnerhalle
311 CaM Nürnberg - SpVgg Greuther Fürth 2 11:45 Soldnerhalle
312 SpVgg Greuther Fürth 2 - HC Schweinfurt 2 12:30 Soldnerhalle


© VVIhoc@key Ergebnisdienst • Freitag, 28. Februar 2020 - 14:16