Feld 19/20 • Westdeutscher Hockey-Verband

Oberliga - Knaben B

Wochenprogramm

» Freitag, 14. Juni 2019

09   SG HCE/ETuF - ETB Essen _:_ 18:30

» Spieltag 3 - Gruppe C - Sonntag, 16. Juni 2019

09   Eintracht Dortmund - Uhlenhorst Mülheim _:_ 10:00 Eintrachtstadion
07   HC Rot-Weiß Velbert - RHTC Rheine _:_ 12:00
08   Moerser TV - Bielefelder TG _:_ 12:00

» Spieltag 3 - Gruppe A - Sonntag, 16. Juni 2019

08   Düsseldorfer SC 2 - Düsseldorfer HC 2 _:_ 12:00
07   HC GW Wuppertal - Schwarz-Weiß Neuss _:_ 13:30
09   Club Raffelberg - ETG Wuppertal _:_ 14:00

» Spieltag 3 - Gruppe B - Sonntag, 16. Juni 2019

08   Bonner THV - Rot-Weiss Köln 2 _:_ 12:00

Gruppe A

Platz

Spiele

Tore

Punkte

1.   ETG Wuppertal 2 7 : 2 6  
2.   HC GW Wuppertal 2 6 : 2 6  
3.   Schwarz-Weiß Neuss 2 14 : 3 3  
4.   Club Raffelberg 2 3 : 5 1  
5.   Düsseldorfer HC 2 2 1 : 5 1  
6.   Düsseldorfer SC 2 2 0 : 14 0  

Gruppe B

Platz

Spiele

Tore

Punkte

1.   TV Jahn Hiesfeld 2 11 : 3 6  
2.   SG HCE/ETuF 2 7 : 2 6  
3.   HTC SW Bonn 2 5 : 3 3  
4.   HTC Troisdorf 2 4 : 6 3  
5.   Rot-Weiss Köln 2 3 4 : 9 3  
6.   Bonner THV 1 1 : 4 0  
7.   ETB Essen 2 0 : 5 0  

Gruppe C

Platz

Spiele

Tore

Punkte

1.   HC Rot-Weiß Velbert 2 12 : 4 6  
2.   RHTC Rheine 1 7 : 1 3  
3.   Moerser TV 1 5 : 1 3  
4.   Uhlenhorst Mülheim 2 3 : 2 3  
5.   Bielefelder TG 2 5 : 6 3  
6.   THC Münster 2 1 : 9 0  
7.   Eintracht Dortmund 2 2 : 12 0  

Qualiturnier

Platz

Spiele

Tore

Punkte

1.   3. Gruppe A 0 0 : 0 0  
1.   3. Gruppe B 0 0 : 0 0  
1.   3. Gruppe C 0 0 : 0 0  

Finale

1. Sieger Spiel 05
1. Sieger Spiel 06
3. Verlierer Spiel 05
3. Verlierer Spiel 06
 
« Zurück Vorwärts »

15./16. Juni 2019

Auswahl
» Wochenprogramm
» Tabellen
» Restspielplan
» Schiedsrichter
» Gesamter Spielplan
» Ergebnisse melden
Team-Spielplan
» Plan erstellen
» Archiv

» Anzeigen

Wählen Sie einen Bereich und eine Saison aus.

Klicken Sie auf die gewünschte Liga um sie anzuzeigen.

 

» Impressum   » Datenschutz © 2019 • hockey.de