Feld 19/20 • Hamburg/Schleswig-Holstein

Oberliga - Weibliche Jugend B

Wochenprogramm

» Spieltag 12 Gr. 1 - Samstag, 14. September 2019

1   THC Altona Bahrenfeld - Schweriner SC _:_ 13:00
20   Klipper THC - SC Victoria _:_ 18:00 So. 15.09. -neue Uhrzeit-
25   TTK Sachsenwald - THK Rissen 1:4 Rainer Michahelles
31   Harvestehuder THC 2 - THC Horn Hamm _:_ 12:00 So. 15.09. Langenhorn
42   1. Kieler HTC - SV Bergstedt 1 0:2 Nicole Smerling

» Spieltag 10 Gr. 2 - Sonntag, 15. September 2019

46   TG Heimfeld - HC Lüneburg 0:1 Merle Thomas
65   Großflottbeker THGC 2 - Uhlenhorster HC 2 _:_ 13:00 Hemmingster-Weg
70   Marienthaler THC - SV Blankenese 5:0 Nikolas von Zech
76   Rahlstedter HTC - Hamburger SV _:_ 14:30

Gemeldete Ergebnisse

Es liegen keine weiteren Meldungen vor!

Gruppe 1

Platz

Spiele

Tore

Punkte

1.   SV Bergstedt 1 9 63 : 6 24  
2.   Klipper THC 8 41 : 7 21  
3.   THK Rissen 9 43 : 11 21  
4.   1. Kieler HTC 9 23 : 11 13  
5.   TTK Sachsenwald 9 30 : 19 13  
6.   Harvestehuder THC 2 8 23 : 12 12  
7.   THC Altona Bahrenfeld 8 24 : 14 10  
8.   SC Victoria 8 7 : 39 6  
9.   Schweriner SC 8 4 : 97 3  
10.   THC Horn Hamm 8 1 : 43 -3  

In der Tabelle sind folgende Wertungen berücksichtigt:
THC Horn Hamm: -3 Punkte, 0:0 Tore (Nichtantritt am 25.08.vs. Schwerin)

Gruppe 2

Platz

Spiele

Tore

Punkte

1.   Marienthaler THC 8 62 : 1 24  
2.   TG Heimfeld 8 39 : 9 18  
3.   HC Lüneburg 8 30 : 7 18  
4.   Uhlenhorster HC 2 7 18 : 10 12  
5.   Hamburger SV 7 24 : 15 9  
6.   Rahlstedter HTC 7 7 : 33 7  
7.   SV Blankenese 8 7 : 27 5  
8.   Großflottbeker THGC 2 7 11 : 44 4  
9.   Phönix Lübeck 8 5 : 57 2  
 
« Zurück Vorwärts »

14./15. September 2019

Auswahl
» Wochenprogramm
» Tabellen
» Restspielplan
» Schiedsrichter
» Gesamter Spielplan
» Ergebnisse melden
Team-Spielplan
» Plan erstellen
» Archiv

» Anzeigen

Wählen Sie einen Bereich und eine Saison aus.

Klicken Sie auf die gewünschte Liga um sie anzuzeigen.

 

» Impressum   » Datenschutz © 2019 • hockey.de