Sachsen - Halle 2022/23 Administrator Aktuelle Woche Gesamte Saison
Meister - Männliche U10
Woche | Saison | Schiri | Gruppe | Link | Info | Archiv

Gesamte Saison
Nr. Spiel   Ergebnis   Bemerkung

Hinweis
Stand: 21.11.2022

Spieltag 1 Staffel A - Samstag, 26. November 2022
A01 Post SV Chemnitz I - ESV Dresden 3:1  
A02 Freiberger HTC - HCLG Leipzig II 0:2  
A03 Pillnitzer HV - Post SV Chemnitz I 1:6  
A04 ESV Dresden - Freiberger HTC 7:1  
A05 HCLG Leipzig II - Pillnitzer HV 2:1  
A06 Post SV Chemnitz I - Freiberger HTC 6:0  
A07 ESV Dresden - HCLG Leipzig II 1:1  
Chemnitz

Spieltag 2 Staffel A - Samstag, 17. Dezember 2022
A08 Pillnitzer HV - Freiberger HTC 10:00 F.-Schleiermacher-Gym.
A09 Post SV Chemnitz I - HCLG Leipzig II 10:25
A10 ESV Dresden - Pillnitzer HV 10:50
A11 HCLG Leipzig II - Freiberger HTC 11:15
A12 Post SV Chemnitz I - Pillnitzer HV 11:40
A13 Freiberger HTC - ESV Dresden 12:05
A14 HCLG Leipzig II - Post SV Chemnitz I 12:30
Niesky

Spieltag 3 Staffel A - Samstag, 14. Januar 2023
A15 Pillnitzer HV - ESV Dresden 09:30 Hans-Erlwein-Gymnasium
A16 Freiberger HTC - Post SV Chemnitz I 09:55
A17 HCLG Leipzig II - ESV Dresden 10:20
A18 Freiberger HTC - Pillnitzer HV 10:45
A19 ESV Dresden - Post SV Chemnitz I 11:10
A20 Pillnitzer HV - HCLG Leipzig II 11:35
Dresden-Gruna

Spieltag 1 Staffel B - Samstag, 26. November 2022
B01 Tresenwalder HC II - Tresenwalder HC I 1:2  
B02 Vimaria Weimar - SSC Jena 1:2  
B03 Osternienburger HC - Tresenwalder HC II 3:0  
B04 Tresenwalder HC I - Vimaria Weimar 7:0  
B05 SSC Jena - Osternienburger HC 4:4  
B06 Tresenwalder HC II - Vimaria Weimar 0:0  
B07 Tresenwalder HC I - SSC Jena 5:0  
Machern

Spieltag 2 Staffel B - Samstag, 17. Dezember 2022
B08 Osternienburger HC - Vimaria Weimar 10:00 Ernst-Messinger-Halle
B09 Tresenwalder HC II - SSC Jena 10:25
B10 Tresenwalder HC I - Osternienburger HC 10:50
B11 SSC Jena - Vimaria Weimar 11:15
B12 Tresenwalder HC II - Osternienburger HC 11:40
B13 Vimaria Weimar - Tresenwalder HC I 12:05
B14 SSC Jena - Tresenwalder HC II 12.30
Osternienburg

Spieltag 3 Staffel B - Samstag, 14. Januar 2023
B15 Osternienburger HC - Tresenwalder HC I 10:00 Ernst-Messinger-Halle
B16 Vimaria Weimar - Tresenwalder HC II 10:25
B17 SSC Jena - Tresenwalder HC I 10:50
B18 Vimaria Weimar - Osternienburger HC 11:15
B19 Tresenwalder HC I - Tresenwalder HC II 11:40
B20 Osternienburger HC - SSC Jena 12:05
Osternienburg

Spieltag 1 Staffel C - Samstag, 26. November 2022
C01 ATV Leipzig II - ATV Leipzig I 2:2  
C02 SV Motor Meerane II - Erfurter HC 0:0  
C03 Cöthener HC 02 - ATV Leipzig II 11:20
C04 ATV Leipzig I - SV Motor Meerane II 4:3  
C05 Erfurter HC - Cöthener HC 02 12:10
C06 ATV Leipzig II - SV Motor Meerane II 2:3  
C07 ATV Leipzig I - Erfurter HC 2:2  
Liebertwolkwitz

Spieltag 2 Staffel C - Samstag, 17. Dezember 2022
C08 Cöthener HC 02 - SV Motor Meerane II 09:30 K.-H.-Freiberger-Halle
C09 ATV Leipzig II - Erfurter HC 09:55
C10 ATV Leipzig I - Cöthener HC 02 10:20
C11 Erfurter HC - SV Motor Meerane II 10:45
C12 ATV Leipzig II - Cöthener HC 02 11:10
C13 SV Motor Meerane II - ATV Leipzig I 11:35
C14 Erfurter HC - ATV Leipzig II 12:00
Meerane

Spieltag 3 Staffel C - Samstag, 14. Januar 2023
C15 Cöthener HC 02 - ATV Leipzig I 10:00 Hahnemann-Schule
C16 SV Motor Meerane II - ATV Leipzig II 10:25
C17 Erfurter HC - ATV Leipzig I 10:50
C18 SV Motor Meerane II - Cöthener HC 02 11:15
C19 ATV Leipzig I - ATV Leipzig II 11:40
C20 Cöthener HC 02 - Erfurter HC 12:05
Köthen

Spieltag 1 Staffel D - Samstag, 26. November 2022
D01 Leipziger SC - Post SV Chemnitz II 1:0  
D02 SV Motor Meerane I - TSV Leuna 0:2  
D03 HCLG Leipzig I - Leipziger SC 0:9  
D04 Post SV Chemnitz II - SV Motor Meerane I 1:0  
D05 TSV Leuna - HCLG Leipzig I 6:0  
D06 Leipziger SC - SV Motor Meerane I 5:0  
D07 Post SV Chemnitz II - TSV Leuna 2:1  
Chemnitz

Spieltag 2 Staffel D - Samstag, 17. Dezember 2022
D08 HCLG Leipzig I - SV Motor Meerane I 10:00 Grünauer Welle
D09 Leipziger SC - TSV Leuna 10:25
D10 Post SV Chemnitz II - HCLG Leipzig I 10:50
D11 TSV Leuna - SV Motor Meerane I 11:15
D12 Leipziger SC - HCLG Leipzig I 11:40
D13 SV Motor Meerane I - Post SV Chemnitz II 12:05
D14 TSV Leuna - Leipziger SC 12:30
Leipzig-Grünau

Spieltag 3 Staffel D - Samstag, 14. Januar 2023
D15 HCLG Leipzig I - Post SV Chemnitz II 10:00 Diesterwegschule
D16 SV Motor Meerane I - Leipziger SC 10:25
D17 TSV Leuna - Post SV Chemnitz II 10:50
D18 SV Motor Meerane I - HCLG Leipzig I 11:15
D19 Post SV Chemnitz II - Leipziger SC 11:40
D20 HCLG Leipzig I - TSV Leuna 12:05
Chemnitz

Zwischenrunde I

Zwischenrunde II

Endrunde

Platzierung

Pokalrunde

Staffel A
Meister - Männliche U10
Platz Spiele Tore Punkte
1.   Post SV Chemnitz I 3 15 : 2 9
2.   HCLG Leipzig II 3 5 : 2 7
3.   ESV Dresden 3 9 : 5 4
4.   Pillnitzer HV 2 2 : 8 0
5.   Freiberger HTC 3 1 : 15 0

Staffel B
Meister - Männliche U10
Platz Spiele Tore Punkte
1.   Tresenwalder HC I 3 14 : 1 9
2.   Osternienburger HC 2 7 : 4 4
3.   SSC Jena 3 6 : 10 4
4.   Tresenwalder HC II 3 1 : 5 1
5.   Vimaria Weimar 3 1 : 9 1

Staffel C
Meister - Männliche U10
Platz Spiele Tore Punkte
1.   ATV Leipzig I 3 8 : 7 5
2.   SV Motor Meerane II 3 6 : 6 4
3.   Erfurter HC 2 2 : 2 2
4.   ATV Leipzig II 2 4 : 5 1
5.   Cöthener HC 02 0 0 : 0 0

Staffel D
Meister - Männliche U10
Platz Spiele Tore Punkte
1.   Leipziger SC 3 15 : 0 9
2.   TSV Leuna 3 9 : 2 6
3.   Post SV Chemnitz II 3 3 : 2 6
4.   SV Motor Meerane I 3 0 : 8 0
5.   HCLG Leipzig I 2 0 : 15 0


© VVIhoc@key Ergebnisdienst • Montag, 28. November 2022 - 02:02