|
|
|
|
|
» Westfalen 4. Spieltag Gruppe 1 - Samstag, 7. März 2020 |
Ausrichter: THC Münster |
22 |
|
Bielefelder TG 1 - TV Jahn Oelde |
5:1 |
|
23 |
|
THC Münster 2 - Bielefelder TG 2 |
0:4 |
|
24 |
|
THC Münster 1 - RHTC Rheine |
0:2 |
|
25 |
|
Bielefelder TG 1 - THC Münster 2 |
9:2 |
|
26 |
|
TV Jahn Oelde - Bielefelder TG 2 |
0:12 |
|
27 |
|
RHTC Rheine - THC Münster 2 |
6:4 |
|
28 |
|
TV Jahn Oelde - THC Münster 1 |
3:2 |
|
» Westfalen 4. Spieltag Gruppe 2 - Samstag, 7. März 2020 |
Ausrichter: TuS Iserlohn Gesamtschule Seilersee |
44 |
|
TuS Iserlohn - Soester HC |
3:0 |
|
45 |
|
TV Werne 03 - Buerscher HC |
0:5 |
|
46 |
|
Eintracht Dortmund - VfB Hüls |
3:1 |
|
47 |
|
TuS Iserlohn - TV Werne 03 |
5:2 |
|
48 |
|
Buerscher HC - Eintracht Dortmund |
4:1 |
|
49 |
|
Soester HC - VfB Hüls |
0:10 |
|
» Westfalenmeisterschaft - Samstag, 21. März 2020 |
Ausrichter: Bielefelder TG |
01 |
|
RHTC Rheine - Bielefelder TG 1 |
_:_ |
|
02 |
|
Buerscher HC - Eintracht Dortmund |
_:_ |
|
03 |
|
VfB Hüls - Bielefelder TG 1 |
_:_ |
|
04 |
|
Bielefelder TG 2 - Eintracht Dortmund |
_:_ |
|
05 |
|
RHTC Rheine - VfB Hüls |
_:_ |
|
06 |
|
Buerscher HC - Bielefelder TG 2 |
_:_ |
|
07 |
|
3. Westfalenmeisterschaft Gruppe A - 3. Westfalenmeisterschaft Gruppe B |
_:_ |
um Platz 5 |
08 |
|
1. Westfalenmeisterschaft Gruppe A - 2. Westfalenmeisterschaft Gruppe B |
_:_ |
1. Halbfinale |
09 |
|
1. Westfalenmeisterschaft Gruppe B - 2. Westfalenmeisterschaft Gruppe A |
_:_ |
2. Halbfinale |
10 |
|
Verlierer Spiel 08 - Verlierer Spiel 09 |
_:_ |
um Platz 3 |
11 |
|
Sieger Spiel 08 - Sieger Spiel 09 |
_:_ |
Endspiel |
» Westfalenpokal - Samstag, 21. März 2020 |
Ausrichter: TV Jahn Oelde |
1 |
|
THC Münster 2 - Dortmunder HG |
_:_ |
|
2 |
|
TuS Iserlohn - TV Jahn Oelde |
_:_ |
|
3 |
|
TV Jahn Oelde - THC Münster 2 |
_:_ |
|
4 |
|
TuS Iserlohn - Dortmunder HG |
_:_ |
|
5 |
|
Dortmunder HG - TV Jahn Oelde |
_:_ |
|
6 |
|
THC Münster 2 - TuS Iserlohn |
_:_ |
|
» Westfalen Platzierungsrunde - Samstag, 21. März 2020 |
Ausrichter: |
01 |
|
THC Münster 1 - HC GMHütte |
_:_ |
|
02 |
|
Osnabrücker SC - TV Werne 03 |
_:_ |
|
03 |
|
Soester HC - THC Münster 1 |
_:_ |
|
04 |
|
HC GMHütte - Osnabrücker SC |
_:_ |
|
05 |
|
TV Werne 03 - Soester HC |
_:_ |
|
06 |
|
THC Münster 1 - Osnabrücker SC |
_:_ |
|
07 |
|
HC GMHütte - TV Werne 03 |
_:_ |
|
08 |
|
Soester HC - Osnabrücker SC |
_:_ |
|
09 |
|
THC Münster 1 - TV Werne 03 |
_:_ |
|
10 |
|
Soester HC - HC GMHütte |
_:_ |
|