|
|
|
|
|
» Spiele ohne Termin |
1 |
|
1.G1 - 3.G1 |
_:_ |
1 Ergebnisübernahme aus der Gruppenphase |
2 |
|
1.G1 - 5.G1 |
_:_ |
2 Ergebnisübernahme aus der Gruppenphase |
3 |
|
3.G1 - 5.G1 |
_:_ |
3 Ergebnisübernahme aus der Gruppenphase |
4 |
|
2.G2 - 4.G2 |
_:_ |
4 Ergebnisübernahme aus der Gruppenphase |
5 |
|
1.G2 - 3.G2 |
_:_ |
5 Ergebnisübernahme aus der Gruppenphase |
6 |
|
1.G2 - 5.G2-Mainz 1 |
_:_ |
6 Ergebnisübernahme aus der Gruppenphase |
7 |
|
3.G2 - 5.G2-Mainz 1 |
_:_ |
7 Ergebnisübernahme aus der Gruppenphase |
8 |
|
2.G1 - 4.G1 |
_:_ |
8 Ergebnisübernahme aus der Gruppenphase |
» Neuer Spieltag - Freitag, 19. April 2024 |
9 |
|
TG Frankenthal 1 - TSG Heidesheim |
0:2 |
(0:2) |
» Spieltag 1 - Sonntag, 21. April 2024 |
Spielfrei HCS 1 + TFC 1 |
10 |
|
TFC Ludwigshafen 2 - TSV Schott Mainz 1 |
3:0 |
(1:0) |
» Neuer Spieltag - Donnerstag, 25. April 2024 |
11 |
|
TG Worms - Dürkheimer HC |
0:1 |
(0:1) |
» Spieltag 2 - Sonntag, 28. April 2024 |
Spielfrei VfL + TGW |
12 |
|
TG Frankenthal 1 - TV Alzey |
5:0 |
(2:0) |
13 |
|
TSV Schott Mainz 1 - TFC Ludwigshafen 1 |
0:9 |
(0:6) |
14 |
|
TSG Heidesheim - HC BW Speyer 1 |
4:0 |
(3:0) |
15 |
|
TFC Ludwigshafen 2 - Dürkheimer HC |
0:0 |
|
» Spieltag 3 - Sonntag, 5. Mai 2024 |
Spielfrei TGF 1 + DHC |
16 |
|
VfL Bad Kreuznach - HC BW Speyer 1 |
6:0 |
(4:0) |
17 |
|
TFC Ludwigshafen 1 - TFC Ludwigshafen 2 |
7:0 |
(5:0) |
18 |
|
TSV Schott Mainz 1 - TG Worms |
0:2 |
(0:1) |
» Neuer Spieltag - Freitag, 7. Juni 2024 |
19 |
|
TV Alzey - TSG Heidesheim |
0:6 |
(0:3) |
20 |
|
Dürkheimer HC - TSV Schott Mainz 1 |
4:0 |
(2:0) |
» Spieltag 4 - Sonntag, 9. Juni 2024 |
Spielfrei TVA + TFC 2 |
21 |
|
TSG Heidesheim - VfL Bad Kreuznach |
1:4 |
(0:2) |
» Neuer Spieltag - Dienstag, 11. Juni 2024 |
22 |
|
TV Alzey - VfL Bad Kreuznach |
1:1 |
(0:1) |
23 |
|
HC BW Speyer 1 - TG Frankenthal 1 |
0:10 |
(0:6) |
» Spieltag 5 - Sonntag, 16. Juni 2024 |
Spielfrei TSGH + Mainz 1 |
24 |
|
Dürkheimer HC - TFC Ludwigshafen 1 |
_:_ |
10:00 |
25 |
|
VfL Bad Kreuznach - TG Frankenthal 1 |
_:_ |
11:00 |
26 |
|
HC BW Speyer 1 - TV Alzey |
_:_ |
13:00 |
27 |
|
TG Worms - TFC Ludwigshafen 2 |
_:_ |
15:00 |
» Neuer Spieltag - Montag, 17. Juni 2024 |
28 |
|
TFC Ludwigshafen 1 - TG Worms |
_:_ |
17:45 |
» Spieltag 6 - Sonntag, 23. Juni 2024 |
Spielfrei Gruppenfünfte |
29 |
|
1.G2 - 2.G1 |
_:_ |
|
30 |
|
3.G2 - 4.G1 |
_:_ |
|
31 |
|
1.G1 - 2.G2 |
_:_ |
|
32 |
|
3.G1 - 4.G2 |
_:_ |
|
» Spieltag 7 - Sonntag, 30. Juni 2024 |
Spielfrei Gruppenerste |
33 |
|
2.G1 - 3.G2 |
_:_ |
|
34 |
|
4.G1 - 5.G2-Mainz 1 |
_:_ |
|
35 |
|
2.G2 - 3.G1 |
_:_ |
|
36 |
|
4.G2 - 5.G1 |
_:_ |
|
» Spieltag 8 - Sonntag, 15. September 2024 |
Spielfrei Gruppendritte |
37 |
|
2.G1 - 5.G2-Mainz 1 |
_:_ |
|
38 |
|
1.G2 - 4.G1 |
_:_ |
|
39 |
|
2.G2 - 5.G1 |
_:_ |
|
40 |
|
1.G1 - 4.G2 |
_:_ |
|
» Halbfinals - Sonntag, 22. September 2024 |
41 |
|
1.GA - 2.GB |
_:_ |
HF 1-4 |
42 |
|
1.GB - 2.GA |
_:_ |
HF 1-4 |
43 |
|
3.GA - 4.GB |
_:_ |
HF 5-8 |
44 |
|
3.GB - 4.GA |
_:_ |
HF 5-8 |
45 |
|
5.GA - 5.GB |
_:_ |
Platz 9 Hin |
» Finals - Sonntag, 29. September 2024 |
Die Heimrechte 46-49 wurden gelost. |
46 |
|
S42 - S41 |
_:_ |
Platz 1 |
47 |
|
V41 - V42 |
_:_ |
Platz 3 |
48 |
|
S44 - S43 |
_:_ |
Platz 5 |
49 |
|
V43 - V44 |
_:_ |
Platz 7 |
50 |
|
5.GB - 5.GA |
_:_ |
Platz 9 Rück |