Bayern - Halle 13/14 Administrator Aktuelle Woche Gesamte Saison
Mädchen D
Woche | Saison | Schiri | Gruppe | Link | Info | Archiv

Gesamte Saison
Nr. Spiel   Ergebnis   Bemerkung

Spieltag 1 Süd Gruppe 3 - Sonntag, 17. November 2013
11 TuS Obermenzing 4 - ASV München 3 09:00 Bergson-Halle
12 ASV München 4 - TV Planegg-Krailling 09:20 Bergson-Halle
13 TSG Pasing München - TuS Obermenzing 4 09:40 Bergson-Halle
14 ASV München 3 - ASV München 4 10:00 Bergson-Halle
15 TV Planegg-Krailling - TSG Pasing München 10:20 Bergson-Halle
16 ASV München 4 - TuS Obermenzing 4 10:40 Bergson-Halle
17 TV Planegg-Krailling - ASV München 3 11:00 Bergson-Halle
18 TSG Pasing München - ASV München 4 11:20 Bergson-Halle
19 TuS Obermenzing 4 - TV Planegg-Krailling 11:40 Bergson-Halle
20 ASV München 3 - TSG Pasing München 12:00 Bergson-Halle

Spieltag 1 Süd Gruppe 2 - Sonntag, 17. November 2013
41 SB DJK Rosenheim 2 - SpVgg Höhenkirchen 13:00 Wolfgang-Pohle
42 Münchner SC 2 - ESV München 2 13:20 Wolfgang-Pohle
43 MTV München 2 - SB DJK Rosenheim 2 13:40 Wolfgang-Pohle
44 SpVgg Höhenkirchen - Münchner SC 2 14:00 Wolfgang-Pohle
45 ESV München 2 - MTV München 2 14:20 Wolfgang-Pohle
46 Münchner SC 2 - SB DJK Rosenheim 2 14:40 Wolfgang-Pohle
47 ESV München 2 - SpVgg Höhenkirchen 15:00 Wolfgang-Pohle
48 MTV München 2 - Münchner SC 2 15:20 Wolfgang-Pohle
49 SB DJK Rosenheim 2 - ESV München 2 15:40 Wolfgang-Pohle
50 SpVgg Höhenkirchen - MTV München 2 16:00 Wolfgang-Pohle

Spieltag 1 Süd Gruppe 1 - Sonntag, 17. November 2013
51 Wacker München - Münchner SC 13:30 Gymnasium Höhenkirchen
52 TuS Obermenzing 1 - ESV München 1 13:50 Gymnasium Höhenkirchen
53 TSV Grünwald - Wacker München 14:10 Gymnasium Höhenkirchen
54 Münchner SC - TuS Obermenzing 1 14:30 Gymnasium Höhenkirchen
55 ESV München 1 - TSV Grünwald 14:50 Gymnasium Höhenkirchen
56 TuS Obermenzing 1 - Wacker München 15:10 Gymnasium Höhenkirchen
57 ESV München 1 - Münchner SC 15:30 Gymnasium Höhenkirchen
58 TSV Grünwald - TuS Obermenzing 1 15:50 Gymnasium Höhenkirchen
59 Wacker München - ESV München 1 16:10 Gymnasium Höhenkirchen
60 Münchner SC - TSV Grünwald 16:30 Gymnasium Höhenkirchen

Spieltag 1 OL Nord - Samstag, 23. November 2013
61 Bayreuther TS - Nürnberger HTC 11:00 Siedlerhalle
62 CaM Nürnberg - Nürnberger HTC 2 11:00 Siedlerhalle
63 Nürnberger HTC - CaM Nürnberg 11:25 Siedlerhalle
64 CaM Nürnberg 2 - Bayreuther TS 11:25 Siedlerhalle
65 Nürnberger HTC 2 - CaM Nürnberg 2 11:50 Siedlerhalle
66 Bayreuther TS - CaM Nürnberg 11:50 Siedlerhalle
67 Nürnberger HTC 2 - Bayreuther TS 12:15 Siedlerhalle
68 CaM Nürnberg 2 - Nürnberger HTC 12:15 Siedlerhalle
69 Nürnberger HTC - Nürnberger HTC 2 12:40 Siedlerhalle
70 CaM Nürnberg - CaM Nürnberg 2 12:40 Siedlerhalle

Spieltag 2 OL Nord - Samstag, 23. November 2013
71 TB Erlangen - HG Nürnberg 11:00 Sponselhalle
72 TV 48 Schwabach - HG Nürnberg 2 11:00 Sponselhalle
73 HG Nürnberg - TV 48 Schwabach 11:25 Sponselhalle
74 TV 48 Schwabach 2 - TB Erlangen 11:25 Sponselhalle
75 TB Erlangen - TV 48 Schwabach 11:50 Sponselhalle
76 HG Nürnberg 2 - TV 48 Schwabach 2 11:50 Sponselhalle
77 HG Nürnberg 2 - TB Erlangen 12:15 Sponselhalle
78 TV 48 Schwabach 2 - HG Nürnberg 12:15 Sponselhalle
79 TV 48 Schwabach - TV 48 Schwabach 2 12:40 Sponselhalle
80 HG Nürnberg - HG Nürnberg 2 12:40 Sponselhalle

Spieltag 2 Süd Gruppe 2 - Sonntag, 24. November 2013
81 ASV München 2 - ESV München 3 09:00 Elektra
82 MTV München 2 - Münchner SC 2 09:20 Elektra
83 HLC RW München 2 - ASV München 2 09:40 Elektra
84 ESV München 3 - MTV München 2 10:00 Elektra
85 Münchner SC 2 - HLC RW München 2 10:20 Elektra
86 MTV München 2 - ASV München 2 10:40 Elektra
87 Münchner SC 2 - ESV München 3 11:00 Elektra
88 HLC RW München 2 - MTV München 2 11:20 Elektra
89 ASV München 2 - Münchner SC 2 11:40 Elektra
90 ESV München 3 - HLC RW München 2 12:00 Elektra

Spieltag 2 Verbandsliga Nord - Samstag, 30. November 2013
91 HTC Würzburg - HC Schweinfurt 10:00 Wolfskeel Realschule
92 HG Nürnberg 4 - TB Erlangen 2 10:00 Wolfskeel Realschule
93 HG Nürnberg 3 - TB Erlangen 3 10:20 Wolfskeel Realschule
94 HTC Würzburg 2 - HC Schweinfurt 2 10:20 Wolfskeel Realschule
95 TB Erlangen 2 - HTC Würzburg 10:40 Wolfskeel Realschule
96 HC Schweinfurt - HG Nürnberg 4 10:40 Wolfskeel Realschule
97 HC Schweinfurt 2 - HG Nürnberg 3 11:00 Wolfskeel Realschule
98 TB Erlangen 3 - HTC Würzburg 2 11:00 Wolfskeel Realschule
99 TB Erlangen 2 - HC Schweinfurt 11:20 Wolfskeel Realschule
100 HG Nürnberg 4 - HTC Würzburg 11:20 Wolfskeel Realschule
101 TB Erlangen 3 - HC Schweinfurt 2 11:40 Wolfskeel Realschule
102 HG Nürnberg 3 - HTC Würzburg 2 11:40 Wolfskeel Realschule
103 HG Nürnberg 4 - TB Erlangen 3 12:05 Wolfskeel Realschule
104 HTC Würzburg - HC Schweinfurt 2 12:05 Wolfskeel Realschule
105 HG Nürnberg 3 - TB Erlangen 2 12:25 Wolfskeel Realschule
106 HTC Würzburg 2 - HC Schweinfurt 12:25 Wolfskeel Realschule

Spieltag 1 Verbandsliga Nord - Samstag, 30. November 2013
107 Nürnberger HTC 3 - TV 48 Schwabach 3 10:00 Siedlerhalle
108 SpVgg Greuther Fürth - SF Großgründlach 10:00 Siedlerhalle
109 HG Nürnberg 5 - TV 48 Schwabach 5 10:20 Siedlerhalle
110 Nürnberger HTC 4 - TV 48 Schwabach 4 10:20 Siedlerhalle
111 HG Nürnberg 6 - Nürnberger HTC 3 10:40 Siedlerhalle
112 TV 48 Schwabach 3 - SpVgg Greuther Fürth 10:40 Siedlerhalle
113 TV 48 Schwabach 4 - HG Nürnberg 5 11:00 Siedlerhalle
114 SF Großgründlach - Nürnberger HTC 4 11:00 Siedlerhalle
115 TV 48 Schwabach 5 - HG Nürnberg 6 11:20 Siedlerhalle
116 Nürnberger HTC 3 - SpVgg Greuther Fürth 11:20 Siedlerhalle
117 Nürnberger HTC 4 - HG Nürnberg 5 11:40 Siedlerhalle
118 TV 48 Schwabach 3 - SF Großgründlach 11:40 Siedlerhalle
119 TV 48 Schwabach 4 - HG Nürnberg 6 12:00 Siedlerhalle
120 Nürnberger HTC 3 - SF Großgründlach 12:00 Siedlerhalle
121 TV 48 Schwabach 5 - Nürnberger HTC 4 12:20 Siedlerhalle
122 SpVgg Greuther Fürth - HG Nürnberg 5 12:20 Siedlerhalle
123 HG Nürnberg 6 - TV 48 Schwabach 3 12:40 Siedlerhalle

Spieltag 2 Süd Gruppe 1 - Sonntag, 1. Dezember 2013
124 TuS Obermenzing 2 - ASV München 09:00 Bergson-Halle
125 MTV München - SB DJK Rosenheim 09:20 Bergson-Halle
126 ESV München 2 - TuS Obermenzing 2 09:40 Bergson-Halle
127 ASV München - MTV München 10:00 Bergson-Halle
128 SB DJK Rosenheim - ESV München 2 10:20 Bergson-Halle
129 MTV München - TuS Obermenzing 2 10:40 Bergson-Halle
130 SB DJK Rosenheim - ASV München 11:00 Bergson-Halle
131 ESV München 2 - MTV München 11:20 Bergson-Halle
132 TuS Obermenzing 2 - SB DJK Rosenheim 11:40 Bergson-Halle
133 ASV München - ESV München 2 12:00 Bergson-Halle

Spieltag 4 OL Nord - Samstag, 7. Dezember 2013
134 Bayreuther TS - HG Nürnberg 11:30 Oberfranken
135 CaM Nürnberg - HG Nürnberg 2 11:30 Oberfranken
136 HG Nürnberg - CaM Nürnberg 11:55 Oberfranken
137 CaM Nürnberg 2 - Bayreuther TS 11:55 Oberfranken
138 Bayreuther TS - CaM Nürnberg 12:20 Oberfranken
139 HG Nürnberg 2 - CaM Nürnberg 2 12:20 Oberfranken
140 HG Nürnberg 2 - Bayreuther TS 12:45 Oberfranken
141 CaM Nürnberg 2 - HG Nürnberg 12:45 Oberfranken
142 HG Nürnberg - HG Nürnberg 2 13:10 Oberfranken
143 CaM Nürnberg - CaM Nürnberg 2 13:10 Oberfranken

Spieltag 3 OL Nord - Samstag, 7. Dezember 2013
144 TB Erlangen - Nürnberger HTC 15:55 Hans-Hocheder
145 TV 48 Schwabach - Nürnberger HTC 2 15:55 Hans-Hocheder
146 Nürnberger HTC - TV 48 Schwabach 16:20 Hans-Hocheder
147 TV 48 Schwabach 2 - TB Erlangen 16:20 Hans-Hocheder
148 TB Erlangen - TV 48 Schwabach 16:45 Hans-Hocheder
149 Nürnberger HTC 2 - TV 48 Schwabach 2 16:45 Hans-Hocheder
150 Nürnberger HTC 2 - TB Erlangen 17:10 Hans-Hocheder
151 TV 48 Schwabach 2 - Nürnberger HTC 17:10 Hans-Hocheder
152 Nürnberger HTC - Nürnberger HTC 2 17:35 Hans-Hocheder
153 TV 48 Schwabach - TV 48 Schwabach 2 17:35 Hans-Hocheder

Spieltag 3 Süd Gruppe 1 - Sonntag, 8. Dezember 2013
154 ESV München 1 - Wacker München 08:45 Nibelungen
155 HLC RW München - TuS Obermenzing 2 09:05 Nibelungen
156 SB DJK Rosenheim - ESV München 1 09:25 Nibelungen
157 Wacker München - HLC RW München 09:45 Nibelungen
158 TuS Obermenzing 2 - SB DJK Rosenheim 10:05 Nibelungen
159 HLC RW München - ESV München 1 10:25 Nibelungen
160 TuS Obermenzing 2 - Wacker München 10:45 Nibelungen
161 SB DJK Rosenheim - HLC RW München 11:05 Nibelungen
162 ESV München 1 - TuS Obermenzing 2 11:25 Nibelungen
163 Wacker München - SB DJK Rosenheim 11:45 Nibelungen

Spieltag 3 Süd Gruppe 2 - Sonntag, 8. Dezember 2013
164 MTV München 2 - TSV Grünwald 2 10:00 Peslmüller-Halle
165 ASV München 2 - HLC RW München 2 10:20 Peslmüller-Halle
166 TuS Obermenzing 3 - MTV München 2 10:40 Peslmüller-Halle
167 TSV Grünwald 2 - ASV München 2 11:00 Peslmüller-Halle
168 HLC RW München 2 - TuS Obermenzing 3 11:20 Peslmüller-Halle
169 ASV München 2 - MTV München 2 11:40 Peslmüller-Halle
170 HLC RW München 2 - TSV Grünwald 2 12:00 Peslmüller-Halle
171 TuS Obermenzing 3 - ASV München 2 12:20 Peslmüller-Halle
172 MTV München 2 - HLC RW München 2 12:40 Peslmüller-Halle
173 TSV Grünwald 2 - TuS Obermenzing 3 13:00 Peslmüller-Halle

Spieltag 3 Verbandsliga Nord - Sonntag, 15. Dezember 2013
174 Nürnberger HTC 4 - HG Nürnberg 5 10:00 Friedrich-König
175 HTC Würzburg - HC Schweinfurt 2 10:00 Friedrich-König
176 Nürnberger HTC 3 - HG Nürnberg 6 10:20 Friedrich-König
177 HTC Würzburg 2 - HC Schweinfurt 10:20 Friedrich-König
178 HG Nürnberg 5 - HTC Würzburg 10:40 Friedrich-König
179 HC Schweinfurt 2 - Nürnberger HTC 4 10:40 Friedrich-König
180 HC Schweinfurt - Nürnberger HTC 3 11:00 Friedrich-König
181 HG Nürnberg 6 - HTC Würzburg 2 11:00 Friedrich-König
182 Nürnberger HTC 4 - HTC Würzburg 11:20 Friedrich-König
183 HG Nürnberg 5 - HC Schweinfurt 2 11:20 Friedrich-König
184 HG Nürnberg 6 - HC Schweinfurt 11:40 Friedrich-König
185 Nürnberger HTC 3 - HTC Würzburg 2 11:40 Friedrich-König
186 Nürnberger HTC 4 - HG Nürnberg 6 12:05 Friedrich-König
187 HTC Würzburg - HC Schweinfurt 12:05 Friedrich-König
188 Nürnberger HTC 3 - HG Nürnberg 5 12:25 Friedrich-König
189 HTC Würzburg 2 - HC Schweinfurt 2 12:25 Friedrich-König

Spieltag 4 Verbandsliga Nord - Sonntag, 15. Dezember 2013
190 HG Nürnberg 3 - TV 48 Schwabach 3 12:40 Jahnhalle
191 SF Großgründlach - SpVgg Greuther Fürth 12:40 Jahnhalle
192 HG Nürnberg 4 - TV 48 Schwabach 4 13:00 Jahnhalle
193 TB Erlangen 2 - TV 48 Schwabach 5 13:00 Jahnhalle
194 TV 48 Schwabach 3 - SF Großgründlach 13:20 Jahnhalle
195 TB Erlangen 3 - HG Nürnberg 3 13:20 Jahnhalle
196 SpVgg Greuther Fürth - HG Nürnberg 4 13:40 Jahnhalle
197 TV 48 Schwabach 4 - TB Erlangen 2 13:40 Jahnhalle
198 HG Nürnberg 3 - SF Großgründlach 14:00 Jahnhalle
199 TV 48 Schwabach 5 - TB Erlangen 3 14:00 Jahnhalle
200 TV 48 Schwabach 3 - SpVgg Greuther Fürth 14:20 Jahnhalle
201 HG Nürnberg 4 - TB Erlangen 2 14:20 Jahnhalle
202 HG Nürnberg 3 - SpVgg Greuther Fürth 14:40 Jahnhalle
203 TV 48 Schwabach 4 - TB Erlangen 3 14:40 Jahnhalle
204 TV 48 Schwabach 5 - HG Nürnberg 4 15:00 Jahnhalle
205 SF Großgründlach - TB Erlangen 2 15:00 Jahnhalle
206 TB Erlangen 3 - TV 48 Schwabach 3 15:20 Jahnhalle

Spieltag 4 Süd Gruppe 1 - Sonntag, 15. Dezember 2013
207 Münchner SC - TuS Obermenzing 1 09:00 Freudstraße
208 ASV München - TSV Grünwald 09:20 Freudstraße
209 MTV München - Münchner SC 09:40 Freudstraße
210 TuS Obermenzing 1 - ASV München 10:00 Freudstraße
211 TSV Grünwald - MTV München 10:20 Freudstraße
212 ASV München - Münchner SC 10:40 Freudstraße
213 TSV Grünwald - TuS Obermenzing 1 11:00 Freudstraße
214 MTV München - ASV München 11:20 Freudstraße
215 Münchner SC - TSV Grünwald 11:40 Freudstraße
216 TuS Obermenzing 1 - MTV München 12:00 Freudstraße

Spieltag 2 Süd Gruppe 3 - Sonntag, 12. Januar 2014
21 SpVgg Höhenkirchen 2 - ASV München 3 10:00 Gymnasium Höhenkirchen
22 ASV München 4 - TuS Obermenzing 4 10:20 Gymnasium Höhenkirchen
23 Schwaben Augsburg - SpVgg Höhenkirchen 2 10:40 Gymnasium Höhenkirchen
24 ASV München 3 - ASV München 4 11:00 Gymnasium Höhenkirchen
25 TuS Obermenzing 4 - Schwaben Augsburg 11:20 Gymnasium Höhenkirchen
26 ASV München 4 - SpVgg Höhenkirchen 2 11:40 Gymnasium Höhenkirchen
27 TuS Obermenzing 4 - ASV München 3 12:00 Gymnasium Höhenkirchen
28 Schwaben Augsburg - ASV München 4 12:20 Gymnasium Höhenkirchen
29 SpVgg Höhenkirchen 2 - TuS Obermenzing 4 12:40 Gymnasium Höhenkirchen
30 ASV München 3 - Schwaben Augsburg 13:00 Gymnasium Höhenkirchen

Spieltag 5 Süd Gruppe 1 - Sonntag, 12. Januar 2014
217 Münchner SC - HLC RW München 13:00 Freudstraße
218 ESV München 2 - MTV München 13:20 Freudstraße
219 TuS Obermenzing 1 - Münchner SC 13:40 Freudstraße
220 HLC RW München - ESV München 2 14:00 Freudstraße
221 MTV München - TuS Obermenzing 1 14:20 Freudstraße
222 ESV München 2 - Münchner SC 14:40 Freudstraße
223 MTV München - HLC RW München 15:00 Freudstraße
224 TuS Obermenzing 1 - ESV München 2 15:20 Freudstraße
225 Münchner SC - MTV München 15:40 Freudstraße
226 HLC RW München - TuS Obermenzing 1 16:00 Freudstraße

Spieltag 6 Süd Gruppe 1 - Sonntag, 19. Januar 2014
227 Wacker München - TuS Obermenzing 2 08:30 Gaißach
228 ASV München - ESV München 1 08:50 Gaißach
229 SB DJK Rosenheim - Wacker München 09:10 Gaißach
230 TuS Obermenzing 2 - ASV München 09:30 Gaißach
231 ESV München 1 - SB DJK Rosenheim 09:50 Gaißach
232 ASV München - Wacker München 10:10 Gaißach
233 ESV München 1 - TuS Obermenzing 2 10:30 Gaißach
234 SB DJK Rosenheim - ASV München 10:50 Gaißach
235 Wacker München - ESV München 1 11:10 Gaißach
236 TuS Obermenzing 2 - SB DJK Rosenheim 11:30 Gaißach

Spieltag 6 OL Nord - Sonntag, 26. Januar 2014
237 Bayreuther TS - HG Nürnberg 14:00 Siedlerhalle
238 Nürnberger HTC - HG Nürnberg 2 14:00 Siedlerhalle
239 HG Nürnberg - Nürnberger HTC 14:25 Siedlerhalle
240 Nürnberger HTC 2 - Bayreuther TS 14:25 Siedlerhalle
241 Bayreuther TS - Nürnberger HTC 14:50 Siedlerhalle
242 HG Nürnberg 2 - Nürnberger HTC 2 14:50 Siedlerhalle
243 HG Nürnberg 2 - Bayreuther TS 15:15 Siedlerhalle
244 Nürnberger HTC 2 - HG Nürnberg 15:15 Siedlerhalle
245 HG Nürnberg - HG Nürnberg 2 15:40 Siedlerhalle
246 Nürnberger HTC - Nürnberger HTC 2 15:40 Siedlerhalle

Spieltag 5 OL Nord - Sonntag, 26. Januar 2014
247 TB Erlangen - CaM Nürnberg 10:00 Hans-Hocheder
248 TV 48 Schwabach - CaM Nürnberg 2 10:00 Hans-Hocheder
249 CaM Nürnberg - TV 48 Schwabach 10:25 Hans-Hocheder
250 TV 48 Schwabach 2 - TB Erlangen 10:25 Hans-Hocheder
251 TB Erlangen - TV 48 Schwabach 10:50 Hans-Hocheder
252 CaM Nürnberg 2 - TV 48 Schwabach 2 10:50 Hans-Hocheder
253 CaM Nürnberg 2 - TB Erlangen 11:15 Hans-Hocheder
254 TV 48 Schwabach 2 - CaM Nürnberg 11:15 Hans-Hocheder
255 CaM Nürnberg - CaM Nürnberg 2 11:40 Hans-Hocheder
256 TV 48 Schwabach - TV 48 Schwabach 2 11:40 Hans-Hocheder

Spieltag 4 Süd Gruppe 2 - Sonntag, 26. Januar 2014
257 Münchner SC 2 - TuS Obermenzing 3 13:00 Gera
258 HLC RW München 2 - ASV München 2 13:20 Gera
259 SpVgg Höhenkirchen - Münchner SC 2 13:40 Gera
260 TuS Obermenzing 3 - HLC RW München 2 14:00 Gera
261 ASV München 2 - SpVgg Höhenkirchen 14:20 Gera
262 HLC RW München 2 - Münchner SC 2 14:40 Gera
263 ASV München 2 - TuS Obermenzing 3 15:00 Gera
264 SpVgg Höhenkirchen - HLC RW München 2 15:20 Gera
265 Münchner SC 2 - ASV München 2 15:40 Gera
266 TuS Obermenzing 3 - SpVgg Höhenkirchen 16:00 Gera

Spieltag 3 Süd Gruppe 3 - Sonntag, 26. Januar 2014
31 TV Planegg-Krailling - ASV München 3 09:00 Gera
32 Schwaben Augsburg - TuS Obermenzing 4 09:20 Gera
33 ASV München 4 - TV Planegg-Krailling 09:40 Gera
34 ASV München 3 - Schwaben Augsburg 10:00 Gera
35 TuS Obermenzing 4 - ASV München 4 10:20 Gera
36 Schwaben Augsburg - TV Planegg-Krailling 10:40 Gera
37 TuS Obermenzing 4 - ASV München 3 11:00 Gera
38 ASV München 4 - Schwaben Augsburg 11:20 Gera
39 TV Planegg-Krailling - TuS Obermenzing 4 11:40 Gera
40 ASV München 3 - ASV München 4 12:00 Gera

Spieltag 5 Verbandsliga Nord - Samstag, 1. Februar 2014
267 HG Nürnberg 6 - SF Großgründlach 11:00 Georg-Wichtermann
268 HTC Würzburg 2 - HC Schweinfurt 11:00 Georg-Wichtermann
269 HG Nürnberg 5 - SpVgg Greuther Fürth 11:20 Georg-Wichtermann
270 HTC Würzburg - HC Schweinfurt 2 11:20 Georg-Wichtermann
271 SF Großgründlach - HTC Würzburg 2 11:40 Georg-Wichtermann
272 HC Schweinfurt - HG Nürnberg 6 11:40 Georg-Wichtermann
273 HC Schweinfurt 2 - HG Nürnberg 5 12:00 Georg-Wichtermann
274 SpVgg Greuther Fürth - HTC Würzburg 12:00 Georg-Wichtermann
275 HG Nürnberg 6 - HTC Würzburg 2 12:20 Georg-Wichtermann
276 SF Großgründlach - HC Schweinfurt 12:20 Georg-Wichtermann
277 SpVgg Greuther Fürth - HC Schweinfurt 2 12:40 Georg-Wichtermann
278 HG Nürnberg 5 - HTC Würzburg 12:40 Georg-Wichtermann
279 HG Nürnberg 6 - SpVgg Greuther Fürth 13:05 Georg-Wichtermann
280 HTC Würzburg 2 - HC Schweinfurt 2 13:05 Georg-Wichtermann
281 HG Nürnberg 5 - SF Großgründlach 13:25 Georg-Wichtermann
282 HTC Würzburg - HC Schweinfurt 13:25 Georg-Wichtermann

Spieltag 6 Verbandsliga Nord - Samstag, 1. Februar 2014
283 Nürnberger HTC 3 - TV 48 Schwabach 3 10:00 Siedlerhalle
284 HG Nürnberg 3 - TB Erlangen 3 10:00 Siedlerhalle
285 Nürnberger HTC 4 - TV 48 Schwabach 4 10:20 Siedlerhalle
286 TB Erlangen 2 - TV 48 Schwabach 5 10:20 Siedlerhalle
287 TV 48 Schwabach 3 - HG Nürnberg 3 10:40 Siedlerhalle
288 HG Nürnberg 4 - Nürnberger HTC 3 10:40 Siedlerhalle
289 TB Erlangen 3 - Nürnberger HTC 4 11:00 Siedlerhalle
290 TV 48 Schwabach 4 - TB Erlangen 2 11:00 Siedlerhalle
291 Nürnberger HTC 3 - HG Nürnberg 3 11:20 Siedlerhalle
292 TV 48 Schwabach 5 - HG Nürnberg 4 11:20 Siedlerhalle
293 TV 48 Schwabach 3 - TB Erlangen 3 11:40 Siedlerhalle
294 Nürnberger HTC 4 - TB Erlangen 2 11:40 Siedlerhalle
295 Nürnberger HTC 3 - TB Erlangen 3 12:00 Siedlerhalle
296 TV 48 Schwabach 4 - HG Nürnberg 4 12:00 Siedlerhalle
297 TV 48 Schwabach 5 - Nürnberger HTC 4 12:20 Siedlerhalle
298 HG Nürnberg 3 - TB Erlangen 2 12:20 Siedlerhalle
299 HG Nürnberg 4 - TV 48 Schwabach 3 12:40 Siedlerhalle

Spieltag 5 Süd Gruppe 2 - Sonntag, 2. Februar 2014
300 SB DJK Rosenheim 2 - Wacker München 2 10:30 Wolfgang-Pohle
301 TuS Obermenzing 3 - SpVgg Höhenkirchen 10:50 Wolfgang-Pohle
302 ASV München 2 - SB DJK Rosenheim 2 11:10 Wolfgang-Pohle
303 Wacker München 2 - TuS Obermenzing 3 11:30 Wolfgang-Pohle
304 SpVgg Höhenkirchen - ASV München 2 11:50 Wolfgang-Pohle
305 TuS Obermenzing 3 - SB DJK Rosenheim 2 12:10 Wolfgang-Pohle
306 SpVgg Höhenkirchen - Wacker München 2 12:30 Wolfgang-Pohle
307 ASV München 2 - TuS Obermenzing 3 12:50 Wolfgang-Pohle
308 SB DJK Rosenheim 2 - SpVgg Höhenkirchen 13:10 Wolfgang-Pohle
309 Wacker München 2 - ASV München 2 13:30 Wolfgang-Pohle

Spieltag 4 Süd Gruppe 3 - Sonntag, 2. Februar 2014
1 SpVgg Höhenkirchen 2 - TuS Obermenzing 4 10:00 Gymnasium Höhenkirchen
2 TSG Pasing München - ASV München 4 10:20 Gymnasium Höhenkirchen
3 TV Planegg-Krailling - SpVgg Höhenkirchen 2 10:40 Gymnasium Höhenkirchen
4 TuS Obermenzing 4 - TSG Pasing München 11:00 Gymnasium Höhenkirchen
5 ASV München 4 - TV Planegg-Krailling 11:20 Gymnasium Höhenkirchen
6 TSG Pasing München - SpVgg Höhenkirchen 2 11:40 Gymnasium Höhenkirchen
7 ASV München 4 - TuS Obermenzing 4 12:00 Gymnasium Höhenkirchen
8 TV Planegg-Krailling - TSG Pasing München 12:20 Gymnasium Höhenkirchen
9 SpVgg Höhenkirchen 2 - ASV München 4 12:40 Gymnasium Höhenkirchen
10 TuS Obermenzing 4 - TV Planegg-Krailling 13:00 Gymnasium Höhenkirchen

Spieltag 7 OL Nord - Samstag, 8. Februar 2014
310 TB Erlangen - CaM Nürnberg 12:00 Sponselhalle
311 Nürnberger HTC - CaM Nürnberg 2 12:00 Sponselhalle
312 CaM Nürnberg - Nürnberger HTC 12:25 Sponselhalle
313 Nürnberger HTC 2 - TB Erlangen 12:25 Sponselhalle
314 TB Erlangen - Nürnberger HTC 12:50 Sponselhalle
315 CaM Nürnberg 2 - Nürnberger HTC 2 12:50 Sponselhalle
316 CaM Nürnberg 2 - TB Erlangen 13:15 Sponselhalle
317 Nürnberger HTC 2 - CaM Nürnberg 13:15 Sponselhalle
318 CaM Nürnberg - CaM Nürnberg 2 13:40 Sponselhalle
319 Nürnberger HTC - Nürnberger HTC 2 13:40 Sponselhalle

Spieltag 8 OL Nord - Samstag, 8. Februar 2014
320 Bayreuther TS - HG Nürnberg 13:00 Oberfranken
321 TV 48 Schwabach - HG Nürnberg 2 13:00 Oberfranken
322 HG Nürnberg - TV 48 Schwabach 13:25 Oberfranken
323 TV 48 Schwabach 2 - Bayreuther TS 13:25 Oberfranken
324 Bayreuther TS - TV 48 Schwabach 13:50 Oberfranken
325 HG Nürnberg 2 - TV 48 Schwabach 2 13:50 Oberfranken
326 HG Nürnberg 2 - Bayreuther TS 14:15 Oberfranken
327 TV 48 Schwabach 2 - HG Nürnberg 14:15 Oberfranken
328 HG Nürnberg - HG Nürnberg 2 14:40 Oberfranken
329 TV 48 Schwabach - TV 48 Schwabach 2 14:40 Oberfranken

Spieltag 7 Verbandsliga Nord - Sonntag, 9. Februar 2014
330 HG Nürnberg 4 - TV 48 Schwabach 3 10:00 Sponselhalle
331 TB Erlangen 2 - HTC Würzburg 10:00 Sponselhalle
332 HG Nürnberg 6 - TV 48 Schwabach 4 10:20 Sponselhalle
333 HTC Würzburg 2 - TV 48 Schwabach 5 10:20 Sponselhalle
334 TV 48 Schwabach 3 - TB Erlangen 2 10:40 Sponselhalle
335 TB Erlangen 3 - HG Nürnberg 4 10:40 Sponselhalle
336 HTC Würzburg - HG Nürnberg 6 11:00 Sponselhalle
337 TV 48 Schwabach 4 - HTC Würzburg 2 11:00 Sponselhalle
338 HG Nürnberg 4 - TB Erlangen 2 11:20 Sponselhalle
339 TV 48 Schwabach 5 - TB Erlangen 3 11:20 Sponselhalle
340 TV 48 Schwabach 3 - HTC Würzburg 11:40 Sponselhalle
341 HG Nürnberg 6 - HTC Würzburg 2 11:40 Sponselhalle
342 HG Nürnberg 4 - HTC Würzburg 12:00 Sponselhalle
343 TV 48 Schwabach 4 - TB Erlangen 3 12:00 Sponselhalle
344 TV 48 Schwabach 5 - HG Nürnberg 6 12:20 Sponselhalle
345 TB Erlangen 2 - HTC Würzburg 2 12:20 Sponselhalle
346 TB Erlangen 3 - TV 48 Schwabach 3 12:40 Sponselhalle

Spieltag 7 Süd Gruppe 1 - Sonntag, 9. Februar 2014
347 Münchner SC - MTV München 09:00 Freudstr.
348 TSV Grünwald - ESV München 1 09:20 Freudstr.
349 TuS Obermenzing 2 - Münchner SC 09:40 Freudstr.
350 MTV München - TSV Grünwald 10:10 Freudstr.
351 ESV München 1 - TuS Obermenzing 2 10:30 Freudstr.
352 TSV Grünwald - Münchner SC 10:40 Freudstr.
353 ESV München 1 - MTV München 11:00 Freudstr.
354 TuS Obermenzing 2 - TSV Grünwald 11:20 Freudstr.
355 Münchner SC - ESV München 1 11:40 Freudstr.
356 MTV München - TuS Obermenzing 2 12:00 Freudstr.

Spieltag 6 Süd Gruppe 2 - Sonntag, 9. Februar 2014
357 ESV München 3 - MTV München 2 14:00 Peslmüller-Halle
358 Wacker München 2 - TSV Grünwald 2 14:20 Peslmüller-Halle
359 SpVgg Höhenkirchen - ESV München 3 14:40 Peslmüller-Halle
360 MTV München 2 - Wacker München 2 15:00 Peslmüller-Halle
361 TSV Grünwald 2 - SpVgg Höhenkirchen 15:20 Peslmüller-Halle
362 Wacker München 2 - ESV München 3 15:40 Peslmüller-Halle
363 TSV Grünwald 2 - MTV München 2 16:00 Peslmüller-Halle
364 SpVgg Höhenkirchen - Wacker München 2 16:20 Peslmüller-Halle
365 ESV München 3 - TSV Grünwald 2 16:40 Peslmüller-Halle
366 MTV München 2 - SpVgg Höhenkirchen 17:00 Peslmüller-Halle

Spieltag 8 Verbandsliga Nord - Sonntag, 16. Februar 2014
367 Nürnberger HTC 4 - HG Nürnberg 3 10:00 Soldnerhalle
368 SF Großgründlach - HC Schweinfurt 2 10:00 Soldnerhalle
369 Nürnberger HTC 3 - HG Nürnberg 4 10:20 Soldnerhalle
370 SpVgg Greuther Fürth - HC Schweinfurt 10:20 Soldnerhalle
371 HG Nürnberg 3 - SF Großgründlach 10:40 Soldnerhalle
372 HC Schweinfurt 2 - Nürnberger HTC 4 10:40 Soldnerhalle
373 HC Schweinfurt - Nürnberger HTC 3 11:00 Soldnerhalle
374 HG Nürnberg 4 - SpVgg Greuther Fürth 11:00 Soldnerhalle
375 Nürnberger HTC 4 - SF Großgründlach 11:20 Soldnerhalle
376 HG Nürnberg 3 - HC Schweinfurt 2 11:20 Soldnerhalle
377 HG Nürnberg 4 - HC Schweinfurt 11:40 Soldnerhalle
378 Nürnberger HTC 3 - SpVgg Greuther Fürth 11:40 Soldnerhalle
379 Nürnberger HTC 4 - HG Nürnberg 4 12:05 Soldnerhalle
380 SF Großgründlach - HC Schweinfurt 12:05 Soldnerhalle
381 Nürnberger HTC 3 - HG Nürnberg 3 12:25 Soldnerhalle
382 SpVgg Greuther Fürth - HC Schweinfurt 2 12:25 Soldnerhalle

Spieltag 8 Süd Gruppe 1 - Sonntag, 23. Februar 2014
383 HLC RW München - ESV München 2 14:00 Bergson-Halle
384 Wacker München - ASV München 14:20 Bergson-Halle
385 TuS Obermenzing 1 - HLC RW München 14:40 Bergson-Halle
386 ESV München 2 - Wacker München 15:00 Bergson-Halle
387 ASV München - TuS Obermenzing 1 15:20 Bergson-Halle
388 Wacker München - HLC RW München 15:40 Bergson-Halle
389 ASV München - ESV München 2 16:00 Bergson-Halle
390 TuS Obermenzing 1 - Wacker München 16:20 Bergson-Halle
391 HLC RW München - ASV München 16:40 Bergson-Halle
392 ESV München 2 - TuS Obermenzing 1 17:00 Bergson-Halle

Spieltag 7 Süd Gruppe 2 - Sonntag, 23. Februar 2014
393 HLC RW München 2 - ASV München 2 10:00 Bergson-Halle
394 TSV Grünwald 2 - ESV München 3 10:20 Bergson-Halle
395 Münchner SC 2 - HLC RW München 2 10:40 Bergson-Halle
396 ASV München 2 - TSV Grünwald 2 11:00 Bergson-Halle
397 ESV München 3 - Münchner SC 2 11:20 Bergson-Halle
398 TSV Grünwald 2 - HLC RW München 2 11:40 Bergson-Halle
399 ESV München 3 - ASV München 2 12:00 Bergson-Halle
400 Münchner SC 2 - TSV Grünwald 2 12:20 Bergson-Halle
401 HLC RW München 2 - ESV München 3 12:40 Bergson-Halle
402 ASV München 2 - Münchner SC 2 13:00 Bergson-Halle


© VVIhoc@key Ergebnisdienst • Donnerstag, 19. September 2019 - 00:12