|
|
|
|
|
» Westfalen Gruppe B Spieltag 1 - Sonntag, 5. November 2023 |
Ausrichter: THC Münster |
1 |
|
THC Münster 1 - TuS Iserlohn |
4:0 |
|
2 |
|
Soester HC - Eintracht Dortmund |
0:2 |
|
3 |
|
THC Münster 2 - THC Münster 1 |
2:1 |
|
4 |
|
TuS Iserlohn - Soester HC |
1:0 |
|
5 |
|
Eintracht Dortmund - THC Münster 2 |
2:3 |
|
6 |
|
THC Münster 1 - Soester HC |
1:0 |
|
7 |
|
TuS Iserlohn - Eintracht Dortmund |
0:2 |
|
» Westfalen Gruppe C Spieltag 1 - Sonntag, 5. November 2023 |
Ausrichter: TV Werne |
1 |
|
VfB Hüls - HC Herne |
0:0 |
|
2 |
|
Hockey United Werne - Buerscher HC |
0:3 |
(0:4) |
3 |
|
TV Werne 03 - VfB Hüls |
4:0 |
|
4 |
|
HC Herne - Hockey United Werne |
3:0 |
(0:0) |
5 |
|
Buerscher HC - TV Werne 03 |
4:1 |
|
6 |
|
VfB Hüls - Hockey United Werne |
3:0 |
(0:1) |
7 |
|
HC Herne - Buerscher HC |
1:0 |
|
» Westfalen Gruppe A Hinrunde - Sonntag, 3. Dezember 2023 |
Ausrchter: RHTC Rheine |
1 |
|
Bielefelder TG - HC GMHütte |
1:5 |
|
2 |
|
TV Jahn Oelde - RHTC Rheine |
4:3 |
|
3 |
|
Bielefelder TG - TV Jahn Oelde |
2:1 |
|
4 |
|
HC GMHütte - RHTC Rheine |
10:0 |
|
5 |
|
RHTC Rheine - Bielefelder TG |
1:4 |
|
6 |
|
HC GMHütte - TV Jahn Oelde |
2:0 |
|
» Westfalen Gruppe B Spieltag 2 - Sonntag, 3. Dezember 2023 |
Ausrichter: TSC Eintracht Dortmund Halle West |
8 |
|
THC Münster 2 - Soester HC |
4:0 |
|
9 |
|
THC Münster 1 - Eintracht Dortmund |
2:2 |
|
10 |
|
TuS Iserlohn - THC Münster 2 |
0:0 |
|
11 |
|
Soester HC - Eintracht Dortmund |
1:1 |
|
12 |
|
THC Münster 1 - THC Münster 2 |
2:2 |
|
13 |
|
TuS Iserlohn - Soester HC |
0:0 |
|
14 |
|
Eintracht Dortmund - THC Münster 1 |
3:2 |
|
» Westfalen Gruppe C Spieltag 2 - Sonntag, 3. Dezember 2023 |
Ausrichter: Buerscher HC |
8 |
|
TV Werne 03 - Hockey United Werne |
3:0 |
|
9 |
|
VfB Hüls - Buerscher HC |
0:1 |
|
10 |
|
HC Herne - TV Werne 03 |
1:3 |
|
11 |
|
Hockey United Werne - Buerscher HC |
0:8 |
|
12 |
|
VfB Hüls - TV Werne 03 |
1:5 |
|
13 |
|
HC Herne - Hockey United Werne |
3:0 |
|
14 |
|
Buerscher HC - VfB Hüls |
4:0 |
|
» Westfalen Gruppe A Rückrunde - Sonntag, 17. Dezember 2023 |
Ausrichter: TV Jahn Oelde |
7 |
|
RHTC Rheine - TV Jahn Oelde |
0:1 |
|
8 |
|
HC GMHütte - Bielefelder TG |
2:2 |
|
9 |
|
TV Jahn Oelde - Bielefelder TG |
2:1 |
|
10 |
|
RHTC Rheine - HC GMHütte |
0:8 |
|
11 |
|
TV Jahn Oelde - HC GMHütte |
2:5 |
|
12 |
|
Bielefelder TG - RHTC Rheine |
6:0 |
|
» Westfalen Gruppe B Spieltag 3 - Sonntag, 17. Dezember 2023 |
Ausrichter: Soester HC |
15 |
|
THC Münster 2 - TuS Iserlohn |
4:0 |
|
16 |
|
Soester HC - THC Münster 1 |
0:0 |
|
16 |
|
Eintracht Dortmund - TuS Iserlohn |
2:0 |
|
18 |
|
THC Münster 2 - Soester HC |
5:0 |
|
19 |
|
TuS Iserlohn - THC Münster 1 |
2:2 |
|
20 |
|
THC Münster 2 - Eintracht Dortmund |
2:0 |
|
» Westfalen Gruppe C Spieltag 3 - Sonntag, 17. Dezember 2023 |
Ausrichter: VfB Hüls |
15 |
|
TV Werne 03 - HC Herne |
3:0 |
|
16 |
|
Hockey United Werne - VfB Hüls |
0:0 |
|
16 |
|
Buerscher HC - HC Herne |
0:1 |
|
18 |
|
TV Werne 03 - Hockey United Werne |
5:0 |
|
19 |
|
HC Herne - VfB Hüls |
2:0 |
|
20 |
|
TV Werne 03 - Buerscher HC |
2:1 |
|
» Westfalen Qualifikation Gruppe A - Sonntag, 14. Januar 2024 |
Ausrichter: HC Herne |
01 |
|
THC Münster 2 - HC Herne |
7:0 |
|
02 |
|
TV Jahn Oelde - TuS Iserlohn |
3:0 |
n.a |
03 |
|
Hockey United Werne - THC Münster 2 |
0:3 |
n.a |
04 |
|
HC Herne - TV Jahn Oelde |
0:3 |
|
05 |
|
TuS Iserlohn - Hockey United Werne |
0:0 |
Wertung ohne Punkte - beide n.a |
06 |
|
THC Münster 2 - TV Jahn Oelde |
6:1 |
|
07 |
|
HC Herne - TuS Iserlohn |
3:0 |
n.a |
08 |
|
Hockey United Werne - TV Jahn Oelde |
0:3 |
n.a |
09 |
|
THC Münster 2 - TuS Iserlohn |
3:0 |
n.a |
10 |
|
Hockey United Werne - HC Herne |
0:3 |
n.a |
» Westfalen Qualifikation Gruppe B - Sonntag, 14. Januar 2024 |
Ausrichter: HC GMHütte |
01 |
|
HC GMHütte - Eintracht Dortmund |
3:0 |
|
02 |
|
Buerscher HC - RHTC Rheine |
0:1 |
|
03 |
|
Soester HC - HC GMHütte |
1:5 |
|
04 |
|
Eintracht Dortmund - Buerscher HC |
3:0 |
|
05 |
|
RHTC Rheine - Soester HC |
0:3 |
|
06 |
|
HC GMHütte - Buerscher HC |
6:0 |
|
07 |
|
Eintracht Dortmund - RHTC Rheine |
0:1 |
|
08 |
|
Soester HC - Buerscher HC |
2:0 |
|
09 |
|
HC GMHütte - RHTC Rheine |
4:1 |
|
10 |
|
Soester HC - Eintracht Dortmund |
2:1 |
|
» Westfalen Qualifikation Gruppe C - Sonntag, 14. Januar 2024 |
Ausrichter: TV Werne |
1 |
|
TV Werne 03 - THC Münster 1 |
2:1 |
|
2 |
|
Bielefelder TG - VfB Hüls |
4:0 |
|
3 |
|
VfB Hüls - TV Werne 03 |
0:5 |
|
4 |
|
Bielefelder TG - THC Münster 1 |
2:1 |
|
5 |
|
THC Münster 1 - VfB Hüls |
2:0 |
|
6 |
|
TV Werne 03 - Bielefelder TG |
1:6 |
|
» Westfalenmeisterschaft - Sonntag, 4. Februar 2024 |
Ausrichter: HC GMHütte Glückauf-Halle! |
01 |
|
THC Münster 2 - Soester HC |
1:0 |
|
02 |
|
HC GMHütte - TV Werne 03 |
3:1 |
|
03 |
|
Bielefelder TG - Soester HC |
2:1 |
|
04 |
|
TV Jahn Oelde - TV Werne 03 |
3:0 |
|
05 |
|
THC Münster 2 - Bielefelder TG |
3:0 |
|
06 |
|
HC GMHütte - TV Jahn Oelde |
4:0 |
|
07 |
|
Soester HC - TV Werne 03 |
0:1 |
n.p. |
08 |
|
THC Münster 2 - TV Jahn Oelde |
2:0 |
1. Halbfinale |
09 |
|
HC GMHütte - Bielefelder TG |
3:4 |
2. Halbfinale n.p. |
10 |
|
TV Jahn Oelde - HC GMHütte |
0:3 |
um Platz 3 |
11 |
|
THC Münster 2 - Bielefelder TG |
3:2 |
Endspiel |
» Westfalenpokal - Sonntag, 4. Februar 2024 |
Ausrichter: HC Herne |
01 |
|
THC Münster 1 - Buerscher HC |
4:0 |
|
02 |
|
RHTC Rheine - VfB Hüls |
0:3 |
|
03 |
|
Eintracht Dortmund - Buerscher HC |
5:1 |
|
04 |
|
HC Herne - VfB Hüls |
2:0 |
|
05 |
|
THC Münster 1 - Eintracht Dortmund |
0:1 |
|
06 |
|
RHTC Rheine - HC Herne |
4:2 |
|
07 |
|
Buerscher HC - RHTC Rheine |
0:1 |
um Platz 5 |
08 |
|
Eintracht Dortmund - HC Herne |
3:0 |
1. Halbfinale |
09 |
|
VfB Hüls - THC Münster 1 |
1:0 |
2. Halbfinale, n SO |
10 |
|
HC Herne - THC Münster 1 |
0:4 |
um Platz 3 |
11 |
|
Eintracht Dortmund - VfB Hüls |
8:1 |
Endspiel |
» Vorrunde Ruhr GrA - Spieltag 1 - Sonntag, 3. Dezember 2023 |
ETUF Essen |
1 |
|
TV Jahn Hiesfeld 2 - ETUF Essen 2 |
0:1 |
|
2 |
|
Oberhausener THC 2 - Bochumer HV 05 |
8:0 |
|
3 |
|
Kahlenberger HTC 2 - TV Jahn Hiesfeld 2 |
1:3 |
|
4 |
|
Bochumer HV 05 - ETUF Essen 2 |
0:7 |
|
5 |
|
Kahlenberger HTC 2 - Oberhausener THC 2 |
0:1 |
|
» Vorrunde Ruhr GrA - Spieltag 2 - Sonntag, 10. Dezember 2023 |
TV Jahn Hiesfeld |
6 |
|
TV Jahn Hiesfeld 2 - Oberhausener THC 2 |
2:2 |
|
7 |
|
ETUF Essen 2 - Kahlenberger HTC 2 |
2:0 |
|
8 |
|
Bochumer HV 05 - TV Jahn Hiesfeld 2 |
0:3 |
n.a |
9 |
|
Oberhausener THC 2 - ETUF Essen 2 |
3:11 |
|
10 |
|
Kahlenberger HTC 2 - Bochumer HV 05 |
3:0 |
n.a |
» Vorrunde Ruhr GrA - Spieltag 3 - Sonntag, 21. Januar 2024 |
Bochumer HV - Marktstr. |
11 |
|
ETUF Essen 2 - TV Jahn Hiesfeld 2 |
11:0 |
|
12 |
|
Bochumer HV 05 - Oberhausener THC 2 |
0:2 |
|
13 |
|
TV Jahn Hiesfeld 2 - Kahlenberger HTC 2 |
1:2 |
|
14 |
|
ETUF Essen 2 - Bochumer HV 05 |
10:0 |
|
15 |
|
Oberhausener THC 2 - Kahlenberger HTC 2 |
3:0 |
|
» Vorrunde Ruhr GrA - Spieltag 4 - Sonntag, 28. Januar 2024 |
Oberhausener THC - GS Osterfeld |
16 |
|
Oberhausener THC 2 - TV Jahn Hiesfeld 2 |
6:0 |
|
17 |
|
Kahlenberger HTC 2 - ETUF Essen 2 |
0:8 |
|
18 |
|
TV Jahn Hiesfeld 2 - Bochumer HV 05 |
3:0 |
BHV n.a. |
19 |
|
ETUF Essen 2 - Oberhausener THC 2 |
3:2 |
|
20 |
|
Bochumer HV 05 - Kahlenberger HTC 2 |
0:3 |
BHV n.a. |
» Vorrunde Ruhr GrB - Spieltag 1 - Sonntag, 3. Dezember 2023 |
ETB Essen - Gesamtschule Süd |
1 |
|
Uhlenhorst Mülheim 4 - ETB Essen 2 |
6:1 |
|
2 |
|
HTC Kupferdreh - Moerser TV 2 |
2:0 |
|
3 |
|
Moerser TV 2 - Uhlenhorst Mülheim 4 |
1:6 |
|
4 |
|
ETB Essen 2 - HTC Kupferdreh |
1:1 |
|
» Vorrunde Ruhr GrB - Spieltag 2 - Sonntag, 10. Dezember 2023 |
HTC Uhlenhorst - Lehnerstr. |
5 |
|
HTC Kupferdreh - Uhlenhorst Mülheim 4 |
0:12 |
|
6 |
|
Moerser TV 2 - ETB Essen 2 |
0:0 |
|
7 |
|
ETB Essen 2 - Uhlenhorst Mülheim 4 |
0:7 |
|
8 |
|
Moerser TV 2 - HTC Kupferdreh |
1:1 |
|
» Vorrunde Ruhr GrB - Spieltag 3 - Sonntag, 28. Januar 2024 |
Moerser TV |
9 |
|
Uhlenhorst Mülheim 4 - Moerser TV 2 |
6:1 |
|
10 |
|
HTC Kupferdreh - ETB Essen 2 |
0:4 |
|
11 |
|
Uhlenhorst Mülheim 4 - HTC Kupferdreh |
13:0 |
|
12 |
|
ETB Essen 2 - Moerser TV 2 |
4:1 |
|
» Endrunde Ruhr - Sonntag, 4. Februar 2024 |
HTC Uhlenhorst - Lehnerstrasse |
01 |
|
ETUF Essen 2 - Club Raffelberg 2 |
3:0 |
|
02 |
|
Oberhausener THC 2 - Moerser TV 3 |
3:3 |
|
03 |
|
Uhlenhorst Mülheim 4 - Club Raffelberg 2 |
0:2 |
|
04 |
|
ETB Essen 2 - Moerser TV 3 |
1:1 |
|
05 |
|
ETUF Essen 2 - Uhlenhorst Mülheim 4 |
3:3 |
|
06 |
|
Oberhausener THC 2 - ETB Essen 2 |
1:0 |
|
» Endrunde Ruhr Finale - Sonntag, 4. Februar 2024 |
» Vorrunde Ruhr GrC - Spieltag 1 - Sonntag, 10. Dezember 2023 |
Oberhausener THC - GS Osterfeld |
1 |
|
Club Raffelberg 2 - Oberhausener THC |
4:1 |
|
2 |
|
MSV Duisburg - Moerser TV 3 |
1:5 |
|
3 |
|
Moerser TV 3 - Club Raffelberg 2 |
0:2 |
|
4 |
|
Oberhausener THC - MSV Duisburg |
3:0 |
|
» Vorrunde Ruhr GrC - Spieltag 2 - Sonntag, 14. Januar 2024 |
Club Raffelberg - Hitzestr. |
5 |
|
MSV Duisburg - Club Raffelberg 2 |
1:4 |
|
6 |
|
Moerser TV 3 - Oberhausener THC |
2:1 |
|
7 |
|
Oberhausener THC - Club Raffelberg 2 |
1:1 |
|
8 |
|
Moerser TV 3 - MSV Duisburg |
6:0 |
|
» Vorrunde Ruhr GrC - Spieltag 3 - Sonntag, 28. Januar 2024 |
MSV Duisburg |
9 |
|
Club Raffelberg 2 - Moerser TV 3 |
2:0 |
|
10 |
|
MSV Duisburg - Oberhausener THC |
0:3 |
|
11 |
|
Club Raffelberg 2 - MSV Duisburg |
0:1 |
|
12 |
|
Oberhausener THC - Moerser TV 3 |
0:1 |
|
» Rhein-Wupper VL A Spieltag 1 - Samstag, 18. November 2023 |
CSV Kurt-Tucholski-Halle |
1 |
|
SV Büderich - Crefelder HTC |
0:10 |
|
2 |
|
Crefelder SV - Düsseldorfer SC 3 |
5:0 |
|
3 |
|
Hellerhofer SV - Gladbacher HTC |
3:3 |
|
4 |
|
Düsseldorfer HC 3 - SV Büderich |
12:0 |
|
5 |
|
Crefelder HTC - Crefelder SV |
1:0 |
|
6 |
|
Düsseldorfer SC 3 - Hellerhofer SV |
0:4 |
|
7 |
|
Gladbacher HTC - Düsseldorfer HC 3 |
1:5 |
|
» Rhein-Wupper VL A Spieltag 2 - Samstag, 9. Dezember 2023 |
DHC - Halle CeCi |
8 |
|
Düsseldorfer HC 3 - Crefelder HTC |
0:3 |
Wertung |
9 |
|
Gladbacher HTC - Düsseldorfer SC 3 |
2:3 |
|
10 |
|
SV Büderich - Crefelder SV |
0:9 |
|
11 |
|
Hellerhofer SV - Düsseldorfer HC 3 |
3:0 |
Wertung |
12 |
|
Crefelder HTC - Gladbacher HTC |
6:0 |
|
13 |
|
Düsseldorfer SC 3 - SV Büderich |
2:0 |
|
14 |
|
Crefelder SV - Hellerhofer SV |
2:2 |
|
» Rhein-Wupper VL A Spieltag 3 - Sonntag, 21. Januar 2024 |
CHTC Kurt Tucholski Halle |
15 |
|
Crefelder HTC - Hellerhofer SV |
1:5 |
|
16 |
|
Gladbacher HTC - SV Büderich |
3:0 |
n.a |
17 |
|
Düsseldorfer SC 3 - Düsseldorfer HC 3 |
2:6 |
|
18 |
|
Crefelder SV - Gladbacher HTC |
5:0 |
|
19 |
|
Hellerhofer SV - SV Büderich |
3:0 |
n.a |
20 |
|
Crefelder HTC - Düsseldorfer SC 3 |
3:0 |
|
21 |
|
Düsseldorfer HC 3 - Crefelder SV |
4:2 |
|
» Rhein-Wupper VL B Spieltag 1 - Samstag, 18. November 2023 |
SWN Halle Jahnstr. |
01 |
|
ETG Wuppertal - Schwarz-Weiß Neuss |
2:3 |
|
02 |
|
Düsseldorfer HC 5 - Rheydter SV |
12:0 |
|
03 |
|
Schwarz-Weiß Neuss - Düsseldorfer HC 5 |
5:2 |
|
04 |
|
ETG Wuppertal - Rheydter SV |
11:0 |
|
05 |
|
Düsseldorfer HC 5 - ETG Wuppertal |
2:2 |
|
» Rhein-Wupper VL B Spieltag 2 - Sonntag, 17. Dezember 2023 |
RSV Halle Rheindahlen |
06 |
|
Crefelder HTC 2 - Schwarz-Weiß Neuss |
5:4 |
|
07 |
|
Rheydter SV - DSD Düsseldorf |
0:4 |
|
08 |
|
Schwarz-Weiß Neuss - Rheydter SV |
6:0 |
|
09 |
|
DSD Düsseldorf - Schwarz-Weiß Neuss |
2:1 |
|
10 |
|
Rheydter SV - Crefelder HTC 2 |
0:10 |
|
» Rhein-Wupper VL B Spieltag 3 - Sonntag, 21. Januar 2024 |
ETG Halle Hesselnberg |
11 |
|
Düsseldorfer HC 5 - Crefelder HTC 2 |
0:2 |
|
12 |
|
DSD Düsseldorf - ETG Wuppertal |
1:3 |
|
13 |
|
Crefelder HTC 2 - DSD Düsseldorf |
7:0 |
|
14 |
|
ETG Wuppertal - Crefelder HTC 2 |
2:6 |
|
15 |
|
DSD Düsseldorf - Düsseldorfer HC 5 |
0:6 |
|
» Rhein-Wupper VL C Spieltag 1 - Sonntag, 12. November 2023 |
MTHC HHG |
01 |
|
ETG Wuppertal 2 - HC GW Wuppertal |
1:0 |
|
02 |
|
Reinshagener TB - Mettmanner THC |
0:3 |
|
03 |
|
HC GW Wuppertal - Reinshagener TB |
3:0 |
|
04 |
|
ETG Wuppertal 2 - Mettmanner THC |
6:1 |
|
05 |
|
Reinshagener TB - ETG Wuppertal 2 |
0:3 |
|
» Rhein-Wupper VL C Spieltag 2 - Sonntag, 10. Dezember 2023 |
GWW Halle Adlerbrücke |
06 |
|
Düsseldorfer SC 4 - HC GW Wuppertal |
5:0 |
|
07 |
|
Mettmanner THC - Düsseldorfer HC 4 |
0:2 |
|
08 |
|
HC GW Wuppertal - Mettmanner THC |
4:2 |
|
09 |
|
Düsseldorfer HC 4 - HC GW Wuppertal |
1:1 |
|
10 |
|
Mettmanner THC - Düsseldorfer SC 4 |
1:5 |
|
» Rhein-Wupper VL C Spieltag 3 - Samstag, 20. Januar 2024 |
ETG Halle Hesselnberg |
11 |
|
Reinshagener TB - Düsseldorfer SC 4 |
0:11 |
|
12 |
|
Düsseldorfer HC 4 - ETG Wuppertal 2 |
1:2 |
|
13 |
|
Düsseldorfer SC 4 - Düsseldorfer HC 4 |
3:3 |
|
14 |
|
ETG Wuppertal 2 - Düsseldorfer SC 4 |
1:3 |
|
15 |
|
Düsseldorfer HC 4 - Reinshagener TB |
6:0 |
|
» Rhein-Wupper Endrunde - Samstag, 17. Februar 2024 |
ETG Halle Hesselnberg |
01 |
|
Hellerhofer SV - ETG Wuppertal 2 |
7:0 |
|
02 |
|
Crefelder HTC - Düsseldorfer SC 4 |
1:1 |
|
03 |
|
Crefelder HTC 2 - ETG Wuppertal 2 |
5:0 |
|
04 |
|
Schwarz-Weiß Neuss - Düsseldorfer SC 4 |
1:0 |
|
05 |
|
Hellerhofer SV - Crefelder HTC 2 |
4:3 |
|
06 |
|
Crefelder HTC - Schwarz-Weiß Neuss |
0:2 |
|
07 |
|
ETG Wuppertal 2 - Crefelder HTC |
0:0 |
Wertung ohne Punkte - um Platz 5 nicht gespielt |
08 |
|
Hellerhofer SV - Düsseldorfer SC 4 |
5:6 |
1. Halbfinale n.P. |
09 |
|
Schwarz-Weiß Neuss - Crefelder HTC 2 |
1:5 |
2. Halbfinale |
10 |
|
Hellerhofer SV - Schwarz-Weiß Neuss |
3:1 |
um Platz 3 |
11 |
|
Düsseldorfer SC 4 - Crefelder HTC 2 |
1:2 |
Endspiel |
» Rhein GA Spieltag 1 - Sonntag, 12. November 2023 |
THC Hürth, ASG Gymnasium, Sudetenstr. 37, 50354 Hürth |
1 |
|
GFC Düren 99 - Rot-Weiss Köln 3 |
0:1 |
|
2 |
|
THC Hürth 2 - Blau-Weiß Köln 2 |
1:0 |
|
3 |
|
GFC Düren 99 - Aachener HC |
2:2 |
|
4 |
|
Rot-Weiss Köln 3 - Blau-Weiß Köln 2 |
1:4 |
|
5 |
|
Aachener HC - THC Hürth 2 |
0:1 |
|
» Rhein GA Spieltag 2 - Samstag, 9. Dezember 2023 |
BW Köln, Halle Südstadion, Vorgbeirgsstr., Köln |
6 |
|
Rot-Weiss Köln 3 - THC Hürth 2 |
2:1 |
|
7 |
|
GFC Düren 99 - Blau-Weiß Köln 2 |
0:3 |
|
8 |
|
Rot-Weiss Köln 3 - Aachener HC |
1:0 |
|
9 |
|
GFC Düren 99 - THC Hürth 2 |
0:3 |
|
10 |
|
Aachener HC - Blau-Weiß Köln 2 |
0:5 |
|
» Rhein GA Spieltag 3 - Sonntag, 14. Januar 2024 |
Aachen, Hubert Wienenstr., Aachen |
11 |
|
Aachener HC - GFC Düren 99 |
3:0 |
|
12 |
|
Blau-Weiß Köln 2 - Rot-Weiss Köln 3 |
2:1 |
|
13 |
|
THC Hürth 2 - Aachener HC |
0:0 |
|
14 |
|
Rot-Weiss Köln 3 - GFC Düren 99 |
5:0 |
|
15 |
|
Blau-Weiß Köln 2 - THC Hürth 2 |
1:4 |
|
» Rhein GA Spieltag 4 - Samstag, 27. Januar 2024 |
Düren, Euskirchenerstr. 124, Düren |
16 |
|
THC Hürth 2 - GFC Düren 99 |
3:0 |
|
17 |
|
Blau-Weiß Köln 2 - Aachener HC |
0:1 |
|
18 |
|
THC Hürth 2 - Rot-Weiss Köln 3 |
2:1 |
|
19 |
|
Blau-Weiß Köln 2 - GFC Düren 99 |
5:0 |
|
20 |
|
Aachener HC - Rot-Weiss Köln 3 |
0:2 |
|
» Rhein GB Spieltag 1 - Sonntag, 12. November 2023 |
Dünnwalder TV, Im Weidenbruch 214, 51061 Köln |
01 |
|
Dünnwalder TV 1 - Dünnwalder TV 2 |
3:0 |
|
02 |
|
THC Bergisch Gladbach 2 - RTHC Leverkusen 2 |
2:1 |
|
04 |
|
Dünnwalder TV 1 - THC Bergisch Gladbach 2 |
4:0 |
|
06 |
|
RTHC Leverkusen 2 - HTC Troisdorf |
2:1 |
|
08 |
|
HTC Troisdorf - THC Bergisch Gladbach 2 |
2:1 |
|
» Rhein GB Spieltag 2 - Sonntag, 10. Dezember 2023 |
Leverkusen, Knochenbergsweg. Leverkusen |
09 |
|
RTHC Leverkusen 2 - Dünnwalder TV 2 |
4:1 |
|
10 |
|
Dünnwalder TV 1 - HTC Troisdorf |
3:0 |
|
11 |
|
Dünnwalder TV 2 - THC Bergisch Gladbach 2 |
0:2 |
|
13 |
|
HTC Troisdorf - Dünnwalder TV 2 |
0:0 |
|
14 |
|
Dünnwalder TV 1 - RTHC Leverkusen 2 |
4:1 |
|
23 |
|
HTC Troisdorf - THC Bergisch Gladbach 2 |
3:2 |
|
» Rhein GB Spieltag 3 - Sonntag, 14. Januar 2024 |
B. Gladbach, Paffratherstr. B. Gladbach (Stadion) |
16 |
|
Dünnwalder TV 1 - Dünnwalder TV 2 |
5:0 |
|
17 |
|
THC Bergisch Gladbach 2 - RTHC Leverkusen 2 |
0:2 |
|
19 |
|
Dünnwalder TV 1 - THC Bergisch Gladbach 2 |
6:1 |
|
24 |
|
RTHC Leverkusen 2 - Dünnwalder TV 2 |
1:1 |
|
26 |
|
Dünnwalder TV 2 - THC Bergisch Gladbach 2 |
3:0 |
|
» Rhein GB Spieltag 4 - Sonntag, 28. Januar 2024 |
Leverkusen, Knochenbergsweg, Leverkusen |
21 |
|
RTHC Leverkusen 2 - HTC Troisdorf |
3:0 |
n.a |
25 |
|
Dünnwalder TV 1 - HTC Troisdorf |
3:0 |
n.a |
29 |
|
Dünnwalder TV 1 - RTHC Leverkusen 2 |
5:0 |
|
28 |
|
HTC Troisdorf - Dünnwalder TV 2 |
0:3 |
n.a |
» Rhein GC Spieltag 1 - Sonntag, 12. November 2023 |
BTHV, Christian Miesenstr. 1, 53129 Bonn |
01 |
|
Bonner THV 3 - Schwarz-Weiß Köln 5 |
0:0 |
|
02 |
|
HTC SW Bonn 2 - Schwarz-Weiß Köln 4 |
0:0 |
|
03 |
|
Marienburger SC 3 - Marienburger SC 4 |
3:0 |
|
04 |
|
Bonner THV 3 - HTC SW Bonn 2 |
4:0 |
|
05 |
|
Schwarz-Weiß Köln 5 - Marienburger SC 3 |
2:0 |
|
06 |
|
Schwarz-Weiß Köln 4 - Marienburger SC 4 |
3:0 |
|
07 |
|
Bonner THV 3 - Marienburger SC 3 |
2:2 |
|
08 |
|
Marienburger SC 4 - HTC SW Bonn 2 |
0:3 |
|
» Rhein GC Spieltag 2 - Sonntag, 10. Dezember 2023 |
SW Bonn, Wasserland, 53129 Bonn |
09 |
|
Schwarz-Weiß Köln 4 - Schwarz-Weiß Köln 5 |
0:5 |
|
10 |
|
Bonner THV 3 - Marienburger SC 4 |
0:3 |
|
11 |
|
Schwarz-Weiß Köln 5 - HTC SW Bonn 2 |
7:0 |
|
12 |
|
Schwarz-Weiß Köln 4 - Marienburger SC 3 |
3:0 |
a.K |
13 |
|
Marienburger SC 4 - Schwarz-Weiß Köln 5 |
0:3 |
|
14 |
|
Bonner THV 3 - Schwarz-Weiß Köln 4 |
0:0 |
|
15 |
|
Marienburger SC 3 - HTC SW Bonn 2 |
0:3 |
a.K |
» Rhein GC Spieltag 3 - Sonntag, 21. Januar 2024 |
SW Bonn, Wasserland, Karl Barthstr., 53129 Bonn |
16 |
|
Bonner THV 3 - Schwarz-Weiß Köln 5 |
1:7 |
|
17 |
|
HTC SW Bonn 2 - Schwarz-Weiß Köln 4 |
0:0 |
|
18 |
|
Marienburger SC 3 - Marienburger SC 4 |
3:0 |
|
19 |
|
Bonner THV 3 - HTC SW Bonn 2 |
4:0 |
|
20 |
|
Schwarz-Weiß Köln 5 - Marienburger SC 3 |
3:2 |
|
21 |
|
Schwarz-Weiß Köln 4 - Marienburger SC 4 |
0:1 |
|
22 |
|
Bonner THV 3 - Marienburger SC 3 |
0:3 |
|
23 |
|
Marienburger SC 4 - HTC SW Bonn 2 |
5:1 |
|
» Rhein GC Spieltag 4 - Samstag, 27. Januar 2024 |
MSC, Schillingsrotterstr. Köln |
24 |
|
Schwarz-Weiß Köln 4 - Schwarz-Weiß Köln 5 |
0:3 |
|
25 |
|
Bonner THV 3 - Marienburger SC 4 |
0:3 |
|
26 |
|
Schwarz-Weiß Köln 5 - HTC SW Bonn 2 |
3:0 |
|
27 |
|
Schwarz-Weiß Köln 4 - Marienburger SC 3 |
0:3 |
|
28 |
|
Marienburger SC 4 - Schwarz-Weiß Köln 5 |
0:3 |
|
29 |
|
Bonner THV 3 - Schwarz-Weiß Köln 4 |
1:2 |
|
30 |
|
Marienburger SC 3 - HTC SW Bonn 2 |
3:0 |
|
» Rhein Endrunde - Sonntag, 4. Februar 2024 |
BW Kölkn, Hildegard-von-Bingen Gymnasium, Leybergstrr., Köln |
01 |
|
Blau-Weiß Köln 2 - Marienburger SC 3 |
1:0 |
|
02 |
|
Rot-Weiss Köln 3 - Schwarz-Weiß Köln 5 |
0:0 |
|
03 |
|
Dünnwalder TV 1 - Marienburger SC 3 |
2:3 |
|
04 |
|
RTHC Leverkusen 2 - Schwarz-Weiß Köln 5 |
1:3 |
|
05 |
|
Blau-Weiß Köln 2 - Dünnwalder TV 1 |
0:2 |
|
06 |
|
Rot-Weiss Köln 3 - RTHC Leverkusen 2 |
4:1 |
|
» Rhein Endrunde - Sonntag, 4. Februar 2024 |
08 |
|
Dünnwalder TV 1 - Schwarz-Weiß Köln 5 |
0:2 |
1. Halbfinale |
09 |
|
Rot-Weiss Köln 3 - Marienburger SC 3 |
5:1 |
2. Halbfinale |
10 |
|
Dünnwalder TV 1 - Marienburger SC 3 |
1:2 |
um Platz 3 |
11 |
|
Schwarz-Weiß Köln 5 - Rot-Weiss Köln 3 |
0:1 |
Endspiel |
» WHV Zwischenrunde A - Sonntag, 25. Februar 2024 |
Ausrichter: ETUF Essen |
1 |
|
ETUF Essen 2 - HC GMHütte |
5:1 |
|
2 |
|
Schwarz-Weiß Köln 5 - Schwarz-Weiß Neuss |
1:4 |
|
3 |
|
Schwarz-Weiß Neuss - ETUF Essen 2 |
1:1 |
|
4 |
|
Schwarz-Weiß Köln 5 - HC GMHütte |
1:3 |
|
5 |
|
HC GMHütte - Schwarz-Weiß Neuss |
3:4 |
|
6 |
|
ETUF Essen 2 - Schwarz-Weiß Köln 5 |
3:3 |
|
» WHV Zwischenrunde B - Sonntag, 25. Februar 2024 |
Ausrichter: TV Jahn Oelde |
1 |
|
Moerser TV 3 - Marienburger SC 3 |
0:1 |
|
2 |
|
TV Jahn Oelde - Crefelder HTC 2 |
2:8 |
|
3 |
|
Crefelder HTC 2 - Moerser TV 3 |
5:0 |
|
4 |
|
TV Jahn Oelde - Marienburger SC 3 |
0:1 |
|
5 |
|
Marienburger SC 3 - Crefelder HTC 2 |
0:6 |
|
6 |
|
Moerser TV 3 - TV Jahn Oelde |
2:0 |
|
» WHV Zwischenrunde C - Sonntag, 25. Februar 2024 |
Ausrichter: Uhlenhorst Mülheim - Uhlenhorst Halle |
1 |
|
Uhlenhorst Mülheim 4 - Düsseldorfer SC 4 |
1:5 |
|
2 |
|
THC Münster 2 - Dünnwalder TV 1 |
3:0 |
|
3 |
|
Dünnwalder TV 1 - Uhlenhorst Mülheim 4 |
3:6 |
|
4 |
|
THC Münster 2 - Düsseldorfer SC 4 |
2:3 |
|
5 |
|
Düsseldorfer SC 4 - Dünnwalder TV 1 |
1:0 |
|
6 |
|
Uhlenhorst Mülheim 4 - THC Münster 2 |
6:1 |
|
» WHV Zwischenrunde D - Sonntag, 25. Februar 2024 |
Ausrichter: Oberhausener THC - Halle GSO |
1 |
|
Rot-Weiss Köln 3 - Bielefelder TG |
2:0 |
|
2 |
|
Oberhausener THC 2 - Hellerhofer SV |
0:4 |
|
3 |
|
Hellerhofer SV - Rot-Weiss Köln 3 |
6:0 |
|
4 |
|
Oberhausener THC 2 - Bielefelder TG |
3:3 |
|
5 |
|
Bielefelder TG - Hellerhofer SV |
0:3 |
|
6 |
|
Rot-Weiss Köln 3 - Oberhausener THC 2 |
1:0 |
|
» WHV Endrunde - Sonntag, 10. März 2024 |
Ausrichter: SW Neuss - Stadionhalle |
1 |
|
Schwarz-Weiß Neuss - Düsseldorfer SC 4 |
1:2 |
|
2 |
|
Crefelder HTC 2 - Hellerhofer SV |
4:1 |
|
3 |
|
Hellerhofer SV - Schwarz-Weiß Neuss |
2:3 |
|
4 |
|
Crefelder HTC 2 - Düsseldorfer SC 4 |
3:2 |
|
5 |
|
Düsseldorfer SC 4 - Hellerhofer SV |
4:1 |
|
6 |
|
Schwarz-Weiß Neuss - Crefelder HTC 2 |
2:3 |
|