Hessen - Halle 18/19 Administrator Aktuelle Woche Gesamte Saison
Pokal - Mädchen C
Woche | Saison | Schiri | Gruppe | Link | Info | Archiv

Gesamte Saison
Nr. Spiel   Ergebnis   Bemerkung

Samstag, 10. November 2018
01 Eintracht Frankfurt 2 - SC Frankfurt 1880 5 0:2  
02 Wiesbadener THC 2 - SC Frankfurt 1880 4 3:1  
03 Wiesbadener THC 3 - Eintracht Frankfurt 2 8:0  
04 SC Frankfurt 1880 5 - Wiesbadener THC 2 0:1  
05 Wiesbadener THC 3 - SC Frankfurt 1880 4 2:0  
06 Eintracht Frankfurt 2 - Wiesbadener THC 2 0:8  
07 SC Frankfurt 1880 5 - Wiesbadener THC 3 2:0  
08 SC Frankfurt 1880 4 - Eintracht Frankfurt 2 1:0  
Ausrichter: Eintracht Frankfurt

Samstag, 10. November 2018
01 Limburger HC - SC SAFO Frankfurt 3 4:2  
02 MTV Kronberg 4 - SC SAFO Frankfurt 2 2:0  
03 MTV Kronberg 3 - Limburger HC 0:2  
04 SC SAFO Frankfurt 3 - MTV Kronberg 4 3:1  
05 MTV Kronberg 3 - SC SAFO Frankfurt 2 0:0  
06 Limburger HC - MTV Kronberg 4 10:4  
07 SC SAFO Frankfurt 3 - MTV Kronberg 3 2:3  
08 SC SAFO Frankfurt 2 - Limburger HC 0:5  
Ausrichter: Limburger HC

Samstag, 10. November 2018
01 SSG Bensheim 1 - HC Bad Homburg 2 4:0  
02 Höchster THC - TSV Sachsenhausen 2 4:0  
03 TSV Sachsenhausen 1 - SSG Bensheim 2 3:0   Wertung SSG2 nicht angetreten
04 HC Bad Homburg 2 - Höchster THC 1:2  
05 SSG Bensheim 2 - TSV Sachsenhausen 2 0:3   Wertung SSG2 nicht angetreten
06 SSG Bensheim 1 - TSV Sachsenhausen 1 2:1  
07 SSG Bensheim 2 - Höchster THC 0:3   Wertung SSG2 nicht angetreten
08 TSV Sachsenhausen 2 - SSG Bensheim 1 0:6  
09 HC Bad Homburg 2 - TSV Sachsenhausen 1 3:0  
Ausrichter: TSV Sachsenhausen

Samstag, 10. November 2018
01 Rüsselsheimer RK 3 - VfL Bad Nauheim 2 0:0  
02 DHC Wiesbaden - TEC Darmstadt 3 0:3   (0:3) DHC a.K.
03 TEC Darmstadt 2 - Rüsselsheimer RK 2 3:0  
04 VfL Bad Nauheim 2 - DHC Wiesbaden 3:0   (0:0) DHC a.K.
05 Rüsselsheimer RK 2 - TEC Darmstadt 3 0:3  
06 Rüsselsheimer RK 3 - TEC Darmstadt 2 1:2  
07 Rüsselsheimer RK 2 - DHC Wiesbaden 3:0   (0:1) DHC a.K.
08 TEC Darmstadt 3 - Rüsselsheimer RK 3 2:0  
09 VfL Bad Nauheim 2 - TEC Darmstadt 2 0:1  
Ausrichter: VFL Bad Nauheim

Samstag, 8. Dezember 2018
01 VfL Bad Nauheim 2 - Wiesbadener THC 3 0:2  
02 SSG Bensheim 1 - Wiesbadener THC 2 2:0  
04 Wiesbadener THC 3 - SSG Bensheim 1 0:7  
06 VfL Bad Nauheim 2 - SSG Bensheim 1 0:10  
08 Wiesbadener THC 2 - VfL Bad Nauheim 2 3:1  
Ausrichter: VFL Bad Nauheim / Rückzug SSG 2, Spielplan wird noch angepast.

Samstag, 8. Dezember 2018
01 TSV Sachsenhausen 1 - Limburger HC 1:2  
02 HC Bad Homburg 2 - SC Frankfurt 1880 5 1:1  
03 SC Frankfurt 1880 4 - TSV Sachsenhausen 2 1:0  
04 Limburger HC - HC Bad Homburg 2 8:2  
05 TSV Sachsenhausen 2 - SC Frankfurt 1880 5 2:2  
06 TSV Sachsenhausen 1 - SC Frankfurt 1880 4 0:3  
07 TSV Sachsenhausen 2 - HC Bad Homburg 2 3:1  
08 SC Frankfurt 1880 5 - TSV Sachsenhausen 1 3:1  
09 Limburger HC - SC Frankfurt 1880 4 3:1  
Ausrichter: HC Bad Homburg

Sonntag, 9. Dezember 2018
01 DHC Wiesbaden - Rüsselsheimer RK 3 0:3   (0:2) DHC a.K.
02 SC SAFO Frankfurt 3 - Rüsselsheimer RK 2 2:0  
03 SC SAFO Frankfurt 2 - DHC Wiesbaden 3:0   (3:1) DHC a.K.
04 Rüsselsheimer RK 3 - SC SAFO Frankfurt 3 1:5  
05 SC SAFO Frankfurt 2 - Rüsselsheimer RK 2 3:1  
06 DHC Wiesbaden - SC SAFO Frankfurt 3 0:3   (0:4) DHC a.K.
07 Rüsselsheimer RK 3 - SC SAFO Frankfurt 2 2:3  
08 Rüsselsheimer RK 2 - DHC Wiesbaden 3:0   (3:1) DHC a.K.
Ausrichter: Rüsselsheimer RK

Sonntag, 9. Dezember 2018
01 MTV Kronberg 4 - Eintracht Frankfurt 2 3:0  
02 Höchster THC - TEC Darmstadt 3 2:0  
03 TEC Darmstadt 2 - MTV Kronberg 3 2:0  
04 Eintracht Frankfurt 2 - Höchster THC 2:3  
05 MTV Kronberg 3 - TEC Darmstadt 3 6:0  
06 MTV Kronberg 4 - TEC Darmstadt 2 5:5  
07 MTV Kronberg 3 - Höchster THC 4:2  
08 TEC Darmstadt 3 - MTV Kronberg 4 0:5  
09 Eintracht Frankfurt 2 - TEC Darmstadt 2 0:4  
Ausrichter: MTV Kronberg

Samstag, 19. Januar 2019
01 Höchster THC - DHC Wiesbaden 3:0   Wertung Absage DHC
02 SC Frankfurt 1880 5 - SC Frankfurt 1880 4 0:4  
03 HC Bad Homburg 2 - Höchster THC 0:2  
04 DHC Wiesbaden - SC Frankfurt 1880 5 0:3   Wertung Absage DHC
05 HC Bad Homburg 2 - SC Frankfurt 1880 4 1:0  
06 Höchster THC - SC Frankfurt 1880 5 3:5  
07 DHC Wiesbaden - HC Bad Homburg 2 0:3   Wertung Absage DHC
08 SC Frankfurt 1880 4 - Höchster THC 2:5  
Ausrichter: Höchster THC (NEU: mit DHC Wiesbaden, geänderte Anspielzeiten)

Samstag, 19. Januar 2019
01 MTV Kronberg 3 - MTV Kronberg 4 3:0  
02 Wiesbadener THC 2 - Limburger HC 0:4  
03 Wiesbadener THC 3 - MTV Kronberg 3 2:1  
04 MTV Kronberg 4 - Wiesbadener THC 2 0:5  
05 Wiesbadener THC 3 - Limburger HC 1:2  
06 MTV Kronberg 3 - Wiesbadener THC 2 2:1  
07 MTV Kronberg 4 - Wiesbadener THC 3 0:18  
08 Limburger HC - MTV Kronberg 3 1:2  
Ausrichter: Limburger HC

Samstag, 19. Januar 2019
01 TSV Sachsenhausen 2 - VfL Bad Nauheim 2 2:0  
02 Eintracht Frankfurt 2 - Rüsselsheimer RK 3 3:0  
03 Rüsselsheimer RK 2 - TSV Sachsenhausen 1 6:0  
04 VfL Bad Nauheim 2 - Eintracht Frankfurt 2 0:2  
05 TSV Sachsenhausen 1 - Rüsselsheimer RK 3 0:0  
06 TSV Sachsenhausen 2 - Rüsselsheimer RK 2 1:2  
07 TSV Sachsenhausen 1 - Eintracht Frankfurt 2 1:4  
08 Rüsselsheimer RK 3 - TSV Sachsenhausen 2 0:4  
09 VfL Bad Nauheim 2 - Rüsselsheimer RK 2 0:5  
Ausrichter: Eintracht Frankfurt

Samstag, 19. Januar 2019
01 SC SAFO Frankfurt 4 - SSG Bensheim 1 3:4  
02 TEC Darmstadt 2 - SC SAFO Frankfurt 3 0:2  
03 TEC Darmstadt 3 - SC SAFO Frankfurt 4 3:2  
04 SSG Bensheim 1 - TEC Darmstadt 2 6:0  
05 TEC Darmstadt 3 - SC SAFO Frankfurt 3 3:0  
06 SC SAFO Frankfurt 4 - TEC Darmstadt 2 7:0  
07 SSG Bensheim 1 - TEC Darmstadt 3 3:2  
08 SC SAFO Frankfurt 3 - SC SAFO Frankfurt 4 3:3  
Ausrichter: TEC Darmstadt (NEU: mit SC SAFO Frankfurt 2+3, geänderte Anspielzeiten)

Samstag, 23. Februar 2019
01 Höchster THC - Rüsselsheimer RK 3 4:2  
02 MTV Kronberg 3 - Rüsselsheimer RK 2 3:1  
03 MTV Kronberg 4 - Höchster THC 4:4  
04 Rüsselsheimer RK 3 - MTV Kronberg 3 0:9  
05 MTV Kronberg 4 - Rüsselsheimer RK 2 3:7  
06 Höchster THC - MTV Kronberg 3 0:9  
07 Rüsselsheimer RK 3 - MTV Kronberg 4 1:2  
08 Rüsselsheimer RK 2 - Höchster THC 0:0  
Ausrichter: Höchster THC

Samstag, 23. Februar 2019
01 DHC Wiesbaden - SC SAFO Frankfurt 3 0:23  
08 SC SAFO Frankfurt 2 - DHC Wiesbaden 6:0  
07 SC SAFO Frankfurt 3 - TSV Sachsenhausen 2 8:0  
06 DHC Wiesbaden - TSV Sachsenhausen 1 0:3  
05 TSV Sachsenhausen 2 - SC SAFO Frankfurt 2 1:2  
04 SC SAFO Frankfurt 3 - TSV Sachsenhausen 1 8:2  
03 TSV Sachsenhausen 2 - DHC Wiesbaden 1:1  
02 TSV Sachsenhausen 1 - SC SAFO Frankfurt 2 1:7  
Ausrichter: SC SAFO Frankfurt

Samstag, 23. Februar 2019
01 Wiesbadener THC 2 - VfL Bad Nauheim 2 5:0  
02 Limburger HC - TEC Darmstadt 3 9:0  
03 TEC Darmstadt 2 - Wiesbadener THC 3 1:2  
04 VfL Bad Nauheim 2 - Limburger HC 0:4  
05 Wiesbadener THC 3 - TEC Darmstadt 3 7:0  
06 Wiesbadener THC 2 - TEC Darmstadt 2 6:0  
07 Wiesbadener THC 3 - Limburger HC 0:5  
08 TEC Darmstadt 3 - Wiesbadener THC 2 0:6  
09 VfL Bad Nauheim 2 - TEC Darmstadt 2 0:4  
Ausrichter: Wiesbadener THC in FFM

Sonntag, 24. Februar 2019
01 SC Frankfurt 1880 5 - HC Bad Homburg 2 3:5  
02 SC Frankfurt 1880 4 - Eintracht Frankfurt 2 1:0  
03 SSG Bensheim - SC Frankfurt 1880 5 4:0  
04 HC Bad Homburg 2 - SC Frankfurt 1880 4 10:0  
05 SSG Bensheim - Eintracht Frankfurt 2 3:0  
06 SC Frankfurt 1880 5 - SC Frankfurt 1880 4 8:0  
07 HC Bad Homburg 2 - SSG Bensheim 1:8  
08 Eintracht Frankfurt 2 - SC Frankfurt 1880 5 4:1  
Ausrichter: SC Frankfurt 1880 (NEU: geänderte Anspielzeiten)

Hinweis
30.12.2018: Spielpläne für 2019 sind angepasst, Änderungen bitte beachten. 14.11.2018: SSG 2 wird zurückgezogen, Nachrücker bitte unter info@hessenhockey.de melden


© VVIhoc@key Ergebnisdienst • Freitag, 24. Mai 2019 - 01:05