Bayern - Halle 13/14 Administrator Aktuelle Woche Gesamte Saison
Mädchen D
Woche | Saison | Schiri | Gruppe | Link | Info | Archiv

Aktuelle Woche
Spiel   Ergebnis   Bemerkung

Spieltag 1 Süd Gruppe 3 - Sonntag, 17. November 2013
TuS Obermenzing 4 - ASV München 3   09:00 Bergson-Halle
ASV München 4 - TV Planegg-Krailling   09:20 Bergson-Halle
TSG Pasing München - TuS Obermenzing 4   09:40 Bergson-Halle
ASV München 3 - ASV München 4   10:00 Bergson-Halle
TV Planegg-Krailling - TSG Pasing München   10:20 Bergson-Halle
ASV München 4 - TuS Obermenzing 4   10:40 Bergson-Halle
TV Planegg-Krailling - ASV München 3   11:00 Bergson-Halle
TSG Pasing München - ASV München 4   11:20 Bergson-Halle
TuS Obermenzing 4 - TV Planegg-Krailling   11:40 Bergson-Halle
ASV München 3 - TSG Pasing München   12:00 Bergson-Halle

Spieltag 1 Süd Gruppe 2 - Sonntag, 17. November 2013
SB DJK Rosenheim 2 - SpVgg Höhenkirchen   13:00 Wolfgang-Pohle
Münchner SC 2 - ESV München 2   13:20 Wolfgang-Pohle
MTV München 2 - SB DJK Rosenheim 2   13:40 Wolfgang-Pohle
SpVgg Höhenkirchen - Münchner SC 2   14:00 Wolfgang-Pohle
ESV München 2 - MTV München 2   14:20 Wolfgang-Pohle
Münchner SC 2 - SB DJK Rosenheim 2   14:40 Wolfgang-Pohle
ESV München 2 - SpVgg Höhenkirchen   15:00 Wolfgang-Pohle
MTV München 2 - Münchner SC 2   15:20 Wolfgang-Pohle
SB DJK Rosenheim 2 - ESV München 2   15:40 Wolfgang-Pohle
SpVgg Höhenkirchen - MTV München 2   16:00 Wolfgang-Pohle

Spieltag 1 Süd Gruppe 1 - Sonntag, 17. November 2013
Wacker München - Münchner SC   13:30 Gymnasium Höhenkirchen
TuS Obermenzing 1 - ESV München 1   13:50 Gymnasium Höhenkirchen
TSV Grünwald - Wacker München   14:10 Gymnasium Höhenkirchen
Münchner SC - TuS Obermenzing 1   14:30 Gymnasium Höhenkirchen
ESV München 1 - TSV Grünwald   14:50 Gymnasium Höhenkirchen
TuS Obermenzing 1 - Wacker München   15:10 Gymnasium Höhenkirchen
ESV München 1 - Münchner SC   15:30 Gymnasium Höhenkirchen
TSV Grünwald - TuS Obermenzing 1   15:50 Gymnasium Höhenkirchen
Wacker München - ESV München 1   16:10 Gymnasium Höhenkirchen
Münchner SC - TSV Grünwald   16:30 Gymnasium Höhenkirchen

Spieltag 1 OL Nord - Samstag, 23. November 2013
Bayreuther TS - Nürnberger HTC   11:00 Siedlerhalle
CaM Nürnberg - Nürnberger HTC 2   11:00 Siedlerhalle
Nürnberger HTC - CaM Nürnberg   11:25 Siedlerhalle
CaM Nürnberg 2 - Bayreuther TS   11:25 Siedlerhalle
Nürnberger HTC 2 - CaM Nürnberg 2   11:50 Siedlerhalle
Bayreuther TS - CaM Nürnberg   11:50 Siedlerhalle
Nürnberger HTC 2 - Bayreuther TS   12:15 Siedlerhalle
CaM Nürnberg 2 - Nürnberger HTC   12:15 Siedlerhalle
Nürnberger HTC - Nürnberger HTC 2   12:40 Siedlerhalle
CaM Nürnberg - CaM Nürnberg 2   12:40 Siedlerhalle

Spieltag 2 OL Nord - Samstag, 23. November 2013
TB Erlangen - HG Nürnberg   11:00 Sponselhalle
TV 48 Schwabach - HG Nürnberg 2   11:00 Sponselhalle
HG Nürnberg - TV 48 Schwabach   11:25 Sponselhalle
TV 48 Schwabach 2 - TB Erlangen   11:25 Sponselhalle
TB Erlangen - TV 48 Schwabach   11:50 Sponselhalle
HG Nürnberg 2 - TV 48 Schwabach 2   11:50 Sponselhalle
HG Nürnberg 2 - TB Erlangen   12:15 Sponselhalle
TV 48 Schwabach 2 - HG Nürnberg   12:15 Sponselhalle
TV 48 Schwabach - TV 48 Schwabach 2   12:40 Sponselhalle
HG Nürnberg - HG Nürnberg 2   12:40 Sponselhalle

Spieltag 2 Süd Gruppe 2 - Sonntag, 24. November 2013
ASV München 2 - ESV München 3   09:00 Elektra
MTV München 2 - Münchner SC 2   09:20 Elektra
HLC RW München 2 - ASV München 2   09:40 Elektra
ESV München 3 - MTV München 2   10:00 Elektra
Münchner SC 2 - HLC RW München 2   10:20 Elektra
MTV München 2 - ASV München 2   10:40 Elektra
Münchner SC 2 - ESV München 3   11:00 Elektra
HLC RW München 2 - MTV München 2   11:20 Elektra
ASV München 2 - Münchner SC 2   11:40 Elektra
ESV München 3 - HLC RW München 2   12:00 Elektra

Spieltag 2 Verbandsliga Nord - Samstag, 30. November 2013
HTC Würzburg - HC Schweinfurt   10:00 Wolfskeel Realschule
HG Nürnberg 4 - TB Erlangen 2   10:00 Wolfskeel Realschule
HG Nürnberg 3 - TB Erlangen 3   10:20 Wolfskeel Realschule
HTC Würzburg 2 - HC Schweinfurt 2   10:20 Wolfskeel Realschule
TB Erlangen 2 - HTC Würzburg   10:40 Wolfskeel Realschule
HC Schweinfurt - HG Nürnberg 4   10:40 Wolfskeel Realschule
HC Schweinfurt 2 - HG Nürnberg 3   11:00 Wolfskeel Realschule
TB Erlangen 3 - HTC Würzburg 2   11:00 Wolfskeel Realschule
TB Erlangen 2 - HC Schweinfurt   11:20 Wolfskeel Realschule
HG Nürnberg 4 - HTC Würzburg   11:20 Wolfskeel Realschule
TB Erlangen 3 - HC Schweinfurt 2   11:40 Wolfskeel Realschule
HG Nürnberg 3 - HTC Würzburg 2   11:40 Wolfskeel Realschule
HG Nürnberg 4 - TB Erlangen 3   12:05 Wolfskeel Realschule
HTC Würzburg - HC Schweinfurt 2   12:05 Wolfskeel Realschule
HG Nürnberg 3 - TB Erlangen 2   12:25 Wolfskeel Realschule
HTC Würzburg 2 - HC Schweinfurt   12:25 Wolfskeel Realschule

Spieltag 1 Verbandsliga Nord - Samstag, 30. November 2013
Nürnberger HTC 3 - TV 48 Schwabach 3   10:00 Siedlerhalle
SpVgg Greuther Fürth - SF Großgründlach   10:00 Siedlerhalle
HG Nürnberg 5 - TV 48 Schwabach 5   10:20 Siedlerhalle
Nürnberger HTC 4 - TV 48 Schwabach 4   10:20 Siedlerhalle
HG Nürnberg 6 - Nürnberger HTC 3   10:40 Siedlerhalle
TV 48 Schwabach 3 - SpVgg Greuther Fürth   10:40 Siedlerhalle
TV 48 Schwabach 4 - HG Nürnberg 5   11:00 Siedlerhalle
SF Großgründlach - Nürnberger HTC 4   11:00 Siedlerhalle
TV 48 Schwabach 5 - HG Nürnberg 6   11:20 Siedlerhalle
Nürnberger HTC 3 - SpVgg Greuther Fürth   11:20 Siedlerhalle
Nürnberger HTC 4 - HG Nürnberg 5   11:40 Siedlerhalle
TV 48 Schwabach 3 - SF Großgründlach   11:40 Siedlerhalle
TV 48 Schwabach 4 - HG Nürnberg 6   12:00 Siedlerhalle
Nürnberger HTC 3 - SF Großgründlach   12:00 Siedlerhalle
TV 48 Schwabach 5 - Nürnberger HTC 4   12:20 Siedlerhalle
SpVgg Greuther Fürth - HG Nürnberg 5   12:20 Siedlerhalle
HG Nürnberg 6 - TV 48 Schwabach 3   12:40 Siedlerhalle

Spieltag 2 Süd Gruppe 1 - Sonntag, 1. Dezember 2013
TuS Obermenzing 2 - ASV München   09:00 Bergson-Halle
MTV München - SB DJK Rosenheim   09:20 Bergson-Halle
ESV München 2 - TuS Obermenzing 2   09:40 Bergson-Halle
ASV München - MTV München   10:00 Bergson-Halle
SB DJK Rosenheim - ESV München 2   10:20 Bergson-Halle
MTV München - TuS Obermenzing 2   10:40 Bergson-Halle
SB DJK Rosenheim - ASV München   11:00 Bergson-Halle
ESV München 2 - MTV München   11:20 Bergson-Halle
TuS Obermenzing 2 - SB DJK Rosenheim   11:40 Bergson-Halle
ASV München - ESV München 2   12:00 Bergson-Halle

Spieltag 4 OL Nord - Samstag, 7. Dezember 2013
Bayreuther TS - HG Nürnberg   11:30 Oberfranken
CaM Nürnberg - HG Nürnberg 2   11:30 Oberfranken
HG Nürnberg - CaM Nürnberg   11:55 Oberfranken
CaM Nürnberg 2 - Bayreuther TS   11:55 Oberfranken
Bayreuther TS - CaM Nürnberg   12:20 Oberfranken
HG Nürnberg 2 - CaM Nürnberg 2   12:20 Oberfranken
HG Nürnberg 2 - Bayreuther TS   12:45 Oberfranken
CaM Nürnberg 2 - HG Nürnberg   12:45 Oberfranken
HG Nürnberg - HG Nürnberg 2   13:10 Oberfranken
CaM Nürnberg - CaM Nürnberg 2   13:10 Oberfranken

Spieltag 3 OL Nord - Samstag, 7. Dezember 2013
TB Erlangen - Nürnberger HTC   15:55 Hans-Hocheder
TV 48 Schwabach - Nürnberger HTC 2   15:55 Hans-Hocheder
Nürnberger HTC - TV 48 Schwabach   16:20 Hans-Hocheder
TV 48 Schwabach 2 - TB Erlangen   16:20 Hans-Hocheder
TB Erlangen - TV 48 Schwabach   16:45 Hans-Hocheder
Nürnberger HTC 2 - TV 48 Schwabach 2   16:45 Hans-Hocheder
Nürnberger HTC 2 - TB Erlangen   17:10 Hans-Hocheder
TV 48 Schwabach 2 - Nürnberger HTC   17:10 Hans-Hocheder
Nürnberger HTC - Nürnberger HTC 2   17:35 Hans-Hocheder
TV 48 Schwabach - TV 48 Schwabach 2   17:35 Hans-Hocheder

Spieltag 3 Süd Gruppe 1 - Sonntag, 8. Dezember 2013
ESV München 1 - Wacker München   08:45 Nibelungen
HLC RW München - TuS Obermenzing 2   09:05 Nibelungen
SB DJK Rosenheim - ESV München 1   09:25 Nibelungen
Wacker München - HLC RW München   09:45 Nibelungen
TuS Obermenzing 2 - SB DJK Rosenheim   10:05 Nibelungen
HLC RW München - ESV München 1   10:25 Nibelungen
TuS Obermenzing 2 - Wacker München   10:45 Nibelungen
SB DJK Rosenheim - HLC RW München   11:05 Nibelungen
ESV München 1 - TuS Obermenzing 2   11:25 Nibelungen
Wacker München - SB DJK Rosenheim   11:45 Nibelungen

Spieltag 3 Süd Gruppe 2 - Sonntag, 8. Dezember 2013
MTV München 2 - TSV Grünwald 2   10:00 Peslmüller-Halle
ASV München 2 - HLC RW München 2   10:20 Peslmüller-Halle
TuS Obermenzing 3 - MTV München 2   10:40 Peslmüller-Halle
TSV Grünwald 2 - ASV München 2   11:00 Peslmüller-Halle
HLC RW München 2 - TuS Obermenzing 3   11:20 Peslmüller-Halle
ASV München 2 - MTV München 2   11:40 Peslmüller-Halle
HLC RW München 2 - TSV Grünwald 2   12:00 Peslmüller-Halle
TuS Obermenzing 3 - ASV München 2   12:20 Peslmüller-Halle
MTV München 2 - HLC RW München 2   12:40 Peslmüller-Halle
TSV Grünwald 2 - TuS Obermenzing 3   13:00 Peslmüller-Halle

Spieltag 3 Verbandsliga Nord - Sonntag, 15. Dezember 2013
Nürnberger HTC 4 - HG Nürnberg 5   10:00 Friedrich-König
HTC Würzburg - HC Schweinfurt 2   10:00 Friedrich-König
Nürnberger HTC 3 - HG Nürnberg 6   10:20 Friedrich-König
HTC Würzburg 2 - HC Schweinfurt   10:20 Friedrich-König
HG Nürnberg 5 - HTC Würzburg   10:40 Friedrich-König
HC Schweinfurt 2 - Nürnberger HTC 4   10:40 Friedrich-König
HC Schweinfurt - Nürnberger HTC 3   11:00 Friedrich-König
HG Nürnberg 6 - HTC Würzburg 2   11:00 Friedrich-König
Nürnberger HTC 4 - HTC Würzburg   11:20 Friedrich-König
HG Nürnberg 5 - HC Schweinfurt 2   11:20 Friedrich-König
HG Nürnberg 6 - HC Schweinfurt   11:40 Friedrich-König
Nürnberger HTC 3 - HTC Würzburg 2   11:40 Friedrich-König
Nürnberger HTC 4 - HG Nürnberg 6   12:05 Friedrich-König
HTC Würzburg - HC Schweinfurt   12:05 Friedrich-König
Nürnberger HTC 3 - HG Nürnberg 5   12:25 Friedrich-König
HTC Würzburg 2 - HC Schweinfurt 2   12:25 Friedrich-König

Spieltag 4 Verbandsliga Nord - Sonntag, 15. Dezember 2013
HG Nürnberg 3 - TV 48 Schwabach 3   12:40 Jahnhalle
SF Großgründlach - SpVgg Greuther Fürth   12:40 Jahnhalle
HG Nürnberg 4 - TV 48 Schwabach 4   13:00 Jahnhalle
TB Erlangen 2 - TV 48 Schwabach 5   13:00 Jahnhalle
TV 48 Schwabach 3 - SF Großgründlach   13:20 Jahnhalle
TB Erlangen 3 - HG Nürnberg 3   13:20 Jahnhalle
SpVgg Greuther Fürth - HG Nürnberg 4   13:40 Jahnhalle
TV 48 Schwabach 4 - TB Erlangen 2   13:40 Jahnhalle
HG Nürnberg 3 - SF Großgründlach   14:00 Jahnhalle
TV 48 Schwabach 5 - TB Erlangen 3   14:00 Jahnhalle
TV 48 Schwabach 3 - SpVgg Greuther Fürth   14:20 Jahnhalle
HG Nürnberg 4 - TB Erlangen 2   14:20 Jahnhalle
HG Nürnberg 3 - SpVgg Greuther Fürth   14:40 Jahnhalle
TV 48 Schwabach 4 - TB Erlangen 3   14:40 Jahnhalle
TV 48 Schwabach 5 - HG Nürnberg 4   15:00 Jahnhalle
SF Großgründlach - TB Erlangen 2   15:00 Jahnhalle
TB Erlangen 3 - TV 48 Schwabach 3   15:20 Jahnhalle

Spieltag 4 Süd Gruppe 1 - Sonntag, 15. Dezember 2013
Münchner SC - TuS Obermenzing 1   09:00 Freudstraße
ASV München - TSV Grünwald   09:20 Freudstraße
MTV München - Münchner SC   09:40 Freudstraße
TuS Obermenzing 1 - ASV München   10:00 Freudstraße
TSV Grünwald - MTV München   10:20 Freudstraße
ASV München - Münchner SC   10:40 Freudstraße
TSV Grünwald - TuS Obermenzing 1   11:00 Freudstraße
MTV München - ASV München   11:20 Freudstraße
Münchner SC - TSV Grünwald   11:40 Freudstraße
TuS Obermenzing 1 - MTV München   12:00 Freudstraße

Spieltag 2 Süd Gruppe 3 - Sonntag, 12. Januar 2014
SpVgg Höhenkirchen 2 - ASV München 3   10:00 Gymnasium Höhenkirchen
ASV München 4 - TuS Obermenzing 4   10:20 Gymnasium Höhenkirchen
Schwaben Augsburg - SpVgg Höhenkirchen 2   10:40 Gymnasium Höhenkirchen
ASV München 3 - ASV München 4   11:00 Gymnasium Höhenkirchen
TuS Obermenzing 4 - Schwaben Augsburg   11:20 Gymnasium Höhenkirchen
ASV München 4 - SpVgg Höhenkirchen 2   11:40 Gymnasium Höhenkirchen
TuS Obermenzing 4 - ASV München 3   12:00 Gymnasium Höhenkirchen
Schwaben Augsburg - ASV München 4   12:20 Gymnasium Höhenkirchen
SpVgg Höhenkirchen 2 - TuS Obermenzing 4   12:40 Gymnasium Höhenkirchen
ASV München 3 - Schwaben Augsburg   13:00 Gymnasium Höhenkirchen

Spieltag 5 Süd Gruppe 1 - Sonntag, 12. Januar 2014
Münchner SC - HLC RW München   13:00 Freudstraße
ESV München 2 - MTV München   13:20 Freudstraße
TuS Obermenzing 1 - Münchner SC   13:40 Freudstraße
HLC RW München - ESV München 2   14:00 Freudstraße
MTV München - TuS Obermenzing 1   14:20 Freudstraße
ESV München 2 - Münchner SC   14:40 Freudstraße
MTV München - HLC RW München   15:00 Freudstraße
TuS Obermenzing 1 - ESV München 2   15:20 Freudstraße
Münchner SC - MTV München   15:40 Freudstraße
HLC RW München - TuS Obermenzing 1   16:00 Freudstraße

Spieltag 6 Süd Gruppe 1 - Sonntag, 19. Januar 2014
Wacker München - TuS Obermenzing 2   08:30 Gaißach
ASV München - ESV München 1   08:50 Gaißach
SB DJK Rosenheim - Wacker München   09:10 Gaißach
TuS Obermenzing 2 - ASV München   09:30 Gaißach
ESV München 1 - SB DJK Rosenheim   09:50 Gaißach
ASV München - Wacker München   10:10 Gaißach
ESV München 1 - TuS Obermenzing 2   10:30 Gaißach
SB DJK Rosenheim - ASV München   10:50 Gaißach
Wacker München - ESV München 1   11:10 Gaißach
TuS Obermenzing 2 - SB DJK Rosenheim   11:30 Gaißach

Spieltag 6 OL Nord - Sonntag, 26. Januar 2014
Bayreuther TS - HG Nürnberg   14:00 Siedlerhalle
Nürnberger HTC - HG Nürnberg 2   14:00 Siedlerhalle
HG Nürnberg - Nürnberger HTC   14:25 Siedlerhalle
Nürnberger HTC 2 - Bayreuther TS   14:25 Siedlerhalle
Bayreuther TS - Nürnberger HTC   14:50 Siedlerhalle
HG Nürnberg 2 - Nürnberger HTC 2   14:50 Siedlerhalle
HG Nürnberg 2 - Bayreuther TS   15:15 Siedlerhalle
Nürnberger HTC 2 - HG Nürnberg   15:15 Siedlerhalle
HG Nürnberg - HG Nürnberg 2   15:40 Siedlerhalle
Nürnberger HTC - Nürnberger HTC 2   15:40 Siedlerhalle

Spieltag 5 OL Nord - Sonntag, 26. Januar 2014
TB Erlangen - CaM Nürnberg   10:00 Hans-Hocheder
TV 48 Schwabach - CaM Nürnberg 2   10:00 Hans-Hocheder
CaM Nürnberg - TV 48 Schwabach   10:25 Hans-Hocheder
TV 48 Schwabach 2 - TB Erlangen   10:25 Hans-Hocheder
TB Erlangen - TV 48 Schwabach   10:50 Hans-Hocheder
CaM Nürnberg 2 - TV 48 Schwabach 2   10:50 Hans-Hocheder
CaM Nürnberg 2 - TB Erlangen   11:15 Hans-Hocheder
TV 48 Schwabach 2 - CaM Nürnberg   11:15 Hans-Hocheder
CaM Nürnberg - CaM Nürnberg 2   11:40 Hans-Hocheder
TV 48 Schwabach - TV 48 Schwabach 2   11:40 Hans-Hocheder

Spieltag 4 Süd Gruppe 2 - Sonntag, 26. Januar 2014
Münchner SC 2 - TuS Obermenzing 3   13:00 Gera
HLC RW München 2 - ASV München 2   13:20 Gera
SpVgg Höhenkirchen - Münchner SC 2   13:40 Gera
TuS Obermenzing 3 - HLC RW München 2   14:00 Gera
ASV München 2 - SpVgg Höhenkirchen   14:20 Gera
HLC RW München 2 - Münchner SC 2   14:40 Gera
ASV München 2 - TuS Obermenzing 3   15:00 Gera
SpVgg Höhenkirchen - HLC RW München 2   15:20 Gera
Münchner SC 2 - ASV München 2   15:40 Gera
TuS Obermenzing 3 - SpVgg Höhenkirchen   16:00 Gera

Spieltag 3 Süd Gruppe 3 - Sonntag, 26. Januar 2014
TV Planegg-Krailling - ASV München 3   09:00 Gera
Schwaben Augsburg - TuS Obermenzing 4   09:20 Gera
ASV München 4 - TV Planegg-Krailling   09:40 Gera
ASV München 3 - Schwaben Augsburg   10:00 Gera
TuS Obermenzing 4 - ASV München 4   10:20 Gera
Schwaben Augsburg - TV Planegg-Krailling   10:40 Gera
TuS Obermenzing 4 - ASV München 3   11:00 Gera
ASV München 4 - Schwaben Augsburg   11:20 Gera
TV Planegg-Krailling - TuS Obermenzing 4   11:40 Gera
ASV München 3 - ASV München 4   12:00 Gera

Spieltag 5 Verbandsliga Nord - Samstag, 1. Februar 2014
HG Nürnberg 6 - SF Großgründlach   11:00 Georg-Wichtermann
HTC Würzburg 2 - HC Schweinfurt   11:00 Georg-Wichtermann
HG Nürnberg 5 - SpVgg Greuther Fürth   11:20 Georg-Wichtermann
HTC Würzburg - HC Schweinfurt 2   11:20 Georg-Wichtermann
SF Großgründlach - HTC Würzburg 2   11:40 Georg-Wichtermann
HC Schweinfurt - HG Nürnberg 6   11:40 Georg-Wichtermann
HC Schweinfurt 2 - HG Nürnberg 5   12:00 Georg-Wichtermann
SpVgg Greuther Fürth - HTC Würzburg   12:00 Georg-Wichtermann
HG Nürnberg 6 - HTC Würzburg 2   12:20 Georg-Wichtermann
SF Großgründlach - HC Schweinfurt   12:20 Georg-Wichtermann
SpVgg Greuther Fürth - HC Schweinfurt 2   12:40 Georg-Wichtermann
HG Nürnberg 5 - HTC Würzburg   12:40 Georg-Wichtermann
HG Nürnberg 6 - SpVgg Greuther Fürth   13:05 Georg-Wichtermann
HTC Würzburg 2 - HC Schweinfurt 2   13:05 Georg-Wichtermann
HG Nürnberg 5 - SF Großgründlach   13:25 Georg-Wichtermann
HTC Würzburg - HC Schweinfurt   13:25 Georg-Wichtermann

Spieltag 6 Verbandsliga Nord - Samstag, 1. Februar 2014
Nürnberger HTC 3 - TV 48 Schwabach 3   10:00 Siedlerhalle
HG Nürnberg 3 - TB Erlangen 3   10:00 Siedlerhalle
Nürnberger HTC 4 - TV 48 Schwabach 4   10:20 Siedlerhalle
TB Erlangen 2 - TV 48 Schwabach 5   10:20 Siedlerhalle
TV 48 Schwabach 3 - HG Nürnberg 3   10:40 Siedlerhalle
HG Nürnberg 4 - Nürnberger HTC 3   10:40 Siedlerhalle
TB Erlangen 3 - Nürnberger HTC 4   11:00 Siedlerhalle
TV 48 Schwabach 4 - TB Erlangen 2   11:00 Siedlerhalle
Nürnberger HTC 3 - HG Nürnberg 3   11:20 Siedlerhalle
TV 48 Schwabach 5 - HG Nürnberg 4   11:20 Siedlerhalle
TV 48 Schwabach 3 - TB Erlangen 3   11:40 Siedlerhalle
Nürnberger HTC 4 - TB Erlangen 2   11:40 Siedlerhalle
Nürnberger HTC 3 - TB Erlangen 3   12:00 Siedlerhalle
TV 48 Schwabach 4 - HG Nürnberg 4   12:00 Siedlerhalle
TV 48 Schwabach 5 - Nürnberger HTC 4   12:20 Siedlerhalle
HG Nürnberg 3 - TB Erlangen 2   12:20 Siedlerhalle
HG Nürnberg 4 - TV 48 Schwabach 3   12:40 Siedlerhalle

Spieltag 5 Süd Gruppe 2 - Sonntag, 2. Februar 2014
SB DJK Rosenheim 2 - Wacker München 2   10:30 Wolfgang-Pohle
TuS Obermenzing 3 - SpVgg Höhenkirchen   10:50 Wolfgang-Pohle
ASV München 2 - SB DJK Rosenheim 2   11:10 Wolfgang-Pohle
Wacker München 2 - TuS Obermenzing 3   11:30 Wolfgang-Pohle
SpVgg Höhenkirchen - ASV München 2   11:50 Wolfgang-Pohle
TuS Obermenzing 3 - SB DJK Rosenheim 2   12:10 Wolfgang-Pohle
SpVgg Höhenkirchen - Wacker München 2   12:30 Wolfgang-Pohle
ASV München 2 - TuS Obermenzing 3   12:50 Wolfgang-Pohle
SB DJK Rosenheim 2 - SpVgg Höhenkirchen   13:10 Wolfgang-Pohle
Wacker München 2 - ASV München 2   13:30 Wolfgang-Pohle

Spieltag 4 Süd Gruppe 3 - Sonntag, 2. Februar 2014
SpVgg Höhenkirchen 2 - TuS Obermenzing 4   10:00 Gymnasium Höhenkirchen
TSG Pasing München - ASV München 4   10:20 Gymnasium Höhenkirchen
TV Planegg-Krailling - SpVgg Höhenkirchen 2   10:40 Gymnasium Höhenkirchen
TuS Obermenzing 4 - TSG Pasing München   11:00 Gymnasium Höhenkirchen
ASV München 4 - TV Planegg-Krailling   11:20 Gymnasium Höhenkirchen
TSG Pasing München - SpVgg Höhenkirchen 2   11:40 Gymnasium Höhenkirchen
ASV München 4 - TuS Obermenzing 4   12:00 Gymnasium Höhenkirchen
TV Planegg-Krailling - TSG Pasing München   12:20 Gymnasium Höhenkirchen
SpVgg Höhenkirchen 2 - ASV München 4   12:40 Gymnasium Höhenkirchen
TuS Obermenzing 4 - TV Planegg-Krailling   13:00 Gymnasium Höhenkirchen

Spieltag 7 OL Nord - Samstag, 8. Februar 2014
TB Erlangen - CaM Nürnberg   12:00 Sponselhalle
Nürnberger HTC - CaM Nürnberg 2   12:00 Sponselhalle
CaM Nürnberg - Nürnberger HTC   12:25 Sponselhalle
Nürnberger HTC 2 - TB Erlangen   12:25 Sponselhalle
TB Erlangen - Nürnberger HTC   12:50 Sponselhalle
CaM Nürnberg 2 - Nürnberger HTC 2   12:50 Sponselhalle
CaM Nürnberg 2 - TB Erlangen   13:15 Sponselhalle
Nürnberger HTC 2 - CaM Nürnberg   13:15 Sponselhalle
CaM Nürnberg - CaM Nürnberg 2   13:40 Sponselhalle
Nürnberger HTC - Nürnberger HTC 2   13:40 Sponselhalle

Spieltag 8 OL Nord - Samstag, 8. Februar 2014
Bayreuther TS - HG Nürnberg   13:00 Oberfranken
TV 48 Schwabach - HG Nürnberg 2   13:00 Oberfranken
HG Nürnberg - TV 48 Schwabach   13:25 Oberfranken
TV 48 Schwabach 2 - Bayreuther TS   13:25 Oberfranken
Bayreuther TS - TV 48 Schwabach   13:50 Oberfranken
HG Nürnberg 2 - TV 48 Schwabach 2   13:50 Oberfranken
HG Nürnberg 2 - Bayreuther TS   14:15 Oberfranken
TV 48 Schwabach 2 - HG Nürnberg   14:15 Oberfranken
HG Nürnberg - HG Nürnberg 2   14:40 Oberfranken
TV 48 Schwabach - TV 48 Schwabach 2   14:40 Oberfranken

Spieltag 7 Verbandsliga Nord - Sonntag, 9. Februar 2014
HG Nürnberg 4 - TV 48 Schwabach 3   10:00 Sponselhalle
TB Erlangen 2 - HTC Würzburg   10:00 Sponselhalle
HG Nürnberg 6 - TV 48 Schwabach 4   10:20 Sponselhalle
HTC Würzburg 2 - TV 48 Schwabach 5   10:20 Sponselhalle
TV 48 Schwabach 3 - TB Erlangen 2   10:40 Sponselhalle
TB Erlangen 3 - HG Nürnberg 4   10:40 Sponselhalle
HTC Würzburg - HG Nürnberg 6   11:00 Sponselhalle
TV 48 Schwabach 4 - HTC Würzburg 2   11:00 Sponselhalle
HG Nürnberg 4 - TB Erlangen 2   11:20 Sponselhalle
TV 48 Schwabach 5 - TB Erlangen 3   11:20 Sponselhalle
TV 48 Schwabach 3 - HTC Würzburg   11:40 Sponselhalle
HG Nürnberg 6 - HTC Würzburg 2   11:40 Sponselhalle
HG Nürnberg 4 - HTC Würzburg   12:00 Sponselhalle
TV 48 Schwabach 4 - TB Erlangen 3   12:00 Sponselhalle
TV 48 Schwabach 5 - HG Nürnberg 6   12:20 Sponselhalle
TB Erlangen 2 - HTC Würzburg 2   12:20 Sponselhalle
TB Erlangen 3 - TV 48 Schwabach 3   12:40 Sponselhalle

Spieltag 7 Süd Gruppe 1 - Sonntag, 9. Februar 2014
Münchner SC - MTV München   09:00 Freudstr.
TSV Grünwald - ESV München 1   09:20 Freudstr.
TuS Obermenzing 2 - Münchner SC   09:40 Freudstr.
MTV München - TSV Grünwald   10:10 Freudstr.
ESV München 1 - TuS Obermenzing 2   10:30 Freudstr.
TSV Grünwald - Münchner SC   10:40 Freudstr.
ESV München 1 - MTV München   11:00 Freudstr.
TuS Obermenzing 2 - TSV Grünwald   11:20 Freudstr.
Münchner SC - ESV München 1   11:40 Freudstr.
MTV München - TuS Obermenzing 2   12:00 Freudstr.

Spieltag 6 Süd Gruppe 2 - Sonntag, 9. Februar 2014
ESV München 3 - MTV München 2   14:00 Peslmüller-Halle
Wacker München 2 - TSV Grünwald 2   14:20 Peslmüller-Halle
SpVgg Höhenkirchen - ESV München 3   14:40 Peslmüller-Halle
MTV München 2 - Wacker München 2   15:00 Peslmüller-Halle
TSV Grünwald 2 - SpVgg Höhenkirchen   15:20 Peslmüller-Halle
Wacker München 2 - ESV München 3   15:40 Peslmüller-Halle
TSV Grünwald 2 - MTV München 2   16:00 Peslmüller-Halle
SpVgg Höhenkirchen - Wacker München 2   16:20 Peslmüller-Halle
ESV München 3 - TSV Grünwald 2   16:40 Peslmüller-Halle
MTV München 2 - SpVgg Höhenkirchen   17:00 Peslmüller-Halle

Spieltag 8 Verbandsliga Nord - Sonntag, 16. Februar 2014
Nürnberger HTC 4 - HG Nürnberg 3   10:00 Soldnerhalle
SF Großgründlach - HC Schweinfurt 2   10:00 Soldnerhalle
Nürnberger HTC 3 - HG Nürnberg 4   10:20 Soldnerhalle
SpVgg Greuther Fürth - HC Schweinfurt   10:20 Soldnerhalle
HG Nürnberg 3 - SF Großgründlach   10:40 Soldnerhalle
HC Schweinfurt 2 - Nürnberger HTC 4   10:40 Soldnerhalle
HC Schweinfurt - Nürnberger HTC 3   11:00 Soldnerhalle
HG Nürnberg 4 - SpVgg Greuther Fürth   11:00 Soldnerhalle
Nürnberger HTC 4 - SF Großgründlach   11:20 Soldnerhalle
HG Nürnberg 3 - HC Schweinfurt 2   11:20 Soldnerhalle
HG Nürnberg 4 - HC Schweinfurt   11:40 Soldnerhalle
Nürnberger HTC 3 - SpVgg Greuther Fürth   11:40 Soldnerhalle
Nürnberger HTC 4 - HG Nürnberg 4   12:05 Soldnerhalle
SF Großgründlach - HC Schweinfurt   12:05 Soldnerhalle
Nürnberger HTC 3 - HG Nürnberg 3   12:25 Soldnerhalle
SpVgg Greuther Fürth - HC Schweinfurt 2   12:25 Soldnerhalle

Spieltag 8 Süd Gruppe 1 - Sonntag, 23. Februar 2014
HLC RW München - ESV München 2   14:00 Bergson-Halle
Wacker München - ASV München   14:20 Bergson-Halle
TuS Obermenzing 1 - HLC RW München   14:40 Bergson-Halle
ESV München 2 - Wacker München   15:00 Bergson-Halle
ASV München - TuS Obermenzing 1   15:20 Bergson-Halle
Wacker München - HLC RW München   15:40 Bergson-Halle
ASV München - ESV München 2   16:00 Bergson-Halle
TuS Obermenzing 1 - Wacker München   16:20 Bergson-Halle
HLC RW München - ASV München   16:40 Bergson-Halle
ESV München 2 - TuS Obermenzing 1   17:00 Bergson-Halle

Spieltag 7 Süd Gruppe 2 - Sonntag, 23. Februar 2014
HLC RW München 2 - ASV München 2   10:00 Bergson-Halle
TSV Grünwald 2 - ESV München 3   10:20 Bergson-Halle
Münchner SC 2 - HLC RW München 2   10:40 Bergson-Halle
ASV München 2 - TSV Grünwald 2   11:00 Bergson-Halle
ESV München 3 - Münchner SC 2   11:20 Bergson-Halle
TSV Grünwald 2 - HLC RW München 2   11:40 Bergson-Halle
ESV München 3 - ASV München 2   12:00 Bergson-Halle
Münchner SC 2 - TSV Grünwald 2   12:20 Bergson-Halle
HLC RW München 2 - ESV München 3   12:40 Bergson-Halle
ASV München 2 - Münchner SC 2   13:00 Bergson-Halle

Keine Meldungen erlaubt!


© VVIhoc@key Ergebnisdienst • Sonntag, 15. September 2019 - 07:54