|
|
|
|
|
» Nord 1 - Samstag, 3. Juli 2021 |
1 |
|
HG Nürnberg - Bayreuther TS |
|
» HG Nürnberg 2 Spieltag bei HGN mit BTS, NHTC, TBE |
|
|
|
| |
» Nord II 1 - Samstag, 17. Juli 2021 |
4 |
|
HC Schweinfurt - HTC Würzburg |
|
» Sportpark Hundertäcker Spieltag bei HCS mit BTS 2, HGN 3, HTCW |
|
|
|
| |
5 |
|
SF Großgründlach - SpVgg Greuther Fürth |
|
» SF Großgründlach Spieltag bei SFG mit BTS 3, Fürth |
|
|
|
| |
6 |
|
HG Nürnberg 2 - CaM Nürnberg |
|
» HG Nürnberg 2 Spieltag bei HGN 2 mit CaM, TBE 2 |
|
|
|
| |
» Nord 2 - Samstag, 24. Juli 2021 |
2 |
|
Bayreuther TS - HG Nürnberg |
|
» Bayreuther TS Spieltag bei BTS mit HGN, NHTC |
|
|
|
| |
» Spieltag 1 Süd OL - Sonntag, 19. September 2021 |
14 |
|
Münchner SC - TuS C Obermenzing |
|
16:00 » Münchner SC 1 |
|
|
|
| |
15 |
|
ASV München - ESV München |
|
16:00 » Münchner SC 1 |
|
|
|
| |
16 |
|
ESV München - Münchner SC |
|
16:45 » Münchner SC 1 |
|
|
|
| |
17 |
|
TuS C Obermenzing - ASV München |
|
16:45 » Münchner SC 1 |
|
|
|
| |
18 |
|
Münchner SC - ASV München |
|
17:30 » Münchner SC 1 |
|
|
|
| |
19 |
|
ESV München - TuS C Obermenzing |
|
17:30 » Münchner SC 1 |
|
|
|
| |
» Spieltag 2 Süd OL - Sonntag, 19. September 2021 |
20 |
|
Wacker München - TSV Grünwald |
|
11:15 » TSV Grünwald |
|
|
|
| |
21 |
|
HLC RW München - Wacker München |
|
12:00 » TSV Grünwald |
|
|
|
| |
22 |
|
TSV Grünwald - HLC RW München |
|
12:45 » TSV Grünwald |
|
|
|
| |
» Nord II 2 - Samstag, 25. September 2021 |
7 |
|
SpVgg Greuther Fürth - Bayreuther TS 2 |
|
» Greuther Fürth Spieltag bei Fürth mit BTS 2, CaM, HTCW |
|
|
|
| |
8 |
|
Bayreuther TS 3 - SF Großgründlach |
|
» Bayreuther TS Spieltag bei BTS 3 mit HGN 2, SFG |
|
|
|
| |
9 |
|
HG Nürnberg 3 - TB Erlangen 2 |
|
» HG Nürnberg 2 Spieltag bei HGN 3 mit TBE 2, HCS |
|
|
|
| |
» Spieltag 1 Süd VL1 - Sonntag, 26. September 2021 |
32 |
|
ESV München 2 - TSV Grünwald 2 |
|
11:30 » TSV Grünwald |
|
|
|
| |
33 |
|
ASV München 2 - ESV München 2 |
|
12:15 » TSV Grünwald |
|
|
|
| |
34 |
|
TSV Grünwald 2 - ASV München 2 |
|
13:00 » TSV Grünwald |
|
|
|
| |
» Spieltag 2 Süd VL1 - Sonntag, 26. September 2021 |
35 |
|
TuS C Obermenzing 2 - SpVgg Höhenkirchen |
|
09:00 » Höhenkirchen |
|
|
|
| |
36 |
|
Münchner SC 2 - TuS C Obermenzing 2 |
|
09:45 » Höhenkirchen |
|
|
|
| |
37 |
|
SpVgg Höhenkirchen - Münchner SC 2 |
|
10:30 » Höhenkirchen |
|
|
|
| |
» Spieltag 3 Süd VL1 - Sonntag, 26. September 2021 |
38 |
|
TuS C Obermenzing 3 - ASV München 3 |
|
11:00 » ASV München 1 |
|
|
|
| |
39 |
|
Wacker München 2 - TuS C Obermenzing 3 |
|
11:45 » ASV München 1 |
|
|
|
| |
40 |
|
ASV München 3 - Wacker München 2 |
|
12:30 » ASV München 1 |
|
|
|
| |
» Nord 3 - Samstag, 2. Oktober 2021 |
3 |
|
TB Erlangen - Bayreuther TS |
|
» TB Erlangen Spieltag bei TBE mit BTS, HGN, NHTC |
|
|
|
| |
» Spieltag 1 Süd VL2 - Sonntag, 3. Oktober 2021 |
50 |
|
TSV Grünwald 3 - ESV München 3 |
|
11:30 » TSV Grünwald |
|
|
|
| |
51 |
|
ASV München 4 - Schwaben Augsburg |
|
11:30 » TSV Grünwald |
|
|
|
| |
52 |
|
Schwaben Augsburg - TSV Grünwald 3 |
|
12:15 » TSV Grünwald |
|
|
|
| |
53 |
|
ESV München 3 - ASV München 4 |
|
12:15 » TSV Grünwald |
|
|
|
| |
54 |
|
TSV Grünwald 3 - ASV München 4 |
|
13:00 » TSV Grünwald |
|
|
|
| |
55 |
|
Schwaben Augsburg - ESV München 3 |
|
13:00 » TSV Grünwald |
|
|
|
| |
» Spieltag 2 Süd VL2 - Sonntag, 3. Oktober 2021 |
56 |
|
TSG Pasing München - Wacker München 3 |
|
09:00 » TSG Pasing |
|
|
|
| |
57 |
|
SB DJK Rosenheim - TuS C Obermenzing 4 |
|
09:00 » TSG Pasing |
|
|
|
| |
58 |
|
TuS C Obermenzing 4 - TSG Pasing München |
|
09:45 » TSG Pasing |
|
|
|
| |
59 |
|
Wacker München 3 - SB DJK Rosenheim |
|
09:45 » TSG Pasing |
|
|
|
| |
60 |
|
TSG Pasing München - SB DJK Rosenheim |
|
10:30 » TSG Pasing |
|
|
|
| |
61 |
|
TuS C Obermenzing 4 - Wacker München 3 |
|
10:30 » TSG Pasing |
|
|
|
| |
» Spieltag 3 Süd VL2 - Sonntag, 3. Oktober 2021 |
62 |
|
Wacker München 4 - HLC RW München 2 |
|
13:00 » HLC RW München |
|
|
|
| |
63 |
|
ESV München 4 - Wacker München 4 |
|
13:45 » HLC RW München |
|
|
|
| |
64 |
|
HLC RW München 2 - ESV München 4 |
|
14:30 » HLC RW München |
|
|
|
| |
» Spieltag 4 Süd OL - Sonntag, 10. Oktober 2021 |
29 |
|
ASV München - Münchner SC |
|
11:15 » Münchner SC 2 |
|
|
|
| |
30 |
|
TuS C Obermenzing - ASV München |
|
12:00 » Münchner SC 2 |
|
|
|
| |
31 |
|
Münchner SC - TuS C Obermenzing |
|
12:45 » Münchner SC 2 |
|
|
|
| |
» Spieltag 3 Süd OL - Sonntag, 10. Oktober 2021 |
23 |
|
HLC RW München - Wacker München |
|
11:00 » HLC RW München |
|
|
|
| |
24 |
|
ESV München - TSV Grünwald |
|
11:00 » HLC RW München |
|
|
|
| |
25 |
|
TSV Grünwald - HLC RW München |
|
11:45 » HLC RW München |
|
|
|
| |
26 |
|
Wacker München - ESV München |
|
11:45 » HLC RW München |
|
|
|
| |
27 |
|
HLC RW München - ESV München |
|
12:30 » HLC RW München |
|
|
|
| |
28 |
|
TSV Grünwald - Wacker München |
|
12:30 » HLC RW München |
|
|
|
| |
» Nord II 3 - Samstag, 16. Oktober 2021 |
10 |
|
TB Erlangen 2 - Bayreuther TS 2 |
|
» TB Erlangen Spieltag bei TBE 2 mit BTS 2, HGN 2, SFG |
|
|
|
| |
11 |
|
CaM Nürnberg - HG Nürnberg 3 |
|
» CaM Nürnberg Spieltag bei CaM mit BTS 3, HGN 3 |
|
|
|
| |
12 |
|
HTC Würzburg - HC Schweinfurt |
|
» HTC Würzburg Spieltag bei HTCW mit HCS, Fürth |
|
|
|
| |
» Spieltag 4 Süd VL1 - Sonntag, 17. Oktober 2021 |
41 |
|
Münchner SC 2 - Wacker München 2 |
|
15:45 » HC Wacker |
|
|
|
| |
42 |
|
ASV München 2 - Münchner SC 2 |
|
16:30 » HC Wacker |
|
|
|
| |
43 |
|
Wacker München 2 - ASV München 2 |
|
17:15 » HC Wacker |
|
|
|
| |
» Spieltag 5 Süd VL1 - Sonntag, 17. Oktober 2021 |
44 |
|
ASV München 3 - TuS C Obermenzing 3 |
|
13:00 » TuS Obermenzing |
|
|
|
| |
45 |
|
ESV München 2 - ASV München 3 |
|
13:45 » TuS Obermenzing |
|
|
|
| |
46 |
|
TuS C Obermenzing 3 - ESV München 2 |
|
14:30 » TuS Obermenzing |
|
|
|
| |
» Spieltag 6 Süd VL1 - Sonntag, 17. Oktober 2021 |
47 |
|
TuS C Obermenzing 2 - SpVgg Höhenkirchen |
|
14:00 » Höhenkirchen neue Uhrzeit |
|
|
|
| |
48 |
|
TSV Grünwald 2 - TuS C Obermenzing 2 |
|
14:45 » Höhenkirchen neue Uhrzeit |
|
|
|
| |
49 |
|
SpVgg Höhenkirchen - TSV Grünwald 2 |
|
15:30 » Höhenkirchen neue Uhrzeit |
|
|
|
| |
» Spieltag 4 Süd VL2 - Sonntag, 24. Oktober 2021 |
65 |
|
ASV München 4 - Wacker München 4 |
|
11:30 » ASV München 1 |
|
|
|
| |
66 |
|
HLC RW München 2 - SB DJK Rosenheim |
|
11:30 » ASV München 1 |
|
|
|
| |
67 |
|
SB DJK Rosenheim - ASV München 4 |
|
12:15 » ASV München 1 |
|
|
|
| |
68 |
|
Wacker München 4 - HLC RW München 2 |
|
12:15 » ASV München 1 |
|
|
|
| |
69 |
|
ASV München 4 - HLC RW München 2 |
|
13:00 » ASV München 1 |
|
|
|
| |
70 |
|
SB DJK Rosenheim - Wacker München 4 |
|
13:00 » ASV München 1 |
|
|
|
| |
» Spieltag 5 Süd VL2 - Sonntag, 24. Oktober 2021 |
71 |
|
ESV München 4 - TuS C Obermenzing 4 |
|
09:00 » TuS Obermenzing |
|
|
|
| |
72 |
|
TSV Grünwald 3 - ESV München 4 |
|
09:45 » TuS Obermenzing |
|
|
|
| |
73 |
|
TuS C Obermenzing 4 - TSV Grünwald 3 |
|
10:30 » TuS Obermenzing |
|
|
|
| |
» Spieltag 6 Süd VL2 - Sonntag, 24. Oktober 2021 |
74 |
|
Wacker München 3 - ESV München 3 |
|
11:30 » ESV München |
|
|
|
| |
75 |
|
TSG Pasing München - Wacker München 3 |
|
12:15 » ESV München |
|
|
|
| |
76 |
|
ESV München 3 - TSG Pasing München |
|
13:00 » ESV München |
|
|
|
| |