|
|
|
|
|
» Gruppe 2, Spieltag 3 - Sonntag, 2. Juni 2024 |
rau |
42 |
|
SV Bergstedt 3 - UHC Hamburg 3 |
0:4 |
rau |
46 |
|
Eimsbütteler TV - HC Lüneburg |
0:5 |
rau |
60 |
|
Rahlstedter HTC 2 - Phönix Lübeck 2 |
1:0 |
rau |
» Gruppe 3, Spieltag 3 - Sonntag, 2. Juni 2024 |
rau |
72 |
|
Harvestehuder THC 4 - SC Victoria Hamburg 3 |
4:0 |
rau |
76 |
|
TG Heimfeld 2 - Großflottbeker THGC 3 |
2:0 |
rau |
90 |
|
SV Bergstedt 2 - Hamburger Polo Club 2 |
0:2 |
rau |
» Gruppe 1, Spieltag 3 - Sonntag, 2. Juni 2024 |
12 |
|
THC Horn-Hamm 3 - THC Altona-Bahr. 2 |
2:0 |
N. Staankewitz |
16 |
|
Club an der Alster 4 - Marienthaler THC |
2:0 |
rau |
30 |
|
SV Blankenese 2 - Harvestehuder THC 3 |
6:0 |
KI. Koepp |
» Gruppe 4, Spieltag 3 - Sonntag, 2. Juni 2024 |
100 |
|
THK Rissen 2 - TG Heimfeld 3 |
0:7 |
rau |
103 |
|
Klipper THC Hamburg 2 - Hamburger SV |
0:3 |
rau |
» 2.Verbandsliga, Spieltag 4 - Sonntag, 2. Juni 2024 |
120 |
|
THC Ahrensburg 2 - Rahlstedter THC 3 |
1:7 |
J. Weggen |
123 |
|
1.Kieler HTC 2 - VfL Pinneberg |
0:0 |
S. Seehaus |
» Gruppe 1 Spieltag - Montag, 3. Juni 2024 |
24 |
|
Harvestehuder THC 3 - Club an der Alster 4 |
1:1 |
F. Lund - vorverlegt vom 09.06.-ra |
» Gruppe 2, Spieltag 4 - Sonntag, 9. Juni 2024 |
32 |
|
HC Lüneburg - SV Bergstedt 3 |
_:_ |
10:30 |
54 |
|
Phönix Lübeck 2 - Eimsbütteler TV |
4:0 |
rau |
57 |
|
Rahlstedter HTC 2 - UHC Hamburg 3 |
1:1 |
rau |
» Gruppe 2, Spieltag 6 - Sonntag, 16. Juni 2024 |
36 |
|
UHC Hamburg 3 - HC Lüneburg |
0:4 |
rau |
44 |
|
SV Bergstedt 3 - Phönix Lübeck 2 |
_:_ |
13:00 |
50 |
|
Eimsbütteler TV - Rahlstedter HTC 2 |
_:_ |
18:00 beim RHTC (Heimrechttausch) |
» Gruppe 3, Spieltag 5 - Sonntag, 16. Juni 2024 |
66 |
|
SC Victoria Hamburg 3 - Großflottbeker THGC 3 |
_:_ |
13:30 Heimrechttausch beim GTHGC |
80 |
|
TG Heimfeld 2 - SV Bergstedt 2 |
_:_ |
10:00 |
» Gruppe 1, Spieltag 5 - Sonntag, 16. Juni 2024 |
6 |
|
THC Altona-Bahr. 2 - Marienthaler THC |
0:7 |
rau |
14 |
|
THC Horn-Hamm 3 - Harvestehuder THC 3 |
_:_ |
12:00 |
» 2.Verbandsliga, Spieltag 6 - Sonntag, 16. Juni 2024 |
115 |
|
Rahlstedter THC 3 - VfL Pinneberg |
_:_ |
10:00 Wiesenschule, Buchholz |
125 |
|
1.Kieler HTC 2 - THC Ahrensburg 2 |
3:1 |
rau |
» gruppe 1, Spieltag - Mittwoch, 19. Juni 2024 |
74 |
|
Harvestehuder THC 4 - Hamburger Polo Club 2 |
_:_ |
17:00 verlegt vom 16.06.-ra |
» Gruppe 4, Spieltag - Freitag, 21. Juni 2024 |
95 |
|
TG Heimfeld 3 - Hamburger SV |
_:_ |
?? verlegt vom 15.06.-ra |
Gemeldete Ergebnisse |
32 |
|
HC Lüneburg - SV Bergstedt 3 |
5:0 |
Jens Köster |
74 |
|
Harvestehuder THC 4 - Hamburger Polo Club 2 |
0:1 |
Nikolas von Zech |
50 |
|
Eimsbütteler TV - Rahlstedter HTC 2 |
0:4 |
Jan Weggen |
115 |
|
Rahlstedter THC 3 - VfL Pinneberg |
1:3 |
Jan Weggen |
14 |
|
THC Horn-Hamm 3 - Harvestehuder THC 3 |
1:0 |
Nico Stankewitz |
44 |
|
SV Bergstedt 3 - Phönix Lübeck 2 |
0:2 |
Annette Beecken |
66 |
|
SC Victoria Hamburg 3 - Großflottbeker THGC 3 |
1:3 |
Antje Popkowitz |
80 |
|
TG Heimfeld 2 - SV Bergstedt 2 |
0:3 |
Manuela Schottmayer |