hoc@key Adressbuch

Hockey- und Tennis-Club Neunkirchen


Ort: Neunkirchen • Bereich: Rheinland-Pfalz/Saar
Kürzel: HTCNK • ID: 390 • Stand: 12.09.2019

  

Hockey- und Tennis-Club Neunkirchen

» HTCNK Adressen | » HTCNK Kontakte


Club Adresse

Platzanlage
Sportpark Kirkeler Straße
66539 Neunkirchen

1. Vorsitzender

Peter Bäsel
Ottweilerstr. 64
66540 Neunkirchen
Telefon: 0175-1550746
Telefon: 06821-58681
Telefon: 06897-933225 (b)

» htc-neunkirchen@email.de

DHB-Kontakt

Peter Bäsel
Ottweilerstr. 64
66540 Neunkirchen
Telefon: 0175-1550746
Telefon: 06821-58681
Telefon: 06897-933225 (b)

» htc-neunkirchen@email.de

Abteilungsleitung Hockey,Spielverkehr Erw.

Ulrike Noß-Raber
Ottweilerstr. 53
66564 Ottweiler
Telefon: 06858-6223

» abteilungsleiter.hockey@htc-nk.de

Damenwartin

Angela Güldenbecher
Am Kastelberg 1
66578 Schiffweiler
Telefon: 0173-9245063

» Damenwart@htc-neunkirchen-saar.de

Herrenwart

Marcel Schmitz
Sinnerthaler Weg 15
66538 Neunkirchen
Telefon: 0176-78371733

» Herrenwart@htc-neunkirchen-saar.de

Jugendwartin männliche Jugend

Heike Spang
Lessingstr. 30
66540 Neunkirchen
Telefon: 06821-58739
Telefon: 0152-03646402

» heike.spang@web.de

Schiedsrichter

Marcel Schmitz
Sinnerthaler Weg 15
66538 Neunkirchen
Telefon: 0176-78371733

» marcel-schlawerie@gmx.de

Sportlicher Leiter

Rolf Altherr
Hirschgartenweg 31
66538 Neunkirchen
Telefon: 06821-5708979
Telefon: 0152-01708292

» sportlicher.leiter@htcnk.de

Spielbetrieb

Ulrike Noß-Raber
Ottweilerstr. 53
66564 Ottweiler

» spielbetrieb@htc-nk.de

Jugendwartin weibliche Jugend

Sarah Lisa Bäsel
Ottweilerstr. 64
66540 Neunkirchen

» Pressewart@htc-neunkirchen-saar.de

 
History Back
« zurück
Suche
Organisation
Person
Weitere Adressen

» hoc@key Adressbuch

 

» Impressum   » Datenschutz © 2019 • hockey.de