|
|
|
|
|
» Spieltag 1 Gruppe 1 - Samstag, 2. November 2013 |
rau |
3 |
|
THC Ahrensburg - TG Heimfeld 2 |
4:1 |
rau |
|
|
|
| |
19 |
|
SV Bergstedt - Hamburger Polo Club 2 |
3:2 |
rau |
|
|
|
| |
5 |
|
Hamburger SV - THC Ahrensburg |
1:4 |
rau |
|
|
|
| |
16 |
|
TG Heimfeld 2 - SV Bergstedt |
4:4 |
rau |
|
|
|
| |
10 |
|
Hamburger Polo Club 2 - Hamburger SV |
4:0 |
rau |
|
|
|
| |
» Spieltag 1 Gruppe 3 - Sonntag, 3. November 2013 |
rau - Alster und TTK beide mit einem unberechtigten Spieler |
51 |
|
HC Lüneburg - THK Rissen 1 |
3:1 |
rau |
|
|
|
| |
57 |
|
TTK Sachsenwald 2 - Der Club an der Alster 2 |
_:_ |
16:00 Alster/TTK gem. mail-rau |
|
|
|
| |
46 |
|
Harvestehuder THC 2 - HC Lüneburg |
1:0 |
rau |
|
|
|
| |
56 |
|
THK Rissen 1 - TTK Sachsenwald 2 |
3:0 |
TTK gem.mail-rau |
|
|
|
| |
41 |
|
Der Club an der Alster 2 - Harvestehuder THC 2 |
0:3 |
Alster gem. mail-rau |
|
|
|
| |
» Spieltag 1 Gruppe 4 - Samstag, 9. November 2013 |
rau |
77 |
|
Marienthaler THC - SV Blankenese 2 |
1:1 |
rau |
|
|
|
| |
70 |
|
Holstein Hockey - TSV Buchholz 2 |
1:0 |
rau |
|
|
|
| |
76 |
|
Klipper THC 2 - Marienthaler THC |
2:1 |
rau |
|
|
|
| |
62 |
|
SV Blankenese 2 - Holstein Hockey |
4:0 |
rau |
|
|
|
| |
67 |
|
TSV Buchholz 2 - Klipper THC 2 |
0:6 |
rau |
|
|
|
| |
» Spieltag 1 Gruppe 2 - Sonntag, 17. November 2013 |
rau |
29 |
|
SG Hoheluft - THC Altona Bahrenfeld 1 |
0:6 |
rau |
|
|
|
| |
36 |
|
THC Horn Hamm - Uhlenhorster HC 2 |
2:3 |
rau |
|
|
|
| |
26 |
|
Großflottbeker THGC 2 - SG Hoheluft |
4:0 |
rau |
|
|
|
| |
23 |
|
THC Altona Bahrenfeld 1 - THC Horn Hamm |
7:0 |
rau |
|
|
|
| |
38 |
|
Uhlenhorster HC 2 - Großflottbeker THGC 2 |
1:0 |
rau |
|
|
|
| |
» Spieltag 2 Gruppe 3 - Sonntag, 1. Dezember 2013 |
rau |
42 |
|
Der Club an der Alster 2 - HC Lüneburg |
2:2 |
rau |
|
|
|
| |
52 |
|
HC Lüneburg - TTK Sachsenwald 2 |
1:1 |
rau |
|
|
|
| |
53 |
|
THK Rissen 1 - Der Club an der Alster 2 |
3:3 |
rau |
|
|
|
| |
47 |
|
Harvestehuder THC 2 - THK Rissen 1 |
4:5 |
rau |
|
|
|
| |
58 |
|
TTK Sachsenwald 2 - Harvestehuder THC 2 |
3:2 |
rau |
|
|
|
| |
» Spieltag 2 Gruppe 1 - Samstag, 7. Dezember 2013 |
rau |
9 |
|
Hamburger Polo Club 2 - THC Ahrensburg |
0:2 |
rau |
|
|
|
| |
7 |
|
Hamburger SV - TG Heimfeld 2 |
2:2 |
rau |
|
|
|
| |
4 |
|
THC Ahrensburg - SV Bergstedt |
0:1 |
rau |
|
|
|
| |
15 |
|
TG Heimfeld 2 - Hamburger Polo Club 2 |
0:0 |
rau |
|
|
|
| |
18 |
|
SV Bergstedt - Hamburger SV |
1:0 |
rau |
|
|
|
| |
» Spieltag 2 Gruppe 2 - Sonntag, 8. Dezember 2013 |
rau |
39 |
|
Uhlenhorster HC 2 - SG Hoheluft |
4:0 |
rau |
|
|
|
| |
25 |
|
Großflottbeker THGC 2 - THC Altona Bahrenfeld 1 |
2:3 |
rau |
|
|
|
| |
31 |
|
SG Hoheluft - THC Horn Hamm |
2:2 |
rau |
|
|
|
| |
24 |
|
THC Altona Bahrenfeld 1 - Uhlenhorster HC 2 |
2:0 |
rau |
|
|
|
| |
34 |
|
THC Horn Hamm - Großflottbeker THGC 2 |
1:5 |
rau |
|
|
|
| |
» Spieltag 2 Gruppe 4 - Sonntag, 15. Dezember 2013 |
rau |
68 |
|
TSV Buchholz 2 - Marienthaler THC |
0:7 |
rau |
|
|
|
| |
73 |
|
Klipper THC 2 - SV Blankenese 2 |
2:1 |
rau |
|
|
|
| |
79 |
|
Marienthaler THC - Holstein Hockey |
3:1 |
rau |
|
|
|
| |
61 |
|
SV Blankenese 2 - TSV Buchholz 2 |
3:2 |
rau |
|
|
|
| |
71 |
|
Holstein Hockey - Klipper THC 2 |
1:1 |
rau |
|
|
|
| |
» Spieltag 3 Gruppe 2 - Samstag, 11. Januar 2014 |
33 |
|
THC Horn Hamm - THC Altona Bahrenfeld 1 |
1:4 |
rau |
|
|
|
| |
30 |
|
SG Hoheluft - Großflottbeker THGC 2 |
0:7 |
rau |
|
|
|
| |
40 |
|
Uhlenhorster HC 2 - THC Horn Hamm |
3:1 |
rau |
|
|
|
| |
22 |
|
THC Altona Bahrenfeld 1 - SG Hoheluft |
6:0 |
rau |
|
|
|
| |
28 |
|
Großflottbeker THGC 2 - Uhlenhorster HC 2 |
1:1 |
rau |
|
|
|
| |
» Spieltag 3 Gruppe 1 - Sonntag, 12. Januar 2014 |
20 |
|
SV Bergstedt - TG Heimfeld 2 |
1:0 |
rau |
|
|
|
| |
1 |
|
THC Ahrensburg - Hamburger SV |
4:0 |
rau |
|
|
|
| |
12 |
|
Hamburger Polo Club 2 - SV Bergstedt |
3:3 |
rau |
|
|
|
| |
13 |
|
TG Heimfeld 2 - THC Ahrensburg |
0:3 |
rau |
|
|
|
| |
6 |
|
Hamburger SV - Hamburger Polo Club 2 |
0:2 |
rau |
|
|
|
| |
» Spieltag 3 Gruppe 3 - Sonntag, 19. Januar 2014 |
rau |
60 |
|
TTK Sachsenwald 2 - THK Rissen 1 |
9:2 |
rau |
|
|
|
| |
50 |
|
HC Lüneburg - Harvestehuder THC 2 |
1:2 |
rau |
|
|
|
| |
44 |
|
Der Club an der Alster 2 - TTK Sachsenwald 2 |
4:0 |
rau |
|
|
|
| |
55 |
|
THK Rissen 1 - HC Lüneburg |
0:9 |
rau |
|
|
|
| |
45 |
|
Harvestehuder THC 2 - Der Club an der Alster 2 |
1:3 |
rau |
|
|
|
| |
» Spieltag 3 Gruppe 4 - Samstag, 25. Januar 2014 |
rau |
69 |
|
Holstein Hockey - SV Blankenese 2 |
2:4 |
rau |
|
|
|
| |
80 |
|
Marienthaler THC - Klipper THC 2 |
2:2 |
rau |
|
|
|
| |
66 |
|
TSV Buchholz 2 - Holstein Hockey |
3:1 |
rau |
|
|
|
| |
64 |
|
SV Blankenese 2 - Marienthaler THC |
1:1 |
rau |
|
|
|
| |
74 |
|
Klipper THC 2 - TSV Buchholz 2 |
4:0 |
rau |
|
|
|
| |
» Spieltag 4 Gruppe 1 - Sonntag, 26. Januar 2014 |
rau |
14 |
|
TG Heimfeld 2 - Hamburger SV |
1:1 |
rau |
|
|
|
| |
2 |
|
THC Ahrensburg - Hamburger Polo Club 2 |
3:2 |
rau |
|
|
|
| |
8 |
|
Hamburger SV - SV Bergstedt |
0:11 |
rau |
|
|
|
| |
11 |
|
Hamburger Polo Club 2 - TG Heimfeld 2 |
2:2 |
rau |
|
|
|
| |
17 |
|
SV Bergstedt - THC Ahrensburg |
1:3 |
rau |
|
|
|
| |
» Spieltag 4 Gruppe2 - Sonntag, 2. Februar 2014 |
rau |
21 |
|
THC Altona Bahrenfeld 1 - Großflottbeker THGC 2 |
0:0 |
rau |
|
|
|
| |
32 |
|
SG Hoheluft - Uhlenhorster HC 2 |
1:2 |
rau |
|
|
|
| |
27 |
|
Großflottbeker THGC 2 - THC Horn Hamm |
1:1 |
rau |
|
|
|
| |
37 |
|
Uhlenhorster HC 2 - THC Altona Bahrenfeld 1 |
3:1 |
rau |
|
|
|
| |
35 |
|
THC Horn Hamm - SG Hoheluft |
0:1 |
rau |
|
|
|
| |
» Spieltag 4 Gruppe 4 - Samstag, 8. Februar 2014 |
rau |
63 |
|
SV Blankenese 2 - Klipper THC 2 |
2:2 |
rau |
|
|
|
| |
78 |
|
Marienthaler THC - TSV Buchholz 2 |
8:1 |
rau |
|
|
|
| |
75 |
|
Klipper THC 2 - Holstein Hockey |
3:0 |
rau |
|
|
|
| |
65 |
|
TSV Buchholz 2 - SV Blankenese 2 |
2:9 |
rau |
|
|
|
| |
72 |
|
Holstein Hockey - Marienthaler THC |
0:2 |
rau |
|
|
|
| |
» Spieltag 4 Gruppe 3 - Sonntag, 9. Februar 2014 |
rau |
54 |
|
THK Rissen 1 - Harvestehuder THC 2 |
3:5 |
rau |
|
|
|
| |
49 |
|
HC Lüneburg - Der Club an der Alster 2 |
3:2 |
rau |
|
|
|
| |
48 |
|
Harvestehuder THC 2 - TTK Sachsenwald 2 |
0:0 |
rau |
|
|
|
| |
43 |
|
Der Club an der Alster 2 - THK Rissen 1 |
7:4 |
rau |
|
|
|
| |
59 |
|
TTK Sachsenwald 2 - HC Lüneburg |
3:1 |
rau |
|
|
|
| |
» Zwischenrunde A - Sonntag, 16. Februar 2014 |
rau |
ZRA |
|
THC Ahrensburg - Uhlenhorster HC 2 |
1:1 |
rau |
|
|
|
| |
ZRA |
|
Harvestehuder THC 2 - Marienthaler THC |
3:2 |
rau |
|
|
|
| |
ZRA |
|
Marienthaler THC - THC Ahrensburg |
2:1 |
rau |
|
|
|
| |
ZRA |
|
Uhlenhorster HC 2 - Harvestehuder THC 2 |
1:0 |
rau |
|
|
|
| |
ZRA |
|
Marienthaler THC - Uhlenhorster HC 2 |
0:4 |
rau |
|
|
|
| |
ZRA |
|
THC Ahrensburg - Harvestehuder THC 2 |
1:4 |
rau |
|
|
|
| |
» Zwischenrunde B - Sonntag, 16. Februar 2014 |
rau |
ZRB |
|
THC Altona Bahrenfeld - SV Bergstedt |
8:1 |
rau |
|
|
|
| |
ZRB |
|
Klipper THC 2 - HC Lüneburg |
0:4 |
rau |
|
|
|
| |
ZRB |
|
HC Lüneburg - THC Altona Bahrenfeld |
3:4 |
rau |
|
|
|
| |
ZRB |
|
SV Bergstedt - Klipper THC 2 |
0:1 |
rau |
|
|
|
| |
ZRB |
|
HC Lüneburg - SV Bergstedt |
6:0 |
rau |
|
|
|
| |
ZRB |
|
THC Altona Bahrenfeld - Klipper THC 2 |
3:0 |
rau |
|
|
|
| |
» Endrunde Halbfinale - Samstag, 22. Februar 2014 |
UHC-Halle |
HF1 |
|
Uhlenhorster HC 2 - HC Lüneburg |
1:0 |
rau |
|
|
|
| |
HF2 |
|
THC Altona Bahrenfeld - Harvestehuder THC 2 |
3:1 |
rau |
|
|
|
| |
» Endrunde Finale - Samstag, 22. Februar 2014 |
1. UHC 2, 2. Alt. Bahrenfeld, 3. HC Lüneburg, 4. HTHC 2-rau |
3. Pl. |
|
Verlierer HF1 - Verlierer HF2 |
3:0 |
HC Lüneb.:HTHC 2 |
|
|
|
| |
F |
|
Sieger HF1 - Sieger HF2 |
6:4 |
UHC 2 : Alt.Bahrenf. |
|
|
|
| |