Bayern - Feld 18/19 Administrator Aktuelle Woche Gesamte Saison
Knaben C
Woche | Saison | Schiri | Gruppe | Link | Info | Archiv

Gesamte Saison
Nr. Spiel   Ergebnis   Bemerkung

Spieltag 1 Nord - Samstag, 14. April 2018
1 TV 48 Schwabach - HC Schweinfurt TV Schwabach
bei TV48 mit HCS, HTCW, HGN, NHTC, TBE
korrigiert am 12.4.

Spieltag 1 Süd VL1 - Samstag, 21. April 2018
64 HLC RW München 2 - Münchner SC 2 11:00 TSG Pasing
Pl. 1
65 ESV München 2 - TuS Obermenzing 3 11:00 TSG Pasing
Pl. 2
66 TuS Obermenzing 3 - HLC RW München 2 12:00 TSG Pasing
Pl. 1
67 Münchner SC 2 - ESV München 2 12:00 TSG Pasing
Pl. 2
68 HLC RW München 2 - ESV München 2 13:00 TSG Pasing
Pl. 1
69 TuS Obermenzing 3 - Münchner SC 2 13:00 TSG Pasing
Pl. 2
70 TSG Pasing München - TuS Obermenzing 2 11:30 TSG Pasing
Pl. 1
71 ASV München 3 - ESV München 3 11:30 TSG Pasing
Pl. 2
72 ESV München 3 - TSG Pasing München 12:30 TSG Pasing
Pl. 1
73 TuS Obermenzing 2 - ASV München 3 12:30 TSG Pasing
Pl. 2
74 TSG Pasing München - ASV München 3 13:30 TSG Pasing
Pl. 1
75 ESV München 3 - TuS Obermenzing 2 13:30 TSG Pasing
Pl. 2

Spieltag 1 Nord 2 - Samstag, 21. April 2018
6 Nürnberger HTC 2 - TB Erlangen 2 Nürnberger HTC 2
bei NHTC 2 mit BTS, HCS 2, HTCW 2, MHC, Fürth, TBE 2

Spieltag 1 Süd OL - Samstag, 28. April 2018
16 Wacker München - Münchner SC 09:00 HC Wacker
Pl. 1
17 TuS Obermenzing - HLC RW München 09:00 HC Wacker
Pl. 2
18 HLC RW München - Wacker München 10:00 HC Wacker
Pl. 1
19 Münchner SC - TuS Obermenzing 10:00 HC Wacker
Pl. 2
20 Wacker München - TuS Obermenzing 11:00 HC Wacker
Pl. 1
21 HLC RW München - Münchner SC 11:00 HC Wacker
Pl. 2

Spieltag 1 Süd VL2 - Samstag, 5. Mai 2018
172 TSV Grünwald 2 - ESV München 4 09:30 TSV Grünwald
Pl. 1
173 HLC RW München 3 - Wacker München 3 09:30 TSV Grünwald
Pl. 2
174 Wacker München 3 - TSV Grünwald 2 10:30 TSV Grünwald
Pl. 1
175 ESV München 4 - HLC RW München 3 10:30 TSV Grünwald
Pl. 2
176 TSV Grünwald 2 - HLC RW München 3 11:30 TSV Grünwald
Pl. 1
177 Wacker München 3 - ESV München 4 11:30 TSV Grünwald
Pl. 2

Spieltag 2 Süd VL1 - Samstag, 5. Mai 2018
76 TSV Grünwald - ESV München 2 09:00 TSV Grünwald
Pl. 1
77 Wacker München 2 - HLC RW München 2 09:00 TSV Grünwald
Pl. 2
78 HLC RW München 2 - TSV Grünwald 10:00 TSV Grünwald
Pl. 1
79 ESV München 2 - Wacker München 2 10:00 TSV Grünwald
Pl. 2
80 TSV Grünwald - Wacker München 2 11:00 TSV Grünwald
Pl. 1
81 HLC RW München 2 - ESV München 2 11:00 TSV Grünwald
Pl. 2
82 SpVgg Höhenkirchen 1 - Münchner SC 3 10:00 Höhenkirchen
Pl. 1
83 SB DJK Rosenheim - Schwaben Augsburg 10:00 Höhenkirchen
Pl. 2
84 Schwaben Augsburg - SpVgg Höhenkirchen 1 11:00 Höhenkirchen
Pl. 1
85 Münchner SC 3 - SB DJK Rosenheim 11:00 Höhenkirchen
Pl. 2
86 SpVgg Höhenkirchen 1 - SB DJK Rosenheim 12:00 Höhenkirchen
Pl. 1
87 Schwaben Augsburg - Münchner SC 3 12:00 Höhenkirchen
Pl. 2
88 SpVgg Höhenkirchen 2 - ASV München 4 10:30 Höhenkirchen
Pl. 1
89 Münchner SC 2 - TuS Obermenzing 2 10:30 Höhenkirchen
Pl. 2
90 TuS Obermenzing 2 - SpVgg Höhenkirchen 2 11:30 Höhenkirchen
Pl. 1
91 ASV München 4 - Münchner SC 2 11:30 Höhenkirchen
Pl. 2
92 SpVgg Höhenkirchen 2 - Münchner SC 2 12:30 Höhenkirchen
Pl. 1
93 TuS Obermenzing 2 - ASV München 4 12:30 Höhenkirchen
Pl. 2

Spieltag 2 Süd OL - Samstag, 12. Mai 2018
22 ASV München 2 - ESV München 11:30 ASV München 1
Pl. 1
23 Münchner SC - ASV München 1 11:30 ASV München 1
Pl. 2
24 ASV München 1 - ASV München 2 12:30 ASV München 1
Pl. 1
25 ESV München - Münchner SC 12:30 ASV München 1
Pl. 2
26 ASV München 2 - Münchner SC 13:30 ASV München 1
Pl. 1
27 ASV München 1 - ESV München 13:30 ASV München 1
Pl. 2

Spieltag 2 Nord - Samstag, 12. Mai 2018
2 HG Nürnberg - HTC Würzburg HG Nürnberg 1
bei HGN mit HCS, HTCW, TV48

Spieltag 2 Süd VL2 - Samstag, 9. Juni 2018
178 TSG Pasing München 2 - ESV München 5 10:00 TSG Pasing
Pl. 1
179 Wacker München 3 - TSV Grünwald 2 10:00 TSG Pasing
Pl. 2
180 TSV Grünwald 2 - TSG Pasing München 2 11:00 TSG Pasing
Pl. 1
181 ESV München 5 - Wacker München 3 11:00 TSG Pasing
Pl. 2
182 TSG Pasing München 2 - Wacker München 3 12:00 TSG Pasing
Pl. 1
183 TSV Grünwald 2 - ESV München 5 12:00 TSG Pasing
Pl. 2

Spieltag 3 Süd OL - Samstag, 9. Juni 2018
28 ASV München 1 - TuS Obermenzing 14:00 ASV München 1
Pl. 1
29 HLC RW München - Münchner SC 14:00 ASV München 1
Pl. 2
30 Münchner SC - ASV München 1 15:00 ASV München 1
Pl. 1
31 TuS Obermenzing - HLC RW München 15:00 ASV München 1
Pl. 2
32 ASV München 1 - HLC RW München 16:00 ASV München 1
Pl. 1
33 Münchner SC - TuS Obermenzing 16:00 ASV München 1
Pl. 2

Spieltag 2 Nord 2 - Samstag, 9. Juni 2018
7 HC Schweinfurt 2 - Bayreuther TS Sportpark Hundertäcker
bei HCS 2 mit BTS, HTCW 2, MHC
8 HG Nürnberg 2 - Nürnberger HTC 2 HG Nürnberg 1
bei HGN 2 mit NHTC 2, Fürth, TBE 2

Spieltag 3 Süd VL1 - Samstag, 16. Juni 2018
94 Schwaben Augsburg - ESV München 3 12:00 Schwaben Augsburg
Pl. 1
95 TuS Obermenzing 2 - Münchner SC 3 12:00 Schwaben Augsburg
Pl. 2
96 Münchner SC 3 - Schwaben Augsburg 13:00 Schwaben Augsburg
Pl. 1
97 ESV München 3 - TuS Obermenzing 2 13:00 Schwaben Augsburg
Pl. 2
98 Schwaben Augsburg - TuS Obermenzing 2 14:00 Schwaben Augsburg
Pl. 1
99 Münchner SC 3 - ESV München 3 14:00 Schwaben Augsburg
Pl. 2

Spieltag 4 Süd OL - Samstag, 23. Juni 2018
34 ASV München 2 - ESV München 14:00 ASV München 1
Pl. 1
35 ASV München 1 - Wacker München 14:00 ASV München 1
Pl. 2
36 Wacker München - ASV München 2 15:00 ASV München 1
Pl. 1
37 ESV München - ASV München 1 15:00 ASV München 1
Pl. 2
38 ASV München 2 - ASV München 1 16:00 ASV München 1
Pl. 1
39 Wacker München - ESV München 16:00 ASV München 1
Pl. 2

Spieltag 3 Nord - Samstag, 23. Juni 2018
3 HTC Würzburg - TB Erlangen HTC Würzburg
bei HTCW mit HCS, HGN, NHTC, TBE, TV48

Spieltag 4 Süd VL1 - Samstag, 30. Juni 2018
100 Wacker München 2 - TuS Obermenzing 3 09:30 HC Wacker
Pl. 1
101 TSG Pasing München - ESV München 3 09:30 HC Wacker
Pl. 2
102 ESV München 3 - Wacker München 2 10:30 HC Wacker
Pl. 1
103 TuS Obermenzing 3 - TSG Pasing München 10:30 HC Wacker
Pl. 2
104 Wacker München 2 - TSG Pasing München 11:30 HC Wacker
Pl. 1
105 ESV München 3 - TuS Obermenzing 3 11:30 HC Wacker
Pl. 2
106 HLC RW München 2 - ESV München 2 10:00 HC Wacker
Pl. 1
107 Münchner SC 3 - TSV Grünwald 10:00 HC Wacker
Pl. 2
108 TSV Grünwald - HLC RW München 2 11:00 HC Wacker
Pl. 1
109 ESV München 2 - Münchner SC 3 11:00 HC Wacker
Pl. 2
110 HLC RW München 2 - Münchner SC 3 12:00 HC Wacker
Pl. 1
111 TSV Grünwald - ESV München 2 12:00 HC Wacker
Pl. 2
112 SpVgg Höhenkirchen 1 - SB DJK Rosenheim 12:30 Höhenkirchen
Pl. 1
113 SpVgg Höhenkirchen 2 - ASV München 4 12:30 Höhenkirchen
Pl. 2
114 ASV München 4 - SpVgg Höhenkirchen 1 13:30 Höhenkirchen
Pl. 1
115 SB DJK Rosenheim - SpVgg Höhenkirchen 2 13:30 Höhenkirchen
Pl. 2
116 SpVgg Höhenkirchen 1 - SpVgg Höhenkirchen 2 14:30 Höhenkirchen
Pl. 1
117 ASV München 4 - SB DJK Rosenheim 14:30 Höhenkirchen
Pl. 2

Spieltag 3 Süd VL2 - Samstag, 30. Juni 2018
184 ESV München 4 - HLC RW München 3 10:30 ESV München
Pl. 1
185 ESV München 5 - TSG Pasing München 2 10:30 ESV München
Pl. 2
186 TSG Pasing München 2 - ESV München 4 11:30 ESV München
Pl. 1
187 HLC RW München 3 - ESV München 5 11:30 ESV München
Pl. 2
188 ESV München 4 - ESV München 5 12:30 ESV München
Pl. 1
189 TSG Pasing München 2 - HLC RW München 3 12:30 ESV München
Pl. 2

Spieltag 5 Süd OL - Samstag, 7. Juli 2018
40 Münchner SC - HLC RW München 09:00 Münchner SC
Pl. 1
41 ESV München - TuS Obermenzing 09:00 Münchner SC
Pl. 2
42 TuS Obermenzing - Münchner SC 10:00 Münchner SC
Pl. 1
43 HLC RW München - ESV München 10:00 Münchner SC
Pl. 2
44 Münchner SC - ESV München 11:00 Münchner SC
Pl. 1
45 TuS Obermenzing - HLC RW München 11:00 Münchner SC
Pl. 2

Spieltag 3 Nord 2 - Samstag, 7. Juli 2018
9 Bayreuther TS - HC Schweinfurt 2 Bayreuther TS
bei BTS mit HGN 2, NHTC 2, HCS 2
10 Marktbreiter HC - SpVgg Greuther Fürth Marktbreiter HC
bei MHC mit Fürth, HTCW 2, TBE 2

Spieltag 5 Süd VL1 - Samstag, 7. Juli 2018
118 HLC RW München 2 - SpVgg Höhenkirchen 1 09:00 HLC RW München
Pl. 1
119 TuS Obermenzing 2 - ESV München 3 09:00 HLC RW München
Pl. 2
120 ESV München 3 - HLC RW München 2 10:00 HLC RW München
Pl. 1
121 SpVgg Höhenkirchen 1 - TuS Obermenzing 2 10:00 HLC RW München
Pl. 2
122 HLC RW München 2 - TuS Obermenzing 2 11:00 HLC RW München
Pl. 1
123 ESV München 3 - SpVgg Höhenkirchen 1 11:00 HLC RW München
Pl. 2
124 SB DJK Rosenheim - SpVgg Höhenkirchen 2 12:30 SB DJK Rosenheim
Pl. 1
125 TSV Grünwald - TuS Obermenzing 3 12:30 SB DJK Rosenheim
Pl. 2
126 TuS Obermenzing 3 - SB DJK Rosenheim 13:30 SB DJK Rosenheim
Pl. 1
127 SpVgg Höhenkirchen 2 - TSV Grünwald 13:30 SB DJK Rosenheim
Pl. 2
128 SB DJK Rosenheim - TSV Grünwald 14:30 SB DJK Rosenheim
Pl. 1
129 TuS Obermenzing 3 - SpVgg Höhenkirchen 2 14:30 SB DJK Rosenheim
Pl. 2

Spieltag 4 Süd VL2 - Samstag, 14. Juli 2018
190 HLC RW München 3 - TSV Grünwald 2 11:30 HLC RW München
Pl. 1
191 Wacker München 3 - ESV München 5 11:30 HLC RW München
Pl. 2
192 ESV München 5 - HLC RW München 3 12:30 HLC RW München
Pl. 1
193 TSV Grünwald 2 - Wacker München 3 12:30 HLC RW München
Pl. 2
194 HLC RW München 3 - Wacker München 3 13:30 HLC RW München
Pl. 1
195 ESV München 5 - TSV Grünwald 2 13:30 HLC RW München
Pl. 2

Spieltag 6 Süd OL - Samstag, 21. Juli 2018
46 ESV München - Wacker München 09:00 ESV München
Pl. 1
47 ASV München 2 - HLC RW München 09:00 ESV München
Pl. 2
48 HLC RW München - ESV München 10:00 ESV München
Pl. 1
49 Wacker München - ASV München 2 10:00 ESV München
Pl. 2
50 ESV München - ASV München 2 11:00 ESV München
Pl. 1
51 HLC RW München - Wacker München 11:00 ESV München
Pl. 2

Spieltag 4 Nord - Samstag, 21. Juli 2018
4 Nürnberger HTC - TV 48 Schwabach Nürnberger HTC 2
bei NHTC mit HCS, HTCW, HGN, TBE, TV48

Spieltag 6 Süd VL1 - Samstag, 21. Juli 2018
130 ASV München 3 - Münchner SC 2 13:00 ASV München 1
Pl. 1
131 SpVgg Höhenkirchen 1 - ESV München 3 13:00 ASV München 1
Pl. 2
132 ESV München 3 - ASV München 3 14:00 ASV München 1
Pl. 1
133 Münchner SC 2 - SpVgg Höhenkirchen 1 14:00 ASV München 1
Pl. 2
134 ASV München 3 - SpVgg Höhenkirchen 1 15:00 ASV München 1
Pl. 1
135 ESV München 3 - Münchner SC 2 15:00 ASV München 1
Pl. 2
136 ASV München 4 - Wacker München 2 13:30 ASV München 1
Pl. 1
137 SpVgg Höhenkirchen 2 - ESV München 2 13:30 ASV München 1
Pl. 2
138 ESV München 2 - ASV München 4 14:30 ASV München 1
Pl. 1
139 Wacker München 2 - SpVgg Höhenkirchen 2 14:30 ASV München 1
Pl. 2
140 ASV München 4 - SpVgg Höhenkirchen 2 15:30 ASV München 1
Pl. 1
141 ESV München 2 - Wacker München 2 15:30 ASV München 1
Pl. 2

Spieltag 4 Nord 2 - Samstag, 15. September 2018
11 HTC Würzburg 2 - Nürnberger HTC 2 HTC Würzburg
bei HTCW 2 mit HCS 2, NHTC 2, TBE 2
12 SpVgg Greuther Fürth - Marktbreiter HC Greuther Fürth
bei Fürth mit BTS, HGN 2, MHC

Spieltag 7 Süd VL1 - Samstag, 15. September 2018
142 Münchner SC 3 - SpVgg Höhenkirchen 1 09:00 Münchner SC
Pl. 1
143 TuS Obermenzing 3 - ASV München 3 09:00 Münchner SC
Pl. 2
144 ASV München 3 - Münchner SC 3 10:00 Münchner SC
Pl. 1
145 SpVgg Höhenkirchen 1 - TuS Obermenzing 3 10:00 Münchner SC
Pl. 2
146 Münchner SC 3 - TuS Obermenzing 3 11:00 Münchner SC
Pl. 1
147 ASV München 3 - SpVgg Höhenkirchen 1 11:00 Münchner SC
Pl. 2

Spieltag 7 Süd OL - Samstag, 22. September 2018
52 HLC RW München - TuS Obermenzing 12:30 ASV München 1
Pl. 1
53 Münchner SC - ASV München 2 12:30 ASV München 1
Pl. 2
54 ASV München 2 - HLC RW München 13:30 ASV München 1
Pl. 1
55 TuS Obermenzing - Münchner SC 13:30 ASV München 1
Pl. 2
56 HLC RW München - Münchner SC 14:30 ASV München 1
Pl. 1
57 ASV München 2 - TuS Obermenzing 14:30 ASV München 1
Pl. 2

Spieltag 5 Süd VL2 - Samstag, 22. September 2018
196 TSV Grünwald 2 - TSG Pasing München 2 12:00 TSV Grünwald
Pl. 1
197 ESV München 4 - HLC RW München 3 12:00 TSV Grünwald
Pl. 2
198 HLC RW München 3 - TSV Grünwald 2 13:00 TSV Grünwald
Pl. 1
199 TSG Pasing München 2 - ESV München 4 13:00 TSV Grünwald
Pl. 2
200 TSV Grünwald 2 - ESV München 4 14:00 TSV Grünwald
Pl. 1
201 HLC RW München 3 - TSG Pasing München 2 14:00 TSV Grünwald
Pl. 2

Spieltag 5 Nord - Samstag, 29. September 2018
5 HC Schweinfurt - HG Nürnberg Sportpark Hundertäcker
bei HCS mit HTCW, HGN, NHTC, TBE, TV48

Spieltag 8 Süd VL1 - Samstag, 29. September 2018
148 ESV München 3 - SpVgg Höhenkirchen 2 11:00 ESV München
Pl. 1
149 ASV München 4 - Schwaben Augsburg 11:00 ESV München
Pl. 2
150 Schwaben Augsburg - ESV München 3 12:00 ESV München
Pl. 1
151 SpVgg Höhenkirchen 2 - ASV München 4 12:00 ESV München
Pl. 2
152 ESV München 3 - ASV München 4 13:00 ESV München
Pl. 1
153 Schwaben Augsburg - SpVgg Höhenkirchen 2 13:00 ESV München
Pl. 2
154 ESV München 2 - TSG Pasing München 11:30 ESV München
Pl. 1
155 ASV München 3 - SB DJK Rosenheim 11:30 ESV München
Pl. 2
156 SB DJK Rosenheim - ESV München 2 12:30 ESV München
Pl. 1
157 TSG Pasing München - ASV München 3 12:30 ESV München
Pl. 2
158 ESV München 2 - ASV München 3 13:30 ESV München
Pl. 1
159 SB DJK Rosenheim - TSG Pasing München 13:30 ESV München
Pl. 2

Spieltag 8 Süd OL - Samstag, 6. Oktober 2018
58 TuS Obermenzing - ASV München 1 12:00 TuS Obermenzing
Pl. 1
59 Wacker München - ESV München 12:00 TuS Obermenzing
Pl. 2
60 ESV München - TuS Obermenzing 13:00 TuS Obermenzing
Pl. 1
61 ASV München 1 - Wacker München 13:00 TuS Obermenzing
Pl. 2
62 TuS Obermenzing - Wacker München 14:00 TuS Obermenzing
Pl. 1
63 ESV München - ASV München 1 14:00 TuS Obermenzing
Pl. 2

Spieltag 6 Süd VL2 - Samstag, 6. Oktober 2018
202 Wacker München 3 - ESV München 5 09:00 HC Wacker
Pl. 1
203 HLC RW München 3 - ESV München 4 09:00 HC Wacker
Pl. 2
204 ESV München 4 - Wacker München 3 10:00 HC Wacker
Pl. 1
205 ESV München 5 - HLC RW München 3 10:00 HC Wacker
Pl. 2
206 Wacker München 3 - HLC RW München 3 11:00 HC Wacker
Pl. 1
207 ESV München 4 - ESV München 5 11:00 HC Wacker
Pl. 2

Spieltag 5 Nord 2 - Samstag, 13. Oktober 2018
13 HC Schweinfurt 2 - HG Nürnberg 2 Sportpark Hundertäcker
bei HCS 2 mit Fürth, HGN 2, MHC
14 TB Erlangen 2 - Bayreuther TS TB Erlangen
bei TBE 2 mit NHTC 2, BTS, HTCW 2

Spieltag 9 Süd VL1 - Samstag, 13. Oktober 2018
160 TuS Obermenzing 2 - TSV Grünwald 12:00 TuS Obermenzing
Pl. 1
161 Wacker München 2 - SpVgg Höhenkirchen 1 12:00 TuS Obermenzing
Pl. 2
162 SpVgg Höhenkirchen 1 - TuS Obermenzing 2 13:00 TuS Obermenzing
Pl. 1
163 TSV Grünwald - Wacker München 2 13:00 TuS Obermenzing
Pl. 2
164 TuS Obermenzing 2 - Wacker München 2 14:00 TuS Obermenzing
Pl. 1
165 SpVgg Höhenkirchen 1 - TSV Grünwald 14:00 TuS Obermenzing
Pl. 2
166 TuS Obermenzing 3 - HLC RW München 2 12:30 TuS Obermenzing
Pl. 1
167 Münchner SC 2 - SpVgg Höhenkirchen 2 12:30 TuS Obermenzing
Pl. 2
168 SpVgg Höhenkirchen 2 - TuS Obermenzing 3 13:30 TuS Obermenzing
Pl. 1
169 HLC RW München 2 - Münchner SC 2 13:30 TuS Obermenzing
Pl. 2
170 TuS Obermenzing 3 - Münchner SC 2 14:30 TuS Obermenzing
Pl. 1
171 SpVgg Höhenkirchen 2 - HLC RW München 2 14:30 TuS Obermenzing
Pl. 2


© VVIhoc@key Ergebnisdienst • Sonntag, 19. Mai 2019 - 22:59