|
|
|
|
|
» Spieltag 1 Gr. 1 - Sonntag, 21. April 2013 |
Ausrichter: HTHC |
1 |
|
Klipper THC 3 - SV Bergstedt 3 |
3:0 |
14.00 |
|
|
|
| |
8 |
|
SV Bergstedt 3 - Der Club an der Alster 3 |
4:0 |
|
|
|
|
| |
14 |
|
THC Ahrensburg 2 - Harvestehuder THC 2 |
1:6 |
|
|
|
|
| |
18 |
|
Der Club an der Alster 3 - THC Ahrensburg 2 |
1:3 |
|
|
|
|
| |
25 |
|
Harvestehuder THC 2 - SV Blankenese 3 |
3:1 |
|
|
|
|
| |
26 |
|
SV Blankenese 3 - Klipper THC 3 |
0:4 |
|
|
|
|
| |
» Spieltag 1 Gr. 3 - Sonntag, 21. April 2013 |
Ausrichter: Rahlstedt |
61 |
|
Klipper THC 2 - Uhlenhorster HC 3 |
1:7 |
16.00 |
|
|
|
| |
67 |
|
Uhlenhorster HC 3 - Phönix Lübeck 1 |
1:1 |
|
|
|
|
| |
85 |
|
Der Club an der Alster 2 - SV Blankense 2 |
1:0 |
|
|
|
|
| |
86 |
|
SV Blankense 2 - Klipper THC 2 |
5:0 |
|
|
|
|
| |
» Spieltag 1 Gr. 4 - Sonntag, 21. April 2013 |
Ausrichter: HTHC |
91 |
|
Uhlenhorster HC 4 - Harvestehuder THC 3 |
5:1 |
|
|
|
|
| |
95 |
|
Uhlenhorster HC 4 - TTK Sachsenwald 2 |
11:0 |
|
|
|
|
| |
97 |
|
Harvestehuder THC 3 - THC Altona Bahrenfeld 4 |
1:3 |
|
|
|
|
| |
103 |
|
THC Altona Bahrenfeld 4 - THC Horn Hamm 2 |
1:2 |
|
|
|
|
| |
109 |
|
THC Horn Hamm 2 - HC Lüneburg 1 |
1:3 |
|
|
|
|
| |
115 |
|
HC Lüneburg 1 - TTK Sachsenwald 2 |
2:0 |
|
|
|
|
| |
» Spieltag 1 Gr. 6 - Sonntag, 21. April 2013 |
Ausrichter: Blankenese |
151 |
|
Uhlenhorster HC 5 - SV Bergstedt 4 |
1:3 |
|
|
|
|
| |
157 |
|
SV Bergstedt 4 - SV Blankenese 4 |
0:4 |
|
|
|
|
| |
163 |
|
SV Blankenese 4 - Großflottbeker THGC 3 |
2:1 |
|
|
|
|
| |
174 |
|
THC Altona Bahrenfeld 3 - Großflottbeker THGC 3 |
1:2 |
|
|
|
|
| |
175 |
|
THC Altona Bahrenfeld 3 - Holstein Hockey 1 |
1:1 |
|
|
|
|
| |
176 |
|
Holstein Hockey 1 - Uhlenhorster HC 5 |
2:3 |
|
|
|
|
| |
» Spieltag 1 Gr.5 - Sonntag, 28. April 2013 |
Ausrichter: Heimfeld |
121 |
|
Hamburger Polo Club 1 - THK Rissen 1 |
0:0 |
|
|
|
|
| |
127 |
|
THK Rissen 1 - TG Heimfeld 1 |
9:1 |
|
|
|
|
| |
133 |
|
TG Heimfeld 1 - SC Victoria 1 |
5:1 |
|
|
|
|
| |
139 |
|
SC Victoria 1 - THC Horn Hamm 1 |
2:1 |
|
|
|
|
| |
145 |
|
THC Horn Hamm 1 - TSV Buchholz 1 |
1:0 |
|
|
|
|
| |
146 |
|
TSV Buchholz 1 - Hamburger Polo Club 1 |
0:9 |
|
|
|
|
| |
» Spieltag 1 Gr. 2 - Sonntag, 28. April 2013 |
Ausrichter: Victoria |
31 |
|
ETV/Lokstedt 1 - SC Victoria 2 |
2:1 |
|
|
|
|
| |
37 |
|
SC Victoria 2 - Hamburger SV 1 |
1:1 |
|
|
|
|
| |
43 |
|
Hamburger SV 1 - 1. Kieler HTC 2 |
1:2 |
|
|
|
|
| |
49 |
|
1. Kieler HTC 2 - THK Rissen 2 |
1:4 |
|
|
|
|
| |
55 |
|
THK Rissen 2 - Hamburger Polo Club 2 |
0:4 |
|
|
|
|
| |
56 |
|
Hamburger Polo Club 2 - ETV/Lokstedt 1 |
3:3 |
|
|
|
|
| |
» Spieltag 2 Gr. 5 - Sonntag, 26. Mai 2013 |
Ausrichter: Rissen |
124 |
|
Hamburger Polo Club 1 - THC Horn Hamm 1 |
9:0 |
|
|
|
|
| |
128 |
|
THK Rissen 1 - SC Victoria 1 |
9:0 |
|
|
|
|
| |
134 |
|
TG Heimfeld 1 - THC Horn Hamm 1 |
3:1 |
|
|
|
|
| |
135 |
|
TG Heimfeld 1 - TSV Buchholz 1 |
7:0 |
|
|
|
|
| |
136 |
|
SC Victoria 1 - Hamburger Polo Club 1 |
3:7 |
|
|
|
|
| |
147 |
|
TSV Buchholz 1 - THK Rissen 1 |
0:10 |
|
|
|
|
| |
» Spieltag 2 Gr. 2 - Sonntag, 26. Mai 2013 |
Ausrichter: HSV |
32 |
|
ETV/Lokstedt 1 - Hamburger SV 1 |
3:2 |
|
|
|
|
| |
39 |
|
SC Victoria 2 - THK Rissen 2 |
2:2 |
|
|
|
|
| |
46 |
|
1. Kieler HTC 2 - ETV/Lokstedt 1 |
1:2 |
|
|
|
|
| |
53 |
|
THK Rissen 2 - Hamburger SV 1 |
0:4 |
|
|
|
|
| |
57 |
|
Hamburger Polo Club 2 - SC Victoria 2 |
2:2 |
|
|
|
|
| |
59 |
|
Hamburger Polo Club 2 - 1. Kieler HTC 2 |
5:0 |
|
|
|
|
| |
» Spieltag 2 Gr. 4 - Sonntag, 2. Juni 2013 |
Ausrichter: Altona Bahrenfeld |
94 |
|
Uhlenhorster HC 4 - HC Lüneburg 1 |
2:1 |
|
|
|
|
| |
99 |
|
Harvestehuder THC 3 - HC Lüneburg 1 |
0:1 |
|
|
|
|
| |
101 |
|
THC Altona Bahrenfeld 4 - Uhlenhorster HC 4 |
1:2 |
|
|
|
|
| |
107 |
|
THC Horn Hamm 2 - Harvestehuder THC 3 |
_:_ |
ohne Wertung |
|
|
|
| |
118 |
|
TTK Sachsenwald 2 - THC Altona Bahrenfeld 4 |
3:1 |
|
|
|
|
| |
119 |
|
TTK Sachsenwald 2 - THC Horn Hamm 2 |
5:0 |
|
|
|
|
| |
» Spieltag 2 Gr. 3 - Sonntag, 9. Juni 2013 |
Ausrichter: UHC |
62 |
|
Klipper THC 2 - Phönix Lübeck 1 |
3:6 |
|
|
|
|
| |
69 |
|
Uhlenhorster HC 3 - Der Club an der Alster 2 |
3:0 |
|
|
|
|
| |
70 |
|
Uhlenhorster HC 3 - SV Blankense 2 |
7:0 |
|
|
|
|
| |
74 |
|
Phönix Lübeck 1 - Der Club an der Alster 2 |
3:2 |
|
|
|
|
| |
» Spieltag 2 Gr. 1 - Sonntag, 9. Juni 2013 |
Ausrichter: Ahrensburg |
4 |
|
Klipper THC 3 - Harvestehuder THC 2 |
0:0 |
|
|
|
|
| |
7 |
|
SV Bergstedt 3 - THC Ahrensburg 2 |
3:0 |
|
|
|
|
| |
11 |
|
THC Ahrensburg 2 - Klipper THC 3 |
0:4 |
|
|
|
|
| |
20 |
|
Der Club an der Alster 3 - SV Blankenese 3 |
3:0 |
|
|
|
|
| |
24 |
|
Harvestehuder THC 2 - Der Club an der Alster 3 |
5:3 |
|
|
|
|
| |
27 |
|
SV Blankenese 3 - SV Bergstedt 3 |
0:4 |
|
|
|
|
| |
» Spieltag 2 Gr. 6 - Sonntag, 9. Juni 2013 |
Ausrichter: Bergstedt |
152 |
|
Uhlenhorster HC 5 - SV Blankenese 4 |
2:0 |
|
|
|
|
| |
159 |
|
SV Bergstedt 4 - THC Altona Bahrenfeld 3 |
4:3 |
|
|
|
|
| |
167 |
|
Großflottbeker THGC 3 - SV Bergstedt 4 |
4:1 |
|
|
|
|
| |
170 |
|
Großflottbeker THGC 3 - Holstein Hockey 1 |
3:3 |
|
|
|
|
| |
171 |
|
THC Altona Bahrenfeld 3 - Uhlenhorster HC 5 |
1:2 |
|
|
|
|
| |
178 |
|
Holstein Hockey 1 - SV Blankenese 4 |
8:1 |
|
|
|
|
| |
» Spieltag 3 Gr. 2 - Sonntag, 9. Juni 2013 |
Ausrichter: Kiel |
36 |
|
SC Victoria 2 - ETV/Lokstedt 1 |
0:4 |
|
|
|
|
| |
47 |
|
1. Kieler HTC 2 - SC Victoria 2 |
1:1 |
|
|
|
|
| |
48 |
|
1. Kieler HTC 2 - Hamburger SV 1 |
0:7 |
|
|
|
|
| |
51 |
|
THK Rissen 2 - ETV/Lokstedt 1 |
0:1 |
|
|
|
|
| |
58 |
|
Hamburger Polo Club 2 - Hamburger SV 1 |
1:3 |
|
|
|
|
| |
60 |
|
Hamburger Polo Club 2 - THK Rissen 2 |
3:0 |
|
|
|
|
| |
» Spieltag 3 Gr. 4 - Sonntag, 16. Juni 2013 |
Ausrichter: Horn Hamm |
93 |
|
Uhlenhorster HC 4 - THC Horn Hamm 2 |
0:1 |
|
|
|
|
| |
96 |
|
Harvestehuder THC 3 - Uhlenhorster HC 4 |
1:1 |
|
|
|
|
| |
100 |
|
Harvestehuder THC 3 - TTK Sachsenwald 2 |
0:1 |
|
|
|
|
| |
104 |
|
THC Altona Bahrenfeld 4 - HC Lüneburg 1 |
0:2 |
|
|
|
|
| |
108 |
|
THC Horn Hamm 2 - THC Altona Bahrenfeld 4 |
1:1 |
|
|
|
|
| |
120 |
|
TTK Sachsenwald 2 - HC Lüneburg 1 |
1:1 |
|
|
|
|
| |
» Spieltag 3 Gr. 5 - Sonntag, 16. Juni 2013 |
Ausrichter: Polo |
122 |
|
Hamburger Polo Club 1 - TG Heimfeld 1 |
5:1 |
|
|
|
|
| |
126 |
|
THK Rissen 1 - Hamburger Polo Club 1 |
2:0 |
|
|
|
|
| |
138 |
|
SC Victoria 1 - TG Heimfeld 1 |
0:5 |
|
|
|
|
| |
140 |
|
SC Victoria 1 - TSV Buchholz 1 |
2:2 |
|
|
|
|
| |
142 |
|
THC Horn Hamm 1 - THK Rissen 1 |
1:11 |
|
|
|
|
| |
150 |
|
TSV Buchholz 1 - THC Horn Hamm 1 |
0:1 |
|
|
|
|
| |
» Spieltag 3 Gr. 1 - Sonntag, 16. Juni 2013 |
Ausrichter: Bergstedt |
3 |
|
Klipper THC 3 - Der Club an der Alster 3 |
3:0 |
|
|
|
|
| |
6 |
|
SV Bergstedt 3 - Klipper THC 3 |
1:0 |
|
|
|
|
| |
9 |
|
SV Bergstedt 3 - Harvestehuder THC 2 |
6:0 |
|
|
|
|
| |
13 |
|
THC Ahrensburg 2 - Der Club an der Alster 3 |
0:8 |
|
|
|
|
| |
28 |
|
SV Blankenese 3 - THC Ahrensburg 2 |
2:0 |
|
|
|
|
| |
30 |
|
SV Blankenese 3 - Harvestehuder THC 2 |
0:3 |
|
|
|
|
| |
» Spieltag 4 Gr. 4 - Sonntag, 11. August 2013 |
Ausrichter: UHC |
92 |
|
Uhlenhorster HC 4 - THC Altona Bahrenfeld 4 |
3:1 |
|
|
|
|
| |
102 |
|
THC Altona Bahrenfeld 4 - Harvestehuder THC 3 |
3:1 |
|
|
|
|
| |
110 |
|
THC Horn Hamm 2 - TTK Sachsenwald 2 |
0:3 |
nicht angetreten |
|
|
|
| |
112 |
|
HC Lüneburg 1 - Harvestehuder THC 3 |
0:3 |
|
|
|
|
| |
114 |
|
HC Lüneburg 1 - THC Horn Hamm 2 |
3:0 |
nicht angetreten |
|
|
|
| |
116 |
|
TTK Sachsenwald 2 - Uhlenhorster HC 4 |
0:3 |
|
|
|
|
| |
» Spieltag 4 Gr. 5 - Sonntag, 11. August 2013 |
Ausrichter: Horn Hamm |
123 |
|
Hamburger Polo Club 1 - SC Victoria 1 |
7:1 |
|
|
|
|
| |
125 |
|
Hamburger Polo Club 1 - TSV Buchholz 1 |
2:0 |
|
|
|
|
| |
130 |
|
THK Rissen 1 - TSV Buchholz 1 |
8:0 |
|
|
|
|
| |
132 |
|
TG Heimfeld 1 - THK Rissen 1 |
0:2 |
|
|
|
|
| |
143 |
|
THC Horn Hamm 1 - TG Heimfeld 1 |
0:5 |
|
|
|
|
| |
144 |
|
THC Horn Hamm 1 - SC Victoria 1 |
1:1 |
|
|
|
|
| |
» Spieltag 3 Gr. 6 - Sonntag, 11. August 2013 |
Ausrichter: UHC |
153 |
|
Uhlenhorster HC 5 - Großflottbeker THGC 3 |
2:11 |
|
|
|
|
| |
156 |
|
SV Bergstedt 4 - Uhlenhorster HC 5 |
1:5 |
|
|
|
|
| |
160 |
|
SV Bergstedt 4 - Holstein Hockey 1 |
1:4 |
|
|
|
|
| |
164 |
|
SV Blankenese 4 - THC Altona Bahrenfeld 3 |
0:5 |
|
|
|
|
| |
168 |
|
Großflottbeker THGC 3 - SV Blankenese 4 |
7:1 |
|
|
|
|
| |
180 |
|
Holstein Hockey 1 - THC Altona Bahrenfeld 3 |
8:1 |
|
|
|
|
| |
» Spieltag 4 Gr. 1 - Sonntag, 11. August 2013 |
Ausrichter: Alster |
5 |
|
Klipper THC 3 - SV Blankenese 3 |
3:0 |
|
|
|
|
| |
12 |
|
THC Ahrensburg 2 - SV Bergstedt 3 |
0:11 |
|
|
|
|
| |
17 |
|
Der Club an der Alster 3 - SV Bergstedt 3 |
3:4 |
|
|
|
|
| |
21 |
|
Harvestehuder THC 2 - Klipper THC 3 |
2:1 |
|
|
|
|
| |
23 |
|
Harvestehuder THC 2 - THC Ahrensburg 2 |
10:0 |
|
|
|
|
| |
29 |
|
SV Blankenese 3 - Der Club an der Alster 3 |
0:4 |
|
|
|
|
| |
» Spieltag 3 Gr. 3 - Sonntag, 18. August 2013 |
Ausrichter: Phönix |
66 |
|
Uhlenhorster HC 3 - Klipper THC 2 |
7:0 |
|
|
|
|
| |
75 |
|
Phönix Lübeck 1 - SV Blankense 2 |
7:0 |
|
|
|
|
| |
81 |
|
Der Club an der Alster 2 - Klipper THC 2 |
3:0 |
|
|
|
|
| |
90 |
|
SV Blankense 2 - Der Club an der Alster 2 |
4:2 |
|
|
|
|
| |
» Spieltag 4 Gr. 6 - Sonntag, 18. August 2013 |
Ausrichter: Altona Bahrenfeld 3 |
155 |
|
Uhlenhorster HC 5 - Holstein Hockey 1 |
4:6 |
|
|
|
|
| |
161 |
|
SV Blankenese 4 - Uhlenhorster HC 5 |
8:2 |
|
|
|
|
| |
162 |
|
SV Blankenese 4 - SV Bergstedt 4 |
9:1 |
|
|
|
|
| |
169 |
|
Großflottbeker THGC 3 - THC Altona Bahrenfeld 3 |
5:2 |
|
|
|
|
| |
172 |
|
THC Altona Bahrenfeld 3 - SV Bergstedt 4 |
1:1 |
|
|
|
|
| |
179 |
|
Holstein Hockey 1 - Großflottbeker THGC 3 |
5:5 |
|
|
|
|
| |
» Spieltag 4 Gr. 2 - Sonntag, 18. August 2013 |
Ausrichter: Rissen |
35 |
|
ETV/Lokstedt 1 - Hamburger Polo Club 2 |
3:3 |
|
|
|
|
| |
41 |
|
Hamburger SV 1 - ETV/Lokstedt 1 |
0:3 |
|
|
|
|
| |
42 |
|
Hamburger SV 1 - SC Victoria 2 |
7:1 |
|
|
|
|
| |
50 |
|
1. Kieler HTC 2 - Hamburger Polo Club 2 |
0:2 |
|
|
|
|
| |
52 |
|
THK Rissen 2 - SC Victoria 2 |
3:0 |
|
|
|
|
| |
54 |
|
THK Rissen 2 - 1. Kieler HTC 2 |
2:3 |
|
|
|
|
| |
» Spieltag 5 Gr. 2 - Sonntag, 25. August 2013 |
Ausrichter: Polo |
33 |
|
ETV/Lokstedt 1 - 1. Kieler HTC 2 |
5:0 |
|
|
|
|
| |
34 |
|
ETV/Lokstedt 1 - THK Rissen 2 |
1:0 |
|
|
|
|
| |
38 |
|
SC Victoria 2 - 1. Kieler HTC 2 |
7:2 |
|
|
|
|
| |
40 |
|
SC Victoria 2 - Hamburger Polo Club 2 |
0:5 |
|
|
|
|
| |
44 |
|
Hamburger SV 1 - THK Rissen 2 |
3:1 |
|
|
|
|
| |
45 |
|
Hamburger SV 1 - Hamburger Polo Club 2 |
1:0 |
|
|
|
|
| |
» Spieltag 4 Gr. 3 - Sonntag, 25. August 2013 |
Ausrichter: Alster |
65 |
|
Klipper THC 2 - SV Blankense 2 |
0:2 |
|
|
|
|
| |
71 |
|
Phönix Lübeck 1 - Klipper THC 2 |
2:2 |
|
|
|
|
| |
72 |
|
Phönix Lübeck 1 - Uhlenhorster HC 3 |
0:3 |
|
|
|
|
| |
82 |
|
Der Club an der Alster 2 - Uhlenhorster HC 3 |
1:2 |
|
|
|
|
| |
» Spieltag 5 Gr. 4 - Sonntag, 25. August 2013 |
Ausrichter: Lüneburg |
98 |
|
Harvestehuder THC 3 - THC Horn Hamm 2 |
3:0 |
|
|
|
|
| |
105 |
|
THC Altona Bahrenfeld 4 - TTK Sachsenwald 2 |
1:2 |
|
|
|
|
| |
106 |
|
THC Horn Hamm 2 - Uhlenhorster HC 4 |
0:3 |
|
|
|
|
| |
111 |
|
HC Lüneburg 1 - Uhlenhorster HC 4 |
1:1 |
|
|
|
|
| |
113 |
|
HC Lüneburg 1 - THC Altona Bahrenfeld 4 |
2:0 |
|
|
|
|
| |
117 |
|
TTK Sachsenwald 2 - Harvestehuder THC 3 |
3:0 |
|
|
|
|
| |
» Spieltag 5 Gr. 5 - Sonntag, 25. August 2013 |
Ausrichter: Victoria |
129 |
|
THK Rissen 1 - THC Horn Hamm 1 |
8:0 |
|
|
|
|
| |
131 |
|
TG Heimfeld 1 - Hamburger Polo Club 1 |
1:1 |
|
|
|
|
| |
137 |
|
SC Victoria 1 - THK Rissen 1 |
0:7 |
|
|
|
|
| |
141 |
|
THC Horn Hamm 1 - Hamburger Polo Club 1 |
0:6 |
|
|
|
|
| |
148 |
|
TSV Buchholz 1 - TG Heimfeld 1 |
0:4 |
|
|
|
|
| |
149 |
|
TSV Buchholz 1 - SC Victoria 1 |
3:1 |
|
|
|
|
| |
» Spieltag 5 Gr. 1 - Sonntag, 25. August 2013 |
Ausrichter: Blankenese |
2 |
|
Klipper THC 3 - THC Ahrensburg 2 |
12:0 |
|
|
|
|
| |
10 |
|
SV Bergstedt 3 - SV Blankenese 3 |
3:1 |
|
|
|
|
| |
15 |
|
THC Ahrensburg 2 - SV Blankenese 3 |
0:3 |
|
|
|
|
| |
16 |
|
Der Club an der Alster 3 - Klipper THC 3 |
0:2 |
|
|
|
|
| |
19 |
|
Der Club an der Alster 3 - Harvestehuder THC 2 |
1:7 |
|
|
|
|
| |
22 |
|
Harvestehuder THC 2 - SV Bergstedt 3 |
6:2 |
|
|
|
|
| |
» Spieltag 5 Gr. 3 - Sonntag, 1. September 2013 |
Ausrichter: Blankenese |
64 |
|
Klipper THC 2 - Der Club an der Alster 2 |
5:0 |
|
|
|
|
| |
83 |
|
Der Club an der Alster 2 - Phönix Lübeck 1 |
1:2 |
|
|
|
|
| |
87 |
|
SV Blankense 2 - Uhlenhorster HC 3 |
1:2 |
|
|
|
|
| |
88 |
|
SV Blankense 2 - Phönix Lübeck 1 |
0:3 |
|
|
|
|
| |
» Spieltag 5 Gr. 6 - Sonntag, 1. September 2013 |
Ausrichter: Holstein Hockey |
154 |
|
Uhlenhorster HC 5 - THC Altona Bahrenfeld 3 |
3:1 |
|
|
|
|
| |
158 |
|
SV Bergstedt 4 - Großflottbeker THGC 3 |
2:4 |
|
|
|
|
| |
165 |
|
SV Blankenese 4 - Holstein Hockey 1 |
1:4 |
|
|
|
|
| |
166 |
|
Großflottbeker THGC 3 - Uhlenhorster HC 5 |
6:2 |
|
|
|
|
| |
173 |
|
THC Altona Bahrenfeld 3 - SV Blankenese 4 |
0:1 |
|
|
|
|
| |
177 |
|
Holstein Hockey 1 - SV Bergstedt 4 |
4:3 |
|
|
|
|
| |
» Zwischenrunde A und B - Sonntag, 8. September 2013 |
Ausrichter: Lüneburg |
ZRA |
|
Harvestehuder THC 2 - THK Rissen 1 |
1:5 |
|
|
|
|
| |
ZRB |
|
Phönix Lübeck - Harvestehuder THC 2 |
5:0 |
|
|
|
|
| |
ZRA |
|
THK Rissen 1 - Phönix Lübeck |
3:1 |
|
|
|
|
| |
ZRA |
|
Eimsbütteler TV - SV Bergstedt 3 |
0:1 |
|
|
|
|
| |
ZRB |
|
HC Lüneburg - Eimsbütteler TV |
0:2 |
|
|
|
|
| |
ZRB |
|
SV Bergstedt 3 - HC Lüneburg |
1:1 |
|
|
|
|
| |
» Zwischenrunde C und D - Sonntag, 8. September 2013 |
ZRC |
|
Uhlenhorster HC 3 - Großflottbeker THGC 3 |
9:0 |
|
|
|
|
| |
ZRC |
|
Hamburger Polo Club 1 - Uhlenhorster HC 3 |
0:5 |
|
|
|
|
| |
ZRD |
|
Großflottbeker THGC 3 - Hamburger Polo Club 1 |
0:6 |
|
|
|
|
| |
ZRC |
|
Uhlenhorster HC 4 - Hamburger SV |
0:1 |
|
|
|
|
| |
ZRD |
|
Holstein Hockey - Uhlenhorster HC 4 |
2:1 |
|
|
|
|
| |
ZRD |
|
Hamburger SV - Holstein Hockey |
6:0 |
|
|
|
|
| |
» Endrunde Halbfinale - Sonntag, 22. September 2013 |
HF1 |
|
1. ZRA - 1. ZRC |
_:_ |
|
|
|
|
| |
HF2 |
|
1. ZRB - 1. ZRD |
_:_ |
|
|
|
|
| |
» Endrunde Finale - Sonntag, 22. September 2013 |
3. Pl. |
|
Verlierer HF1 - Verlierer HF2 |
_:_ |
|
|
|
|
| |
F |
|
Sieger HF1 - Sieger HF2 |
_:_ |
|
|
|
|
| |