|
|
|
|
|
» 3. Bezirksliga Gruppe B - Spieltag 3 - Samstag, 24. August 2024 |
Moerser TV |
11 |
|
Preußen Duisburg - Moerser TV 2 |
_:_ |
10:00 |
12 |
|
Kahlenberger HTC 2 - Moerser TV 3 |
_:_ |
10:30 |
13 |
|
Moerser TV 2 - MSV Duisburg 2 |
_:_ |
11:00 |
14 |
|
Preußen Duisburg - Kahlenberger HTC 2 |
_:_ |
11:30 |
15 |
|
Moerser TV 3 - MSV Duisburg 2 |
_:_ |
12:00 |
» 1. Bezirksliga - Spieltag 4 - Samstag, 24. August 2024 |
TV Jahn Hiesfeld |
19 |
|
Kahlenberger HTC - ETB Essen |
_:_ |
14:00 |
20 |
|
Club Raffelberg - MSV Duisburg |
_:_ |
14:30 |
21 |
|
Uhlenhorst Mülheim - TV Jahn Hiesfeld |
_:_ |
15:00 |
22 |
|
ETB Essen - MSV Duisburg |
_:_ |
15:30 |
23 |
|
Kahlenberger HTC - Uhlenhorst Mülheim |
_:_ |
16:00 |
24 |
|
TV Jahn Hiesfeld - Club Raffelberg |
_:_ |
16:30 |
» 3. Bezirksliga Gruppe A - Spieltag 4 - Samstag, 24. August 2024 |
Club Raffelberg |
19 |
|
HTC Kupferdreh a.K. - Club Raffelberg 3 |
_:_ |
11:30 |
20 |
|
ETUF Essen 2 - ETB Essen 2 |
_:_ |
12:00 |
21 |
|
TV Ratingen - Oberhausener THC |
_:_ |
12:30 |
22 |
|
Club Raffelberg 3 - ETB Essen 2 |
_:_ |
13:00 |
23 |
|
HTC Kupferdreh a.K. - TV Ratingen |
_:_ |
13:30 |
24 |
|
Oberhausener THC - ETUF Essen 2 |
_:_ |
14:00 |
» 2. Bezirksliga - Spieltag 5 - Samstag, 7. September 2024 |
Club Raffelberg - Spielfrei HCV |
33 |
|
ETUF Essen - Uhlenhorst Mülheim 3 |
_:_ |
11:30 |
34 |
|
Uhlenhorst Mülheim 2 - TV Jahn Hiesfeld 2 |
_:_ |
12:00 |
35 |
|
ETUF Essen - HC Essen 99 |
_:_ |
12:30 |
36 |
|
Club Raffelberg 2 - TV Jahn Hiesfeld 2 |
_:_ |
13:00 |
37 |
|
Moerser TV - Uhlenhorst Mülheim 3 |
_:_ |
13:30 |
38 |
|
HC Essen 99 - Uhlenhorst Mülheim 2 |
_:_ |
14:00 |
39 |
|
Uhlenhorst Mülheim 3 - Club Raffelberg 2 |
_:_ |
14:30 |
40 |
|
Moerser TV - Uhlenhorst Mülheim 2 |
_:_ |
15:00 |
» 2. Bezirksliga - Spieltag 6 - Samstag, 14. September 2024 |
HC Essen 99 - Spielfrei HTCU II und HTCU III |
41 |
|
Club Raffelberg 2 - Moerser TV |
_:_ |
10:00 |
42 |
|
TV Jahn Hiesfeld 2 - ETUF Essen |
_:_ |
10:30 |
43 |
|
HC Essen 99 - Club Raffelberg 2 |
_:_ |
11:00 |
44 |
|
HC Rot-Weiß Velbert - ETUF Essen |
_:_ |
11:30 |
45 |
|
Moerser TV - TV Jahn Hiesfeld 2 |
_:_ |
12:00 |
46 |
|
HC Rot-Weiß Velbert - Club Raffelberg 2 |
_:_ |
12:30 |
47 |
|
HC Essen 99 - ETUF Essen |
_:_ |
13:00 |
48 |
|
HC Rot-Weiß Velbert - TV Jahn Hiesfeld 2 |
_:_ |
13:30 |
» 3. Bezirksliga Gruppe B - Spieltag 4 - Samstag, 14. September 2024 |
MSV Duisburg |
16 |
|
Moerser TV 3 - Moerser TV 2 |
_:_ |
14:00 |
17 |
|
MSV Duisburg 2 - Preußen Duisburg |
_:_ |
14:30 |
18 |
|
Moerser TV 2 - Kahlenberger HTC 2 |
_:_ |
15:00 |
19 |
|
Preußen Duisburg - Moerser TV 3 |
_:_ |
15:30 |
20 |
|
Kahlenberger HTC 2 - MSV Duisburg 2 |
_:_ |
16:00 |
» 3. Bezirksliga Gruppe A - Spieltag 5 - Samstag, 14. September 2024 |
TV Ratingen |
25 |
|
Oberhausener THC - ETB Essen 2 |
_:_ |
10:00 |
26 |
|
TV Ratingen - Club Raffelberg 3 |
_:_ |
10:30 |
27 |
|
HTC Kupferdreh a.K. - ETUF Essen 2 |
_:_ |
11:00 |
28 |
|
Club Raffelberg 3 - Oberhausener THC |
_:_ |
11:30 |
29 |
|
HTC Kupferdreh a.K. - ETB Essen 2 |
_:_ |
12:00 |
30 |
|
TV Ratingen - ETUF Essen 2 |
_:_ |
12:30 |
» 1. Bezirksliga - Spieltag 5 - Samstag, 21. September 2024 |
ETB Essen |
25 |
|
TV Jahn Hiesfeld - MSV Duisburg |
_:_ |
13:00 |
26 |
|
Uhlenhorst Mülheim - ETB Essen |
_:_ |
13:30 |
27 |
|
Kahlenberger HTC - Club Raffelberg |
_:_ |
14:00 |
28 |
|
ETB Essen - TV Jahn Hiesfeld |
_:_ |
14:30 |
29 |
|
Kahlenberger HTC - MSV Duisburg |
_:_ |
15:00 |
30 |
|
Uhlenhorst Mülheim - Club Raffelberg |
_:_ |
15:30 |
» 2. Bezirksliga - Spieltag 7 - Samstag, 28. September 2024 |
HTC Uhlenhorst - Spielfrei ETUF |
49 |
|
HC Essen 99 - Uhlenhorst Mülheim 3 |
_:_ |
13:30 |
50 |
|
TV Jahn Hiesfeld 2 - HC Rot-Weiß Velbert |
_:_ |
14:00 |
51 |
|
Uhlenhorst Mülheim 3 - Uhlenhorst Mülheim 2 |
_:_ |
14:30 |
52 |
|
TV Jahn Hiesfeld 2 - HC Essen 99 |
_:_ |
15:00 |
53 |
|
Uhlenhorst Mülheim 2 - Club Raffelberg 2 |
_:_ |
15:30 |
54 |
|
Moerser TV - HC Rot-Weiß Velbert |
_:_ |
16:00 |
55 |
|
Club Raffelberg 2 - Uhlenhorst Mülheim 3 |
_:_ |
16:30 |
56 |
|
Uhlenhorst Mülheim 2 - Moerser TV |
_:_ |
17:00 |
» 3. Bezirksliga Endrunde - Samstag, 28. September 2024 |
Kahlenberger HTC |
1 |
|
1. 3. Bezirksliga Gruppe A - 2. 3. Bezirksliga Gruppe A |
_:_ |
10:00 |
2 |
|
1. 3. Bezirksliga Gruppe B - 2. 3. Bezirksliga Gruppe B |
_:_ |
10:30 |
3 |
|
2. 3. Bezirksliga Gruppe B - 1. 3. Bezirksliga Gruppe A |
_:_ |
11:00 |
4 |
|
1. 3. Bezirksliga Gruppe B - 2. 3. Bezirksliga Gruppe A |
_:_ |
11:30 |
5 |
|
2. 3. Bezirksliga Gruppe A - 2. 3. Bezirksliga Gruppe B |
_:_ |
12:00 |
6 |
|
1. 3. Bezirksliga Gruppe A - 1. 3. Bezirksliga Gruppe B |
_:_ |
12:30 |
» Bezirksendrunde - Samstag, 5. Oktober 2024 |
MSV Duisburg |
02 |
|
2. 1. Bezirksliga - 1. 2. Bezirksliga |
_:_ |
14:00 |
03 |
|
3. 1. Bezirksliga - 1. 3. Bezirksliga Endrunde |
_:_ |
14:00 |
01 |
|
1. 1. Bezirksliga - 6. 1. Bezirksliga |
_:_ |
14:30 |
04 |
|
4. 1. Bezirksliga - 5. 1. Bezirksliga |
_:_ |
14:30 |
05 |
|
Verlierer Spiel 02 - Verlierer Spiel 03 |
_:_ |
15:00 |
06 |
|
Sieger Spiel 02 - Sieger Spiel 03 |
_:_ |
15:00 |
07 |
|
Verlierer Spiel 01 - Verlierer Spiel 04 |
_:_ |
15:30 |
08 |
|
Sieger Spiel 01 - Sieger Spiel 04 |
_:_ |
15:30 |
09 |
|
Verlierer Spiel 05 - Verlierer Spiel 07 |
_:_ |
16:15 |
10 |
|
Sieger Spiel 05 - Sieger Spiel 07 |
_:_ |
16:15 |
11 |
|
Verlierer Spiel 06 - Verlierer Spiel 08 |
_:_ |
16:45 |
12 |
|
Sieger Spiel 06 - Sieger Spiel 08 |
_:_ |
17:15 |