|
|
|
|
|
» Spieltag 1, Gruppe 1 - Sonntag, 6. September 2020 |
rau |
2 |
|
Klipper THC Hamburg 1 - A.Bahrenfeld,THK Rissen |
14:0 |
rau |
10 |
|
Harvestehuder THC 2 - SV Bergstedt 1 |
12:0 |
rau |
» Spieltag 1, Gruppe 2 - Sonntag, 6. September 2020 |
rau |
12 |
|
SV Blankenese - HC Lüneburg 1 |
1:0 |
rau |
20 |
|
SC Victoria Hamburg - TG Heimfeld 1 |
5:3 |
rau |
» Spieltag 2 Gruppe 2 - Samstag, 12. September 2020 |
rau |
18 |
|
UHC Hamburg 2 - TG Heimfeld 1 |
0:6 |
rau - verlegt vom 16.08.-ra |
» Spieltag 3, Gruppe 1 - Sonntag, 13. September 2020 |
1 |
|
A.Bahrenfeld,THK Rissen - Marienthaler THC 1 |
2:6 |
Spielbericht fehlt |
9 |
|
SV Bergstedt 1 - Klipper THC Hamburg 1 |
0:3 |
Bergstedt tritt nicht an-rau |
» Spieltag 3, Gruppe 2 - Sonntag, 13. September 2020 |
rau |
11 |
|
HC Lüneburg 1 - UHC Hamburg 2 |
2:5 |
rau |
19 |
|
TG Heimfeld 1 - SV Blankenese |
6:1 |
rau |
» Spieltag2, Gruppe 2 - Dienstag, 15. September 2020 |
rau |
16 |
|
SV Blankenese - SC Victoria Hamburg |
1:3 |
rau- verlegt vom 12.09.-ra |
» Spieltag 2, Gruppe 1 - Donnerstag, 17. September 2020 |
rau |
8 |
|
Marienthaler THC 1 - SV Bergstedt 1 |
7:1 |
rau - verlegt vom 12.09.-ra |
» Spieltag2, 'Gruppe 1 - Freitag, 18. September 2020 |
6 |
|
Klipper THC Hamburg 1 - Harvestehuder THC 2 |
2:0 |
Spielbericht fehlt - - nachverlegt vom 12.09.-ra |
» Spieltag 4 Gruppe 2 - Sonntag, 20. September 2020 |
rau |
15 |
|
SC Victoria Hamburg - UHC Hamburg 2 |
1:2 |
rau - verlegt vom 23.08.-ra |
17 |
|
TG Heimfeld 1 - HC Lüneburg 1 |
6:0 |
rau - Ändeerung Anschl.Zeit - verlegt vom 23.08.-ra |
» Spieltag 4 Gruppe 1 - Sonntag, 20. September 2020 |
rau |
7 |
|
SV Bergstedt 1 - A.Bahrenfeld,THK Rissen |
3:0 |
Alt.B. nicht angetreten - verlegt vom 23.08.-ra |
» Spieltag 4, Gruppe 1 - Donnerstag, 24. September 2020 |
rau |
5 |
|
Harvestehuder THC 2 - Marienthaler THC 1 |
6:1 |
rau - verlegt vom 20.09.-ra |
» Spieltag 5, Gruppe 2 - Sonntag, 27. September 2020 |
rau |
14 |
|
HC Lüneburg 1 - SC Victoria Hamburg |
1:4 |
rau - verlegt vom 30.08.-ra |
» Spieltag 5, Gruppe 1 - Sonntag, 27. September 2020 |
rau |
3 |
|
Marienthaler THC 1 - Klipper THC Hamburg 1 |
0:4 |
rau - verlegt vom 30.08.-ra |
» Spieltag 5, Gruppe 1 - Mittwoch, 30. September 2020 |
4 |
|
A.Bahrenfeld,THK Rissen - Harvestehuder THC 2 |
3:7 |
Spielbericht fehlt -L. Struckmeyer - verlegt vom 27.09.-ra |
» Spieltag 5 - Freitag, 2. Oktober 2020 |
rau |
13 |
|
UHC Hamburg 2 - SV Blankenese |
10:1 |
rau - verlegt vom 27.09.-ra |
» Halbfinale - Samstag, 24. Oktober 2020 |
21 |
|
Klipper THC Hamburg 1 - UHC Hamburg 2 |
4:2 |
n.P. - S. Verhoef - Ausrichtung: TG Heimfeld |
22 |
|
TG Heimfeld 1 - Harvestehuder THC 2 |
5:4 |
n.P. S. Verhoef - Ausrichtung: TG Heimfeld |
» Endrunde - Sonntag, 25. Oktober 2020 |
1. Klipper, 2. Heimfeld, 3. UHC, 4. HTHC 2 |
23 |
|
UHC Hamburg 2 - Harvestehuder THC 2 |
4:0 |
S. Verhoef - Ausrichtung: TG Heimfeld |
24 |
|
Klipper THC Hamburg 1 - TG Heimfeld 1 |
2:1 |
S. Verhoef - Ausrichtung: TG Heimfeld |