|
|
|
|
|
» Neuer Spieltag - Sonntag, 14. Juni 2015 |
» Sonntag, 24. April 2016 |
rau |
18 |
|
Klipper THC 2 - Harvestehuder THC 2 |
4:4 |
rau |
|
|
|
| |
22 |
|
Hamburger Polo Club 2 - THC Altona-Bahrenfeld |
2:3 |
rau |
|
|
|
| |
26 |
|
1.Kieler HTC - Großflottbeker THGC 2 |
0:2 |
rau |
|
|
|
| |
» Sonntag, 24. April 2016 |
rau |
48 |
|
UHC Hamburg 2 - Club an der Alster 2 |
1:2 |
rau |
|
|
|
| |
52 |
|
Phönix Lübeck - SV Bergstedt |
3:1 |
rau |
|
|
|
| |
56 |
|
Marienthaler THC 1 - Rahlstedter HTC |
2:2 |
rau |
|
|
|
| |
» Sonntag, 24. April 2016 |
rau |
78 |
|
Hamburger SV - TSV Buchholz |
0:6 |
rau |
|
|
|
| |
86 |
|
THK Rissen - SV Blankenese |
2:1 |
rau |
|
|
|
| |
» Samstag, 30. April 2016 |
Gruppe 3 |
38 |
|
SV Bergstedt - UHC Hamburg 2 |
1:2 |
rau |
|
|
|
| |
71 |
|
TSV Buchholz - SV Blankenese |
0:2 |
rau |
|
|
|
| |
» Neuer Spieltag - Samstag, 30. April 2016 |
» Sonntag, 1. Mai 2016 |
rau |
34 |
|
Rahlstedter HTC - Phönix Lübeck |
1:1 |
rau |
|
|
|
| |
45 |
|
Club an der Alster 2 - Marienthaler THC 1 |
2:2 |
rau |
|
|
|
| |
» Sonntag, 1. Mai 2016 |
rau |
4 |
|
Großflottbeker THGC 2 - Hamburger Polo Club 2 |
0:0 |
rau |
|
|
|
| |
8 |
|
THC Altona-Bahrenfeld - Klipper THC 2 |
7:0 |
rau |
|
|
|
| |
15 |
|
Harvestehuder THC 2 - 1.Kieler HTC |
0:2 |
rau |
|
|
|
| |
» Sonntag, 1. Mai 2016 |
rau |
64 |
|
SV Blankenese - HC Lüneburg |
1:2 |
rau |
|
|
|
| |
75 |
|
TSV Buchholz - THK Rissen |
1:5 |
rau |
|
|
|
| |
77 |
|
Hamburger SV - TG Heimfeld |
1:9 |
rau |
|
|
|
| |
» Neuer Spieltag - Samstag, 14. Mai 2016 |
» Samstag, 28. Mai 2016 |
rau |
27 |
|
1.Kieler HTC - THC Altona-Bahrenfeld |
2:1 |
rau |
|
|
|
| |
81 |
|
HC Lüneburg - SV Blankenese |
4:1 |
rau |
|
|
|
| |
88 |
|
THK Rissen - TSV Buchholz |
6:3 |
rau |
|
|
|
| |
» Sonntag, 29. Mai 2016 |
rau |
42 |
|
Club an der Alster 2 - SV Bergstedt |
7:2 |
rau |
|
|
|
| |
46 |
|
UHC Hamburg 2 - Rahlstedter HTC |
5:5 |
rau |
|
|
|
| |
60 |
|
Marienthaler THC 1 - Phönix Lübeck |
3:0 |
rau |
|
|
|
| |
» Sonntag, 29. Mai 2016 |
rau |
72 |
|
TSV Buchholz - TG Heimfeld |
2:1 |
rau |
|
|
|
| |
76 |
|
Hamburger SV - SV Blankenese |
1:4 |
rau |
|
|
|
| |
90 |
|
THK Rissen - HC Lüneburg |
9:4 |
rau |
|
|
|
| |
» Sonntag, 29. Mai 2016 |
rau |
12 |
|
Harvestehuder THC 2 - THC Altona-Bahrenfeld |
1:3 |
rau |
|
|
|
| |
16 |
|
Klipper THC 2 - Großflottbeker THGC 2 |
3:2 |
rau |
|
|
|
| |
30 |
|
1.Kieler HTC - Hamburger Polo Club 2 |
0:1 |
rau |
|
|
|
| |
» Neuer Spieltag - Samstag, 4. Juni 2016 |
rau |
82 |
|
HC Lüneburg - TG Heimfeld |
2:3 |
rau |
|
|
|
| |
» Sonntag, 5. Juni 2016 |
Gruppe 2 |
32 |
|
Rahlstedter HTC - Club an der Alster 2 |
0:6 |
T. Peemöller |
|
|
|
| |
54 |
|
Phönix Lübeck - UHC Hamburg 2 |
3:5 |
rau |
|
|
|
| |
57 |
|
Marienthaler THC 1 - SV Bergstedt |
4:1 |
rau |
|
|
|
| |
» Sonntag, 5. Juni 2016 |
rau |
62 |
|
SV Blankenese - TSV Buchholz |
2:0 |
rau |
|
|
|
| |
84 |
|
HC Lüneburg - Hamburger SV |
8:0 |
rau |
|
|
|
| |
87 |
|
THK Rissen - TG Heimfeld |
3:0 |
rau |
|
|
|
| |
» Sonntag, 5. Juni 2016 |
rau |
2 |
|
Großflottbeker THGC 2 - Harvestehuder THC 2 |
5:1 |
rau |
|
|
|
| |
24 |
|
Hamburger Polo Club 2 - Klipper THC 2 |
1:3 |
rau |
|
|
|
| |
» Neuer Spieltag - Montag, 6. Juni 2016 |
» Samstag, 11. Juni 2016 |
rau |
67 |
|
TG Heimfeld - TSV Buchholz |
3:0 |
rau |
|
|
|
| |
85 |
|
HC Lüneburg - THK Rissen |
0:8 |
rau |
|
|
|
| |
» Sonntag, 12. Juni 2016 |
rau |
36 |
|
SV Bergstedt - Rahlstedter HTC |
2:5 |
rau |
|
|
|
| |
44 |
|
Club an der Alster 2 - Phönix Lübeck |
10:1 |
rau |
|
|
|
| |
50 |
|
UHC Hamburg 2 - Marienthaler THC 1 |
3:0 |
rau |
|
|
|
| |
» Sonntag, 12. Juni 2016 |
rau |
66 |
|
TG Heimfeld - SV Blankenese |
0:2 |
rau |
|
|
|
| |
74 |
|
TSV Buchholz - HC Lüneburg |
5:0 |
rau |
|
|
|
| |
80 |
|
Hamburger SV - THK Rissen |
0:14 |
rau |
|
|
|
| |
» Sonntag, 12. Juni 2016 |
rau |
6 |
|
THC Altona-Bahrenfeld - Großflottbeker THGC 2 |
2:3 |
rau |
|
|
|
| |
14 |
|
Harvestehuder THC 2 - Hamburger Polo Club 2 |
1:0 |
rau |
|
|
|
| |
20 |
|
Klipper THC 2 - 1.Kieler HTC |
1:0 |
rau |
|
|
|
| |
» Neuer Spieltag - Dienstag, 14. Juni 2016 |
» Samstag, 18. Juni 2016 |
rau |
73 |
|
TSV Buchholz - Hamburger SV |
11:1 |
rau |
|
|
|
| |
» Sonntag, 19. Juni 2016 |
rau |
35 |
|
Rahlstedter HTC - Marienthaler THC 1 |
5:1 |
rau |
|
|
|
| |
39 |
|
SV Bergstedt - Phönix Lübeck |
7:3 |
rau |
|
|
|
| |
43 |
|
Club an der Alster 2 - UHC Hamburg 2 |
1:3 |
rau |
|
|
|
| |
» Sonntag, 19. Juni 2016 |
rau |
65 |
|
SV Blankenese - THK Rissen |
1:1 |
rau |
|
|
|
| |
69 |
|
TG Heimfeld - HC Lüneburg |
2:1 |
rau |
|
|
|
| |
» Sonntag, 19. Juni 2016 |
rau |
5 |
|
Großflottbeker THGC 2 - 1.Kieler HTC |
4:0 |
rau |
|
|
|
| |
9 |
|
THC Altona-Bahrenfeld - Hamburger Polo Club 2 |
3:0 |
rau |
|
|
|
| |
13 |
|
Harvestehuder THC 2 - Klipper THC 2 |
5:0 |
rau |
|
|
|
| |
» Sonntag, 26. Juni 2016 |
Gruppe 2 |
47 |
|
UHC Hamburg 2 - SV Bergstedt |
16:1 |
rau |
|
|
|
| |
51 |
|
Phönix Lübeck - Rahlstedter HTC |
2:7 |
rau |
|
|
|
| |
58 |
|
Marienthaler THC 1 - Club an der Alster 2 |
0:1 |
rau |
|
|
|
| |
» Sonntag, 26. Juni 2016 |
rau |
68 |
|
TG Heimfeld - Hamburger SV |
9:0 |
rau |
|
|
|
| |
» Sonntag, 26. Juni 2016 |
Gruppe 1 |
17 |
|
Klipper THC 2 - THC Altona-Bahrenfeld |
0:5 |
rau |
|
|
|
| |
21 |
|
Hamburger Polo Club 2 - Großflottbeker THGC 2 |
0:5 |
rau |
|
|
|
| |
28 |
|
1.Kieler HTC - Harvestehuder THC 2 |
2:2 |
rau |
|
|
|
| |
» Neuer Spieltag - Mittwoch, 29. Juni 2016 |
rau |
25 |
|
Hamburger Polo Club 2 - 1.Kieler HTC |
1:1 |
rau |
|
|
|
| |
» Neuer Spieltag - Samstag, 2. Juli 2016 |
rau |
33 |
|
Rahlstedter HTC - UHC Hamburg 2 |
2:3 |
rau |
|
|
|
| |
» Sonntag, 3. Juli 2016 |
rau |
37 |
|
SV Bergstedt - Club an der Alster 2 |
1:3 |
rau |
|
|
|
| |
55 |
|
Phönix Lübeck - Marienthaler THC 1 |
3:3 |
rau |
|
|
|
| |
» Sonntag, 3. Juli 2016 |
Gruppe 3 |
» Neuer Spieltag - Sonntag, 3. Juli 2016 |
63 |
|
SV Blankenese - Hamburger SV |
11:0 |
rau |
|
|
|
| |
» Sonntag, 3. Juli 2016 |
Gruppe 1 |
3 |
|
Großflottbeker THGC 2 - Klipper THC 2 |
9:1 |
rau |
|
|
|
| |
7 |
|
THC Altona-Bahrenfeld - Harvestehuder THC 2 |
7:1 |
rau |
|
|
|
| |
» Sonntag, 10. Juli 2016 |
Gruppe 2 |
40 |
|
SV Bergstedt - Marienthaler THC 1 |
3:13 |
rau |
|
|
|
| |
41 |
|
Club an der Alster 2 - Rahlstedter HTC |
8:1 |
rau |
|
|
|
| |
49 |
|
UHC Hamburg 2 - Phönix Lübeck |
7:0 |
rau |
|
|
|
| |
» Sonntag, 10. Juli 2016 |
Gruppe 3 |
70 |
|
TG Heimfeld - THK Rissen |
2:2 |
rau |
|
|
|
| |
» Sonntag, 10. Juli 2016 |
Gruppe 1 |
10 |
|
THC Altona-Bahrenfeld - 1.Kieler HTC |
9:0 |
rau |
|
|
|
| |
11 |
|
Harvestehuder THC 2 - Großflottbeker THGC 2 |
0:4 |
rau |
|
|
|
| |
19 |
|
Klipper THC 2 - Hamburger Polo Club 2 |
1:1 |
rau |
|
|
|
| |
» Neuer Spieltag - Samstag, 16. Juli 2016 |
29 |
|
1.Kieler HTC - Klipper THC 2 |
1:0 |
rau |
|
|
|
| |
» Sonntag, 17. Juli 2016 |
Gruppe 1 |
1 |
|
Großflottbeker THGC 2 - THC Altona-Bahrenfeld |
2:0 |
rau |
|
|
|
| |
23 |
|
Hamburger Polo Club 2 - Harvestehuder THC 2 |
1:1 |
rau |
|
|
|
| |
» Sonntag, 17. Juli 2016 |
Gruppe 2 |
31 |
|
Rahlstedter HTC - SV Bergstedt |
7:1 |
rau |
|
|
|
| |
53 |
|
Phönix Lübeck - Club an der Alster 2 |
3:4 |
rau |
|
|
|
| |
59 |
|
Marienthaler THC 1 - UHC Hamburg 2 |
0:5 |
rau |
|
|
|
| |
» Sonntag, 17. Juli 2016 |
Gruppe 3 |
61 |
|
SV Blankenese - TG Heimfeld |
1:1 |
rau |
|
|
|
| |
89 |
|
THK Rissen - Hamburger SV |
14:0 |
rau |
|
|
|
| |
» Sonntag, 14. August 2016 |
Gruppe 3 |
83 |
|
HC Lüneburg - TSV Buchholz |
2:0 |
rau |
|
|
|
| |
» neuer Spieltag - Sonntag, 4. September 2016 |
rau |
79 |
|
Hamburger SV - HC Lüneburg |
0:13 |
rau |
|
|
|
| |
» Neuer Spieltag - Samstag, 10. September 2016 |
rau |
92 |
|
Club an der Alster 2 - Großflottbeker THGC 2 |
2:1 |
rau |
|
|
|
| |
» Zwischenrunde 1. Spieltag - Sonntag, 11. September 2016 |
rau |
95 |
|
TG Heimfeld - UHC Hamburg 2 |
1:0 |
rau |
|
|
|
| |
» Platzierungsrunden 1.Spieltag - Sonntag, 11. September 2016 |
rau |
98 |
|
SV Blankenese - 1.Kieler HTC |
1:4 |
rau |
|
|
|
| |
» Neuer Spieltag - Samstag, 17. September 2016 |
rau |
108 |
|
SV Bergstedt - Hamburger SV |
11:0 |
rau |
|
|
|
| |
» Zwischenrunde 2. Spieltag - Sonntag, 18. September 2016 |
rau |
93 |
|
THK Rissen - Club an der Alster 2 |
2:3 |
rau |
|
|
|
| |
96 |
|
THC Altona-Bahrenfeld - TG Heimfeld |
4:0 |
rau |
|
|
|
| |
» Platzierungsrunden 2.Spieltag - Sonntag, 18. September 2016 |
rau |
99 |
|
Rahlstedter HTC - SV Blankenese |
6:2 |
rau |
|
|
|
| |
105 |
|
Phönix Lübeck - TSV Buchholz |
3:0 |
rau |
|
|
|
| |
» Neuer Spieltag - Samstag, 24. September 2016 |
101 |
|
HC Lüneburg - Klipper THC 2 |
8:2 |
rau |
|
|
|
| |
104 |
|
TSV Buchholz - Harvestehuder THC 2 |
2:1 |
rau |
|
|
|
| |
106 |
|
Hamburger Polo Club 2 - SV Bergstedt |
0:3 |
rau |
|
|
|
| |
» Zwischenrunde 3. Spieltag - Sonntag, 25. September 2016 |
rau |
91 |
|
Großflottbeker THGC 2 - THK Rissen |
2:1 |
rau |
|
|
|
| |
94 |
|
UHC Hamburg 2 - THC Altona-Bahrenfeld |
2:2 |
rau |
|
|
|
| |
» Platzierungsrunden 3.Spieltag - Sonntag, 25. September 2016 |
rau |
97 |
|
1.Kieler HTC - Rahlstedter HTC |
3:3 |
rau |
|
|
|
| |
100 |
|
Klipper THC 2 - Marienthaler THC 1 |
2:4 |
rau |
|
|
|
| |
103 |
|
Harvestehuder THC 2 - Phönix Lübeck |
3:4 |
rau |
|
|
|
| |
107 |
|
Hamburger SV - Hamburger Polo Club 2 |
0:8 |
rau |
|
|
|
| |
» Platzierungshinspiel 5-6 - Sonntag, 2. Oktober 2016 |
109 |
|
THK Rissen - UHC Hamburg 2 |
0:5 |
St.Eckert-G. |
|
|
|
| |
» Neuer Spieltag - Sonntag, 2. Oktober 2016 |
102 |
|
Marienthaler THC 1 - HC Lüneburg |
_:_ |
16:30 Neuansetzung vom 18.09. |
|
|
|
| |
» Halbfinale - Samstag, 8. Oktober 2016 |
rau |
111 |
|
Club an der Alster 2 - TG Heimfeld |
0:3 |
rau |
|
|
|
| |
112 |
|
THC Altona-Bahrenfeld - Großflottbeker THGC 2 |
1:4 |
ru |
|
|
|
| |
» Platzierungsrückspiel 5-6 - Samstag, 8. Oktober 2016 |
rau |
110 |
|
UHC Hamburg 2 - THK Rissen |
4:0 |
rau |
|
|
|
| |
» Finale - Sonntag, 9. Oktober 2016 |
rau |
113 |
|
Club an der Alster 2 - THC Altona-Bahrenfeld |
4:5 |
rau |
|
|
|
| |
114 |
|
TG Heimfeld - Großflottbeker THGC 2 |
2:3 |
rau |
|
|
|
| |