|
|
|
|
|
» Spieltag 1a beim VfL Bad Kreuznach, Halle Konrad-Frey - Samstag, 16. November 2019 |
1 |
|
Kreuznacher HC 1 - VfL Bad Kreuznach 1 |
0:3 |
(0:1) |
|
|
|
| |
2 |
|
TSV Schott Mainz 1 - TSV Schott Mainz 2 |
6:1 |
(2:1) |
|
|
|
| |
3 |
|
TV Alzey 1 - Kreuznacher HC 1 |
2:0 |
(2:0) |
|
|
|
| |
4 |
|
VfL Bad Kreuznach 1 - TSV Schott Mainz 2 |
5:0 |
(4:0) |
|
|
|
| |
5 |
|
TV Alzey 1 - TSV Schott Mainz 1 |
0:4 |
(0:1) |
|
|
|
| |
6 |
|
Kreuznacher HC 1 - TSV Schott Mainz 2 |
2:0 |
(0:0) |
|
|
|
| |
7 |
|
TV Alzey 1 - VfL Bad Kreuznach 1 |
1:2 |
(0:2) |
|
|
|
| |
8 |
|
Kreuznacher HC 1 - TSV Schott Mainz 1 |
0:7 |
(0:3) |
|
|
|
| |
9 |
|
TV Alzey 1 - TSV Schott Mainz 2 |
4:3 |
(2:3) |
|
|
|
| |
10 |
|
VfL Bad Kreuznach 1 - TSV Schott Mainz 1 |
2:3 |
(1:1) |
|
|
|
| |
» Spieltag 1b beim HC BW Speyer, Halle Nord - Samstag, 16. November 2019 |
11 |
|
TG Frankenthal 2 - HC BW Speyer 1 |
0:6 |
(0:3) |
|
|
|
| |
12 |
|
Dürkheimer HC 1 - TG Frankenthal 1 |
1:1 |
(0:0) |
|
|
|
| |
13 |
|
TG Frankenthal 2 - TG Worms 1 |
1:1 |
(0:1) |
|
|
|
| |
14 |
|
Dürkheimer HC 1 - HC BW Speyer 1 |
4:1 |
(2:1) |
|
|
|
| |
15 |
|
TG Frankenthal 1 - TG Worms 1 |
4:2 |
(3:1) |
|
|
|
| |
16 |
|
Dürkheimer HC 1 - TG Frankenthal 2 |
2:0 |
(1:0) |
|
|
|
| |
17 |
|
HC BW Speyer 1 - TG Worms 1 |
2:2 |
(1:2) |
|
|
|
| |
18 |
|
TG Frankenthal 1 - TG Frankenthal 2 |
3:0 |
(2:0) |
|
|
|
| |
19 |
|
Dürkheimer HC 1 - TG Worms 1 |
2:0 |
(0:0) |
|
|
|
| |
20 |
|
TG Frankenthal 1 - HC BW Speyer 1 |
1:2 |
(0:1) |
|
|
|
| |
» Spieltag 2a beim TSV Schott Mainz, Halle BBS - Samstag, 30. November 2019 |
21 |
|
TSV Schott Mainz 2 - TSV Schott Mainz 1 |
0:9 |
(0:2) |
|
|
|
| |
22 |
|
Kreuznacher HC 1 - TV Alzey 1 |
0:1 |
(0:1) |
|
|
|
| |
23 |
|
TSV Schott Mainz 2 - VfL Bad Kreuznach 1 |
1:5 |
(1:3) |
|
|
|
| |
24 |
|
TSV Schott Mainz 1 - TV Alzey 1 |
6:0 |
(2:0) |
|
|
|
| |
25 |
|
VfL Bad Kreuznach 1 - Kreuznacher HC 1 |
4:0 |
(1:0) |
|
|
|
| |
26 |
|
TSV Schott Mainz 2 - TV Alzey 1 |
2:2 |
(0:2) |
|
|
|
| |
27 |
|
TSV Schott Mainz 1 - VfL Bad Kreuznach 1 |
3:2 |
(1:0) |
|
|
|
| |
28 |
|
TSV Schott Mainz 2 - Kreuznacher HC 1 |
2:1 |
(0:0) |
|
|
|
| |
29 |
|
VfL Bad Kreuznach 1 - TV Alzey 1 |
4:0 |
(1:0) |
|
|
|
| |
30 |
|
TSV Schott Mainz 1 - Kreuznacher HC 1 |
2:0 |
(2:0) |
|
|
|
| |
» Spieltag 2b bei der TG Frankenthal, Halle Kanal - Samstag, 30. November 2019 |
31 |
|
TG Frankenthal 2 - TG Frankenthal 1 |
1:5 |
(1:3) |
|
|
|
| |
32 |
|
TG Worms 1 - HC BW Speyer 1 |
2:3 |
(1:2) |
|
|
|
| |
33 |
|
TG Frankenthal 2 - Dürkheimer HC 1 |
0:8 |
(0:2) |
|
|
|
| |
34 |
|
TG Worms 1 - TG Frankenthal 1 |
1:3 |
(0:2) |
|
|
|
| |
35 |
|
HC BW Speyer 1 - Dürkheimer HC 1 |
3:1 |
(2:0) |
|
|
|
| |
36 |
|
TG Worms 1 - TG Frankenthal 2 |
5:0 |
(3:0) |
|
|
|
| |
37 |
|
TG Frankenthal 1 - Dürkheimer HC 1 |
0:2 |
(0:1) |
|
|
|
| |
38 |
|
HC BW Speyer 1 - TG Frankenthal 2 |
8:0 |
(1:0) |
|
|
|
| |
39 |
|
TG Worms 1 - Dürkheimer HC 1 |
0:5 |
(0:2) |
|
|
|
| |
40 |
|
HC BW Speyer 1 - TG Frankenthal 1 |
2:2 |
(1:1) |
|
|
|
| |
» Spieltag 3a beim Dürkheimer HC, Halle WHG - Samstag, 18. Januar 2020 |
Die Reihenfolge der Spiele 41-46 erfolgt nach Abschluß der Gruppenspiele. Die Spiele 47-51 können bei Bedarf vom TeKo, SL, TL getauscht werden. |
41 |
|
3.G2-TGF 1 - 1.G2-DHC 1 |
0:3 |
(0:1) |
|
|
|
| |
42 |
|
3.G1-TVA 1 - 1.G1-Mainz 1 |
0:3 |
(0:0) |
|
|
|
| |
43 |
|
2.G1-VfL 1 - 3.G2-TGF 1 |
3:1 |
(3:0) |
|
|
|
| |
44 |
|
2.G2-HCS 1 - 3.G1-TVA 1 |
6:2 |
(2:2) |
|
|
|
| |
45 |
|
1.G2-DHC 1 - 2.G1-VfL 1 |
1:2 |
(1:2) |
|
|
|
| |
46 |
|
1.G1-Mainz 1 - 2.G2-HCS 1 |
3:0 |
(2:0) |
|
|
|
| |
47 |
|
1.G3-Mainz 1 - 2.G4-DHC 1 |
2:1 |
(2:0) Halbfinale |
|
|
|
| |
48 |
|
1.G4-VfL 1 - 2.G3-HCS 1 |
2:0 |
(1:0) Halbfinale |
|
|
|
| |
49 |
|
3.G3-TVA 1 - 3.G4-TGF 1 |
0:4 |
(0:2) Platz 5 |
|
|
|
| |
50 |
|
V47-DHC 1 - V48-HCS 1 |
0:1 |
(0:0) Platz 3 |
|
|
|
| |
51 |
|
S47-Mainz 1 - S48-VfL 1 |
2:0 |
(2:0) Platz 1 |
|
|
|
| |
» Spieltag 3b bei der TG Worms, Halle BIZ Nord/Süd - Samstag, 18. Januar 2020 |
Die Reihenfolge der Spiele 52-57 erfolgt nach Abschluß der Gruppenspiele. |
52 |
|
5.G2-TGF 2 - 4.G2-TGW 1 |
0:7 |
|
|
|
|
| |
53 |
|
5.G1-KHC 1 - 4.G1-Mainz 2 |
2:1 |
|
|
|
|
| |
54 |
|
4.G1-Mainz 2 - 5.G2-TGF 2 |
2:0 |
|
|
|
|
| |
55 |
|
4.G2-TGW 1 - 5.G1-KHC 1 |
4:0 |
|
|
|
|
| |
56 |
|
5.G1-KHC 1 - 5.G2-TGF 2 |
2:1 |
|
|
|
|
| |
57 |
|
4.G1-Mainz 2 - 4.G2-TGW 1 |
0:4 |
|
|
|
|
| |