Feld 19/20 • Jugend trainiert für Olympia

Bundesfinale - Jungen

Wochenprogramm

» Vorrunde - Montag, 23. September 2019

Tag 1
301   Apostel-Gym. - Otto-Schott-G. _:_ 12:45 Platz 1
302   Gym. Ricarda Huch - GS Neunkirchen _:_ 12:45 Platz 2
303   Johanneum HH - Ev. Gym. z. Gr. Kloster _:_ 12:45 Platz 3
304   Sachsenwaldschule - Wilma-Rudolph-OS _:_ 12:45 Platz 4
305   Gym. München-Nord - Lessing-Gym. _:_ 12:45 Platz 5
306   Ludwigsgym. - OS Niesky _:_ 12:45 Platz 6
307   OS a. d. Ronzelenstr. - Otto-Hahn-Gym. _:_ 12:45 Platz 7
308   Goethe-Gym. - Chr. Gym. Jena _:_ 12:45 Platz 8
309   Gym. Ricarda Huch - Apostel-Gym. _:_ 14:00 Platz 3
310   GS Neunkirchen - Otto-Schott-G. _:_ 14:00 Platz 4
311   Sachsenwaldschule - Johanneum HH _:_ 14:00 Platz 5
312   Wilma-Rudolph-OS - Ev. Gym. z. Gr. Kloster _:_ 14:00 Platz 6
313   Ludwigsgym. - Gym. München-Nord _:_ 14:00 Platz 7
314   OS Niesky - Lessing-Gym. _:_ 14:00 Platz 8
315   Goethe-Gym. - OS a. d. Ronzelenstr. _:_ 14:00 Platz 1
316   Chr. Gym. Jena - Otto-Hahn-Gym. _:_ 14:00 Platz 2
317   Apostel-Gym. - GS Neunkirchen _:_ 15:30 Platz 5
318   Otto-Schott-G. - Gym. Ricarda Huch _:_ 15:30 Platz 6
319   Johanneum HH - Wilma-Rudolph-OS _:_ 15:30 Platz 7
320   Ev. Gym. z. Gr. Kloster - Sachsenwaldschule _:_ 15:30 Platz 8
321   Gym. München-Nord - OS Niesky _:_ 15:30 Platz 1
322   Lessing-Gym. - Ludwigsgym. _:_ 15:30 Platz 2
323   OS a. d. Ronzelenstr. - Chr. Gym. Jena _:_ 15:30 Platz 3
324   Otto-Hahn-Gym. - Goethe-Gym. _:_ 15:30 Platz 4

» Zwischenrunde - Dienstag, 24. September 2019

Tag 2
325   1. Gruppe A - 2. Gruppe B _:_ 09:00 Platz 1
326   1. Gruppe C - 2. Gruppe D _:_ 09:00 Platz 2
327   2. Gruppe A - 1. Gruppe B _:_ 09:00 Platz 3
328   2. Gruppe C - 1. Gruppe D _:_ 09:00 Platz 4
329   3. Gruppe A - 4. Gruppe B _:_ 09:00 Platz 5
330   4. Gruppe A - 3. Gruppe B _:_ 09:00 Platz 6
331   1. Gruppe C - 1. Gruppe A _:_ 10:30 Platz 3
332   2. Gruppe D - 2. Gruppe B _:_ 10:30 Platz 4
333   2. Gruppe C - 2. Gruppe A _:_ 10:30 Platz 5
334   1. Gruppe D - 1. Gruppe B _:_ 10:30 Platz 6
335   3. Gruppe C - 4. Gruppe D _:_ 10:30 Platz 1
336   4. Gruppe C - 3. Gruppe D _:_ 10:30 Platz 2
337   1. Gruppe A - 2. Gruppe D _:_ 12:00 Platz 5
338   2. Gruppe B - 1. Gruppe C _:_ 12:00 Platz 6
339   2. Gruppe A - 1. Gruppe D _:_ 12:00 Platz 1
340   1. Gruppe B - 2. Gruppe C _:_ 12:00 Platz 2
341   3. Gruppe B - 3. Gruppe A _:_ 12:00 Platz 3
342   4. Gruppe B - 4. Gruppe A _:_ 12:00 Platz 4
343   3. Gruppe D - 3. Gruppe C _:_ 13:10 Platz 1
344   4. Gruppe D - 4. Gruppe C _:_ 13:10 Platz 2

Gemeldete Ergebnisse

Es liegen keine weiteren Meldungen vor!

Gruppe A

Platz

Spiele

Tore

Punkte

1.   Apostel-Gym. 0 0 : 0 0  
1.   Otto-Schott-G. 0 0 : 0 0  
1.   Gym. Ricarda Huch 0 0 : 0 0  
1.   GS Neunkirchen 0 0 : 0 0  

Gruppe B

Platz

Spiele

Tore

Punkte

1.   Johanneum HH 0 0 : 0 0  
1.   Ev. Gym. z. Gr. Kloster 0 0 : 0 0  
1.   Sachsenwaldschule 0 0 : 0 0  
1.   Wilma-Rudolph-OS 0 0 : 0 0  

Gruppe C

Platz

Spiele

Tore

Punkte

1.   Gym. München-Nord 0 0 : 0 0  
1.   Lessing-Gym. 0 0 : 0 0  
1.   Ludwigsgym. 0 0 : 0 0  
1.   OS Niesky 0 0 : 0 0  

Gruppe D

Platz

Spiele

Tore

Punkte

1.   OS a. d. Ronzelenstr. 0 0 : 0 0  
1.   Otto-Hahn-Gym. 0 0 : 0 0  
1.   Goethe-Gym. 0 0 : 0 0  
1.   Chr. Gym. Jena 0 0 : 0 0  
 
Saison Start Vorwärts »

21./22. September 2019

Auswahl
» Wochenprogramm
» Tabellen
» Restspielplan
» Schiedsrichter
» Gesamter Spielplan
» Ergebnisse melden
Team-Spielplan
» Plan erstellen
» Archiv

» Anzeigen

Wählen Sie einen Bereich und eine Saison aus.

Klicken Sie auf die gewünschte Liga um sie anzuzeigen.

 

» Impressum   » Datenschutz © 2019 • hockey.de