|
|
|
|
|
» Neuer Spieltag - Samstag, 23. April 2016 |
» Neuer Spieltag - Samstag, 23. April 2016 |
45 |
|
Rahlstedter HTC 2 - SC Victoria 2 |
3:1 |
|
» Spieltag 1 Gr. 1 - Sonntag, 24. April 2016 |
18 |
|
Uhlenhorster HC 3 - THC Ahrensburg |
1:2 |
|
26 |
|
THK Rissen 3 - Harvestehuder THC 3 |
1:2 |
|
» Spieltag 1 Gr. 2 - Sonntag, 24. April 2016 |
48 |
|
TSV Buchholz - Hamburger Polo Club 3 |
0:1 |
|
» Spieltag 1 Gr. 3 - Sonntag, 24. April 2016 |
65 |
|
THC Altona Bahrenfeld 2 - SV Bergstedt 3 |
2:3 |
|
68 |
|
Großflottbeker THGC 3 - Harvestehuder THC 5 |
3:0 |
|
» Spieltag 1 Gr. 4 - Sonntag, 24. April 2016 |
85 |
|
SC Victoria 3 - SV Bergstedt 4 |
7:0 |
|
88 |
|
TTK Sachsenwald 2 - SV Blankenese 2 |
4:1 |
|
» Neuer Spieltag - Samstag, 30. April 2016 |
54 |
|
VfL Pinneberg - Großflottbeker THGC 3 |
0:3 |
|
» Spieltag 2 Gr. 4 - Sonntag, 1. Mai 2016 |
74 |
|
THC Horn Hamm - TTK Sachsenwald 2 |
6:2 |
|
77 |
|
SV Blankenese 2 - SC Victoria 3 |
5:0 |
|
» Spieltag 2 Gr. 2 - Sonntag, 1. Mai 2016 |
34 |
|
Harvestehuder THC 4 - TSV Buchholz |
4:1 |
|
37 |
|
Hamburger Polo Club 3 - Rahlstedter HTC 2 |
1:5 |
|
» Spieltag 2 Gr. 1 - Sonntag, 1. Mai 2016 |
4 |
|
Harvestehuder THC 3 - ETV/Lokstedt 2 |
15:0 |
|
15 |
|
THC Ahrensburg - THK Rissen 3 |
5:0 |
|
» Spieltag 2 Gr. 3 - Sonntag, 1. Mai 2016 |
57 |
|
Harvestehuder THC 5 - THC Altona Bahrenfeld 2 |
1:2 |
|
» Neuer Spieltag - Samstag, 28. Mai 2016 |
40 |
|
SC Victoria 2 - Hamburger Polo Club 3 |
1:0 |
|
» Neuer Spieltag - Samstag, 28. Mai 2016 |
83 |
|
SC Victoria 3 - THC Horn Hamm |
0:2 |
|
» Spieltag 3 Gr. 3 - Sonntag, 29. Mai 2016 |
60 |
|
SV Bergstedt 3 - Harvestehuder THC 5 |
4:1 |
|
63 |
|
THC Altona Bahrenfeld 2 - VfL Pinneberg |
4:3 |
|
» Spieltag 3 Gr. 1 - Sonntag, 29. Mai 2016 |
16 |
|
Uhlenhorster HC 3 - Harvestehuder THC 3 |
2:2 |
|
30 |
|
THK Rissen 3 - ETV/Lokstedt 2 |
9:0 |
|
» Spieltag 3 Gr. 4 - Sonntag, 29. Mai 2016 |
80 |
|
SV Bergstedt 4 - SV Blankenese 2 |
0:2 |
|
» Spieltag 3 Gr. 2 - Sonntag, 29. Mai 2016 |
43 |
|
Rahlstedter HTC 2 - Harvestehuder THC 4 |
6:3 |
|
» Neuer Spieltag - Samstag, 4. Juni 2016 |
52 |
|
VfL Pinneberg - SV Bergstedt 3 |
1:2 |
|
» Spieltag 4 Gr. 2 - Sonntag, 5. Juni 2016 |
32 |
|
Harvestehuder THC 4 - SC Victoria 2 |
3:2 |
|
50 |
|
TSV Buchholz - Rahlstedter HTC 2 |
0:1 |
|
» Spieltag 4 Gr. 3 - Sonntag, 5. Juni 2016 |
70 |
|
Großflottbeker THGC 3 - THC Altona Bahrenfeld 2 |
2:6 |
|
» Spieltag 4 Gr. 4 - Sonntag, 5. Juni 2016 |
72 |
|
THC Horn Hamm - SV Bergstedt 4 |
4:0 |
|
90 |
|
TTK Sachsenwald 2 - SC Victoria 3 |
0:3 |
|
» Spieltag 4 Gr. 1 - Sonntag, 5. Juni 2016 |
2 |
|
Harvestehuder THC 3 - THC Ahrensburg |
6:2 |
|
24 |
|
ETV/Lokstedt 2 - Uhlenhorster HC 3 |
0:4 |
|
» Spieltag 5 Gr. 2 - Samstag, 11. Juni 2016 |
38 |
|
Hamburger Polo Club 3 - TSV Buchholz |
0:1 |
|
» Spieltag 6 Gr. 2 - Sonntag, 12. Juni 2016 |
47 |
|
TSV Buchholz - Harvestehuder THC 4 |
0:1 |
|
» Spieltag 7 Gr. 2 - Samstag, 18. Juni 2016 |
42 |
|
SC Victoria 2 - TSV Buchholz |
1:0 |
|
» Spieltag 8 Gr. 2 - Sonntag, 19. Juni 2016 |
35 |
|
Hamburger Polo Club 3 - Harvestehuder THC 4 |
1:3 |
|
» Spieltag 5 Gr. 3 - Sonntag, 19. Juni 2016 |
55 |
|
Harvestehuder THC 5 - VfL Pinneberg |
2:5 |
|
62 |
|
SV Bergstedt 3 - Großflottbeker THGC 3 |
4:1 |
|
» Spieltag 5 Gr. 4 - Sonntag, 19. Juni 2016 |
75 |
|
SV Blankenese 2 - THC Horn Hamm |
2:1 |
|
82 |
|
SV Bergstedt 4 - TTK Sachsenwald 2 |
0:7 |
|
» Spieltag 5 Gr. 1 - Sonntag, 19. Juni 2016 |
14 |
|
THC Ahrensburg - ETV/Lokstedt 2 |
4:0 |
|
20 |
|
Uhlenhorster HC 3 - THK Rissen 3 |
1:1 |
|
» Spieltag 9 Gr. 2 - Sonntag, 26. Juni 2016 |
41 |
|
SC Victoria 2 - Rahlstedter HTC 2 |
2:0 |
|
» Spieltag 6 Gr. 3 - Sonntag, 26. Juni 2016 |
58 |
|
Harvestehuder THC 5 - Großflottbeker THGC 3 |
1:6 |
|
61 |
|
SV Bergstedt 3 - THC Altona Bahrenfeld 2 |
2:0 |
|
» Spieltag 6 Gr. 4 - Sonntag, 26. Juni 2016 |
78 |
|
SV Blankenese 2 - TTK Sachsenwald 2 |
1:7 |
|
81 |
|
SV Bergstedt 4 - SC Victoria 3 |
1:3 |
|
» Spieltag 6 Gr. 1 - Sonntag, 26. Juni 2016 |
13 |
|
THC Ahrensburg - Uhlenhorster HC 3 |
0:0 |
|
5 |
|
Harvestehuder THC 3 - THK Rissen 3 |
5:1 |
|
» Neuer Spieltag - Samstag, 2. Juli 2016 |
44 |
|
Rahlstedter HTC 2 - Hamburger Polo Club 3 |
3:0 |
|
» Spieltag 10 Gr. 2 - Sonntag, 3. Juli 2016 |
» Spieltag 7 Gr. 3 - Sonntag, 3. Juli 2016 |
64 |
|
THC Altona Bahrenfeld 2 - Harvestehuder THC 5 |
0:2 |
|
67 |
|
Großflottbeker THGC 3 - VfL Pinneberg |
5:1 |
|
» Spieltag 7 Gr. 4 - Sonntag, 3. Juli 2016 |
84 |
|
SC Victoria 3 - SV Blankenese 2 |
3:7 |
|
87 |
|
TTK Sachsenwald 2 - THC Horn Hamm |
3:1 |
|
» Spieltag 7 Gr. 1 - Sonntag, 3. Juli 2016 |
21 |
|
ETV/Lokstedt 2 - Harvestehuder THC 3 |
0:8 |
|
28 |
|
THK Rissen 3 - THC Ahrensburg |
5:1 |
|
» Spieltag 11 Gr. 2 - Sonntag, 17. Juli 2016 |
33 |
|
Harvestehuder THC 4 - Rahlstedter HTC 2 |
3:6 |
|
36 |
|
Hamburger Polo Club 3 - SC Victoria 2 |
0:3 |
Polo außer Konkurrenz |
» Spieltag 8 Gr. 3 - Sonntag, 17. Juli 2016 |
56 |
|
Harvestehuder THC 5 - SV Bergstedt 3 |
1:6 |
|
53 |
|
VfL Pinneberg - THC Altona Bahrenfeld 2 |
2:1 |
|
» Spieltag 8 Gr. 4 - Sonntag, 17. Juli 2016 |
73 |
|
THC Horn Hamm - SC Victoria 3 |
4:0 |
|
76 |
|
SV Blankenese 2 - SV Bergstedt 4 |
5:1 |
|
» Spieltag 8 Gr. 1 - Sonntag, 17. Juli 2016 |
3 |
|
Harvestehuder THC 3 - Uhlenhorster HC 3 |
2:0 |
|
25 |
|
ETV/Lokstedt 2 - THK Rissen 3 |
1:7 |
|
» Spieltag 12 Gr. 2 - Sonntag, 11. September 2016 |
39 |
|
SC Victoria 2 - Harvestehuder THC 4 |
1:2 |
|
46 |
|
Rahlstedter HTC 2 - TSV Buchholz |
6:2 |
|
» Spieltag 9 Gr. 3 - Sonntag, 11. September 2016 |
59 |
|
SV Bergstedt 3 - VfL Pinneberg |
6:1 |
|
66 |
|
THC Altona Bahrenfeld 2 - Großflottbeker THGC 3 |
0:1 |
|
» Spieltag 9 Gr. 4 - Sonntag, 11. September 2016 |
79 |
|
SV Bergstedt 4 - THC Horn Hamm |
0:3 |
|
86 |
|
SC Victoria 3 - TTK Sachsenwald 2 |
0:3 |
|
» Spieltag 9 Gr. 1 - Sonntag, 11. September 2016 |
11 |
|
THC Ahrensburg - Harvestehuder THC 3 |
1:1 |
|
19 |
|
Uhlenhorster HC 3 - ETV/Lokstedt 2 |
6:0 |
|
» Spieltag 10 Gr. 1 - Sonntag, 18. September 2016 |
23 |
|
ETV/Lokstedt 2 - THC Ahrensburg |
1:9 |
|
29 |
|
THK Rissen 3 - Uhlenhorster HC 3 |
1:0 |
|
» Spieltag 13 Gr. 2 - Sonntag, 18. September 2016 |
31 |
|
Harvestehuder THC 4 - Hamburger Polo Club 3 |
3:0 |
|
49 |
|
TSV Buchholz - SC Victoria 2 |
0:1 |
|
» Spieltag 10 Gr. 3 - Sonntag, 18. September 2016 |
51 |
|
VfL Pinneberg - Harvestehuder THC 5 |
3:0 |
|
69 |
|
Großflottbeker THGC 3 - SV Bergstedt 3 |
0:12 |
|
» Spieltag 10 Gr. 4 - Sonntag, 18. September 2016 |
71 |
|
THC Horn Hamm - SV Blankenese 2 |
2:0 |
|
89 |
|
TTK Sachsenwald 2 - SV Bergstedt 4 |
11:0 |
|
» Platzierung 17-20 Spieltag 1 - Sonntag, 25. September 2016 |
81 |
|
Eimsbütteler TV 2 - Hamburger Polo Club 3 |
0:3 |
|
86 |
|
Harvestehuder THC 5 - SV Bergstedt 4 |
0:1 |
|
» Zwischenrunde - Sonntag, 25. September 2016 |
ZR1 |
|
Harvestehuder THC 3 - Harvestehuder THC 4 |
3:2 |
|
ZR2 |
|
Rahlstedter HTC - Großflottbeker THGC 3 |
2:1 |
|
ZR3 |
|
SV Bergstedt 3 - TTK Sachsenwald 2 |
3:0 |
|
ZR4 |
|
THC Horn Hamm - THC Ahrensburg |
4:0 |
|
ZR5 |
|
Rissen - TSV Buchholz |
_:_ |
|
ZR6 |
|
SC Victoria 2 - VfL Pinneberg |
4:0 |
|
ZR7 |
|
THC Altona Bahrenfeld 2 - SC Victoria 3 |
3:0 |
|
ZR8 |
|
SV Blankenese 2 - UHC 3 |
2:0 |
|
» Platzierung 17-20 Spieltag 2 - Sonntag, 2. Oktober 2016 |
83 |
|
Hamburger Polo Club 3 - Harvestehuder THC 5 |
_:_ |
|
84 |
|
SV Bergstedt 4 - Eimsbütteler TV 2 |
_:_ |
|
» Platzierung 9-12 Halbfinale - Samstag, 8. Oktober 2016 |
HF1 |
|
Rissen/Buchholz - SV Blankenese |
1:4 |
|
HF2 |
|
SC Victoria 2 - THC Altona Bahrenfeld 2 |
_:_ |
|
» Platzierung 13-16 Halbfinale - Samstag, 8. Oktober 2016 |
HF1 |
|
Rissen/Buchholz - Uhlenhorster HC 3 |
_:_ |
|
HF2 |
|
VfL Pinneberg - SC Victoria 3 |
_:_ |
|
» Endrunde Halbfinale - Samstag, 8. Oktober 2016 |
HF1 |
|
Harvestehuder THC 3 - THC Horn Hamm |
1:2 |
|
HF2 |
|
Rahlstedter HTC - SV Bergstedt 3 |
_:_ |
|
» Platzierung 5-8 Halbfinale - Samstag, 8. Oktober 2016 |
HF1 |
|
Harvestehuder THC 4 - THC Ahrensburg |
0:3 |
|
HF2 |
|
Großflottbeker THGC 3 - TTK Sachsenwald 2 |
_:_ |
|
» Platzierung 17-20 Spieltag 3 - Sonntag, 9. Oktober 2016 |
82 |
|
Harvestehuder THC 5 - Eimsbütteler TV 2 |
_:_ |
|
85 |
|
SV Bergstedt 4 - Hamburger Polo Club 3 |
_:_ |
|
» Platzierung 9-12 Finale - Sonntag, 9. Oktober 2016 |
3. Pl. |
|
Verlierer HF1 - Verlierer HF2 |
_:_ |
|
F |
|
Sieger HF1 - Sieger HF2 |
_:_ |
|
» Platzierung 13-16 Finale - Sonntag, 9. Oktober 2016 |
3. Pl. |
|
Verlierer HF1 - Verlierer HF2 |
_:_ |
|
F |
|
Sieger HF1 - Sieger HF2 |
_:_ |
|
» Endrunde Finale - Sonntag, 9. Oktober 2016 |
3. Pl. |
|
Verlierer HF1 - Verlierer HF2 |
2:1 |
|
F |
|
Sieger HF1 - Sieger HF2 |
_:_ |
|
» Platzierung 5-8 Finale - Sonntag, 9. Oktober 2016 |
3. Pl. |
|
Verlierer HF1 - Verlierer HF2 |
_:_ |
|
F |
|
Sieger HF1 - Sieger HF2 |
_:_ |
|