|
|
|
|
|
» 3. Bezirksliga - Gruppe B, Spieltag 1 - Samstag, 18. November 2017 |
Ausrichter: THC RW Berg. Gladbach, Sporthalle Realschule im Kleefeld 19, 51467 Berg. - Gladbach |
» 2. Bezirksliga - Gruppe B, Spieltag 1 - Sonntag, 19. November 2017 |
Ausrichter: RTHC Leverkusen, Halle am Kurtekotten, Knochenbergsweg, 51373 Leverkusen, 0176-32793375 |
» 2. Bezirksliga - Gruppe A, Spieltag 1 - Sonntag, 19. November 2017 |
Ausrichter: Bonner THV, Christian Miesenstr. 1, 53129 Bonn, 0160-96232062 |
» 3. Bezirksliga - Gruppe A, Spieltag 1 - Samstag, 25. November 2017 |
Ausrichter: Marienburger SC, Schillingsrotterstr. 99, 50996 Köln, 0177-8889840 |
» 1. Bezirksliga, Spieltag 1 - Sonntag, 26. November 2017 |
Ausrichter: Bonner THV, Christian Miesenstr. 1, 53129 Bonn, 0160-96232062 |
1 |
|
Marienburger SC 1 - Bonner THV 2 |
|
10:00 |
|
|
|
| |
2 |
|
Bonner THV 1 - Blau-Weiß Köln 1 |
|
10:00 |
|
|
|
| |
3 |
|
Schwarz-Weiß Köln 1 - Rot-Weiss Köln 1 |
|
10:20 |
|
|
|
| |
4 |
|
RTHC Leverkusen 1 - Marienburger SC 2 |
|
10:20 |
|
|
|
| |
5 |
|
Marienburger SC 1 - Blau-Weiß Köln 1 |
|
10:40 |
|
|
|
| |
6 |
|
Bonner THV 2 - Bonner THV 1 |
|
10:40 |
|
|
|
| |
7 |
|
Schwarz-Weiß Köln 1 - Marienburger SC 2 |
|
11:00 |
|
|
|
| |
8 |
|
Rot-Weiss Köln 1 - RTHC Leverkusen 1 |
|
11:00 |
|
|
|
| |
9 |
|
Marienburger SC 1 - Bonner THV 1 |
|
11:20 |
|
|
|
| |
10 |
|
Bonner THV 2 - Blau-Weiß Köln 1 |
|
11:20 |
|
|
|
| |
11 |
|
Schwarz-Weiß Köln 1 - RTHC Leverkusen 1 |
|
12:00 |
|
|
|
| |
12 |
|
Rot-Weiss Köln 1 - Marienburger SC 2 |
|
12:00 |
|
|
|
| |
» 3. Bezirksliga - Gruppe C, Spieltag 1 - Sonntag, 26. November 2017 |
Ausrichter: Kerpen Horrem, Schulzentrum Horrem/Sindorf, Bruchhöhe, 50170 Kerpen, 0173-5137376 |
1 |
|
TuS Hackenbroich 1 - TuS Hackenbroich 2 |
|
10:00 |
|
|
|
| |
2 |
|
Horremer SV - Schwarz-Weiß Köln 4 |
|
10:00 |
|
|
|
| |
3 |
|
Schwarz-Weiß Köln 5 - WMTV Solingen |
|
10:20 |
|
|
|
| |
4 |
|
SG Erftstadt - TuS Hackenbroich 1 |
|
10:20 |
|
|
|
| |
5 |
|
TuS Hackenbroich 2 - Horremer SV |
|
10:40 |
|
|
|
| |
6 |
|
Schwarz-Weiß Köln 4 - Schwarz-Weiß Köln 5 |
|
10:40 |
|
|
|
| |
7 |
|
WMTV Solingen - SG Erftstadt |
|
11:00 |
|
|
|
| |
8 |
|
Horremer SV - Schwarz-Weiß Köln 5 |
|
11:00 |
|
|
|
| |
» 2. Bezirksliga - Gruppe B, Spieltag 2 - Samstag, 2. Dezember 2017 |
Ausrichter: RTHC Leverkusen, Halle am Kurtekotten, Knochenbergsweg, 51373 Leverkusen, 0176-32793375 |
10 |
|
THC Bergisch Gladbach 2 - Schwarz-Weiß Köln 3 |
|
16:00 |
|
|
|
| |
11 |
|
RTHC Leverkusen 2 - THC Bergisch Gladbach 1 |
|
16:00 |
|
|
|
| |
12 |
|
Blau-Weiß Köln 2 - Rot-Weiss Köln 2 |
|
16:20 |
|
|
|
| |
13 |
|
RTHC Leverkusen 3 - Blau-Weiß Köln 3 |
|
16:20 |
|
|
|
| |
14 |
|
RTHC Leverkusen 2 - THC Bergisch Gladbach 2 |
|
16:40 |
|
|
|
| |
15 |
|
THC Bergisch Gladbach 1 - Rot-Weiss Köln 3 |
|
16:40 |
|
|
|
| |
16 |
|
RTHC Leverkusen 3 - Rot-Weiss Köln 2 |
|
17:00 |
|
|
|
| |
17 |
|
Schwarz-Weiß Köln 3 - Blau-Weiß Köln 3 |
|
17:00 |
|
|
|
| |
18 |
|
Rot-Weiss Köln 3 - Blau-Weiß Köln 2 |
|
17:20 |
|
|
|
| |
» 2. Bezirksliga - Gruppe A, Spieltag 2 - Samstag, 2. Dezember 2017 |
Ausrichter: KKHT SW Köln, Jochen-Brügelmann-Halle, Kuhweg 20, 50735 Köln, 0170-3268270 |
10 |
|
HTC SW Bonn 1 - Dünnwalder TV 1 |
|
14:00 |
|
|
|
| |
11 |
|
Marienburger SC 4 - Marienburger SC 3 |
|
14:00 |
|
|
|
| |
12 |
|
Bonner THV 3 - HTC SW Bonn 2 |
|
14:20 |
|
|
|
| |
13 |
|
Rot-Weiss Köln 4 - Bonner THV 4 |
|
14:20 |
|
|
|
| |
14 |
|
Marienburger SC 4 - HTC SW Bonn 1 |
|
14:40 |
|
|
|
| |
15 |
|
Marienburger SC 3 - Schwarz-Weiß Köln 2 |
|
14:40 |
|
|
|
| |
16 |
|
Rot-Weiss Köln 4 - HTC SW Bonn 2 |
|
15:00 |
|
|
|
| |
17 |
|
Dünnwalder TV 1 - Bonner THV 4 |
|
15:00 |
|
|
|
| |
18 |
|
Schwarz-Weiß Köln 2 - Bonner THV 3 |
|
15:20 |
|
|
|
| |
» 3. Bezirksliga - Gruppe C, Spieltag 2 - Sonntag, 10. Dezember 2017 |
Ausrichter: SG Erftstadt, Carl-Schurz-Halle, Bahnhofsstr. 7, 50374 Erfstadt-Liblar, 0173-3108984 |
9 |
|
SG Erftstadt - TuS Hackenbroich 2 |
|
14:00 |
|
|
|
| |
10 |
|
WMTV Solingen - Schwarz-Weiß Köln 4 |
|
14:00 |
|
|
|
| |
11 |
|
TuS Hackenbroich 1 - Horremer SV |
|
14:20 |
|
|
|
| |
12 |
|
Schwarz-Weiß Köln 5 - SG Erftstadt |
|
14:20 |
|
|
|
| |
13 |
|
TuS Hackenbroich 2 - WMTV Solingen |
|
14:40 |
|
|
|
| |
14 |
|
Schwarz-Weiß Köln 4 - TuS Hackenbroich 1 |
|
14:40 |
|
|
|
| |
15 |
|
Schwarz-Weiß Köln 5 - Horremer SV |
|
15:00 |
|
|
|
| |
16 |
|
TuS Hackenbroich 1 - WMTV Solingen |
|
15:00 |
|
|
|
| |
» 3. Bezirksliga - Gruppe A, Spieltag 2 - Samstag, 16. Dezember 2017 |
Ausrichter: Bonner THV, Christian Miesenstr. 1, 53129 Bonn, 0160-96232062 |
10 |
|
Rot-Weiss Köln 6 - HTC SW Bonn 3 |
|
13:00 Neue Anfangszeit |
|
|
|
| |
11 |
|
Marienburger SC 5 - SG Palotti Rheinbach |
|
13:00 |
|
|
|
| |
12 |
|
Bonner THV 5 - HTC Troisdorf |
|
13:20 |
|
|
|
| |
13 |
|
Dünnwalder TV 3 - Rot-Weiss Köln 5 |
|
13:20 |
|
|
|
| |
14 |
|
Marienburger SC 5 - Rot-Weiss Köln 6 |
|
13:40 |
|
|
|
| |
15 |
|
SG Palotti Rheinbach - Dünnwalder TV 2 |
|
13:40 |
|
|
|
| |
16 |
|
Dünnwalder TV 3 - HTC Troisdorf |
|
14:00 |
|
|
|
| |
17 |
|
HTC SW Bonn 3 - Rot-Weiss Köln 5 |
|
14:00 |
|
|
|
| |
18 |
|
Dünnwalder TV 2 - Bonner THV 5 |
|
14:20 |
|
|
|
| |
» 3. Bezirksliga - Gruppe B, Spieltag 2 - Sonntag, 17. Dezember 2017 |
Ausrichter: Aachener HC, Hubert-Wienen-Str. 21, 52070 Aachen, 0157-72880916 |
10 |
|
THC Bergisch Gladbach 3 - THC Bergisch Gladbach 5 |
|
10:00 |
|
|
|
| |
11 |
|
GFC Düren 99 - THC Hürth |
|
10:00 |
|
|
|
| |
12 |
|
Blau-Weiß Köln 4 - Dünnwalder TV 4 |
|
10:20 |
|
|
|
| |
13 |
|
Aachener HC - Blau-Weiß Köln 5 |
|
10:20 |
|
|
|
| |
14 |
|
GFC Düren 99 - THC Bergisch Gladbach 3 |
|
10:40 |
|
|
|
| |
15 |
|
THC Hürth - Dünnwalder TV 5 |
|
10:40 |
|
|
|
| |
16 |
|
Aachener HC - Dünnwalder TV 4 |
|
11:00 |
|
|
|
| |
17 |
|
THC Bergisch Gladbach 5 - Blau-Weiß Köln 5 |
|
11:00 |
|
|
|
| |
18 |
|
Dünnwalder TV 5 - Blau-Weiß Köln 4 |
|
11:20 |
|
|
|
| |
» 1. Bezirksliga, Spieltag 2 - Sonntag, 17. Dezember 2017 |
Ausrichter: RW Köln, Olympiaweg 1, 50933 Köln, 0171-5442043 |
13 |
|
Schwarz-Weiß Köln 1 - Bonner THV 2 |
|
10:00 |
|
|
|
| |
14 |
|
RTHC Leverkusen 1 - Marienburger SC 1 |
|
10:00 |
|
|
|
| |
15 |
|
Rot-Weiss Köln 1 - Bonner THV 1 |
|
10:20 |
|
|
|
| |
16 |
|
Marienburger SC 2 - Blau-Weiß Köln 1 |
|
10:20 |
|
|
|
| |
17 |
|
Schwarz-Weiß Köln 1 - Marienburger SC 1 |
|
10:40 |
|
|
|
| |
18 |
|
RTHC Leverkusen 1 - Bonner THV 2 |
|
10:40 |
|
|
|
| |
19 |
|
Rot-Weiss Köln 1 - Blau-Weiß Köln 1 |
|
11:00 |
|
|
|
| |
20 |
|
Bonner THV 1 - Marienburger SC 2 |
|
11:00 |
|
|
|
| |
21 |
|
Rot-Weiss Köln 1 - Marienburger SC 1 |
|
11:20 |
|
|
|
| |
22 |
|
Marienburger SC 2 - Bonner THV 2 |
|
11:20 |
|
|
|
| |
» 1. Bezirksliga, Spieltag 3 - Samstag, 20. Januar 2018 |
Ausrichter: RTHC Leverkusen, Halle am Kurtekotten, Knochenbergsweg, 51373 Leverkusen, 0176-32793375 |
23 |
|
Bonner THV 1 - Schwarz-Weiß Köln 1 |
|
10:00 |
|
|
|
| |
24 |
|
Blau-Weiß Köln 1 - RTHC Leverkusen 1 |
|
10:00 |
|
|
|
| |
25 |
|
Marienburger SC 1 - Marienburger SC 2 |
|
10:20 |
|
|
|
| |
26 |
|
Bonner THV 2 - Rot-Weiss Köln 1 |
|
10:20 |
|
|
|
| |
27 |
|
Bonner THV 1 - RTHC Leverkusen 1 |
|
10:40 |
|
|
|
| |
28 |
|
Blau-Weiß Köln 1 - Schwarz-Weiß Köln 1 |
|
10:40 |
|
|
|
| |
29 |
|
Bonner THV 2 - Marienburger SC 1 |
|
11:00 |
|
|
|
| |
30 |
|
Marienburger SC 2 - Rot-Weiss Köln 1 |
|
11:00 |
|
|
|
| |
31 |
|
Blau-Weiß Köln 1 - Bonner THV 1 |
|
11:20 |
|
|
|
| |
32 |
|
RTHC Leverkusen 1 - Schwarz-Weiß Köln 1 |
|
11:20 |
|
|
|
| |
33 |
|
Marienburger SC 1 - Rot-Weiss Köln 1 |
|
12:00 |
|
|
|
| |
34 |
|
Bonner THV 2 - Marienburger SC 2 |
|
12:00 |
|
|
|
| |
» 3. Bezirksliga - Gruppe A, Spieltag 3 - Sonntag, 21. Januar 2018 |
Ausrichter: SG Pallotti Rheinbach |
19 |
|
HTC SW Bonn 3 - HTC Troisdorf |
|
14:00 |
|
|
|
| |
20 |
|
SG Palotti Rheinbach - Bonner THV 5 |
|
14:00 |
|
|
|
| |
21 |
|
Rot-Weiss Köln 6 - Dünnwalder TV 3 |
|
14:20 |
|
|
|
| |
22 |
|
Rot-Weiss Köln 5 - Marienburger SC 5 |
|
14:20 |
|
|
|
| |
23 |
|
HTC Troisdorf - SG Palotti Rheinbach |
|
14:40 |
|
|
|
| |
24 |
|
Dünnwalder TV 2 - HTC SW Bonn 3 |
|
14:40 |
|
|
|
| |
25 |
|
Rot-Weiss Köln 6 - Bonner THV 5 |
|
15:00 |
|
|
|
| |
26 |
|
Dünnwalder TV 3 - Marienburger SC 5 |
|
15:00 |
|
|
|
| |
27 |
|
Rot-Weiss Köln 5 - Dünnwalder TV 2 |
|
15:20 |
|
|
|
| |
» 3. Bezirksliga - Gruppe B, Spieltag 3 - Sonntag, 21. Januar 2018 |
Ausrichter: Düren, Kreissporthalle, Euskirchener Str. 124, 52351 Düren, 0163-3345519 |
19 |
|
THC Bergisch Gladbach 5 - Dünnwalder TV 4 |
|
10:00 |
|
|
|
| |
20 |
|
THC Hürth - Blau-Weiß Köln 4 |
|
10:00 |
|
|
|
| |
21 |
|
THC Bergisch Gladbach 3 - Aachener HC |
|
10:20 |
|
|
|
| |
22 |
|
Blau-Weiß Köln 5 - GFC Düren 99 |
|
10:20 |
|
|
|
| |
23 |
|
Dünnwalder TV 4 - THC Hürth |
|
10:40 |
|
|
|
| |
24 |
|
Dünnwalder TV 5 - THC Bergisch Gladbach 5 |
|
10:40 |
|
|
|
| |
25 |
|
THC Bergisch Gladbach 3 - Blau-Weiß Köln 4 |
|
11:00 |
|
|
|
| |
26 |
|
Aachener HC - GFC Düren 99 |
|
11:00 |
|
|
|
| |
27 |
|
Blau-Weiß Köln 5 - Dünnwalder TV 5 |
|
11:20 |
|
|
|
| |
» 3. Bezirksliga - Gruppe C, Spieltag 3 - Sonntag, 21. Januar 2018 |
Ausrichter: TUS Hackenbroich, Schulzentrum Hackenbroich, Dr. Geldmacherstr. 1, 41540 Dormagen |
17 |
|
TuS Hackenbroich 2 - Schwarz-Weiß Köln 5 |
|
12:30 Neue Uhrzeit |
|
|
|
| |
18 |
|
WMTV Solingen - TuS Hackenbroich 1 |
|
12:30 |
|
|
|
| |
19 |
|
Schwarz-Weiß Köln 4 - SG Erftstadt |
|
12:50 |
|
|
|
| |
20 |
|
Horremer SV - WMTV Solingen |
|
12:50 |
|
|
|
| |
21 |
|
Schwarz-Weiß Köln 5 - TuS Hackenbroich 1 |
|
|
|
|
|
| |
22 |
|
TuS Hackenbroich 2 - Schwarz-Weiß Köln 4 |
|
|
|
|
|
| |
23 |
|
SG Erftstadt - Horremer SV |
|
|
|
|
|
| |
24 |
|
TuS Hackenbroich 1 - Schwarz-Weiß Köln 4 |
|
|
|
|
|
| |
25 |
|
TuS Hackenbroich 2 - SG Erftstadt |
|
|
|
|
|
| |
» 2. Bezirksliga - Gruppe B, Spieltag 3 - Sonntag, 28. Januar 2018 |
Ausrichter: BW Köln, Vorgebirgsstr. 76, 50968 Köln |
19 |
|
Schwarz-Weiß Köln 3 - Rot-Weiss Köln 2 |
|
15:30 |
|
|
|
| |
20 |
|
THC Bergisch Gladbach 1 - Blau-Weiß Köln 2 |
|
15:30 |
|
|
|
| |
21 |
|
THC Bergisch Gladbach 2 - RTHC Leverkusen 3 |
|
15:50 |
|
|
|
| |
22 |
|
Blau-Weiß Köln 3 - RTHC Leverkusen 2 |
|
15:50 |
|
|
|
| |
23 |
|
Rot-Weiss Köln 2 - THC Bergisch Gladbach 1 |
|
16:10 |
|
|
|
| |
24 |
|
Rot-Weiss Köln 3 - Schwarz-Weiß Köln 3 |
|
16:10 |
|
|
|
| |
25 |
|
THC Bergisch Gladbach 2 - Blau-Weiß Köln 2 |
|
16:30 |
|
|
|
| |
26 |
|
RTHC Leverkusen 3 - RTHC Leverkusen 2 |
|
16:30 |
|
|
|
| |
27 |
|
Blau-Weiß Köln 3 - Rot-Weiss Köln 3 |
|
16:50 |
|
|
|
| |
» 2. Bezirksliga - Gruppe A, Spieltag 3 - Sonntag, 28. Januar 2018 |
Ausrichter: HTC SW Bonn, Wasserland, 53129 Bonn, 0176-81185256 |
19 |
|
Dünnwalder TV 1 - HTC SW Bonn 2 |
|
14:00 |
|
|
|
| |
20 |
|
Marienburger SC 3 - Bonner THV 3 |
|
14:00 |
|
|
|
| |
21 |
|
HTC SW Bonn 1 - Rot-Weiss Köln 4 |
|
14:20 |
|
|
|
| |
22 |
|
Bonner THV 4 - Marienburger SC 4 |
|
14:20 |
|
|
|
| |
23 |
|
HTC SW Bonn 2 - Marienburger SC 3 |
|
14:40 |
|
|
|
| |
24 |
|
Schwarz-Weiß Köln 2 - Dünnwalder TV 1 |
|
14:40 |
|
|
|
| |
25 |
|
HTC SW Bonn 1 - Bonner THV 3 |
|
15:00 |
|
|
|
| |
26 |
|
Rot-Weiss Köln 4 - Marienburger SC 4 |
|
15:00 |
|
|
|
| |
27 |
|
Bonner THV 4 - Schwarz-Weiß Köln 2 |
|
15:20 |
|
|
|
| |
» 2. Bezirksliga - Gruppe A, Spieltag 4 - Sonntag, 4. Februar 2018 |
Ausrichter: Marienburger SC, Schillingsrotterstr. 99, 50996 Köln, 0177-8889840 |
28 |
|
Bonner THV 3 - Dünnwalder TV 1 |
|
10:00 |
|
|
|
| |
29 |
|
Bonner THV 4 - Marienburger SC 3 |
|
10:00 |
|
|
|
| |
30 |
|
HTC SW Bonn 2 - Marienburger SC 4 |
|
10:20 |
|
|
|
| |
31 |
|
Schwarz-Weiß Köln 2 - HTC SW Bonn 1 |
|
10:20 |
|
|
|
| |
32 |
|
HTC SW Bonn 2 - Bonner THV 4 |
|
10:40 |
|
|
|
| |
33 |
|
Dünnwalder TV 1 - Rot-Weiss Köln 4 |
|
10:40 |
|
|
|
| |
34 |
|
Marienburger SC 3 - HTC SW Bonn 1 |
|
11:00 |
|
|
|
| |
35 |
|
Bonner THV 3 - Rot-Weiss Köln 4 |
|
11:00 |
|
|
|
| |
36 |
|
Marienburger SC 4 - Schwarz-Weiß Köln 2 |
|
11:20 |
|
|
|
| |
» 2. Bezirksliga - Gruppe B, Spieltag 4 - Samstag, 17. Februar 2018 |
Ausrichter: THC RW Berg. Gladbach, Stadion, Paffratherstr., 51467 Berg. Gladbach, 0176-23160247 |
28 |
|
Blau-Weiß Köln 2 - Schwarz-Weiß Köln 3 |
|
10:00 Neue Anfangszeit |
|
|
|
| |
29 |
|
Blau-Weiß Köln 3 - THC Bergisch Gladbach 1 |
|
10:00 |
|
|
|
| |
30 |
|
Rot-Weiss Köln 2 - RTHC Leverkusen 2 |
|
10:20 |
|
|
|
| |
31 |
|
Rot-Weiss Köln 3 - THC Bergisch Gladbach 2 |
|
10:20 |
|
|
|
| |
32 |
|
Rot-Weiss Köln 2 - Blau-Weiß Köln 3 |
|
10:40 |
|
|
|
| |
33 |
|
Schwarz-Weiß Köln 3 - RTHC Leverkusen 3 |
|
10:40 |
|
|
|
| |
34 |
|
THC Bergisch Gladbach 1 - THC Bergisch Gladbach 2 |
|
11:00 |
|
|
|
| |
35 |
|
Blau-Weiß Köln 2 - RTHC Leverkusen 3 |
|
11:00 |
|
|
|
| |
36 |
|
RTHC Leverkusen 2 - Rot-Weiss Köln 3 |
|
11:20 |
|
|
|
| |
» 3. Bezirksliga - Gruppe B, Spieltag 4 - Sonntag, 18. Februar 2018 |
Ausrichter: THC RW Berg. Gladbach, Stadion, Paffratherstr., 51467 Berg. Gladbach, 0176-23160247 |
28 |
|
Blau-Weiß Köln 4 - THC Bergisch Gladbach 5 |
|
10:00 |
|
|
|
| |
29 |
|
Blau-Weiß Köln 5 - THC Hürth |
|
10:00 |
|
|
|
| |
30 |
|
Dünnwalder TV 4 - GFC Düren 99 |
|
10:20 |
|
|
|
| |
31 |
|
Dünnwalder TV 5 - THC Bergisch Gladbach 3 |
|
10:20 |
|
|
|
| |
32 |
|
Dünnwalder TV 4 - Blau-Weiß Köln 5 |
|
10:40 |
|
|
|
| |
33 |
|
THC Bergisch Gladbach 5 - Aachener HC |
|
10:40 |
|
|
|
| |
34 |
|
THC Hürth - THC Bergisch Gladbach 3 |
|
11:00 |
|
|
|
| |
35 |
|
Blau-Weiß Köln 4 - Aachener HC |
|
11:00 |
|
|
|
| |
36 |
|
GFC Düren 99 - Dünnwalder TV 5 |
|
11:20 |
|
|
|
| |
» 3. Bezirksliga - Gruppe C, Spieltag 4 - Samstag, 24. Februar 2018 |
Ausrichter: MTV Solingen, August-Dicke-Schule, Schützenstr. 44, 42659 Solingen, 0157-87667979 |
26 |
|
TuS Hackenbroich 2 - TuS Hackenbroich 1 |
|
10:00 |
|
|
|
| |
27 |
|
WMTV Solingen - Schwarz-Weiß Köln 5 |
|
10:00 |
|
|
|
| |
28 |
|
SG Erftstadt - Schwarz-Weiß Köln 4 |
|
10:20 |
|
|
|
| |
29 |
|
Horremer SV - TuS Hackenbroich 2 |
|
10:20 |
|
|
|
| |
30 |
|
TuS Hackenbroich 1 - Schwarz-Weiß Köln 5 |
|
10:40 |
|
|
|
| |
31 |
|
Schwarz-Weiß Köln 4 - WMTV Solingen |
|
10:40 |
|
|
|
| |
32 |
|
Horremer SV - SG Erftstadt |
|
11:00 |
|
|
|
| |
33 |
|
Schwarz-Weiß Köln 5 - Schwarz-Weiß Köln 4 |
|
11:00 |
|
|
|
| |
34 |
|
SG Erftstadt - WMTV Solingen |
|
11:20 |
|
|
|
| |
» 3. Bezirksliga - Gruppe A, Spieltag 4 - Sonntag, 25. Februar 2018 |
Ausrichter: HTC SW Bonn, Wasserland, 53129 Bonn, 0176-81185256 |
28 |
|
Bonner THV 5 - HTC SW Bonn 3 |
|
10:00 |
|
|
|
| |
29 |
|
Rot-Weiss Köln 5 - SG Palotti Rheinbach |
|
10:00 |
|
|
|
| |
30 |
|
HTC Troisdorf - Marienburger SC 5 |
|
10:20 |
|
|
|
| |
31 |
|
Dünnwalder TV 2 - Rot-Weiss Köln 6 |
|
10:20 |
|
|
|
| |
32 |
|
HTC Troisdorf - Rot-Weiss Köln 5 |
|
10:40 |
|
|
|
| |
33 |
|
HTC SW Bonn 3 - Dünnwalder TV 3 |
|
10:40 |
|
|
|
| |
34 |
|
SG Palotti Rheinbach - Rot-Weiss Köln 6 |
|
11:00 |
|
|
|
| |
35 |
|
Bonner THV 5 - Dünnwalder TV 3 |
|
11:00 |
|
|
|
| |
36 |
|
Marienburger SC 5 - Dünnwalder TV 2 |
|
11:20 |
|
|
|
| |
» 1. Bezirksliga, Spieltag 4 - Sonntag, 25. Februar 2018 |
Ausrichter: KKHT SW Köln, Jochen-Brügelmann-Halle, Kuhweg 20, 50735 Köln, 0170-3268270 |
35 |
|
Blau-Weiß Köln 1 - Rot-Weiss Köln 1 |
|
14:00 |
|
|
|
| |
36 |
|
Marienburger SC 1 - Schwarz-Weiß Köln 1 |
|
14:00 |
|
|
|
| |
37 |
|
Bonner THV 1 - Bonner THV 2 |
|
14:20 |
|
|
|
| |
38 |
|
Marienburger SC 2 - RTHC Leverkusen 1 |
|
14:20 |
|
|
|
| |
39 |
|
Blau-Weiß Köln 1 - Marienburger SC 1 |
|
14:40 |
|
|
|
| |
40 |
|
Rot-Weiss Köln 1 - Schwarz-Weiß Köln 1 |
|
14:40 |
|
|
|
| |
41 |
|
Bonner THV 2 - RTHC Leverkusen 1 |
|
15:00 |
|
|
|
| |
42 |
|
Marienburger SC 2 - Bonner THV 1 |
|
15:00 |
|
|
|
| |
43 |
|
Schwarz-Weiß Köln 1 - Bonner THV 1 |
|
15:20 |
|
|
|
| |
44 |
|
RTHC Leverkusen 1 - Blau-Weiß Köln 1 |
|
15:20 |
|
|
|
| |
» 2. Bezirksliga - Gruppe B, Spieltag 5 - Sonntag, 4. März 2018 |
Ausrichter:NEU RTHC Leverkusen |
1 |
|
THC Bergisch Gladbach 1 - Schwarz-Weiß Köln 3 |
|
12:00 Neuer Ort/Uhrzeit folgt |
|
|
|
| |
2 |
|
RTHC Leverkusen 2 - Blau-Weiß Köln 2 |
|
12:00 |
|
|
|
| |
3 |
|
Blau-Weiß Köln 3 - THC Bergisch Gladbach 2 |
|
|
|
|
|
| |
4 |
|
Rot-Weiss Köln 2 - Rot-Weiss Köln 3 |
|
|
|
|
|
| |
5 |
|
RTHC Leverkusen 3 - THC Bergisch Gladbach 1 |
|
|
|
|
|
| |
6 |
|
Schwarz-Weiß Köln 3 - RTHC Leverkusen 2 |
|
|
|
|
|
| |
7 |
|
Blau-Weiß Köln 2 - Blau-Weiß Köln 3 |
|
|
|
|
|
| |
8 |
|
THC Bergisch Gladbach 2 - Rot-Weiss Köln 2 |
|
|
|
|
|
| |
9 |
|
Rot-Weiss Köln 3 - RTHC Leverkusen 3 |
|
|
|
|
|
| |
» 2. Bezirksliga - Gruppe A, Spieltag 5 - Sonntag, 11. März 2018 |
Ausrichter: RW Köln, Olympiaweg 1, 50933 Köln, 0171-5442043 |
1 |
|
Marienburger SC 3 - Dünnwalder TV 1 |
|
10:00 |
|
|
|
| |
2 |
|
Marienburger SC 4 - Bonner THV 3 |
|
10:00 |
|
|
|
| |
3 |
|
Bonner THV 4 - HTC SW Bonn 1 |
|
10:20 |
|
|
|
| |
4 |
|
HTC SW Bonn 2 - Schwarz-Weiß Köln 2 |
|
10:20 |
|
|
|
| |
5 |
|
Rot-Weiss Köln 4 - Marienburger SC 3 |
|
10:40 |
|
|
|
| |
6 |
|
Dünnwalder TV 1 - Marienburger SC 4 |
|
10:40 |
|
|
|
| |
7 |
|
Bonner THV 3 - Bonner THV 4 |
|
11:00 |
|
|
|
| |
8 |
|
HTC SW Bonn 1 - HTC SW Bonn 2 |
|
11:00 |
|
|
|
| |
9 |
|
Schwarz-Weiß Köln 2 - Rot-Weiss Köln 4 |
|
11:20 |
|
|
|
| |
» 1. Bezirksliga, Spieltag 5 - Sonntag, 11. März 2018 |
Ausrichter: Marienburger SC, Schillingsrotterstr. 99, 50996 Köln, 0177-8889840 |
45 |
|
Bonner THV 1 - Marienburger SC 1 |
|
14:00 Neue Spielzeiten |
|
|
|
| |
46 |
|
Bonner THV 2 - Schwarz-Weiß Köln 1 |
|
14:20 6 gegen 6 |
|
|
|
| |
47 |
|
Blau-Weiß Köln 1 - Marienburger SC 2 |
|
14:40 |
|
|
|
| |
48 |
|
RTHC Leverkusen 1 - Rot-Weiss Köln 1 |
|
15:00 |
|
|
|
| |
49 |
|
Marienburger SC 1 - RTHC Leverkusen 1 |
|
15:20 |
|
|
|
| |
50 |
|
Bonner THV 1 - Rot-Weiss Köln 1 |
|
15:40 |
|
|
|
| |
51 |
|
Blau-Weiß Köln 1 - Bonner THV 2 |
|
16:00 |
|
|
|
| |
52 |
|
Marienburger SC 2 - Schwarz-Weiß Köln 1 |
|
16:20 |
|
|
|
| |
53 |
|
Marienburger SC 2 - Marienburger SC 1 |
|
16:40 |
|
|
|
| |
54 |
|
Rot-Weiss Köln 1 - Bonner THV 2 |
|
17:00 |
|
|
|
| |
55 |
|
RTHC Leverkusen 1 - Bonner THV 1 |
|
17:20 |
|
|
|
| |
56 |
|
Schwarz-Weiß Köln 1 - Blau-Weiß Köln 1 |
|
17:40 |
|
|
|
| |
» 3. Bezirksliga - Gruppe B, Spieltag 5 - Samstag, 17. März 2018 |
Ausrichter: Dünnwalder TV, Willy-Brandt-Gesamtschule, Im Weidenbruch 214, Eingang: Am Flachsenacker, 51061 Köln, 0179-2057127 |
1 |
|
THC Hürth - THC Bergisch Gladbach 5 |
|
13:00 |
|
|
|
| |
2 |
|
GFC Düren 99 - Blau-Weiß Köln 4 |
|
13:00 |
|
|
|
| |
3 |
|
Blau-Weiß Köln 5 - THC Bergisch Gladbach 3 |
|
13:20 |
|
|
|
| |
4 |
|
Dünnwalder TV 4 - Dünnwalder TV 5 |
|
13:20 |
|
|
|
| |
5 |
|
Aachener HC - THC Hürth |
|
13:40 |
|
|
|
| |
6 |
|
THC Bergisch Gladbach 5 - GFC Düren 99 |
|
13:40 |
|
|
|
| |
7 |
|
Blau-Weiß Köln 4 - Blau-Weiß Köln 5 |
|
14:00 |
|
|
|
| |
8 |
|
THC Bergisch Gladbach 3 - Dünnwalder TV 4 |
|
14:00 |
|
|
|
| |
9 |
|
Dünnwalder TV 5 - Aachener HC |
|
14:20 |
|
|
|
| |
» 3. Bezirksliga - Gruppe C, Spieltag 5 - Samstag, 10. März 2018 |
Ausrichter: KKHT SW Köln, Jochen-Brügelmann-Halle, Kuhweg 20, 50735 Köln, 0170-3268270 |
35 |
|
WMTV Solingen - Horremer SV |
|
14:00 Neuer Termin |
|
|
|
| |
36 |
|
Schwarz-Weiß Köln 5 - TuS Hackenbroich 2 |
|
14:00 |
|
|
|
| |
37 |
|
TuS Hackenbroich 1 - SG Erftstadt |
|
14:20 |
|
|
|
| |
38 |
|
WMTV Solingen - TuS Hackenbroich 2 |
|
14:20 |
|
|
|
| |
39 |
|
Schwarz-Weiß Köln 4 - Horremer SV |
|
14:40 |
|
|
|
| |
40 |
|
SG Erftstadt - Schwarz-Weiß Köln 5 |
|
14:40 |
|
|
|
| |
41 |
|
Horremer SV - TuS Hackenbroich 1 |
|
15:00 |
|
|
|
| |
42 |
|
Schwarz-Weiß Köln 4 - TuS Hackenbroich 2 |
|
15:00 |
|
|
|
| |
» 3. Bezirksliga - Gruppe A, Spieltag 5 - Sonntag, 18. März 2018 |
Ausrichter: Dünnwalder TV, Gesamtschule Höhenhaus, Im Weidenbruch 214, Eingang: Am Flachsenacker, 51061 Köln, 0179-2057127 |
1 |
|
SG Palotti Rheinbach - HTC SW Bonn 3 |
|
15:00 |
|
|
|
| |
2 |
|
Marienburger SC 5 - Bonner THV 5 |
|
15:00 |
|
|
|
| |
3 |
|
Rot-Weiss Köln 5 - Rot-Weiss Köln 6 |
|
15:20 |
|
|
|
| |
4 |
|
HTC Troisdorf - Dünnwalder TV 2 |
|
15:20 |
|
|
|
| |
5 |
|
Dünnwalder TV 3 - SG Palotti Rheinbach |
|
15:40 |
|
|
|
| |
6 |
|
HTC SW Bonn 3 - Marienburger SC 5 |
|
15:40 |
|
|
|
| |
7 |
|
Bonner THV 5 - Rot-Weiss Köln 5 |
|
16:00 |
|
|
|
| |
8 |
|
Rot-Weiss Köln 6 - HTC Troisdorf |
|
16:00 |
|
|
|
| |
9 |
|
Dünnwalder TV 2 - Dünnwalder TV 3 |
|
16:20 |
|
|
|
| |