|
|
|
|
|
» Spieltag 1 - Turnier 1 + 2 - Samstag, 25. Mai 2013 |
Ausrichter: SC SAFO Frankfurt |
1 |
|
SC SAFO Frankfurt 1 - HC Bad Homburg 1 |
|
10:00 |
|
|
|
| |
2 |
|
SC Frankfurt 1880 3 - HC Bad Homburg 3 |
|
10:00 |
|
|
|
| |
3 |
|
Wiesbadener THC 3 - 1. Hanauer THC 2 |
|
10:00 |
|
|
|
| |
4 |
|
Wiesbadener THC 1 - Höchster THC |
|
10:00 |
|
|
|
| |
5 |
|
1. Hanauer THC 3 - DHC Wiesbaden |
|
10:20 |
|
|
|
| |
6 |
|
Wiesbadener THC 2 - 1. Hanauer THC 1 |
|
10:20 |
|
|
|
| |
7 |
|
SC Frankfurt 1880 4 - HC Bad Homburg 4 |
|
10:20 |
|
|
|
| |
8 |
|
SC SAFO Frankfurt 2 - HC Bad Homburg 2 |
|
10:20 |
|
|
|
| |
9 |
|
Wiesbadener THC 3 - SC Frankfurt 1880 3 |
|
10:40 |
|
|
|
| |
10 |
|
Wiesbadener THC 1 - SC SAFO Frankfurt 1 |
|
10:40 |
|
|
|
| |
11 |
|
1. Hanauer THC 2 - HC Bad Homburg 3 |
|
10:40 |
|
|
|
| |
12 |
|
Höchster THC - HC Bad Homburg 1 |
|
10:40 Danach 30 Minuten für Mehrkampfübungen |
|
|
|
| |
13 |
|
DHC Wiesbaden - HC Bad Homburg 4 |
|
11:30 |
|
|
|
| |
14 |
|
1. Hanauer THC 1 - HC Bad Homburg 2 |
|
11:30 |
|
|
|
| |
15 |
|
1. Hanauer THC 3 - SC Frankfurt 1880 4 |
|
11:30 |
|
|
|
| |
16 |
|
Wiesbadener THC 2 - SC SAFO Frankfurt 2 |
|
11:30 |
|
|
|
| |
17 |
|
HC Bad Homburg 3 - Wiesbadener THC 3 |
|
11:50 |
|
|
|
| |
18 |
|
HC Bad Homburg 1 - Wiesbadener THC 1 |
|
11:50 |
|
|
|
| |
19 |
|
SC SAFO Frankfurt 1 - Höchster THC |
|
11:50 |
|
|
|
| |
20 |
|
SC Frankfurt 1880 3 - 1. Hanauer THC 2 |
|
11:50 |
|
|
|
| |
21 |
|
SC SAFO Frankfurt 2 - 1. Hanauer THC 1 |
|
12:10 |
|
|
|
| |
22 |
|
SC Frankfurt 1880 4 - DHC Wiesbaden |
|
12:10 |
|
|
|
| |
23 |
|
HC Bad Homburg 2 - Wiesbadener THC 2 |
|
12:10 |
|
|
|
| |
24 |
|
HC Bad Homburg 4 - 1. Hanauer THC 3 |
|
12:10 |
|
|
|
| |
» Spieltag 1 - Turnier 3 - Samstag, 25. Mai 2013 |
Ausrichter: Eintracht Frankfurt (gemeinsam mit Knaben D) | Hahnstraße |
25 |
|
Eintracht Frankfurt 1 - Limburger HC 1 |
|
09:30 |
|
|
|
| |
26 |
|
SC Frankfurt 1880 1 - SSG Bensheim 1 |
|
09:30 |
|
|
|
| |
27 |
|
SC Frankfurt 1880 2 - SSG Bensheim 2 |
|
09:50 |
|
|
|
| |
28 |
|
Eintracht Frankfurt 2 - Limburger HC 2 |
|
09:50 |
|
|
|
| |
29 |
|
SC Frankfurt 1880 1 - Eintracht Frankfurt 1 |
|
10:10 |
|
|
|
| |
30 |
|
SSG Bensheim 1 - Limburger HC 1 |
|
10:10 Danach 30 Minuten für Mehrkampfübungen |
|
|
|
| |
31 |
|
SSG Bensheim 2 - Limburger HC 2 |
|
11:00 |
|
|
|
| |
32 |
|
SC Frankfurt 1880 2 - Eintracht Frankfurt 2 |
|
11:00 |
|
|
|
| |
33 |
|
Limburger HC 1 - SC Frankfurt 1880 1 |
|
11:20 |
|
|
|
| |
34 |
|
Eintracht Frankfurt 1 - SSG Bensheim 1 |
|
11:20 |
|
|
|
| |
35 |
|
Eintracht Frankfurt 2 - SSG Bensheim 2 |
|
11:40 |
|
|
|
| |
36 |
|
Limburger HC 2 - SC Frankfurt 1880 2 |
|
11:40 |
|
|
|
| |
» Spieltag 1 - Turnier 4 - Samstag, 25. Mai 2013 |
Ausrichter: Rüsselsheimer RK (gemeinsam mit Knaben D) |
37 |
|
Rüsselsheimer RK - MTV Kronberg 1 |
|
10:00 |
|
|
|
| |
38 |
|
TEC Darmstadt 1 - VfL Bad Nauheim 1 |
|
10:00 |
|
|
|
| |
39 |
|
Offenbacher RV - VfL Bad Nauheim 2 |
|
10:20 |
|
|
|
| |
40 |
|
MTV Kronberg 2 - TEC Darmstadt 2 |
|
10:20 |
|
|
|
| |
41 |
|
TEC Darmstadt 1 - Rüsselsheimer RK |
|
10:40 |
|
|
|
| |
42 |
|
VfL Bad Nauheim 1 - MTV Kronberg 1 |
|
10:40 Danach 30 Minuten für Mehrkampfübungen |
|
|
|
| |
43 |
|
VfL Bad Nauheim 2 - TEC Darmstadt 2 |
|
11:30 |
|
|
|
| |
44 |
|
Offenbacher RV - MTV Kronberg 2 |
|
11:30 |
|
|
|
| |
45 |
|
MTV Kronberg 1 - TEC Darmstadt 1 |
|
11:50 |
|
|
|
| |
46 |
|
Rüsselsheimer RK - VfL Bad Nauheim 1 |
|
11:50 |
|
|
|
| |
47 |
|
MTV Kronberg 2 - VfL Bad Nauheim 2 |
|
12:10 |
|
|
|
| |
48 |
|
TEC Darmstadt 2 - Offenbacher RV |
|
12:10 |
|
|
|
| |
» Spieltag 2 - Turnier 1 + 2 - Samstag, 15. Juni 2013 |
Ausrichter: HC Bad Homburg |
49 |
|
HC Bad Homburg 1 - SC Frankfurt 1880 1 |
|
10:00 |
|
|
|
| |
50 |
|
HC Bad Homburg 3 - SC Frankfurt 1880 3 |
|
10:00 |
|
|
|
| |
51 |
|
1. Hanauer THC 1 - DHC Wiesbaden |
|
10:00 |
|
|
|
| |
52 |
|
1. Hanauer THC 3 - VfL Bad Nauheim 2 |
|
10:00 |
|
|
|
| |
53 |
|
1. Hanauer THC 2 - VfL Bad Nauheim 1 |
|
10:20 |
|
|
|
| |
54 |
|
Höchster THC - Offenbacher RV |
|
10:20 |
|
|
|
| |
55 |
|
HC Bad Homburg 2 - SC Frankfurt 1880 2 |
|
10:20 |
|
|
|
| |
56 |
|
HC Bad Homburg 4 - SC Frankfurt 1880 4 |
|
10:20 |
|
|
|
| |
57 |
|
1. Hanauer THC 1 - HC Bad Homburg 1 |
|
10:40 |
|
|
|
| |
58 |
|
1. Hanauer THC 3 - HC Bad Homburg 3 |
|
10:40 |
|
|
|
| |
59 |
|
DHC Wiesbaden - SC Frankfurt 1880 1 |
|
10:40 |
|
|
|
| |
60 |
|
VfL Bad Nauheim 2 - SC Frankfurt 1880 3 |
|
10:40 Danach 30 Minuten für Mehrkampfübungen |
|
|
|
| |
61 |
|
VfL Bad Nauheim 1 - SC Frankfurt 1880 2 |
|
11:30 |
|
|
|
| |
62 |
|
Offenbacher RV - SC Frankfurt 1880 4 |
|
11:30 |
|
|
|
| |
63 |
|
1. Hanauer THC 2 - HC Bad Homburg 2 |
|
11:30 |
|
|
|
| |
64 |
|
Höchster THC - HC Bad Homburg 4 |
|
11:30 |
|
|
|
| |
65 |
|
SC Frankfurt 1880 1 - 1. Hanauer THC 1 |
|
11:50 |
|
|
|
| |
66 |
|
SC Frankfurt 1880 3 - 1. Hanauer THC 3 |
|
11:50 |
|
|
|
| |
67 |
|
HC Bad Homburg 1 - DHC Wiesbaden |
|
11:50 |
|
|
|
| |
68 |
|
HC Bad Homburg 3 - VfL Bad Nauheim 2 |
|
11:50 |
|
|
|
| |
69 |
|
HC Bad Homburg 2 - VfL Bad Nauheim 1 |
|
12:10 |
|
|
|
| |
70 |
|
HC Bad Homburg 4 - Offenbacher RV |
|
12:10 |
|
|
|
| |
71 |
|
SC Frankfurt 1880 2 - 1. Hanauer THC 2 |
|
12:10 |
|
|
|
| |
72 |
|
SC Frankfurt 1880 4 - Höchster THC |
|
12:10 |
|
|
|
| |
» Spieltag 2 - Turnier 3 - Samstag, 15. Juni 2013 |
Ausrichter: TEC Darmstadt (gemeinsam mit Knaben D) |
73 |
|
TEC Darmstadt 1 - SSG Bensheim 1 |
|
10:00 |
|
|
|
| |
74 |
|
Eintracht Frankfurt 1 - Limburger HC 1 |
|
10:00 |
|
|
|
| |
75 |
|
Eintracht Frankfurt 2 - Limburger HC 2 |
|
10:20 |
|
|
|
| |
76 |
|
TEC Darmstadt 2 - SSG Bensheim 2 |
|
10:20 |
|
|
|
| |
77 |
|
Eintracht Frankfurt 1 - TEC Darmstadt 1 |
|
10:40 |
|
|
|
| |
78 |
|
Limburger HC 1 - SSG Bensheim 1 |
|
10:40 Danach 30 Minuten für Mehrkampfübungen |
|
|
|
| |
79 |
|
Limburger HC 2 - SSG Bensheim 2 |
|
11:30 |
|
|
|
| |
80 |
|
Eintracht Frankfurt 2 - TEC Darmstadt 2 |
|
11:30 |
|
|
|
| |
81 |
|
SSG Bensheim 1 - Eintracht Frankfurt 1 |
|
11:50 |
|
|
|
| |
82 |
|
TEC Darmstadt 1 - Limburger HC 1 |
|
11:50 |
|
|
|
| |
83 |
|
TEC Darmstadt 2 - Limburger HC 2 |
|
12:10 |
|
|
|
| |
84 |
|
SSG Bensheim 2 - Eintracht Frankfurt 2 |
|
12:10 |
|
|
|
| |
» Spieltag 2 - Turnier 4 - Samstag, 15. Juni 2013 |
Ausrichter: MTV Kronberg |
85 |
|
MTV Kronberg 1 - SC SAFO Frankfurt 1 |
|
10:00 |
|
|
|
| |
86 |
|
Wiesbadener THC 1 - Wiesbadener THC 2 |
|
10:00 |
|
|
|
| |
87 |
|
Wiesbadener THC 3 - DHC Wiesbaden |
|
10:20 |
|
|
|
| |
88 |
|
MTV Kronberg 2 - SC SAFO Frankfurt 2 |
|
10:20 |
|
|
|
| |
89 |
|
Wiesbadener THC 1 - MTV Kronberg 1 |
|
10:40 |
|
|
|
| |
90 |
|
Wiesbadener THC 2 - SC SAFO Frankfurt 1 |
|
10:40 Danach 30 Minuten für Mehrkampfübungen |
|
|
|
| |
91 |
|
DHC Wiesbaden - SC SAFO Frankfurt 2 |
|
11:30 |
|
|
|
| |
92 |
|
Wiesbadener THC 3 - MTV Kronberg 2 |
|
11:30 |
|
|
|
| |
93 |
|
SC SAFO Frankfurt 1 - Wiesbadener THC 1 |
|
11:50 |
|
|
|
| |
94 |
|
MTV Kronberg 1 - Wiesbadener THC 2 |
|
11:50 |
|
|
|
| |
95 |
|
MTV Kronberg 2 - DHC Wiesbaden |
|
12:10 |
|
|
|
| |
96 |
|
SC SAFO Frankfurt 2 - Wiesbadener THC 3 |
|
12:10 |
|
|
|
| |
» Spieltag 3 - Turnier 1 + 2 - Samstag, 29. Juni 2013 |
Ausrichter: 1.Hanauer THC |
97 |
|
1. Hanauer THC 3 - Wiesbadener THC 2 |
|
10:00 |
|
|
|
| |
98 |
|
1. Hanauer THC 1 - SSG Bensheim 1 |
|
10:00 |
|
|
|
| |
99 |
|
SSG Bensheim 2 - Offenbacher RV |
|
10:00 |
|
|
|
| |
100 |
|
SC SAFO Frankfurt 1 - DHC Wiesbaden |
|
10:00 |
|
|
|
| |
101 |
|
SC SAFO Frankfurt 2 - HC Bad Homburg 4 |
|
10:20 |
|
|
|
| |
102 |
|
TEC Darmstadt 1 - HC Bad Homburg 3 |
|
10:20 |
|
|
|
| |
103 |
|
1. Hanauer THC 2 - Wiesbadener THC 1 |
|
10:20 |
|
|
|
| |
104 |
|
Wiesbadener THC 3 - TEC Darmstadt 2 |
|
10:20 |
|
|
|
| |
105 |
|
SC SAFO Frankfurt 1 - 1. Hanauer THC 1 |
|
10:40 |
|
|
|
| |
106 |
|
SSG Bensheim 2 - 1. Hanauer THC 3 |
|
10:40 |
|
|
|
| |
107 |
|
DHC Wiesbaden - SSG Bensheim 1 |
|
10:40 |
|
|
|
| |
108 |
|
Offenbacher RV - Wiesbadener THC 2 |
|
10:40 Danach 30 Minuten für Mehrkampfübungen |
|
|
|
| |
109 |
|
HC Bad Homburg 3 - Wiesbadener THC 1 |
|
11:30 |
|
|
|
| |
110 |
|
HC Bad Homburg 4 - TEC Darmstadt 2 |
|
11:30 |
|
|
|
| |
111 |
|
TEC Darmstadt 1 - 1. Hanauer THC 2 |
|
11:30 |
|
|
|
| |
112 |
|
SC SAFO Frankfurt 2 - Wiesbadener THC 3 |
|
11:30 |
|
|
|
| |
113 |
|
SSG Bensheim 1 - SC SAFO Frankfurt 1 |
|
11:50 |
|
|
|
| |
114 |
|
Wiesbadener THC 2 - SSG Bensheim 2 |
|
11:50 |
|
|
|
| |
115 |
|
1. Hanauer THC 1 - DHC Wiesbaden |
|
11:50 |
|
|
|
| |
116 |
|
1. Hanauer THC 3 - Offenbacher RV |
|
11:50 |
|
|
|
| |
117 |
|
1. Hanauer THC 2 - HC Bad Homburg 3 |
|
12:10 |
|
|
|
| |
118 |
|
Wiesbadener THC 3 - HC Bad Homburg 4 |
|
12:10 |
|
|
|
| |
119 |
|
Wiesbadener THC 1 - TEC Darmstadt 1 |
|
12:10 |
|
|
|
| |
120 |
|
TEC Darmstadt 2 - SC SAFO Frankfurt 2 |
|
12:10 |
|
|
|
| |
» Spieltag 3 - Turnier 3 - Samstag, 29. Juni 2013 |
Ausrichter: Limburger HC (gemeinsam mit Knaben D) |
121 |
|
Limburger HC 1 - Rüsselsheimer RK |
|
10:00 |
|
|
|
| |
122 |
|
SC Frankfurt 1880 1 - MTV Kronberg 1 |
|
10:00 |
|
|
|
| |
123 |
|
SC Frankfurt 1880 2 - MTV Kronberg 2 |
|
10:20 |
|
|
|
| |
124 |
|
Limburger HC 2 - Höchster THC |
|
10:20 |
|
|
|
| |
125 |
|
SC Frankfurt 1880 1 - Limburger HC 1 |
|
10:40 |
|
|
|
| |
126 |
|
MTV Kronberg 1 - Rüsselsheimer RK |
|
10:40 Danach 30 Minuten für Mehrkampfübungen |
|
|
|
| |
127 |
|
MTV Kronberg 2 - Höchster THC |
|
11:30 |
|
|
|
| |
128 |
|
SC Frankfurt 1880 2 - Limburger HC 2 |
|
11:30 |
|
|
|
| |
129 |
|
Rüsselsheimer RK - SC Frankfurt 1880 1 |
|
11:50 |
|
|
|
| |
130 |
|
Limburger HC 1 - MTV Kronberg 1 |
|
11:50 |
|
|
|
| |
131 |
|
Limburger HC 2 - MTV Kronberg 2 |
|
12:10 |
|
|
|
| |
132 |
|
Höchster THC - SC Frankfurt 1880 2 |
|
12:10 |
|
|
|
| |
» Spieltag 3 - Turnier 4 - Samstag, 29. Juni 2013 |
Ausrichter: VfL Bad Nauheim (gemeinsam mit Knaben D) |
133 |
|
VfL Bad Nauheim 1 - SC Frankfurt 1880 3 |
|
12:00 |
|
|
|
| |
134 |
|
Eintracht Frankfurt 1 - HC Bad Homburg 1 |
|
12:00 |
|
|
|
| |
135 |
|
Eintracht Frankfurt 2 - HC Bad Homburg 2 |
|
12:20 |
|
|
|
| |
136 |
|
VfL Bad Nauheim 2 - SC Frankfurt 1880 4 |
|
12:20 |
|
|
|
| |
137 |
|
Eintracht Frankfurt 1 - VfL Bad Nauheim 1 |
|
12:40 |
|
|
|
| |
138 |
|
HC Bad Homburg 1 - SC Frankfurt 1880 3 |
|
12:40 Danach 30 Minuten für Mehrkampfübungen |
|
|
|
| |
139 |
|
HC Bad Homburg 2 - SC Frankfurt 1880 4 |
|
13:30 |
|
|
|
| |
140 |
|
Eintracht Frankfurt 2 - VfL Bad Nauheim 2 |
|
13:30 |
|
|
|
| |
141 |
|
SC Frankfurt 1880 3 - Eintracht Frankfurt 1 |
|
13:50 |
|
|
|
| |
142 |
|
VfL Bad Nauheim 1 - HC Bad Homburg 1 |
|
13:50 |
|
|
|
| |
143 |
|
VfL Bad Nauheim 2 - HC Bad Homburg 2 |
|
14:10 |
|
|
|
| |
144 |
|
SC Frankfurt 1880 4 - Eintracht Frankfurt 2 |
|
14:10 |
|
|
|
| |
» Spieltag 4 - Turnier 1 + 2 - Samstag, 7. September 2013 |
Ausrichter: Wiesbadener THC |
145 |
|
Wiesbadener THC 1 - SC Frankfurt 1880 1 |
|
10:00 |
|
|
|
| |
146 |
|
Wiesbadener THC 3 - HC Bad Homburg 3 |
|
10:00 |
|
|
|
| |
147 |
|
HC Bad Homburg 1 - 1. Hanauer THC 1 |
|
10:00 |
|
|
|
| |
148 |
|
SC Frankfurt 1880 3 - 1. Hanauer THC 2 |
|
10:00 |
|
|
|
| |
149 |
|
HC Bad Homburg 2 - TEC Darmstadt 1 |
|
10:20 |
|
|
|
| |
150 |
|
1. Hanauer THC 3 - TEC Darmstadt 2 |
|
10:20 |
|
|
|
| |
151 |
|
Wiesbadener THC 2 - SC Frankfurt 1880 2 |
|
10:20 |
|
|
|
| |
152 |
|
HC Bad Homburg 4 - SC Frankfurt 1880 4 |
|
10:20 |
|
|
|
| |
153 |
|
HC Bad Homburg 1 - Wiesbadener THC 1 |
|
10:40 |
|
|
|
| |
154 |
|
SC Frankfurt 1880 3 - Wiesbadener THC 3 |
|
10:40 |
|
|
|
| |
155 |
|
1. Hanauer THC 1 - SC Frankfurt 1880 1 |
|
10:40 |
|
|
|
| |
156 |
|
1. Hanauer THC 2 - HC Bad Homburg 3 |
|
10:40 Danach 30 Minuten für Mehrkampfübungen |
|
|
|
| |
157 |
|
TEC Darmstadt 1 - SC Frankfurt 1880 2 |
|
11:30 |
|
|
|
| |
158 |
|
TEC Darmstadt 2 - SC Frankfurt 1880 4 |
|
11:30 |
|
|
|
| |
159 |
|
HC Bad Homburg 2 - Wiesbadener THC 2 |
|
11:30 |
|
|
|
| |
160 |
|
1. Hanauer THC 3 - HC Bad Homburg 4 |
|
11:30 |
|
|
|
| |
161 |
|
SC Frankfurt 1880 1 - HC Bad Homburg 1 |
|
11:50 |
|
|
|
| |
162 |
|
HC Bad Homburg 3 - SC Frankfurt 1880 3 |
|
11:50 |
|
|
|
| |
163 |
|
Wiesbadener THC 1 - 1. Hanauer THC 1 |
|
11:50 |
|
|
|
| |
164 |
|
Wiesbadener THC 3 - 1. Hanauer THC 2 |
|
11:50 |
|
|
|
| |
165 |
|
Wiesbadener THC 2 - TEC Darmstadt 1 |
|
12:10 |
|
|
|
| |
166 |
|
HC Bad Homburg 4 - TEC Darmstadt 2 |
|
12:10 |
|
|
|
| |
167 |
|
SC Frankfurt 1880 2 - HC Bad Homburg 2 |
|
12:10 |
|
|
|
| |
168 |
|
SC Frankfurt 1880 4 - 1. Hanauer THC 3 |
|
12:10 |
|
|
|
| |
» Spieltag 4 - Turnier 3 - Samstag, 7. September 2013 |
Ausrichter: Offenbacher RV (gemeinsam mit Knaben D) |
169 |
|
Offenbacher RV - SC SAFO Frankfurt 1 |
|
10:00 |
|
|
|
| |
170 |
|
Limburger HC 1 - VfL Bad Nauheim |
|
10:00 |
|
|
|
| |
171 |
|
Limburger HC 2 - VfL Bad Nauheim |
|
10:20 |
|
|
|
| |
172 |
|
Rüsselsheimer RK - SC SAFO Frankfurt 2 |
|
10:20 |
|
|
|
| |
173 |
|
Limburger HC 1 - Offenbacher RV |
|
10:40 |
|
|
|
| |
174 |
|
VfL Bad Nauheim - SC SAFO Frankfurt 1 |
|
10:40 Danach 30 Minuten für Mehrkampfübungen |
|
|
|
| |
175 |
|
VfL Bad Nauheim - SC SAFO Frankfurt 2 |
|
11:30 |
|
|
|
| |
176 |
|
Limburger HC 2 - Rüsselsheimer RK |
|
11:30 |
|
|
|
| |
177 |
|
SC SAFO Frankfurt 1 - Limburger HC 1 |
|
11:50 |
|
|
|
| |
178 |
|
Offenbacher RV - VfL Bad Nauheim |
|
11:50 |
|
|
|
| |
179 |
|
Rüsselsheimer RK - VfL Bad Nauheim |
|
12:10 |
|
|
|
| |
180 |
|
SC SAFO Frankfurt 2 - Limburger HC 2 |
|
12:10 |
|
|
|
| |
» Spieltag 4 - Turnier 4 - Samstag, 7. September 2013 |
Ausrichter: Höchster THC |
181 |
|
SSG Bensheim 1 - MTV Kronberg 1 |
|
10:00 |
|
|
|
| |
182 |
|
DHC Wiesbaden - Eintracht Frankfurt |
|
10:00 |
|
|
|
| |
183 |
|
SSG Bensheim 2 - Eintracht Frankfurt |
|
10:20 |
|
|
|
| |
184 |
|
Höchster THC - MTV Kronberg 2 |
|
10:20 |
|
|
|
| |
185 |
|
DHC Wiesbaden - SSG Bensheim 1 |
|
10:40 |
|
|
|
| |
186 |
|
Eintracht Frankfurt - MTV Kronberg 1 |
|
10:40 Danach 30 Minuten für Mehrkampfübungen |
|
|
|
| |
187 |
|
Eintracht Frankfurt - MTV Kronberg 2 |
|
11:30 |
|
|
|
| |
188 |
|
SSG Bensheim 2 - Höchster THC |
|
11:30 |
|
|
|
| |
189 |
|
MTV Kronberg 1 - DHC Wiesbaden |
|
11:50 |
|
|
|
| |
190 |
|
SSG Bensheim 1 - Eintracht Frankfurt |
|
11:50 |
|
|
|
| |
191 |
|
Höchster THC - Eintracht Frankfurt |
|
12:10 |
|
|
|
| |
192 |
|
MTV Kronberg 2 - SSG Bensheim 2 |
|
12:10 |
|
|
|
| |
» Spieltag 5 - Turnier 1 + 2 - Samstag, 21. September 2013 |
Ausrichter: SC Frankfurt 1880 |
193 |
|
SC Frankfurt 1880 1 - Rüsselsheimer RK |
|
10:00 |
|
|
|
| |
194 |
|
SC Frankfurt 1880 3 - Wiesbadener THC 2 |
|
10:00 |
|
|
|
| |
195 |
|
Eintracht Frankfurt 1 - SSG Bensheim 1 |
|
10:00 |
|
|
|
| |
196 |
|
Eintracht Frankfurt 2 - SSG Bensheim 2 |
|
10:00 |
|
|
|
| |
197 |
|
SC SAFO Frankfurt 1 - VfL Bad Nauheim 1 |
|
10:20 |
|
|
|
| |
198 |
|
SC SAFO Frankfurt 2 - VfL Bad Nauheim 2 |
|
10:20 |
|
|
|
| |
199 |
|
SC Frankfurt 1880 2 - Wiesbadener THC 1 |
|
10:20 |
|
|
|
| |
200 |
|
SC Frankfurt 1880 4 - Wiesbadener THC 3 |
|
10:20 |
|
|
|
| |
201 |
|
Eintracht Frankfurt 1 - SC Frankfurt 1880 1 |
|
10:40 |
|
|
|
| |
202 |
|
Eintracht Frankfurt 2 - SC Frankfurt 1880 3 |
|
10:40 |
|
|
|
| |
203 |
|
SSG Bensheim 1 - Rüsselsheimer RK |
|
10:40 |
|
|
|
| |
204 |
|
SSG Bensheim 2 - Wiesbadener THC 2 |
|
10:40 Danach 30 Minuten für Mehrkampfübungen |
|
|
|
| |
205 |
|
VfL Bad Nauheim 1 - Wiesbadener THC 1 |
|
11:30 |
|
|
|
| |
206 |
|
VfL Bad Nauheim 2 - Wiesbadener THC 3 |
|
11:30 |
|
|
|
| |
207 |
|
SC SAFO Frankfurt 1 - SC Frankfurt 1880 2 |
|
11:30 |
|
|
|
| |
208 |
|
SC SAFO Frankfurt 2 - SC Frankfurt 1880 4 |
|
11:30 |
|
|
|
| |
209 |
|
Rüsselsheimer RK - Eintracht Frankfurt 1 |
|
11:50 |
|
|
|
| |
210 |
|
Wiesbadener THC 2 - Eintracht Frankfurt 2 |
|
11:50 |
|
|
|
| |
211 |
|
SC Frankfurt 1880 1 - SSG Bensheim 1 |
|
11:50 |
|
|
|
| |
212 |
|
SC Frankfurt 1880 3 - SSG Bensheim 2 |
|
11:50 |
|
|
|
| |
213 |
|
SC Frankfurt 1880 2 - VfL Bad Nauheim 1 |
|
12:10 |
|
|
|
| |
214 |
|
SC Frankfurt 1880 4 - VfL Bad Nauheim 2 |
|
12:10 |
|
|
|
| |
215 |
|
Wiesbadener THC 1 - SC SAFO Frankfurt 1 |
|
12:10 |
|
|
|
| |
216 |
|
Wiesbadener THC 3 - SC SAFO Frankfurt 2 |
|
12:10 |
|
|
|
| |
» Spieltag 5 - Turnier 3 - Samstag, 21. September 2013 |
Ausrichter: DHC Wiesbaden (gemeinsam mit Knaben D) |
217 |
|
DHC Wiesbaden - HC Bad Homburg 1 |
|
10:00 |
|
|
|
| |
218 |
|
HC Bad Homburg 2 - Limburger HC 1 |
|
10:00 |
|
|
|
| |
219 |
|
Limburger HC 2 - Höchster THC |
|
10:20 |
|
|
|
| |
220 |
|
HC Bad Homburg 3 - HC Bad Homburg 4 |
|
10:20 |
|
|
|
| |
221 |
|
HC Bad Homburg 2 - DHC Wiesbaden |
|
10:40 |
|
|
|
| |
222 |
|
Limburger HC 1 - HC Bad Homburg 1 |
|
10:40 Danach 30 Minuten für Mehrkampfübungen |
|
|
|
| |
223 |
|
Höchster THC - HC Bad Homburg 4 |
|
11:30 |
|
|
|
| |
224 |
|
Limburger HC 2 - HC Bad Homburg 3 |
|
11:30 |
|
|
|
| |
225 |
|
HC Bad Homburg 1 - HC Bad Homburg 2 |
|
11:50 |
|
|
|
| |
226 |
|
DHC Wiesbaden - Limburger HC 1 |
|
11:50 |
|
|
|
| |
227 |
|
HC Bad Homburg 3 - Höchster THC |
|
12:10 |
|
|
|
| |
228 |
|
HC Bad Homburg 4 - Limburger HC 2 |
|
12:10 |
|
|
|
| |
» Spieltag 5 - Turnier 4 - Samstag, 21. September 2013 |
Ausrichter: 1.Hanauer THC (gmeinsam mit Knaben D) |
229 |
|
1. Hanauer THC 1 - TEC Darmstadt 1 |
|
10:00 |
|
|
|
| |
230 |
|
MTV Kronberg 1 - Offenbacher RV |
|
10:00 |
|
|
|
| |
231 |
|
TEC Darmstadt 2 - MTV Kronberg 2 |
|
10:20 |
|
|
|
| |
232 |
|
1. Hanauer THC 2 - 1. Hanauer THC 3 |
|
10:20 |
|
|
|
| |
233 |
|
MTV Kronberg 1 - 1. Hanauer THC 1 |
|
10:40 |
|
|
|
| |
234 |
|
Offenbacher RV - TEC Darmstadt 1 |
|
10:40 Danach 30 Minuten für Mehrkampfübungen |
|
|
|
| |
235 |
|
MTV Kronberg 2 - 1. Hanauer THC 3 |
|
11:30 |
|
|
|
| |
236 |
|
TEC Darmstadt 2 - 1. Hanauer THC 2 |
|
11:30 |
|
|
|
| |
237 |
|
TEC Darmstadt 1 - MTV Kronberg 1 |
|
11:50 |
|
|
|
| |
238 |
|
1. Hanauer THC 1 - Offenbacher RV |
|
11:50 |
|
|
|
| |
239 |
|
1. Hanauer THC 2 - MTV Kronberg 2 |
|
12:10 |
|
|
|
| |
240 |
|
1. Hanauer THC 3 - TEC Darmstadt 2 |
|
12:10 |
|
|
|
| |