|
|
|
|
|
» Nord - Samstag, 15. Juni 2024 |
23 |
|
HTC Würzburg - Nürnberger HTC |
_:_ |
14:00 » HTC Würzburg |
24 |
|
HG Nürnberg - TB Erlangen |
_:_ |
14:00 » HG Nürnberg 1 |
» Süd - Samstag, 15. Juni 2024 |
10 |
|
Wacker München - ESV München |
_:_ |
12:00 » HC Wacker 1 |
11 |
|
ASV München - Münchner SC |
_:_ |
15:00 » ASV München 1 |
12 |
|
HLC RW München - TuS C Obermenzing |
_:_ |
16:00 » HLC RW München |
» Nord - Samstag, 22. Juni 2024 |
25 |
|
Nürnberger HTC - HG Nürnberg |
_:_ |
18:00 » Nürnberger HTC 2 |
» Süd - Samstag, 22. Juni 2024 |
13 |
|
Wacker München - Münchner SC |
_:_ |
12:00 » HC Wacker 1 |
14 |
|
HLC RW München - ASV München |
_:_ |
13:00 » HLC RW München |
15 |
|
TuS C Obermenzing - ESV München |
_:_ |
15:00 » TuS Obermenzing |
» Qualifikation 1 - Samstag, 13. Juli 2024 |
26 |
|
3. Vorrunde Süd - 5. Vorrunde Süd |
_:_ |
bei Süd 3 Punktspiel Qualifikation A |
27 |
|
4. Vorrunde Nord - 3. Vorrunde Süd |
_:_ |
bei Süd 3 Punktspiel Qualifikation A |
28 |
|
5. Vorrunde Süd - 4. Vorrunde Nord |
_:_ |
bei Süd 3 Punktspiel Qualifikation A |
29 |
|
3. Vorrunde Nord - 6. Vorrunde Süd |
_:_ |
bei Nord 3 Halbfinale Qualifikation B |
30 |
|
5. Vorrunde Nord - 4. Vorrunde Süd |
_:_ |
bei Nord 3 Halbfinale Qualifikation B |
» Qualifikation 2 - Sonntag, 14. Juli 2024 |
31 |
|
Verlierer Spiel 29 - Verlierer Spiel 30 |
_:_ |
bei Nord 3 Platz 3 Qualifikation B |
32 |
|
Sieger Spiel 29 - Sieger Spiel 30 |
_:_ |
bei Nord 3 Platz 1 Qualifikation B |
» Zwischenrunde - Samstag, 20. Juli 2024 |
33 |
|
1. Vorrunde Süd - Verlierer Spiel 32 |
_:_ |
bei Süd 1 Halbfinale Zwischenrunde A |
34 |
|
1. Qualifikation A - 2. Vorrunde Nord |
_:_ |
bei Süd 1 Halbfinale Zwischenrunde A |
37 |
|
1. Vorrunde Nord - 2. Qualifikation A |
_:_ |
bei Nord 1 Halbfinale Zwischenrunde B |
38 |
|
Sieger Spiel 32 - 2. Vorrunde Süd |
_:_ |
bei Nord 1 Halbfinale Zwischenrunde B |
» Zwischenrunde - Sonntag, 21. Juli 2024 |
35 |
|
Verlierer Spiel 33 - Verlierer Spiel 34 |
_:_ |
bei Süd 1 Platz 3 Zwischenrunde A |
36 |
|
Sieger Spiel 33 - Sieger Spiel 34 |
_:_ |
bei Süd 1 Platz 1 Zwischenrunde A |
39 |
|
Verlierer Spiel 37 - Verlierer Spiel 38 |
_:_ |
bei Nord 1 Platz 3 Zwischenrunde B |
40 |
|
Sieger Spiel 37 - Sieger Spiel 38 |
_:_ |
bei Nord 1 Platz 1 Zwischenrunde B |
» Bay. Meisterschaft - Samstag, 21. September 2024 |
48 |
|
Sieger Spiel 40 - 2. Qualifikation A |
_:_ |
im Norden Halbfinale Bay. Meisterschaft |
49 |
|
Verlierer Spiel 40 - Sieger Spiel 36 |
_:_ |
im Norden Halbfinale Bay. Meisterschaft |
» Bay. Meisterschaft - Sonntag, 22. September 2024 |
50 |
|
Verlierer Spiel 48 - Verlierer Spiel 49 |
_:_ |
im Norden Platz 3 Bay. Meisterschaft |
51 |
|
Sieger Spiel 48 - Sieger Spiel 49 |
_:_ |
im Norden Platz 1 Bay. Meisterschaft |
» Bay. Pokalmeisterschaft - Donnerstag, 3. Oktober 2024 |
44 |
|
Sieger Spiel 35 - Verlierer Spiel 39 |
_:_ |
im Süden Halbfinale Bay. Pokalmeisterschaft |
45 |
|
Verlierer Spiel 35 - Sieger Spiel 39 |
_:_ |
im Süden Halbfinale Bay. Pokalmeisterschaft |
46 |
|
Sieger Spiel 44 - Verlierer Spiel 45 |
_:_ |
im Süden Platz 3 Bay. Pokalmeisterschaft |
47 |
|
Sieger Spiel 44 - Verlierer Spiel 45 |
_:_ |
im Süden Platz 1 Bay. Pokalmeisterschaft |
» Regio Cup - Samstag, 12. Oktober 2024 |
41 |
|
3. Qualifikation A - Sieger Spiel 31 |
_:_ |
Punktspiel Regio Cup |
42 |
|
Verlierer Spiel 31 - 3. Qualifikation A |
_:_ |
Punktspiel Regio Cup |
43 |
|
Sieger Spiel 31 - Verlierer Spiel 31 |
_:_ |
Punktspiel Regio Cup |