|
|
|
|
|
» KC BL GrA, Spieltag 4 - Samstag, 28. September 2013 |
Ausrichter TV Jahn Hiesfeld |
16 |
|
Club Raffelberg 2 - Uhlenhorst Mülheim 2 |
0:8 |
|
17 |
|
Kahlenberger HTC 3 - TV Jahn Hiesfeld 2 |
2:1 |
|
18 |
|
Club Raffelberg 2 - Moerser TV 2 |
1:3 |
|
19 |
|
Uhlenhorst Mülheim 2 - TV Jahn Hiesfeld 2 |
3:0 |
|
20 |
|
Kahlenberger HTC 3 - Moerser TV 2 |
0:1 |
|
» KC BOL Endrunde - Samstag, 28. September 2013 |
Ausrichter Endrunde BOL: KHTC Mülheim |
1 |
|
Kahlenberger HTC 1 - Uhlenhorst Mülheim 1 |
1:3 |
|
2 |
|
ETUF Essen 1 - Moerser TV 1 |
1:4 |
|
3 |
|
Kahlenberger HTC 1 - ETUF Essen 1 |
3:0 |
|
4 |
|
Uhlenhorst Mülheim 1 - Moerser TV 1 |
8:1 |
|
5 |
|
Moerser TV 1 - Kahlenberger HTC 1 |
2:4 |
|
6 |
|
Uhlenhorst Mülheim 1 - ETUF Essen 1 |
4:1 |
|
» KC BOL Platzierungsrunde - Samstag, 28. September 2013 |
Ausrichter Platzierungsrunde BOL: Oberhausener THC |
1 |
|
Club Raffelberg 1 - TV Jahn Hiesfeld 1 |
4:0 |
|
2 |
|
Kahlenberger HTC 2 - Oberhausener THC 1 |
1:0 |
|
3 |
|
Club Raffelberg 1 - Kahlenberger HTC 2 |
7:0 |
|
4 |
|
TV Jahn Hiesfeld 1 - Oberhausener THC 1 |
7:2 |
|
5 |
|
Oberhausener THC 1 - Club Raffelberg 1 |
0:2 |
|
6 |
|
TV Jahn Hiesfeld 1 - Kahlenberger HTC 2 |
3:0 |
|
» KC BL Platzierungsrunde - Samstag, 12. Oktober 2013 |
Ausrichter Platzierungsrunde BL: TV Jahn Hiesfeld |
01 |
|
Kahlenberger HTC 3 - ETUF Essen 2 |
_:_ |
11:00 |
02 |
|
TV Jahn Hiesfeld 2 - Bochumer HV 05 1 |
_:_ |
11:30 |
03 |
|
ETUF Essen 3 - ETUF Essen 2 |
_:_ |
12:00 |
04 |
|
HC Rot-Weiß Velbert 1 - Bochumer HV 05 1 |
_:_ |
12:30 |
05 |
|
Kahlenberger HTC 3 - ETUF Essen 3 |
_:_ |
13:00 |
06 |
|
TV Jahn Hiesfeld 2 - HC Rot-Weiß Velbert 1 |
_:_ |
13:30 |
07 |
|
1. Knaben C BL, Platzierungsrunde Gr1 - 2. Knaben C BL, Platzierungsrunde Gr2 |
_:_ |
14:00 1. Halbfinale |
08 |
|
1. Knaben C BL, Platzierungsrunde Gr2 - 2. Knaben C BL, Platzierungsrunde Gr1 |
_:_ |
14:30 2. Halbfinale |
10 |
|
Verlierer Spiel 07 - Verlierer Spiel 08 |
_:_ |
15:00 um Platz 3 |
11 |
|
Sieger Spiel 07 - Sieger Spiel 08 |
_:_ |
15:30 Endspiel |