Gesamte Saison |
Nr. |
Spiel |
|
Ergebnis |
|
Bemerkung |
|
|
|
|
|
|
|
Süd (HA: Höki) - Sonntag, 28. November 2021 |
|
31 |
Münchner SC 4 - SpVgg Höhenkirchen 2 |
13:3 |
|
|
46 |
SpVgg Höhenkirchen - Wacker München |
0:4 |
|
|
40 |
ESV München 3 - Münchner SC 3 |
9:2 |
|
|
45 |
ESV München 3 - Wacker München |
0:2 |
|
|
41 |
SpVgg Höhenkirchen - Münchner SC 3 |
7:4 |
|
|
|
Nord - Sonntag, 28. November 2021 |
|
1 |
HG Nürnberg 3 - HTC Würzburg 2 |
0:0 |
|
Wertung ohne Punkte - abgesagt |
2 |
HG Nürnberg 3 - Bayreuther TS |
0:0 |
|
Wertung ohne Punkte - abgesagt |
|
Nord - Sonntag, 28. November 2021 |
|
4 |
TB Erlangen 2 - TV 48 Schwabach |
0:0 |
|
Wertung ohne Punkte - Rü TBE |
5 |
Marktbreiter HC - SpVgg Greuther Fürth |
0:0 |
|
Wertung ohne Punkte - abgesagt |
6 |
TB Erlangen 2 - SpVgg Greuther Fürth |
0:0 |
|
Wertung ohne Punkte - Rü TBE |
7 |
Marktbreiter HC - TV 48 Schwabach |
0:0 |
|
Wertung ohne Punkte - abgesagt |
|
ABSAGE |
|
Nord - Sonntag, 12. Dezember 2021 |
|
8 |
HG Nürnberg 3 - Marktbreiter HC |
0:0 |
|
Wertung ohne Punkte |
9 |
TB Erlangen 2 - Marktbreiter HC |
0:0 |
|
Wertung ohne Punkte - Absage TB Erlangen |
10 |
HG Nürnberg 3 - TB Erlangen 2 |
0:0 |
|
Wertung ohne Punkte - Absage TB Erlangen |
|
Nord - Sonntag, 12. Dezember 2021 |
|
11 |
SpVgg Greuther Fürth - Bayreuther TS |
2:3 |
|
|
12 |
TV 48 Schwabach - HTC Würzburg 2 |
0:4 |
|
|
13 |
SpVgg Greuther Fürth - HTC Würzburg 2 |
0:1 |
|
|
14 |
TV 48 Schwabach - Bayreuther TS |
1:4 |
|
|
|
Süd (HA: TUS) - Sonntag, 12. Dezember 2021 |
|
43 |
SpVgg Höhenkirchen - TuS C Obermenzing 2 |
1:0 |
|
|
39 |
ESV München 3 - SpVgg Höhenkirchen |
4:0 |
|
|
42 |
TuS C Obermenzing 2 - ESV München 3 |
0:6 |
|
|
|
Süd (HA: ESV) - Sonntag, 12. Dezember 2021 |
|
33 |
SpVgg Höhenkirchen 2 - HLC RW München 2 |
4:5 |
|
|
|
Süd (HA: HCW) - Sonntag, 23. Januar 2022 |
|
47 |
Münchner SC 3 - Wacker München |
2:6 |
|
neue Uhrzeit |
36 |
SpVgg Höhenkirchen 2 - SB DJK Rosenheim |
4:2 |
|
neue Uhrzeit |
44 |
TuS C Obermenzing 2 - Münchner SC 3 |
1:2 |
|
neue Uhrzeit |
37 |
SB DJK Rosenheim - Münchner SC 4 |
1:3 |
|
neue Uhrzeit |
48 |
Wacker München - TuS C Obermenzing 2 |
7:1 |
|
neue Uhrzeit |
|
Nord - Samstag, 29. Januar 2022 |
|
3 |
Bayreuther TS - HTC Würzburg 2 |
3:2 |
|
neue Ansetzung |
16 |
Marktbreiter HC - Bayreuther TS |
0:3 |
|
Wertung - MHC hat abgesagt |
18 |
Marktbreiter HC - HTC Würzburg 2 |
0:3 |
|
Wertung - MHC hat abgesagt |
15 |
TB Erlangen 2 - HTC Würzburg 2 |
0:0 |
|
Wertung ohne Punkte - Rü TBE |
17 |
TB Erlangen 2 - Bayreuther TS |
0:0 |
|
Wertung ohne Punkte - Rü TBE |
|
Nord - Samstag, 29. Januar 2022 |
|
19 |
TV 48 Schwabach - SpVgg Greuther Fürth |
2:2 |
|
|
20 |
HG Nürnberg 3 - SpVgg Greuther Fürth |
2:4 |
|
|
21 |
HG Nürnberg 3 - TV 48 Schwabach |
4:2 |
|
|
|
Süd - Sonntag, 30. Januar 2022 |
|
|
Süd (HA: RWM) - Sonntag, 30. Januar 2022 |
|
38 |
SB DJK Rosenheim - HLC RW München 2 |
2:4 |
|
neu: Halle + Uhrzeit |
34 |
Münchner SC 4 - HLC RW München 2 |
7:0 |
|
neu: Halle + Uhrzeit |
|
Süd (HA: Höki) - Sonntag, 6. Februar 2022 |
|
55 |
Münchner SC 4 - ESV München 3 |
4:5 |
|
|
61 |
SpVgg Höhenkirchen 2 - SpVgg Höhenkirchen |
1:3 |
|
|
53 |
HLC RW München 2 - Wacker München |
4:4 |
|
|
59 |
Münchner SC 4 - SpVgg Höhenkirchen |
3:2 |
|
|
57 |
SpVgg Höhenkirchen 2 - ESV München 3 |
1:8 |
|
|
60 |
HLC RW München 2 - SpVgg Höhenkirchen |
0:1 |
|
|
54 |
SpVgg Höhenkirchen 2 - Wacker München |
1:9 |
|
|
56 |
HLC RW München 2 - ESV München 3 |
2:6 |
|
|
52 |
Münchner SC 4 - Wacker München |
2:5 |
|
|
|
Süd - Sonntag, 6. Februar 2022 |
|
62 |
SB DJK Rosenheim - Münchner SC 3 |
3:2 |
|
|
65 |
Münchner SC 3 - TuS C Obermenzing 2 |
5:0 |
|
|
66 |
TuS C Obermenzing 2 - SB DJK Rosenheim |
1:2 |
|
|
|
Nord - Samstag, 19. Februar 2022 |
|
22 |
Marktbreiter HC - TV 48 Schwabach |
15:55 (SW) Georg-Wichtermann |
23 |
TB Erlangen 2 - Marktbreiter HC |
16:50 (SW) Georg-Wichtermann |
24 |
TV 48 Schwabach - TB Erlangen 2 |
17:45 (SW) Georg-Wichtermann |
|
Nord - Samstag, 19. Februar 2022 |
|
25 |
Bayreuther TS - HG Nürnberg 3 |
10:30 (ER) Sponselhalle |
26 |
HTC Würzburg 2 - SpVgg Greuther Fürth |
11:10 (ER) Sponselhalle |
27 |
Verlierer Spiel 25 - Verlierer Spiel 26 |
12:05 (ER) Sponselhalle |
28 |
Sieger Spiel 25 - Sieger Spiel 26 |
12:45 (ER) Sponselhalle |
|
Süd - Sonntag, 20. Februar 2022 |
|
64 |
Wacker München - ESV München 3 |
2:1 |
|
|
65 |
SpVgg Höhenkirchen - Wacker München |
0:3 |
|
|
66 |
ESV München 3 - SpVgg Höhenkirchen |
3:4 |
|
|
|
Süd (HA: MSC) - Sonntag, 20. Februar 2022 |
|
63 |
SB DJK Rosenheim - TuS C Obermenzing 2 |
3:2 |
|
|
64 |
Münchner SC 3 - SB DJK Rosenheim |
1:1 |
|
|
67 |
TuS C Obermenzing 2 - Münchner SC 3 |
4:4 |
|
|
|