Bayern - Halle 13/14 Administrator Aktuelle Woche Gesamte Saison
Minis
Woche | Saison | Schiri | Gruppe | Link | Info | Archiv

Gesamte Saison
Nr. Spiel   Ergebnis   Bemerkung

Spieltag 1 Süd Gruppe 1 - Samstag, 23. November 2013
1 Münchner SC - HLC RW München 1 11:00 Gera
2 ASV München - SpVgg Höhenkirchen 11:00 Gera
3 SpVgg Höhenkirchen - HLC RW München 1 11:40 Gera
4 Münchner SC - ASV München 11:40 Gera
5 HLC RW München 1 - ASV München 12:20 Gera
6 SpVgg Höhenkirchen - Münchner SC 12:20 Gera

Spieltag 1 Süd Gruppe 2 - Samstag, 23. November 2013
7 Münchner SC 2 - Wacker München 11:20 Gera
8 ASV München 2 - SB DJK Rosenheim 11:20 Gera
9 Münchner SC 2 - ASV München 2 12:00 Gera
10 SB DJK Rosenheim - Wacker München 12:00 Gera
11 Wacker München - ASV München 2 12:40 Gera
12 SB DJK Rosenheim - Münchner SC 2 12:40 Gera

Spieltag 1 Süd Gruppe 3 - Samstag, 30. November 2013
13 SpVgg Höhenkirchen - Münchner SC 3 12:35 Gymnasium Höhenkirchen
14 ASV München 3 - ASV München 5 12:35 Gymnasium Höhenkirchen
15 ASV München 5 - Münchner SC 3 13:15 Gymnasium Höhenkirchen
16 SpVgg Höhenkirchen - ASV München 3 13:55 Gymnasium Höhenkirchen
17 Münchner SC 3 - ASV München 3 13:55 Gymnasium Höhenkirchen
18 ASV München 5 - SpVgg Höhenkirchen 13:55 Gymnasium Höhenkirchen

Spieltag 2 Süd Gruppe 2 - Samstag, 30. November 2013
19 ESV München 3 - TSV Grünwald 09:00 Elektra
20 TuS Obermenzing 2 - HLC RW München 3 09:00 Elektra
21 ESV München 2 - ASV München 2 09:20 Elektra
22 Münchner SC 2 - Wacker München 09:20 Elektra
23 ESV München 3 - TuS Obermenzing 2 09:40 Elektra
24 HLC RW München 3 - TSV Grünwald 09:40 Elektra
25 ESV München 2 - Münchner SC 2 10:00 Elektra
26 Wacker München - ASV München 2 10:00 Elektra
27 TSV Grünwald - TuS Obermenzing 2 10:20 Elektra
28 HLC RW München 3 - ESV München 3 10:20 Elektra
29 ASV München 2 - Münchner SC 2 10:40 Elektra
30 Wacker München - ESV München 2 10:40 Elektra

Spieltag 2 Süd Gruppe 1 - Samstag, 30. November 2013
31 TuS Obermenzing - ESV München 12:15 Gymnasium Höhenkirchen
32 SpVgg Höhenkirchen - HLC RW München 2 12:15 Gymnasium Höhenkirchen
33 SpVgg Höhenkirchen - TuS Obermenzing 12:55 Gymnasium Höhenkirchen
34 ESV München - HLC RW München 2 12:55 Gymnasium Höhenkirchen
35 ESV München - SpVgg Höhenkirchen 13:35 Gymnasium Höhenkirchen
36 HLC RW München 2 - TuS Obermenzing 13:35 Gymnasium Höhenkirchen

Spieltag 3 Süd Gruppe 1 - Sonntag, 8. Dezember 2013
37 ASV München - ESV München 10:30 Elektra
38 Münchner SC - HLC RW München 1 10:30 Elektra
39 ASV München - Münchner SC 11:10 Elektra
40 HLC RW München 1 - ESV München 11:10 Elektra
41 ESV München - Münchner SC 11:50 Elektra
42 HLC RW München 1 - ASV München 11:50 Elektra

Spieltag 2 Süd Gruppe 3 - Samstag, 14. Dezember 2013
43 ASV München 3 - ASV München 4 08:30 ESV Halle
44 ESV München 4 - TuS Obermenzing 3 08:30 ESV Halle
45 ESV München 5 - Münchner SC 3 08:50 ESV Halle
46 ASV München 5 - TSG Pasing München 08:50 ESV Halle
47 ASV München 4 - TuS Obermenzing 3 09:10 ESV Halle
48 ESV München 4 - ASV München 3 09:10 ESV Halle
49 ESV München 5 - ASV München 5 09:30 ESV Halle
50 TSG Pasing München - Münchner SC 3 09:30 ESV Halle
51 ASV München 4 - ESV München 4 09:50 ESV Halle
52 TuS Obermenzing 3 - ASV München 3 09:50 ESV Halle
53 Münchner SC 3 - ASV München 5 10:10 ESV Halle
54 TSG Pasing München - ESV München 5 10:10 ESV Halle

Spieltag 3 Süd Gruppe 2 - Samstag, 11. Januar 2014
55 HLC RW München 3 - ASV München 2 10:20 Peslmüller-Halle
56 SB DJK Rosenheim - TSV Grünwald 10:20 Peslmüller-Halle
57 HLC RW München 3 - SB DJK Rosenheim 11:00 Peslmüller-Halle
58 TSV Grünwald - ASV München 2 11:00 Peslmüller-Halle
59 ASV München 2 - SB DJK Rosenheim 11:40 Peslmüller-Halle
60 TSV Grünwald - HLC RW München 3 11:40 Peslmüller-Halle

Spieltag 4 Süd Gruppe 1 - Samstag, 11. Januar 2014
61 Münchner SC 1 - HLC RW München 1 10:00 Peslmüller-Halle
62 HLC RW München 2 - ASV München 1 10:00 Peslmüller-Halle
63 Münchner SC 1 - HLC RW München 2 10:40 Peslmüller-Halle
64 ASV München 1 - HLC RW München 1 10:40 Peslmüller-Halle
65 HLC RW München 1 - HLC RW München 2 11:20 Peslmüller-Halle
66 ASV München 1 - Münchner SC 1 11:20 Peslmüller-Halle

Spieltag 5 Süd Gruppe 1 - Samstag, 18. Januar 2014
67 TuS Obermenzing - HLC RW München 2 11:00 Nibelungen
68 ASV München - SpVgg Höhenkirchen 11:00 Nibelungen
69 TuS Obermenzing - ASV München 11:40 Nibelungen
70 SpVgg Höhenkirchen - HLC RW München 2 11:40 Nibelungen
71 HLC RW München 2 - ASV München 12:20 Nibelungen
72 SpVgg Höhenkirchen - TuS Obermenzing 12:20 Nibelungen

Spieltag 3 Süd Gruppe 3 - Samstag, 18. Januar 2014
73 ESV München 4 - ASV München 5 11:20 Nibelungen
74 ASV München 4 - TSG Pasing München 11:20 Nibelungen
75 ESV München 4 - ASV München 4 12:00 Nibelungen
76 TSG Pasing München - ASV München 5 12:00 Nibelungen
77 ASV München 5 - ASV München 4 12:40 Nibelungen
78 TSG Pasing München - ESV München 4 12:40 Nibelungen

Spieltag 4 Süd Gruppe 2 - Samstag, 25. Januar 2014
79 Wacker München 1 - Münchner SC 2 13:30 Wolfgang-Pohle
80 TuS Obermenzing 2 - ESV München 3 13:30 Wolfgang-Pohle
81 SB DJK Rosenheim - TSV Grünwald 13:50 Wolfgang-Pohle
82 ASV München 2 - HLC RW München 3 13:50 Wolfgang-Pohle
83 Wacker München 1 - TuS Obermenzing 2 14:10 Wolfgang-Pohle
84 ESV München 3 - Münchner SC 2 14:10 Wolfgang-Pohle
85 SB DJK Rosenheim - ASV München 2 14:30 Wolfgang-Pohle
86 HLC RW München 3 - TSV Grünwald 14:30 Wolfgang-Pohle
87 Münchner SC 2 - TuS Obermenzing 2 14:50 Wolfgang-Pohle
88 ESV München 3 - Wacker München 1 14:50 Wolfgang-Pohle
89 TSV Grünwald - ASV München 2 15:10 Wolfgang-Pohle
90 HLC RW München 3 - SB DJK Rosenheim 15:10 Wolfgang-Pohle

Spieltag 5 Süd Gruppe 2 - Samstag, 1. Februar 2014
91 TuS Obermenzing 2 - Wacker München 09:50 Gera
92 Münchner SC 2 - ESV München 2 09:50 Gera
93 TuS Obermenzing 2 - Münchner SC 2 10:30 Gera
94 ESV München 2 - Wacker München 10:30 Gera
95 Wacker München - Münchner SC 2 11:10 Gera
96 ESV München 2 - TuS Obermenzing 2 11:10 Gera

Spieltag 6 Süd Gruppe 1 - Samstag, 1. Februar 2014
97 TuS Obermenzing - Münchner SC 09:30 Gera
98 HLC RW München 1 - ESV München 09:30 Gera
99 TuS Obermenzing - HLC RW München 1 10:10 Gera
100 ESV München - Münchner SC 10:10 Gera
101 Münchner SC - HLC RW München 1 10:50 Gera
102 ESV München - TuS Obermenzing 10:50 Gera

Spieltag 4 Süd Gruppe 3 - Samstag, 1. Februar 2014
103 TuS Obermenzing 3 - ASV München 4 11:30 Gera
104 ESV München 4 - SpVgg Höhenkirchen 2 11:30 Gera
105 Münchner SC 3 - ASV München 3 11:50 Gera
106 ASV München 5 - ESV München 5 11:50 Gera
107 TuS Obermenzing 3 - ESV München 4 12:10 Gera
108 SpVgg Höhenkirchen 2 - ASV München 4 12:10 Gera
109 Münchner SC 3 - ASV München 5 12:30 Gera
110 ESV München 5 - ASV München 3 12:30 Gera
111 ASV München 4 - ESV München 4 12:50 Gera
112 SpVgg Höhenkirchen 2 - TuS Obermenzing 3 12:50 Gera
113 ASV München 3 - ASV München 5 13:10 Gera
114 ESV München 5 - Münchner SC 3 13:10 Gera

Spieltag 6 Süd Gruppe 2 - Samstag, 15. Februar 2014
115 ASV München 2 - HLC RW München 3 10:00 Elektra
116 SB DJK Rosenheim - ESV München 3 10:00 Elektra
117 ASV München 2 - SB DJK Rosenheim 10:40 Elektra
118 ESV München 3 - HLC RW München 3 10:40 Elektra
119 HLC RW München 3 - SB DJK Rosenheim 11:20 Elektra
120 ESV München 3 - ASV München 2 11:20 Elektra

Spieltag 5 Süd Gruppe 3 - Samstag, 15. Februar 2014
121 ASV München 4 - ASV München 5 10:20 Elektra
122 SpVgg Höhenkirchen 2 - Münchner SC 3 10:20 Elektra
123 ASV München 4 - SpVgg Höhenkirchen 2 11:00 Elektra
124 Münchner SC 3 - ASV München 5 11:00 Elektra
125 ASV München 5 - SpVgg Höhenkirchen 2 11:40 Elektra
126 Münchner SC 3 - ASV München 4 11:40 Elektra

Spieltag 7 Süd Gruppe 1 - Samstag, 22. Februar 2014
127 ASV München - ESV München 09:30 Elektra
128 Münchner SC - HLC RW München 2 09:30 Elektra
129 ASV München - Münchner SC 10:10 Elektra
130 HLC RW München 2 - ESV München 10:10 Elektra
131 HLC RW München 2 - ASV München 10:50 Elektra
132 ESV München - Münchner SC 10:50 Elektra

Spieltag 6 Süd Gruppe 3 - Samstag, 22. Februar 2014
133 ASV München 3 - ASV München 4 09:50 Elektra
134 ESV München 5 - TuS Obermenzing 3 09:50 Elektra
135 ASV München 3 - ESV München 5 10:30 Elektra
136 TuS Obermenzing 3 - ASV München 4 10:30 Elektra
137 ASV München 4 - ESV München 5 11:10 Elektra
138 TuS Obermenzing 3 - ASV München 3 11:10 Elektra


© VVIhoc@key Ergebnisdienst • Freitag, 28. Februar 2020 - 14:23