|
|
|
|
|
» Spieltag 1a bei TFC Ludwigshafen, Halle SZM SH - Sonntag, 26. November 2023 |
1 |
|
TG Frankenthal 1 - TFC Ludwigshafen 1 |
1:5 |
(0:1) |
2 |
|
TSG Heidesheim 1 - HC BW Speyer 1 |
0:1 |
(0:1) |
3 |
|
Kreuznacher HC 1 - TG Frankenthal 1 |
1:2 |
(0:2) |
4 |
|
TSG Heidesheim 1 - TFC Ludwigshafen 1 |
0:8 |
(0:5) |
5 |
|
Kreuznacher HC 1 - HC BW Speyer 1 |
0:1 |
(0:0) |
6 |
|
TG Frankenthal 1 - TSG Heidesheim 1 |
1:0 |
(0:0) |
7 |
|
Kreuznacher HC 1 - TFC Ludwigshafen 1 |
0:7 |
(0:3) |
8 |
|
TG Frankenthal 1 - HC BW Speyer 1 |
1:0 |
(0:0) |
9 |
|
Kreuznacher HC 1 - TSG Heidesheim 1 |
3:1 |
(2:1) |
10 |
|
TFC Ludwigshafen 1 - HC BW Speyer 1 |
3:0 |
(1:0) |
» Spieltag 1b bei TV Alzey, Halle Gustav-Heinemann - Sonntag, 26. November 2023 |
11 |
|
TV Alzey 1 - TSV Schott Mainz |
2:3 |
(2:2) |
12 |
|
VfL Bad Kreuznach 1 - TG Worms 1 |
1:2 |
(0:1) |
13 |
|
Dürkheimer HC - TSV Schott Mainz |
1:2 |
(0:2) |
14 |
|
TV Alzey 1 - TG Worms 1 |
0:2 |
(0:1) |
15 |
|
Dürkheimer HC - VfL Bad Kreuznach 1 |
1:2 |
(1:1) |
16 |
|
TSV Schott Mainz - TG Worms 1 |
5:0 |
(3:0) |
17 |
|
TV Alzey 1 - Dürkheimer HC |
0:1 |
(0:1) |
18 |
|
VfL Bad Kreuznach 1 - TSV Schott Mainz |
0:0 |
|
19 |
|
Dürkheimer HC - TG Worms 1 |
1:3 |
(1:1) |
20 |
|
TV Alzey 1 - VfL Bad Kreuznach 1 |
0:1 |
(0:0) |
» Spieltag 2a bei TG Frankenthal, Halle Kanal - Sonntag, 14. Januar 2024 |
21 |
|
HC BW Speyer 1 - TG Frankenthal 1 |
0:2 |
(0:1) |
22 |
|
TFC Ludwigshafen 1 - Kreuznacher HC 1 |
7:1 |
(2:0) |
23 |
|
HC BW Speyer 1 - TSG Heidesheim 1 |
0:3 |
(0:2) |
24 |
|
TG Frankenthal 1 - Kreuznacher HC 1 |
1:1 |
(0:0) |
25 |
|
TFC Ludwigshafen 1 - TSG Heidesheim 1 |
8:1 |
(4:0) |
26 |
|
HC BW Speyer 1 - Kreuznacher HC 1 |
3:0 |
(1:0) |
27 |
|
TSG Heidesheim 1 - TG Frankenthal 1 |
3:0 |
(2:0) |
28 |
|
HC BW Speyer 1 - TFC Ludwigshafen 1 |
0:2 |
(0:1) |
29 |
|
TSG Heidesheim 1 - Kreuznacher HC 1 |
3:0 |
(1:0) |
30 |
|
TFC Ludwigshafen 1 - TG Frankenthal 1 |
5:1 |
(2:0) |
» Spieltag 2b bei Dürkheimer HC, Halle WHG - Sonntag, 14. Januar 2024 |
31 |
|
Dürkheimer HC - TV Alzey 1 |
1:0 |
(1:0) |
32 |
|
TSV Schott Mainz - VfL Bad Kreuznach 1 |
0:2 |
(0:0) |
33 |
|
TG Worms 1 - TV Alzey 1 |
2:0 |
(0:0) |
34 |
|
TSV Schott Mainz - Dürkheimer HC |
4:0 |
(1:0) |
35 |
|
TG Worms 1 - VfL Bad Kreuznach 1 |
1:3 |
(1:1) |
36 |
|
TSV Schott Mainz - TV Alzey 1 |
2:1 |
(1:0) |
37 |
|
TG Worms 1 - Dürkheimer HC |
5:2 |
(3:2) |
38 |
|
VfL Bad Kreuznach 1 - TV Alzey 1 |
2:1 |
(1:0) |
39 |
|
TG Worms 1 - TSV Schott Mainz |
0:1 |
(0:1) |
40 |
|
VfL Bad Kreuznach 1 - Dürkheimer HC |
3:1 |
(1:1) |
» Zwischenrunde a bei HC BW Speyer, Halle Nord - Sonntag, 4. Februar 2024 |
41 |
|
4.G2-DHC - 1.G1-TFC 1 |
1:0 |
(0:0) |
42 |
|
2.G2-VfL 1 - 3.G1-HCS 1 |
1:0 |
(1:0) |
43 |
|
5.G1-KHC 1 - 1.G1-TFC 1 |
0:3 |
(0:1) |
44 |
|
3.G1-HCS 1 - 4.G2-DHC |
0:1 |
(0:0) |
45 |
|
5.G1-KHC 1 - 2.G2-VfL 1 |
0:3 |
(0:1) |
46 |
|
1.G1-TFC 1 - 3.G1-HCS 1 |
1:0 |
(0:0) |
47 |
|
4.G2-DHC - 5.G1-KHC 1 |
3:0 |
Wertung; Spiel 2:2 (0:1) |
48 |
|
1.G1-TFC 1 - 2.G2-VfL 1 |
2:0 |
(2:0) |
49 |
|
3.G1-HCS 1 - 5.G1-KHC 1 |
3:0 |
Wertung; Spiel 0:2 (0:1) |
50 |
|
2.G2-VfL 1 - 4.G2-DHC |
3:0 |
(2:0) |
» Zwischenrunde b bei TG Frankenthal, Halle Peter-Trump - Sonntag, 4. Februar 2024 |
51 |
|
4.G1-TSGH 1 - 1.G2-Mainz |
1:0 |
(1:0) |
52 |
|
2.G1-TGF 1 - 3.G2-TGW 1 |
1:2 |
(1:1) |
53 |
|
5.G2-TVA 1 - 1.G2-Mainz |
1:4 |
(0:2) |
54 |
|
3.G2-TGW 1 - 4.G1-TSGH 1 |
1:1 |
(0:1) |
55 |
|
5.G2-TVA 1 - 2.G1-TGF 1 |
1:3 |
(0:1) |
56 |
|
1.G2-Mainz - 3.G2-TGW 1 |
1:0 |
(1:0) |
57 |
|
4.G1-TSGH 1 - 5.G2-TVA 1 |
1:0 |
(0:0) |
58 |
|
1.G2-Mainz - 2.G1-TGF 1 |
1:0 |
(1:0) |
59 |
|
3.G2-TGW 1 - 5.G2-TVA 1 |
3:0 |
(1:0) |
60 |
|
2.G1-TGF 1 - 4.G1-TSGH 1 |
0:1 |
(0:0) |
» Endrunde 1-4 bei TSG Heidesheim, Halle VG - Sonntag, 25. Februar 2024 |
zusammen mit mU12 |
61 |
|
1.ZRb-TSGH 1 - 2.ZRa-TFC 1 |
4:5 |
(0:1) PSO |
62 |
|
1.ZRa-VfL 1 - 2.ZRb-Mainz |
3:1 |
(1:1) |
63 |
|
V61-TSGH 1 - V62-Mainz |
3:2 |
(3:1) Platz 3 |
64 |
|
S61-TFC 1 - S62-VfL 1 |
5:4 |
(1:1) PSO - Platz 1 |
» Endrunde 5-10 bei TV Alzey, Halle Gustav-Heinemann - Sonntag, 25. Februar 2024 |
Die Spiele 71+72 können bei Bedarf getauscht werden. |
65 |
|
3.ZRb-TGW 1 - 5.ZRb-TVA 1 |
2:0 |
(2:0) |
66 |
|
3.ZRa-DHC - 5.ZRa-KHC 1 |
2:0 |
(1:0) |
67 |
|
4.ZRa-HCS 1 - 3.ZRb-TGW 1 |
1:1 |
(0:1) |
68 |
|
4.ZRb-TGF 1 - 3.ZRa-DHC |
1:0 |
(0:0) |
69 |
|
5.ZRb-TVA 1 - 4.ZRa-HCS 1 |
2:1 |
(1:0) |
70 |
|
5.ZRa-KHC 1 - 4.ZRb-TGF 1 |
0:1 |
(0:0) |
71 |
|
1.c-TGF 1 - 2.d-TVA 1 |
2:1 |
(1:1) |
72 |
|
1.d-TGW 1 - 2.c-DHC |
2:0 |
(1:0) |
73 |
|
3.c-KHC 1 - 3.d-HCS 1 |
1:2 |
(1:1) Platz 9 |
74 |
|
V71-TVA 1 - V72-DHC |
3:1 |
(2:1) Platz 7 |
75 |
|
S71-TGF 1 - S72-TGW 1 |
0:1 |
(0:1) Platz 5 |