|
|
|
|
|
» Hinweis |
Stand: 12.03.2023 |
» Spieltag 1 Staffel A - Samstag, 26. November 2022 |
Chemnitz |
A01 |
|
Post SV Chemnitz I - ESV Dresden |
3:1 |
|
|
|
|
| |
A02 |
|
Freiberger HTC - HCLG Leipzig II |
0:2 |
|
|
|
|
| |
A03 |
|
Pillnitzer HV - Post SV Chemnitz I |
1:6 |
|
|
|
|
| |
A04 |
|
ESV Dresden - Freiberger HTC |
7:1 |
|
|
|
|
| |
A05 |
|
HCLG Leipzig II - Pillnitzer HV |
2:1 |
|
|
|
|
| |
A06 |
|
Post SV Chemnitz I - Freiberger HTC |
6:0 |
|
|
|
|
| |
A07 |
|
ESV Dresden - HCLG Leipzig II |
1:1 |
|
|
|
|
| |
» Spieltag 2 Staffel A - Samstag, 17. Dezember 2022 |
Niesky |
A08 |
|
Pillnitzer HV - Freiberger HTC |
1:1 |
|
|
|
|
| |
A09 |
|
Post SV Chemnitz I - HCLG Leipzig II |
2:2 |
|
|
|
|
| |
A10 |
|
ESV Dresden - Pillnitzer HV |
4:0 |
|
|
|
|
| |
A11 |
|
HCLG Leipzig II - Freiberger HTC |
6:0 |
|
|
|
|
| |
A12 |
|
Post SV Chemnitz I - Pillnitzer HV |
7:0 |
|
|
|
|
| |
A13 |
|
Freiberger HTC - ESV Dresden |
0:10 |
|
|
|
|
| |
A14 |
|
HCLG Leipzig II - Post SV Chemnitz I |
2:2 |
|
|
|
|
| |
» Spieltag 3 Staffel A - Samstag, 14. Januar 2023 |
Dresden-Gruna |
A15 |
|
Pillnitzer HV - ESV Dresden |
1:4 |
|
|
|
|
| |
A16 |
|
Freiberger HTC - Post SV Chemnitz I |
0:8 |
|
|
|
|
| |
A17 |
|
HCLG Leipzig II - ESV Dresden |
2:3 |
|
|
|
|
| |
A18 |
|
Freiberger HTC - Pillnitzer HV |
1:3 |
|
|
|
|
| |
A19 |
|
ESV Dresden - Post SV Chemnitz I |
1:6 |
|
|
|
|
| |
A20 |
|
Pillnitzer HV - HCLG Leipzig II |
0:2 |
|
|
|
|
| |
» Spieltag 1 Staffel B - Samstag, 26. November 2022 |
Machern |
B01 |
|
Tresenwalder HC II - Tresenwalder HC I |
1:2 |
|
|
|
|
| |
B02 |
|
Vimaria Weimar - SSC Jena |
1:2 |
|
|
|
|
| |
B03 |
|
Osternienburger HC - Tresenwalder HC II |
3:0 |
|
|
|
|
| |
B04 |
|
Tresenwalder HC I - Vimaria Weimar |
7:0 |
|
|
|
|
| |
B05 |
|
SSC Jena - Osternienburger HC |
4:4 |
|
|
|
|
| |
B06 |
|
Tresenwalder HC II - Vimaria Weimar |
0:0 |
|
|
|
|
| |
B07 |
|
Tresenwalder HC I - SSC Jena |
5:0 |
|
|
|
|
| |
» Spieltag 2 Staffel B - Samstag, 17. Dezember 2022 |
Osternienburg |
B08 |
|
Osternienburger HC - Vimaria Weimar |
4:0 |
|
|
|
|
| |
B09 |
|
Tresenwalder HC II - SSC Jena |
3:2 |
|
|
|
|
| |
B10 |
|
Tresenwalder HC I - Osternienburger HC |
0:1 |
|
|
|
|
| |
B11 |
|
SSC Jena - Vimaria Weimar |
2:3 |
|
|
|
|
| |
B12 |
|
Tresenwalder HC II - Osternienburger HC |
0:6 |
|
|
|
|
| |
B13 |
|
Vimaria Weimar - Tresenwalder HC I |
0:4 |
|
|
|
|
| |
B14 |
|
SSC Jena - Tresenwalder HC II |
5:2 |
|
|
|
|
| |
» Spieltag 3 Staffel B - Samstag, 14. Januar 2023 |
Osternienburg |
B15 |
|
Osternienburger HC - Tresenwalder HC I |
3:1 |
|
|
|
|
| |
B16 |
|
Vimaria Weimar - Tresenwalder HC II |
5:0 |
|
|
|
|
| |
B17 |
|
SSC Jena - Tresenwalder HC I |
0:1 |
|
|
|
|
| |
B18 |
|
Vimaria Weimar - Osternienburger HC |
1:3 |
|
|
|
|
| |
B19 |
|
Tresenwalder HC I - Tresenwalder HC II |
2:2 |
|
|
|
|
| |
B20 |
|
Osternienburger HC - SSC Jena |
5:1 |
|
|
|
|
| |
» Spieltag 1 Staffel C - Samstag, 26. November 2022 |
Liebertwolkwitz |
C01 |
|
ATV Leipzig II - ATV Leipzig I |
2:2 |
|
|
|
|
| |
C02 |
|
SV Motor Meerane II - Erfurter HC |
0:0 |
|
|
|
|
| |
C03 |
|
Cöthener HC 02 - ATV Leipzig II |
0:3 |
Wertung ZA Nr.20 |
|
|
|
| |
C04 |
|
ATV Leipzig I - SV Motor Meerane II |
4:3 |
|
|
|
|
| |
C05 |
|
Erfurter HC - Cöthener HC 02 |
3:0 |
Wertung ZA Nr.20 |
|
|
|
| |
C06 |
|
ATV Leipzig II - SV Motor Meerane II |
2:3 |
|
|
|
|
| |
C09 |
|
ATV Leipzig II - Erfurter HC |
2:2 |
|
|
|
|
| |
» Spieltag 2 Staffel C - Samstag, 17. Dezember 2022 |
Meerane Änderung beachten |
C08 |
|
Cöthener HC 02 - SV Motor Meerane II |
3:1 |
|
|
|
|
| |
C07 |
|
ATV Leipzig I - Erfurter HC |
2:2 |
|
|
|
|
| |
C10 |
|
ATV Leipzig I - Cöthener HC 02 |
1:2 |
|
|
|
|
| |
C11 |
|
Erfurter HC - SV Motor Meerane II |
1:3 |
|
|
|
|
| |
C12 |
|
ATV Leipzig II - Cöthener HC 02 |
2:6 |
|
|
|
|
| |
C13 |
|
SV Motor Meerane II - ATV Leipzig I |
4:0 |
|
|
|
|
| |
C14 |
|
Erfurter HC - ATV Leipzig II |
4:1 |
|
|
|
|
| |
» Spieltag 3 Staffel C - Samstag, 14. Januar 2023 |
Köthen |
C15 |
|
Cöthener HC 02 - ATV Leipzig I |
3:2 |
|
|
|
|
| |
C16 |
|
SV Motor Meerane II - ATV Leipzig II |
5:0 |
|
|
|
|
| |
C17 |
|
Erfurter HC - ATV Leipzig I |
0:4 |
|
|
|
|
| |
C18 |
|
SV Motor Meerane II - Cöthener HC 02 |
1:1 |
|
|
|
|
| |
C19 |
|
ATV Leipzig I - ATV Leipzig II |
3:2 |
|
|
|
|
| |
C20 |
|
Cöthener HC 02 - Erfurter HC |
1:0 |
|
|
|
|
| |
» Spieltag 1 Staffel D - Samstag, 26. November 2022 |
Chemnitz |
D01 |
|
Leipziger SC - Post SV Chemnitz II |
1:0 |
|
|
|
|
| |
D02 |
|
SV Motor Meerane I - TSV Leuna |
0:2 |
|
|
|
|
| |
D03 |
|
HCLG Leipzig I - Leipziger SC |
0:9 |
|
|
|
|
| |
D04 |
|
Post SV Chemnitz II - SV Motor Meerane I |
1:0 |
|
|
|
|
| |
D05 |
|
TSV Leuna - HCLG Leipzig I |
6:0 |
|
|
|
|
| |
D06 |
|
Leipziger SC - SV Motor Meerane I |
5:0 |
|
|
|
|
| |
D07 |
|
Post SV Chemnitz II - TSV Leuna |
2:1 |
|
|
|
|
| |
» Spieltag 2 Staffel D - Samstag, 17. Dezember 2022 |
Leipzig-Grünau |
D08 |
|
HCLG Leipzig I - SV Motor Meerane I |
0:4 |
|
|
|
|
| |
D09 |
|
Leipziger SC - TSV Leuna |
4:0 |
|
|
|
|
| |
D10 |
|
Post SV Chemnitz II - HCLG Leipzig I |
5:0 |
|
|
|
|
| |
D11 |
|
TSV Leuna - SV Motor Meerane I |
3:0 |
|
|
|
|
| |
D12 |
|
Leipziger SC - HCLG Leipzig I |
11:0 |
|
|
|
|
| |
D13 |
|
SV Motor Meerane I - Post SV Chemnitz II |
0:1 |
|
|
|
|
| |
D14 |
|
TSV Leuna - Leipziger SC |
0:2 |
|
|
|
|
| |
» Spieltag 3 Staffel D - Samstag, 14. Januar 2023 |
Chemnitz |
D15 |
|
HCLG Leipzig I - Post SV Chemnitz II |
0:3 |
|
|
|
|
| |
D16 |
|
SV Motor Meerane I - Leipziger SC |
0:5 |
|
|
|
|
| |
D17 |
|
TSV Leuna - Post SV Chemnitz II |
1:0 |
|
|
|
|
| |
D18 |
|
SV Motor Meerane I - HCLG Leipzig I |
1:0 |
|
|
|
|
| |
D19 |
|
Post SV Chemnitz II - Leipziger SC |
0:1 |
|
|
|
|
| |
D20 |
|
HCLG Leipzig I - TSV Leuna |
0:6 |
|
|
|
|
| |
» Zwischenrunde I Spietag 1 - Sonntag, 29. Januar 2023 |
Chemnitz neu |
ZI01 |
|
Post SV Chemnitz I - Tresenwalder HC I |
3:1 |
|
|
|
|
| |
ZI02 |
|
Cöthener HC 02 - TSV Leuna |
7:0 |
|
|
|
|
| |
ZI03 |
|
Post SV Chemnitz I - Cöthener HC 02 |
3:2 |
|
|
|
|
| |
ZI04 |
|
Tresenwalder HC I - TSV Leuna |
2:0 |
|
|
|
|
| |
ZI05 |
|
TSV Leuna - Post SV Chemnitz I |
0:4 |
|
|
|
|
| |
ZI06 |
|
Tresenwalder HC I - Cöthener HC 02 |
2:1 |
|
|
|
|
| |
» Zwischenrunde I Spieltag 2 - Samstag, 11. März 2023 |
Köthen neu |
ZI07 |
|
TSV Leuna - Tresenwalder HC I |
1:8 |
|
|
|
|
| |
ZI08 |
|
Cöthener HC 02 - Post SV Chemnitz I |
1:5 |
|
|
|
|
| |
ZI09 |
|
Post SV Chemnitz I - TSV Leuna |
6:1 |
|
|
|
|
| |
ZI10 |
|
Cöthener HC 02 - Tresenwalder HC I |
1:0 |
|
|
|
|
| |
ZI11 |
|
Tresenwalder HC I - Post SV Chemnitz I |
2:3 |
|
|
|
|
| |
ZI12 |
|
TSV Leuna - Cöthener HC 02 |
1:5 |
|
|
|
|
| |
» Zwischenrunde II Spietag 1 - Samstag, 4. März 2023 |
Dresden Gruna Ausrichter ESV Dresden |
ZII01 |
|
SV Motor Meerane II - Leipziger SC |
1:0 |
|
|
|
|
| |
ZII02 |
|
Osternienburger HC - ESV Dresden |
1:3 |
|
|
|
|
| |
ZII03 |
|
SV Motor Meerane II - Osternienburger HC |
4:3 |
|
|
|
|
| |
ZII04 |
|
Leipziger SC - ESV Dresden |
0:7 |
|
|
|
|
| |
ZII05 |
|
ESV Dresden - SV Motor Meerane II |
2:2 |
|
|
|
|
| |
ZII06 |
|
Leipziger SC - Osternienburger HC |
0:4 |
|
|
|
|
| |
» Zwischenrunde II Spietag 2 - Samstag, 11. März 2023 |
Leipzig-Mockau, Ausrichter LSC |
ZII07 |
|
ESV Dresden - Leipziger SC |
2:0 |
|
|
|
|
| |
ZII08 |
|
Osternienburger HC - SV Motor Meerane II |
1:5 |
|
|
|
|
| |
ZII09 |
|
SV Motor Meerane II - ESV Dresden |
1:2 |
|
|
|
|
| |
ZII10 |
|
Osternienburger HC - Leipziger SC |
5:0 |
|
|
|
|
| |
ZII11 |
|
Leipziger SC - SV Motor Meerane II |
2:5 |
|
|
|
|
| |
ZII12 |
|
ESV Dresden - Osternienburger HC |
2:2 |
|
|
|
|
| |
» Endrunde - Samstag, 18. März 2023 |
Meerane |
E01 |
|
Post SV Chemnitz I - SV Motor Meerane II |
2:4 |
|
|
|
|
| |
E02 |
|
ESV Dresden - Cöthener HC 02 |
4:2 |
|
|
|
|
| |
E03 |
|
Post SV Chemnitz I - Cöthener HC 02 |
3:2 |
|
|
|
|
| |
E04 |
|
SV Motor Meerane II - ESV Dresden |
6:8 |
|
|
|
|
| |
» Platzierung - Sonntag, 19. März 2023 |
Osternienburg |
150 |
|
TSV Leuna - Osternienburger HC |
1:3 |
|
|
|
|
| |
145 |
|
Tresenwalder HC I - Leipziger SC |
4:1 |
|
|
|
|
| |
146 |
|
TSV Leuna - Tresenwalder HC I |
0:2 |
|
|
|
|
| |
149 |
|
Osternienburger HC - Leipziger SC |
4:2 |
|
|
|
|
| |
148 |
|
Tresenwalder HC I - Osternienburger HC |
2:1 |
|
|
|
|
| |
147 |
|
Leipziger SC - TSV Leuna |
1:3 |
|
|
|
|
| |
» Pokalrunde 1 Plätze 09-12 - Samstag, 4. Februar 2023 |
Leipzig Abtnaundorf Ausrichter HCLG |
PI01 |
|
HCLG Leipzig II - ATV Leipzig I |
1:2 |
|
|
|
|
| |
PI02 |
|
SSC Jena - Post SV Chemnitz II |
2:0 |
|
|
|
|
| |
PI03 |
|
Post SV Chemnitz II - HCLG Leipzig II |
0:4 |
|
|
|
|
| |
PI04 |
|
ATV Leipzig I - SSC Jena |
7:0 |
|
|
|
|
| |
PI05 |
|
HCLG Leipzig II - SSC Jena |
10:0 |
|
|
|
|
| |
PI06 |
|
ATV Leipzig I - Post SV Chemnitz II |
7:0 |
|
|
|
|
| |
» Pokalrunde 1 Plätze 09-12 - Samstag, 18. März 2023 |
Chemnitz |
PI07 |
|
HCLG Leipzig II - Post SV Chemnitz II |
2:1 |
|
|
|
|
| |
PI08 |
|
SSC Jena - ATV Leipzig I |
0:7 |
|
|
|
|
| |
PI09 |
|
ATV Leipzig I - Post SV Chemnitz II |
10:0 |
|
|
|
|
| |
PI10 |
|
SSC Jena - HCLG Leipzig II |
6:0 |
|
|
|
|
| |
PI11 |
|
ATV Leipzig I - HCLG Leipzig II |
8:0 |
|
|
|
|
| |
PI12 |
|
Post SV Chemnitz II - SSC Jena |
1:2 |
|
|
|
|
| |
» Pokalrunde 2 Plätze 13-16 - Samstag, 21. Januar 2023 |
Weimar |
PII01 |
|
Erfurter HC - Vimaria Weimar |
3:1 |
|
|
|
|
| |
PII02 |
|
SV Motor Meerane I - Pillnitzer HV |
0:3 |
|
|
|
|
| |
PII03 |
|
Vimaria Weimar - SV Motor Meerane I |
10:0 |
|
|
|
|
| |
PII04 |
|
Pillnitzer HV - Erfurter HC |
0:5 |
|
|
|
|
| |
PII05 |
|
Erfurter HC - SV Motor Meerane I |
8:0 |
|
|
|
|
| |
PII06 |
|
Pillnitzer HV - Vimaria Weimar |
0:7 |
|
|
|
|
| |
» Pokalrunde 2 Plätze 13-16 - Samstag, 11. März 2023 |
Pillnitz |
PII07 |
|
Pillnitzer HV - SV Motor Meerane I |
1:0 |
|
|
|
|
| |
PII08 |
|
Vimaria Weimar - Erfurter HC |
1:0 |
|
|
|
|
| |
PII09 |
|
SV Motor Meerane I - Vimaria Weimar |
0:6 |
|
|
|
|
| |
PII10 |
|
Erfurter HC - Pillnitzer HV |
3:0 |
|
|
|
|
| |
PII11 |
|
Vimaria Weimar - Pillnitzer HV |
1:0 |
|
|
|
|
| |
PII12 |
|
SV Motor Meerane I - Erfurter HC |
0:2 |
|
|
|
|
| |
» Pokalrunde 3 Plätze 17-20 - Samstag, 4. Februar 2023 |
Leipzig Abtnaundorf Ausrichter HCLG |
PIII01 |
|
ATV Leipzig II - HCLG Leipzig I |
8:0 |
|
|
|
|
| |
PIII02 |
|
Freiberger HTC - Tresenwalder HC II |
4:2 |
|
|
|
|
| |
PIII03 |
|
Freiberger HTC - ATV Leipzig II |
0:4 |
|
|
|
|
| |
PIII04 |
|
Tresenwalder HC II - HCLG Leipzig I |
3:1 |
|
|
|
|
| |
PIII05 |
|
HCLG Leipzig I - Freiberger HTC |
0:7 |
|
|
|
|
| |
PIII06 |
|
Tresenwalder HC II - ATV Leipzig II |
0:7 |
|
|
|
|
| |
» Pokalrunde 3 Plätze 17-20 - Samstag, 11. März 2023 |
Freiberg |
PIII07 |
|
Freiberger HTC - HCLG Leipzig I |
13:0 |
|
|
|
|
| |
PIII08 |
|
ATV Leipzig II - Tresenwalder HC II |
1:1 |
|
|
|
|
| |
PIII09 |
|
HCLG Leipzig I - ATV Leipzig II |
7:0 |
|
|
|
|
| |
PIII10 |
|
Tresenwalder HC II - Freiberger HTC |
0:4 |
|
|
|
|
| |
PIII11 |
|
HCLG Leipzig I - Tresenwalder HC II |
0:6 |
|
|
|
|
| |
PIII12 |
|
ATV Leipzig II - Freiberger HTC |
1:4 |
|
|
|
|
| |