Bayern - Halle 2013/14
Mädchen C
Woche
|
Saison
|
Schiri
|
Gruppe
|
Link
|
Info
|
Archiv
Aktuelle Woche
Spiel
Ergebnis
Bemerkung
Spieltag 1 Süd Gruppe 3 - Samstag, 16. November 2013
Wacker München 5
-
TuS Obermenzing 4
09:00 Nibelungen
ASV München 3
-
SpVgg Höhenkirchen
09:20 Nibelungen
TV Planegg-Krailling
-
Wacker München 5
09:40 Nibelungen
TuS Obermenzing 4
-
ASV München 3
10:00 Nibelungen
SpVgg Höhenkirchen
-
TV Planegg-Krailling
10:20 Nibelungen
ASV München 3
-
Wacker München 5
10:40 Nibelungen
SpVgg Höhenkirchen
-
TuS Obermenzing 4
11:00 Nibelungen
TV Planegg-Krailling
-
ASV München 3
11:20 Nibelungen
Wacker München 5
-
SpVgg Höhenkirchen
11:40 Nibelungen
TuS Obermenzing 4
-
TV Planegg-Krailling
12:00 Nibelungen
Spieltag 1 Süd Gruppe 1 - Samstag, 16. November 2013
Münchner SC
-
ASV München
09:00 Freudstraße
ESV München
-
MTV München
09:20 Freudstraße
Wacker München 2
-
Münchner SC
09:40 Freudstraße
ASV München
-
ESV München
10:00 Freudstraße
MTV München
-
Wacker München 2
10:20 Freudstraße
ESV München
-
Münchner SC
10:40 Freudstraße
MTV München
-
ASV München
11:00 Freudstraße
Wacker München 2
-
ESV München
11:20 Freudstraße
Münchner SC
-
MTV München
11:40 Freudstraße
ASV München
-
Wacker München 2
12:00 Freudstraße
Spieltag 1 OL Nord - Sonntag, 17. November 2013
Nürnberger HTC
-
HG Nürnberg
13:30 BBZ-Halle
TB Erlangen
-
Nürnberger HTC 2
14:00 BBZ-Halle
HC Schweinfurt
-
Nürnberger HTC
14:30 BBZ-Halle
HG Nürnberg
-
TB Erlangen
15:00 BBZ-Halle
Nürnberger HTC 2
-
HC Schweinfurt
15:30 BBZ-Halle
HG Nürnberg
-
HC Schweinfurt
16:00 BBZ-Halle
TB Erlangen
-
Nürnberger HTC
16:30 BBZ-Halle
Spieltag 2 OL Nord - Sonntag, 17. November 2013
Bayreuther TS
-
SpVgg Greuther Fürth
10:00 Oberfranken
HTC Würzburg
-
TV 48 Schwabach
10:30 Oberfranken
TV 48 Schwabach
-
Bayreuther TS
12:10 Oberfranken
HTC Würzburg
-
SpVgg Greuther Fürth
12:40 Oberfranken
SpVgg Greuther Fürth
-
TV 48 Schwabach
14:20 Oberfranken
Bayreuther TS
-
HTC Würzburg
14:50 Oberfranken
Spieltag 1 Süd Gruppe 2 - Samstag, 23. November 2013
TSG Pasing München 2
-
MTV München 2
10:00 Peslmüller-Halle
SB DJK Rosenheim 2
-
ASV München 2
10:20 Peslmüller-Halle
Münchner SC 3
-
TSG Pasing München 2
10:40 Peslmüller-Halle
MTV München 2
-
SB DJK Rosenheim 2
11:00 Peslmüller-Halle
ASV München 2
-
Münchner SC 3
11:20 Peslmüller-Halle
SB DJK Rosenheim 2
-
TSG Pasing München 2
11:40 Peslmüller-Halle
ASV München 2
-
MTV München 2
12:00 Peslmüller-Halle
Münchner SC 3
-
SB DJK Rosenheim 2
12:20 Peslmüller-Halle
TSG Pasing München 2
-
ASV München 2
12:40 Peslmüller-Halle
MTV München 2
-
Münchner SC 3
13:00 Peslmüller-Halle
Spieltag 2 Süd Gruppe 1 - Samstag, 23. November 2013
TSV Grünwald
-
HLC RW München
14:00 Helmi-Mühlbauer
TuS Obermenzing 1
-
TuS Obermenzing 2
14:20 Helmi-Mühlbauer
TSG Pasing München
-
TSV Grünwald
14:40 Helmi-Mühlbauer
HLC RW München
-
TuS Obermenzing 1
15:00 Helmi-Mühlbauer
TuS Obermenzing 2
-
TSG Pasing München
15:20 Helmi-Mühlbauer
TuS Obermenzing 1
-
TSV Grünwald
15:40 Helmi-Mühlbauer
TuS Obermenzing 2
-
HLC RW München
16:00 Helmi-Mühlbauer
TSG Pasing München
-
TuS Obermenzing 1
16:20 Helmi-Mühlbauer
TSV Grünwald
-
TuS Obermenzing 2
16:40 Helmi-Mühlbauer
HLC RW München
-
TSG Pasing München
17:00 Helmi-Mühlbauer
Spieltag 3 Süd Gruppe 1 - Samstag, 30. November 2013
Wacker München 1
-
TuS Obermenzing 2
13:00 Gera
TSV Grünwald
-
Wacker München 2
13:20 Gera
SB DJK Rosenheim
-
Wacker München 1
13:40 Gera
TuS Obermenzing 2
-
TSV Grünwald
14:00 Gera
Wacker München 2
-
SB DJK Rosenheim
14:20 Gera
TSV Grünwald
-
Wacker München 1
14:40 Gera
Wacker München 2
-
TuS Obermenzing 2
15:00 Gera
SB DJK Rosenheim
-
TSV Grünwald
15:20 Gera
Wacker München 1
-
Wacker München 2
15:40 Gera
TuS Obermenzing 2
-
SB DJK Rosenheim
16:00 Gera
Spieltag 2 Süd Gruppe 2 - Samstag, 30. November 2013
Wacker München 4
-
HLC RW München 2
09:00 Gera
Münchner SC 2
-
TuS Obermenzing 3
09:20 Gera
ESV München 2
-
Wacker München 4
09:40 Gera
HLC RW München 2
-
Münchner SC 2
10:00 Gera
TuS Obermenzing 3
-
ESV München 2
10:20 Gera
Münchner SC 2
-
Wacker München 4
10:40 Gera
TuS Obermenzing 3
-
HLC RW München 2
11:00 Gera
ESV München 2
-
Münchner SC 2
11:20 Gera
Wacker München 4
-
TuS Obermenzing 3
11:40 Gera
HLC RW München 2
-
ESV München 2
12:00 Gera
Spieltag 2 VL Nord - Sonntag, 1. Dezember 2013
CaM Nürnberg
-
SF Großgründlach 2
09:00 Siedlerhalle
HG Nürnberg 2
-
CaM Nürnberg 2
09:30 Siedlerhalle
Nürnberger HTC 3
-
HG Nürnberg 3
10:00 Siedlerhalle
CaM Nürnberg
-
SF Großgründlach
10:30 Siedlerhalle
SF Großgründlach 2
-
HG Nürnberg 2
11:00 Siedlerhalle
CaM Nürnberg 2
-
HG Nürnberg 3
11:30 Siedlerhalle
SF Großgründlach
-
Nürnberger HTC 3
12:00 Siedlerhalle
Spieltag 1 VL Nord - Sonntag, 1. Dezember 2013
TV 48 Schwabach 2
-
HTC Würzburg 2
14:20 Jahnhalle
SpVgg Greuther Fürth 2
-
TB Erlangen 2
14:50 Jahnhalle
HTC Würzburg 3
-
Marktbreiter HC
15:20 Jahnhalle
HC Schweinfurt 2
-
TV 48 Schwabach 2
15:50 Jahnhalle
HTC Würzburg 2
-
SpVgg Greuther Fürth 2
16:20 Jahnhalle
TB Erlangen 2
-
HTC Würzburg 3
16:50 Jahnhalle
Marktbreiter HC
-
HC Schweinfurt 2
17:20 Jahnhalle
Spieltag 2 Süd Gruppe 3 - Samstag, 7. Dezember 2013
ASV München 3
-
SpVgg Höhenkirchen
10:30 Elektra
TV Planegg-Krailling
-
TSV Grünwald 2
10:50 Elektra
TuS Obermenzing 4
-
ASV München 3
11:10 Elektra
SpVgg Höhenkirchen
-
TV Planegg-Krailling
11:30 Elektra
TSV Grünwald 2
-
TuS Obermenzing 4
11:50 Elektra
TV Planegg-Krailling
-
ASV München 3
12:10 Elektra
TSV Grünwald 2
-
SpVgg Höhenkirchen
12:30 Elektra
TuS Obermenzing 4
-
TV Planegg-Krailling
12:50 Elektra
ASV München 3
-
TSV Grünwald 2
13:10 Elektra
SpVgg Höhenkirchen
-
TuS Obermenzing 4
13:30 Elektra
Spieltag 3 OL Nord - Sonntag, 8. Dezember 2013
HTC Würzburg
-
HC Schweinfurt
13:00 Friedrich-König
HG Nürnberg
-
TV 48 Schwabach
13:30 Friedrich-König
HC Schweinfurt
-
HG Nürnberg
14:15 Friedrich-König
TV 48 Schwabach
-
HTC Würzburg
14:45 Friedrich-König
HC Schweinfurt
-
TV 48 Schwabach
15:30 Friedrich-König
HTC Würzburg
-
HG Nürnberg
16:00 Friedrich-König
Spieltag 4 OL Nord - Sonntag, 8. Dezember 2013
SpVgg Greuther Fürth
-
Nürnberger HTC
12:30 Soldnerhalle
Bayreuther TS
-
TB Erlangen
13:00 Soldnerhalle
Nürnberger HTC 2
-
SpVgg Greuther Fürth
13:30 Soldnerhalle
Nürnberger HTC
-
Bayreuther TS
14:00 Soldnerhalle
TB Erlangen
-
Nürnberger HTC 2
14:30 Soldnerhalle
SpVgg Greuther Fürth
-
Bayreuther TS
15:00 Soldnerhalle
TB Erlangen
-
Nürnberger HTC
15:30 Soldnerhalle
Spieltag 3 VL Nord - Samstag, 14. Dezember 2013
HTC Würzburg 2
-
Nürnberger HTC 3
10:00 Friedrich-König
Marktbreiter HC
-
HTC Würzburg 3
10:30 Friedrich-König
HC Schweinfurt 2
-
HTC Würzburg 2
11:00 Friedrich-König
Nürnberger HTC 3
-
Marktbreiter HC
11:30 Friedrich-König
HTC Würzburg 3
-
HC Schweinfurt 2
12:00 Friedrich-König
HTC Würzburg 2
-
Marktbreiter HC
12:30 Friedrich-König
Nürnberger HTC 3
-
HC Schweinfurt 2
13:00 Friedrich-König
Spieltag 4 VL Nord - Samstag, 14. Dezember 2013
TB Erlangen 2
-
CaM Nürnberg
10:00 Sponselhalle
SpVgg Greuther Fürth 2
-
TV 48 Schwabach 2
10:30 Sponselhalle
CaM Nürnberg 2
-
TB Erlangen 2
11:00 Sponselhalle
CaM Nürnberg
-
SpVgg Greuther Fürth 2
11:30 Sponselhalle
TV 48 Schwabach 2
-
CaM Nürnberg 2
12:00 Sponselhalle
TB Erlangen 2
-
SpVgg Greuther Fürth 2
12:30 Sponselhalle
CaM Nürnberg
-
TV 48 Schwabach 2
13:00 Sponselhalle
Spieltag 4 Süd Gruppe 1 - Samstag, 14. Dezember 2013
ASV München
-
Münchner SC
10:00 Elektra
Wacker München 1
-
HLC RW München
10:20 Elektra
ESV München
-
ASV München
10:40 Elektra
Münchner SC
-
Wacker München 1
11:00 Elektra
HLC RW München
-
ESV München
11:20 Elektra
Wacker München 1
-
ASV München
11:40 Elektra
HLC RW München
-
Münchner SC
12:00 Elektra
ESV München
-
Wacker München 1
12:20 Elektra
ASV München
-
HLC RW München
12:40 Elektra
Münchner SC
-
ESV München
13:00 Elektra
Spieltag 3 Süd Gruppe 2 - Samstag, 14. Dezember 2013
ESV München 2
-
ASV München 2
10:45 ESV Halle
Münchner SC 2
-
HLC RW München 2
11:05 ESV Halle
Wacker München 3
-
ESV München 2
11:25 ESV Halle
ASV München 2
-
Münchner SC 2
11:45 ESV Halle
HLC RW München 2
-
Wacker München 3
12:05 ESV Halle
Münchner SC 2
-
ESV München 2
12:25 ESV Halle
HLC RW München 2
-
ASV München 2
12:45 ESV Halle
Wacker München 3
-
Münchner SC 2
13:05 ESV Halle
ESV München 2
-
HLC RW München 2
13:25 ESV Halle
ASV München 2
-
Wacker München 3
13:45 ESV Halle
Spieltag 5 VL Nord - Sonntag, 15. Dezember 2013
HG Nürnberg 2
-
SF Großgründlach 2
09:15 BBZ-Halle
HG Nürnberg 3
-
SF Großgründlach
09:45 BBZ-Halle
SF Großgründlach 2
-
HG Nürnberg 3
10:30 BBZ-Halle
SF Großgründlach
-
HG Nürnberg 2
11:00 BBZ-Halle
Spieltag 5 OL Nord - Samstag, 11. Januar 2014
Bayreuther TS
-
HTC Würzburg
10:00 Friedrich-König
TV 48 Schwabach
-
Nürnberger HTC 2
10:30 Friedrich-König
HTC Würzburg
-
Nürnberger HTC
11:00 Friedrich-König
Bayreuther TS
-
Nürnberger HTC 2
11:30 Friedrich-König
Nürnberger HTC
-
TV 48 Schwabach
12:00 Friedrich-König
Nürnberger HTC 2
-
HTC Würzburg
12:30 Friedrich-König
TV 48 Schwabach
-
Bayreuther TS
13:00 Friedrich-König
Spieltag 6 OL Nord - Samstag, 11. Januar 2014
TB Erlangen
-
HG Nürnberg
09:15 Sponselhalle
SpVgg Greuther Fürth
-
HC Schweinfurt
09:45 Sponselhalle
HG Nürnberg
-
SpVgg Greuther Fürth
10:50 Sponselhalle
HC Schweinfurt
-
TB Erlangen
11:20 Sponselhalle
TB Erlangen
-
SpVgg Greuther Fürth
12:25 Sponselhalle
HC Schweinfurt
-
HG Nürnberg
12:55 Sponselhalle
Spieltag 6 VL Nord - Samstag, 18. Januar 2014
SpVgg Greuther Fürth 2
-
SF Großgründlach
11:00 Soldnerhalle
Marktbreiter HC
-
SF Großgründlach 2
11:30 Soldnerhalle
Nürnberger HTC 3
-
SpVgg Greuther Fürth 2
12:00 Soldnerhalle
SF Großgründlach
-
Marktbreiter HC
12:30 Soldnerhalle
SF Großgründlach 2
-
Nürnberger HTC 3
13:00 Soldnerhalle
SpVgg Greuther Fürth 2
-
Marktbreiter HC
13:30 Soldnerhalle
Nürnberger HTC 3
-
SF Großgründlach
14:00 Soldnerhalle
SF Großgründlach 2
-
SpVgg Greuther Fürth 2
14:30 Soldnerhalle
Spieltag 5 Süd Gruppe 1 - Samstag, 18. Januar 2014
MTV München
-
TuS Obermenzing 1
09:00 MTV-Halle
ASV München
-
TSV Grünwald
09:20 MTV-Halle
Münchner SC
-
MTV München
09:40 MTV-Halle
TuS Obermenzing 1
-
ASV München
10:00 MTV-Halle
TSV Grünwald
-
Münchner SC
10:20 MTV-Halle
ASV München
-
MTV München
10:40 MTV-Halle
TSV Grünwald
-
TuS Obermenzing 1
11:00 MTV-Halle
Münchner SC
-
ASV München
11:20 MTV-Halle
MTV München
-
TSV Grünwald
11:40 MTV-Halle
TuS Obermenzing 1
-
Münchner SC
12:00 MTV-Halle
Spieltag 4 Süd Gruppe 2 - Samstag, 18. Januar 2014
Münchner SC 2
-
Wacker München 4
10:00 Freudstraße
HLC RW München 2
-
ASV München 2
10:20 Freudstraße
ESV München 2
-
Münchner SC 2
10:40 Freudstraße
Wacker München 4
-
HLC RW München 2
11:00 Freudstraße
ASV München 2
-
ESV München 2
11:20 Freudstraße
HLC RW München 2
-
Münchner SC 2
11:40 Freudstraße
ASV München 2
-
Wacker München 4
12:00 Freudstraße
ESV München 2
-
HLC RW München 2
12:20 Freudstraße
Münchner SC 2
-
ASV München 2
12:40 Freudstraße
Wacker München 4
-
ESV München 2
13:00 Freudstraße
Spieltag 7 VL Nord - Sonntag, 19. Januar 2014
HC Schweinfurt 2
-
HG Nürnberg 2
13:30 Georg-Wichtermann
HTC Würzburg 3
-
HG Nürnberg 3
14:00 Georg-Wichtermann
HTC Würzburg 2
-
HC Schweinfurt 2
14:30 Georg-Wichtermann
HG Nürnberg 2
-
HTC Würzburg 3
15:00 Georg-Wichtermann
HG Nürnberg 3
-
HTC Würzburg 2
15:30 Georg-Wichtermann
HC Schweinfurt 2
-
HTC Würzburg 3
16:00 Georg-Wichtermann
HG Nürnberg 2
-
HTC Würzburg 2
16:30 Georg-Wichtermann
Spieltag 8 VL Nord - Sonntag, 19. Januar 2014
TB Erlangen 2
-
CaM Nürnberg
09:15 Sponselhalle
TV 48 Schwabach 2
-
CaM Nürnberg 2
09:45 Sponselhalle
CaM Nürnberg 2
-
TB Erlangen 2
10:15 Sponselhalle
CaM Nürnberg
-
TV 48 Schwabach 2
10:45 Sponselhalle
TB Erlangen 2
-
TV 48 Schwabach 2
11:15 Sponselhalle
Spieltag 6 Süd Gruppe 1 - Samstag, 25. Januar 2014
HLC RW München
-
Wacker München 2
11:45 Marsplatz
SB DJK Rosenheim
-
ESV München
12:05 Marsplatz
TSG Pasing München
-
HLC RW München
12:25 Marsplatz
Wacker München 2
-
SB DJK Rosenheim
12:45 Marsplatz
ESV München
-
TSG Pasing München
13:05 Marsplatz
SB DJK Rosenheim
-
HLC RW München
13:25 Marsplatz
ESV München
-
Wacker München 2
13:45 Marsplatz
TSG Pasing München
-
SB DJK Rosenheim
14:05 Marsplatz
HLC RW München
-
ESV München
14:25 Marsplatz
Wacker München 2
-
TSG Pasing München
14:45 Marsplatz
Spieltag 3 Süd Gruppe 3 - Samstag, 25. Januar 2014
TV Planegg-Krailling
-
TuS Obermenzing 4
12:00 Feodor-Lynen I
ASV München 3
-
SpVgg Höhenkirchen
12:20 Feodor-Lynen I
Wacker München 5
-
TV Planegg-Krailling
12:40 Feodor-Lynen I
TuS Obermenzing 4
-
ASV München 3
13:00 Feodor-Lynen I
SpVgg Höhenkirchen
-
Wacker München 5
13:20 Feodor-Lynen I
ASV München 3
-
TV Planegg-Krailling
13:40 Feodor-Lynen I
SpVgg Höhenkirchen
-
TuS Obermenzing 4
14:00 Feodor-Lynen I
Wacker München 5
-
ASV München 3
14:20 Feodor-Lynen I
TV Planegg-Krailling
-
SpVgg Höhenkirchen
14:40 Feodor-Lynen I
TuS Obermenzing 4
-
Wacker München 5
15:00 Feodor-Lynen I
Spieltag 5 Süd Gruppe 2 - Samstag, 1. Februar 2014
MTV München 2
-
TuS Obermenzing 3
14:00 Gera
Wacker München 3
-
SB DJK Rosenheim 2
14:20 Gera
Münchner SC 3
-
MTV München 2
14:40 Gera
TuS Obermenzing 3
-
Wacker München 3
15:00 Gera
SB DJK Rosenheim 2
-
Münchner SC 3
15:20 Gera
Wacker München 3
-
MTV München 2
15:40 Gera
SB DJK Rosenheim 2
-
TuS Obermenzing 3
16:00 Gera
Münchner SC 3
-
Wacker München 3
16:20 Gera
MTV München 2
-
SB DJK Rosenheim 2
16:40 Gera
TuS Obermenzing 3
-
Münchner SC 3
17:00 Gera
Spieltag 7 OL Nord - Sonntag, 2. Februar 2014
HC Schweinfurt
-
HTC Würzburg
13:30 Georg-Wichtermann
Bayreuther TS
-
TB Erlangen
14:00 Georg-Wichtermann
HTC Würzburg
-
Bayreuther TS
15:40 Georg-Wichtermann
HC Schweinfurt
-
Bayreuther TS
16:10 Georg-Wichtermann
Spieltag 8 OL Nord - Sonntag, 2. Februar 2014
SpVgg Greuther Fürth
-
HG Nürnberg
13:10 Hans-Hocheder
TV 48 Schwabach
-
Nürnberger HTC
13:40 Hans-Hocheder
HG Nürnberg
-
Nürnberger HTC 2
14:10 Hans-Hocheder
SpVgg Greuther Fürth
-
Nürnberger HTC
14:40 Hans-Hocheder
Nürnberger HTC 2
-
TV 48 Schwabach
15:10 Hans-Hocheder
Nürnberger HTC
-
HG Nürnberg
15:40 Hans-Hocheder
TV 48 Schwabach
-
SpVgg Greuther Fürth
16:10 Hans-Hocheder
Spieltag 6 Süd Gruppe 2 - Samstag, 8. Februar 2014
SB DJK Rosenheim 2
-
Münchner SC 3
13:00 Wolfgang-Pohle
TuS Obermenzing 3
-
ESV München 2
13:20 Wolfgang-Pohle
MTV München 2
-
SB DJK Rosenheim 2
13:40 Wolfgang-Pohle
Münchner SC 3
-
TuS Obermenzing 3
14:00 Wolfgang-Pohle
ESV München 2
-
MTV München 2
14:20 Wolfgang-Pohle
TuS Obermenzing 3
-
SB DJK Rosenheim 2
14:40 Wolfgang-Pohle
ESV München 2
-
Münchner SC 3
15:00 Wolfgang-Pohle
MTV München 2
-
TuS Obermenzing 3
15:20 Wolfgang-Pohle
SB DJK Rosenheim 2
-
ESV München 2
15:40 Wolfgang-Pohle
Münchner SC 3
-
MTV München 2
16:00 Wolfgang-Pohle
Spieltag 7 Süd Gruppe 1 - Samstag, 15. Februar 2014
TSV Grünwald
-
Wacker München 1
14:00 Helmi-Mühlbauer
ASV München
-
MTV München
14:20 Helmi-Mühlbauer
ESV München
-
TSV Grünwald
14:40 Helmi-Mühlbauer
Wacker München 1
-
ASV München
15:00 Helmi-Mühlbauer
MTV München
-
ESV München
15:20 Helmi-Mühlbauer
ASV München
-
TSV Grünwald
15:40 Helmi-Mühlbauer
MTV München
-
Wacker München 1
16:00 Helmi-Mühlbauer
ESV München
-
ASV München
16:20 Helmi-Mühlbauer
TSV Grünwald
-
MTV München
16:40 Helmi-Mühlbauer
Wacker München 1
-
ESV München
17:00 Helmi-Mühlbauer
Spieltag 7 Süd Gruppe 2 - Samstag, 15. Februar 2014
HLC RW München 2
-
Wacker München 3
09:00 Nibelungen
Münchner SC 2
-
ASV München 2
09:20 Nibelungen
TSG Pasing München 2
-
HLC RW München 2
09:40 Nibelungen
Wacker München 3
-
Münchner SC 2
10:00 Nibelungen
ASV München 2
-
TSG Pasing München 2
10:20 Nibelungen
Münchner SC 2
-
HLC RW München 2
10:40 Nibelungen
ASV München 2
-
Wacker München 3
11:00 Nibelungen
TSG Pasing München 2
-
Münchner SC 2
11:20 Nibelungen
HLC RW München 2
-
ASV München 2
11:40 Nibelungen
Wacker München 3
-
TSG Pasing München 2
12:00 Nibelungen
Spieltag 4 Süd Gruppe 3 - Samstag, 15. Februar 2014
TSV Grünwald 2
-
Wacker München 5
10:30 Helmi-Mühlbauer
ASV München 3
-
SpVgg Höhenkirchen
10:50 Helmi-Mühlbauer
TV Planegg-Krailling
-
TSV Grünwald 2
11:10 Helmi-Mühlbauer
Wacker München 5
-
ASV München 3
11:30 Helmi-Mühlbauer
SpVgg Höhenkirchen
-
TV Planegg-Krailling
11:50 Helmi-Mühlbauer
ASV München 3
-
TSV Grünwald 2
12:10 Helmi-Mühlbauer
SpVgg Höhenkirchen
-
Wacker München 5
12:30 Helmi-Mühlbauer
TV Planegg-Krailling
-
ASV München 3
12:50 Helmi-Mühlbauer
TSV Grünwald 2
-
SpVgg Höhenkirchen
13:10 Helmi-Mühlbauer
Wacker München 5
-
TV Planegg-Krailling
13:30 Helmi-Mühlbauer
Spieltag 9 VL Nord - Samstag, 22. Februar 2014
HTC Würzburg 2
-
Marktbreiter HC
10:00 Friedrich-König
SF Großgründlach
-
HTC Würzburg 3
10:30 Friedrich-König
SF Großgründlach 2
-
HTC Würzburg 2
11:00 Friedrich-König
Marktbreiter HC
-
SF Großgründlach
11:30 Friedrich-König
HTC Würzburg 3
-
SF Großgründlach 2
12:00 Friedrich-König
HTC Würzburg 2
-
SF Großgründlach
12:30 Friedrich-König
Marktbreiter HC
-
SF Großgründlach 2
13:00 Friedrich-König
Spieltag 10 VL Nord - Samstag, 22. Februar 2014
TV 48 Schwabach 2
-
HG Nürnberg 3
13:15 Jahnhalle
Nürnberger HTC 3
-
HG Nürnberg 2
13:45 Jahnhalle
TB Erlangen 2
-
TV 48 Schwabach 2
14:15 Jahnhalle
HG Nürnberg 3
-
Nürnberger HTC 3
14:45 Jahnhalle
HG Nürnberg 2
-
TB Erlangen 2
15:15 Jahnhalle
TV 48 Schwabach 2
-
Nürnberger HTC 3
15:45 Jahnhalle
TB Erlangen 2
-
HG Nürnberg 3
16:15 Jahnhalle
HG Nürnberg 2
-
TV 48 Schwabach 2
16:45 Jahnhalle
Spieltag 8 Süd Gruppe 1 - Samstag, 22. Februar 2014
SB DJK Rosenheim
-
HLC RW München
14:00 Wolfgang-Pohle
Münchner SC
-
TuS Obermenzing 1
14:20 Wolfgang-Pohle
TuS Obermenzing 2
-
SB DJK Rosenheim
14:40 Wolfgang-Pohle
HLC RW München
-
Münchner SC
15:00 Wolfgang-Pohle
TuS Obermenzing 1
-
TuS Obermenzing 2
15:20 Wolfgang-Pohle
Münchner SC
-
SB DJK Rosenheim
15:40 Wolfgang-Pohle
TuS Obermenzing 1
-
HLC RW München
16:00 Wolfgang-Pohle
TuS Obermenzing 2
-
Münchner SC
16:20 Wolfgang-Pohle
SB DJK Rosenheim
-
TuS Obermenzing 1
16:40 Wolfgang-Pohle
HLC RW München
-
TuS Obermenzing 2
17:00 Wolfgang-Pohle
Spieltag 11 VL Nord - Sonntag, 23. Februar 2014
SpVgg Greuther Fürth 2
-
CaM Nürnberg 2
10:00 Soldnerhalle
HC Schweinfurt 2
-
CaM Nürnberg
10:30 Soldnerhalle
CaM Nürnberg 2
-
HC Schweinfurt 2
11:15 Soldnerhalle
CaM Nürnberg
-
SpVgg Greuther Fürth 2
11:45 Soldnerhalle
SpVgg Greuther Fürth 2
-
HC Schweinfurt 2
12:30 Soldnerhalle
Keine Meldungen erlaubt!
©
VVI
hoc@key Ergebnisdienst
Freitag, 29. März 2024 - 07:35