|
|
|
|
|
» Spieltag 1 Gr. 1 - Samstag, 27. April 2013 |
15 |
|
ETV/Lokstedt - THC Altona Bahrenfeld 1 |
1:1 |
|
|
|
|
| |
19 |
|
Großflottbeker THGC 2 - Uhlenhorster HC 2 |
0:1 |
|
|
|
|
| |
24 |
|
SG PINO - THC Ahrensburg 2 |
4:0 |
|
|
|
|
| |
30 |
|
Der Club an der Alster 2 - Hamburger Polo Club 2 |
2:1 |
|
|
|
|
| |
» Spieltag 1 Gr. 2 - Samstag, 27. April 2013 |
60 |
|
TSG Bergedorf - Schweriner SC |
0:0 |
Wertung ohne Punkte |
|
|
|
| |
64 |
|
THC Altona Bahrenfeld 2 - Harvestehuder THC 2 |
1:0 |
|
|
|
|
| |
69 |
|
THC Ahrensburg 1 - Phönix Lübeck |
1:1 |
|
|
|
|
| |
75 |
|
THK Rissen - Klipper THC 2 |
3:2 |
|
|
|
|
| |
» Spieltag 2 Gr. 2 - Samstag, 25. Mai 2013 |
59 |
|
Schweriner SC - THC Altona Bahrenfeld 2 |
0:0 |
Wertung ohne Punkte |
|
|
|
| |
63 |
|
Harvestehuder THC 2 - THC Ahrensburg 1 |
2:1 |
|
|
|
|
| |
68 |
|
Phönix Lübeck - THK Rissen |
0:5 |
|
|
|
|
| |
74 |
|
Klipper THC 2 - SV Bergstedt |
8:0 |
|
|
|
|
| |
» Spieltag 2 Gr. 1 - Samstag, 25. Mai 2013 |
14 |
|
THC Altona Bahrenfeld 1 - Großflottbeker THGC 2 |
2:2 |
|
|
|
|
| |
18 |
|
Uhlenhorster HC 2 - SG PINO |
3:1 |
|
|
|
|
| |
23 |
|
THC Ahrensburg 2 - Der Club an der Alster 2 |
0:3 |
|
|
|
|
| |
29 |
|
Hamburger Polo Club 2 - TSV Elstorf |
8:0 |
|
|
|
|
| |
» Spieltag 3 Gr. 2 - Samstag, 1. Juni 2013 |
55 |
|
THC Altona Bahrenfeld 2 - TSG Bergedorf |
5:0 |
|
|
|
|
| |
58 |
|
THC Ahrensburg 1 - Schweriner SC |
0:0 |
Wertung ohne Punkte |
|
|
|
| |
62 |
|
THK Rissen - Harvestehuder THC 2 |
3:0 |
|
|
|
|
| |
67 |
|
SV Bergstedt - Phönix Lübeck |
1:3 |
|
|
|
|
| |
» Spieltag 3 Gr. 1 - Samstag, 1. Juni 2013 |
10 |
|
Großflottbeker THGC 2 - ETV/Lokstedt |
3:1 |
|
|
|
|
| |
13 |
|
SG PINO - THC Altona Bahrenfeld 1 |
0:2 |
|
|
|
|
| |
17 |
|
Der Club an der Alster 2 - Uhlenhorster HC 2 |
0:3 |
|
|
|
|
| |
22 |
|
TSV Elstorf - THC Ahrensburg 2 |
0:3 |
|
|
|
|
| |
» Spieltag 4 Gr. 2 - Samstag, 8. Juni 2013 |
54 |
|
TSG Bergedorf - THC Ahrensburg 1 |
2:2 |
|
|
|
|
| |
57 |
|
Schweriner SC - THK Rissen |
0:0 |
Wertung ohne Punkte |
|
|
|
| |
61 |
|
Harvestehuder THC 2 - SV Bergstedt |
0:0 |
|
|
|
|
| |
81 |
|
Phönix Lübeck - Klipper THC 2 |
0:2 |
|
|
|
|
| |
» Spieltag 4 Gr. 1 - Samstag, 8. Juni 2013 |
9 |
|
ETV/Lokstedt - SG PINO |
7:1 |
|
|
|
|
| |
12 |
|
THC Altona Bahrenfeld 1 - Der Club an der Alster 2 |
3:0 |
|
|
|
|
| |
16 |
|
Uhlenhorster HC 2 - TSV Elstorf |
13:1 |
|
|
|
|
| |
36 |
|
THC Ahrensburg 2 - Hamburger Polo Club 2 |
1:3 |
|
|
|
|
| |
» Spieltag 5 Gr. 1 - Samstag, 10. August 2013 |
6 |
|
SG PINO - Großflottbeker THGC 2 |
1:2 |
|
|
|
|
| |
8 |
|
Der Club an der Alster 2 - ETV/Lokstedt |
0:4 |
|
|
|
|
| |
11 |
|
TSV Elstorf - THC Altona Bahrenfeld 1 |
0:11 |
|
|
|
|
| |
35 |
|
Hamburger Polo Club 2 - Uhlenhorster HC 2 |
0:9 |
|
|
|
|
| |
» Spieltag 5 Gr. 2 - Samstag, 10. August 2013 |
51 |
|
THC Ahrensburg 1 - THC Altona Bahrenfeld 2 |
1:2 |
|
|
|
|
| |
53 |
|
THK Rissen - TSG Bergedorf |
8:0 |
|
|
|
|
| |
56 |
|
SV Bergstedt - Schweriner SC |
0:0 |
Wertung ohne Punkte |
|
|
|
| |
80 |
|
Klipper THC 2 - Harvestehuder THC 2 |
0:0 |
|
|
|
|
| |
» Spieltag 6 Gr. 2 - Samstag, 17. August 2013 |
50 |
|
THC Altona Bahrenfeld 2 - THK Rissen |
1:5 |
|
|
|
|
| |
52 |
|
TSG Bergedorf - SV Bergstedt |
0:0 |
|
|
|
|
| |
73 |
|
Harvestehuder THC 2 - Phönix Lübeck |
0:1 |
|
|
|
|
| |
79 |
|
Schweriner SC - Klipper THC 2 |
0:0 |
Wertung ohne Punkte |
|
|
|
| |
» Spieltag 6 Gr. 1 - Samstag, 17. August 2013 |
5 |
|
Großflottbeker THGC 2 - Der Club an der Alster 2 |
1:0 |
|
|
|
|
| |
7 |
|
ETV/Lokstedt - TSV Elstorf |
11:0 |
|
|
|
|
| |
28 |
|
Uhlenhorster HC 2 - THC Ahrensburg 2 |
17:2 |
|
|
|
|
| |
34 |
|
THC Altona Bahrenfeld 1 - Hamburger Polo Club 2 |
4:1 |
|
|
|
|
| |
» Spieltag 7 Gr. 2 - Samstag, 24. August 2013 |
48 |
|
THK Rissen - THC Ahrensburg 1 |
8:2 |
|
|
|
|
| |
49 |
|
SV Bergstedt - THC Altona Bahrenfeld 2 |
0:4 |
|
|
|
|
| |
72 |
|
Phönix Lübeck - Schweriner SC |
0:0 |
Wertung ohne Punkte |
|
|
|
| |
78 |
|
Klipper THC 2 - TSG Bergedorf |
7:0 |
|
|
|
|
| |
» Spieltag 7 Gr. 1 - Samstag, 24. August 2013 |
3 |
|
Der Club an der Alster 2 - SG PINO |
2:1 |
|
|
|
|
| |
4 |
|
TSV Elstorf - Großflottbeker THGC 2 |
0:13 |
|
|
|
|
| |
27 |
|
THC Ahrensburg 2 - THC Altona Bahrenfeld 1 |
0:8 |
|
|
|
|
| |
33 |
|
Hamburger Polo Club 2 - ETV/Lokstedt |
2:0 |
|
|
|
|
| |
» Spieltag 8 Gr. 2 - Sonntag, 25. August 2013 |
47 |
|
THC Ahrensburg 1 - SV Bergstedt |
3:0 |
|
|
|
|
| |
66 |
|
Schweriner SC - Harvestehuder THC 2 |
0:0 |
Wertung ohne Punkte |
|
|
|
| |
71 |
|
TSG Bergedorf - Phönix Lübeck |
1:0 |
|
|
|
|
| |
77 |
|
THC Altona Bahrenfeld 2 - Klipper THC 2 |
2:3 |
|
|
|
|
| |
» Spieltag 8 Gr. 1 - Sonntag, 25. August 2013 |
2 |
|
SG PINO - TSV Elstorf |
5:0 |
|
|
|
|
| |
21 |
|
THC Altona Bahrenfeld 1 - Uhlenhorster HC 2 |
1:1 |
|
|
|
|
| |
26 |
|
ETV/Lokstedt - THC Ahrensburg 2 |
7:0 |
|
|
|
|
| |
32 |
|
Großflottbeker THGC 2 - Hamburger Polo Club 2 |
4:1 |
|
|
|
|
| |
» Spieltag 9 Gr. 2 - Samstag, 31. August 2013 |
46 |
|
SV Bergstedt - THK Rissen |
0:2 |
|
|
|
|
| |
65 |
|
Harvestehuder THC 2 - TSG Bergedorf |
2:1 |
|
|
|
|
| |
70 |
|
Phönix Lübeck - THC Altona Bahrenfeld 2 |
4:1 |
|
|
|
|
| |
76 |
|
Klipper THC 2 - THC Ahrensburg 1 |
0:7 |
|
|
|
|
| |
» Spieltag 9 Gr. 1 - Samstag, 31. August 2013 |
1 |
|
TSV Elstorf - Der Club an der Alster 2 |
0:2 |
|
|
|
|
| |
20 |
|
Uhlenhorster HC 2 - ETV/Lokstedt |
0:1 |
|
|
|
|
| |
25 |
|
THC Ahrensburg 2 - Großflottbeker THGC 2 |
0:17 |
|
|
|
|
| |
31 |
|
Hamburger Polo Club 2 - SG PINO |
1:3 |
|
|
|
|
| |
» Zwischenrunde - Samstag, 7. September 2013 |
ZR1 |
|
Uhlenhorster HC 2 - Phönix Lübeck |
4:6 |
nach 7m |
|
|
|
| |
ZR2 |
|
THK Rissen - ETV/Lokstedt |
6:0 |
|
|
|
|
| |
ZR3 |
|
Großflottbeker THGC 2 - THC Altona Bahrenfeld 2 |
4:2 |
nach 7m |
|
|
|
| |
ZR4 |
|
Klipper THC 2 - THC Altona Bahrenfeld 1 |
0:2 |
|
|
|
|
| |
» Platzierungsrunde Halbfinale - Samstag, 14. September 2013 |
HF1 |
|
Uhlenhorster HC 2 - Klipper THC 2 |
1:2 |
|
|
|
|
| |
HF2 |
|
ETV/Lokstedt - THC Altona Bahrenfeld 2 |
4:5 |
nach 7m |
|
|
|
| |
» weitere Punktspiele - Samstag, 14. September 2013 |
85 |
|
Der Club an der Alster 2 - THC Ahrensburg 1 |
0:4 |
|
|
|
|
| |
86 |
|
Harvestehuder THC 2 - SG Pino |
1:0 |
|
|
|
|
| |
87 |
|
Hamburger Polo Club 2 - TSG Bergedorf |
4:0 |
|
|
|
|
| |
88 |
|
SV Bergstedt - THC Ahrensburg 2 |
5:4 |
|
|
|
|
| |
» Endrunde Halbfinale - Samstag, 14. September 2013 |
HF1 |
|
Phönix Lübeck - THC Altona Bahrenfeld 1 |
0:3 |
|
|
|
|
| |
HF2 |
|
THK Rissen - Großflottbeker THGC 2 |
0:3 |
|
|
|
|
| |
» Endrunde Finale - Sonntag, 15. September 2013 |
1.Alt.Bahr1- 2.Flottbek2- 3.Rissen-4.Lübeck |
3. Pl. |
|
Verlierer HF1 - Verlierer HF2 |
0:2 |
Lübeck - Rissen |
|
|
|
| |
F |
|
Sieger HF1 - Sieger HF2 |
2:0 |
Alt.Bahrenfeld1 - Flottbek2 |
|
|
|
| |
» Platzierungsrunde Endrunde - Sonntag, 15. September 2013 |
5. Klipper2, 6. Rissen, 7. UHC2, 8. ETV/Lokstedt |
7. Pl. |
|
Verlierer HF1 - Verlierer HF2 |
3:1 |
UHC 2- ETV/Lokstedt |
|
|
|
| |
5. Pl. |
|
Sieger HF1 - Sieger HF2 |
3:0 |
Alt.Bahrenfeld2 nicht angetreten Sieger Klipper2 |
|
|
|
| |