|
|
|
|
|
» Süd - Sonntag, 5. Mai 2019 |
1 |
|
SpVgg Höhenkirchen - HLC RW München 2 |
3:6 |
|
|
|
|
| |
» Nord - Sonntag, 5. Mai 2019 |
» Nord - Sonntag, 12. Mai 2019 |
» Süd - Sonntag, 12. Mai 2019 |
2 |
|
SpVgg Höhenkirchen - MTV München |
0:2 |
|
|
|
|
| |
3 |
|
HLC RW München 2 - Wacker München 2 |
17:0 |
|
|
|
|
| |
» Süd 2 - Sonntag, 19. Mai 2019 |
Kleinfeld |
4 |
|
Schwaben Augsburg - SpVgg Höhenkirchen 2 |
_:_ |
13:00 » TSV Grünwald Platz 1 |
|
|
|
| |
5 |
|
TSV Grünwald - Münchner SC 2 |
_:_ |
13:45 » TSV Grünwald Platz 1 |
|
|
|
| |
6 |
|
SpVgg Höhenkirchen 2 - ASV München |
_:_ |
14:30 » TSV Grünwald Platz 1 |
|
|
|
| |
7 |
|
Münchner SC 2 - Schwaben Augsburg |
_:_ |
15:15 » TSV Grünwald Platz 1 |
|
|
|
| |
8 |
|
ASV München - TSV Grünwald |
_:_ |
16:00 » TSV Grünwald Platz 1 |
|
|
|
| |
9 |
|
Münchner SC 2 - SpVgg Höhenkirchen 2 |
_:_ |
16:45 » TSV Grünwald Platz 1 |
|
|
|
| |
10 |
|
TSV Grünwald - Schwaben Augsburg |
_:_ |
17:30 » TSV Grünwald Platz 1 |
|
|
|
| |
» Nord - Sonntag, 19. Mai 2019 |
11 |
|
HC Schweinfurt - HTC Würzburg 2 |
4:0 |
|
|
|
|
| |
» Süd - Sonntag, 19. Mai 2019 |
12 |
|
MTV München - HLC RW München 2 |
1:0 |
|
|
|
|
| |
13 |
|
ESV München 2 - SpVgg Höhenkirchen |
1:2 |
Heimrechttausch |
|
|
|
| |
» Süd - Sonntag, 26. Mai 2019 |
14 |
|
MTV München - ESV München 2 |
1:0 |
|
|
|
|
| |
15 |
|
Wacker München 2 - SpVgg Höhenkirchen |
1:5 |
|
|
|
|
| |
» Nord - Sonntag, 2. Juni 2019 |
16 |
|
TB Erlangen - HC Schweinfurt |
10:0 |
|
|
|
|
| |
17 |
|
HTC Würzburg 2 - TV 48 Schwabach |
0:3 |
Wertung (Absage) |
|
|
|
| |
» Süd - Sonntag, 2. Juni 2019 |
18 |
|
ESV München 2 - Wacker München 2 |
15:0 |
|
|
|
|
| |
» Nord - Sonntag, 30. Juni 2019 |
20 |
|
HC Schweinfurt - SpVgg Greuther Fürth |
0:3 |
Wertung (Absage) |
|
|
|
| |
» Süd - Sonntag, 7. Juli 2019 |
21 |
|
HLC RW München 2 - ESV München 2 |
0:2 |
|
|
|
|
| |
22 |
|
Wacker München 2 - MTV München |
0:13 |
|
|
|
|
| |
» Süd 2 - Sonntag, 7. Juli 2019 |
Kleinfeld |
23 |
|
Münchner SC 2 - TSV Grünwald |
_:_ |
13:30 » ASV München 1 Platz 1 |
|
|
|
| |
24 |
|
ASV München - SpVgg Höhenkirchen 2 |
_:_ |
14:15 » ASV München 1 Platz 1 |
|
|
|
| |
25 |
|
Schwaben Augsburg - TSV Grünwald |
_:_ |
15:00 » ASV München 1 Platz 1 |
|
|
|
| |
26 |
|
Münchner SC 2 - ASV München |
_:_ |
15:45 » ASV München 1 Platz 1 |
|
|
|
| |
27 |
|
TSV Grünwald - SpVgg Höhenkirchen 2 |
_:_ |
16:30 » ASV München 1 Platz 1 |
|
|
|
| |
28 |
|
ASV München - Schwaben Augsburg |
_:_ |
17:15 » ASV München 1 Platz 1 |
|
|
|
| |
» Nord - Sonntag, 14. Juli 2019 |
29 |
|
TV 48 Schwabach - HC Schweinfurt |
5:0 |
|
|
|
|
| |
30 |
|
TB Erlangen - HTC Würzburg 2 |
7:1 |
|
|
|
|
| |
» Neuer Spieltag - Mittwoch, 17. Juli 2019 |
35 |
|
TuS Obermenzing - MTV München |
6:2 |
|
|
|
|
| |
» Süd - Sonntag, 21. Juli 2019 |
31 |
|
ESV München 2 - SpVgg Höhenkirchen |
11:0 |
|
|
|
|
| |
32 |
|
HLC RW München 2 - Wacker München 2 |
5:0 |
|
|
|
|
| |
» Nord - Sonntag, 21. Juli 2019 |
33 |
|
Bayreuther TS - HC Schweinfurt |
9:0 |
|
|
|
|
| |
34 |
|
SpVgg Greuther Fürth - TB Erlangen |
2:2 |
|
|
|
|
| |
» Süd - Sonntag, 21. Juli 2019 |
36 |
|
HLC RW München - Wacker München |
3:1 |
|
|
|
|
| |
» Nord - Sonntag, 15. September 2019 |
37 |
|
Bayreuther TS - TV 48 Schwabach |
1:0 |
|
|
|
|
| |
38 |
|
SpVgg Greuther Fürth - HTC Würzburg 2 |
3:0 |
(Wertung) |
|
|
|
| |
» Süd - Sonntag, 15. September 2019 |
39 |
|
MTV München - HLC RW München |
0:0 |
|
|
|
|
| |
40 |
|
Wacker München - TuS Obermenzing |
0:4 |
|
|
|
|
| |
» Süd - Sonntag, 22. September 2019 |
41 |
|
SpVgg Höhenkirchen - HLC RW München 2 |
3:0 |
|
|
|
|
| |
42 |
|
Wacker München 2 - ESV München 2 |
1:0 |
|
|
|
|
| |
» Nord - Sonntag, 22. September 2019 |
44 |
|
TV 48 Schwabach - SpVgg Greuther Fürth |
0:2 |
|
|
|
|
| |
43 |
|
HTC Würzburg 2 - Bayreuther TS |
0:3 |
(Wertung) |
|
|
|
| |
» Süd - Sonntag, 22. September 2019 |
46 |
|
Wacker München - MTV München |
3:3 |
|
|
|
|
| |
45 |
|
TuS Obermenzing - HLC RW München |
2:0 |
geänderte Anstoßzeit |
|
|
|
| |
» Nord - Sonntag, 29. September 2019 |
47 |
|
SpVgg Greuther Fürth - Bayreuther TS |
0:0 |
|
|
|
|
| |
48 |
|
TB Erlangen - TV 48 Schwabach |
0:1 |
|
|
|
|
| |
49 |
|
HC Schweinfurt - HTC Würzburg 2 |
_:_ |
14:00 » Sportpark Hundertäcker wird nachgeholt |
|
|
|
| |
» Süd 2 - Sonntag, 29. September 2019 |
Kleinfeld |
50 |
|
Schwaben Augsburg - Münchner SC 2 |
_:_ |
10:00 » Schwaben Augsburg geänderte Anstoßzeit |
|
|
|
| |
51 |
|
SpVgg Höhenkirchen 2 - TSV Grünwald |
0:3 |
Höki abgesagt |
|
|
|
| |
52 |
|
Schwaben Augsburg - ASV München |
_:_ |
11:20 » Schwaben Augsburg geänderte Anstoßzeit |
|
|
|
| |
53 |
|
SpVgg Höhenkirchen 2 - Münchner SC 2 |
0:3 |
Höki angesagt |
|
|
|
| |
54 |
|
TSV Grünwald - ASV München |
_:_ |
12:40 » Schwaben Augsburg geänderte Anstoßzeit |
|
|
|
| |
55 |
|
SpVgg Höhenkirchen 2 - Schwaben Augsburg |
0:3 |
Höki abgesagt |
|
|
|
| |
56 |
|
ASV München - Münchner SC 2 |
_:_ |
14:00 » Schwaben Augsburg geänderte Anstoßzeit |
|
|
|
| |
» Nord - Montag, 30. September 2019 |
19 |
|
Bayreuther TS - TB Erlangen |
2:0 |
neuer Termin |
|
|
|
| |
» BPM - Samstag, 5. Oktober 2019 |
Bay. Pokalmeisterschaft |
59 |
|
HTC Würzburg - Bayreuther TS |
8:0 |
Gruppe A |
|
|
|
| |
62 |
|
Nürnberger HTC - TuS Obermenzing |
1:1 |
Gruppe B |
|
|
|
| |
60 |
|
HTC Würzburg - HLC RW München |
1:0 |
Gruppe A |
|
|
|
| |
63 |
|
Nürnberger HTC - SpVgg Greuther Fürth |
4:0 |
Gruppe B |
|
|
|
| |
61 |
|
Bayreuther TS - HLC RW München |
1:2 |
Gruppe A |
|
|
|
| |
64 |
|
TuS Obermenzing - SpVgg Greuther Fürth |
1:1 |
Gruppe B |
|
|
|
| |
» Süd - Sonntag, 6. Oktober 2019 |
57 |
|
HLC RW München 2 - ESV München 2 |
1:1 |
|
|
|
|
| |
58 |
|
SpVgg Höhenkirchen - Wacker München 2 |
2:1 |
|
|
|
|
| |
» BPM - Sonntag, 6. Oktober 2019 |
Bay. Pokalmeisterschaft |
65 |
|
HTC Würzburg - TuS Obermenzing |
1:0 |
Halbfinale BPM |
|
|
|
| |
66 |
|
Nürnberger HTC - HLC RW München |
2:1 |
nach SO; Halbfinale BPM |
|
|
|
| |
67 |
|
Bayreuther TS - SpVgg Greuther Fürth |
5:4 |
Spiel um Platz 5 |
|
|
|
| |
68 |
|
TuS Obermenzing - HLC RW München |
0:2 |
Spiel um Platz 3 |
|
|
|
| |
69 |
|
HTC Würzburg - Nürnberger HTC |
3:6 |
nach SO; Endspiel BPM |
|
|
|
| |