Feld 19/20 • WHV Ruhrbezirk

Spiele - Minis

Wochenprogramm

» 3. BL ME Spieltag 4 - Samstag, 21. September 2019

Ausrichter: Moerser TV
16   TV Jahn Hiesfeld 2 - TV Jahn Hiesfeld 1   10:00
17   TV Ratingen 1 - Club Raffelberg 2   10:30
18   TV Jahn Hiesfeld 1 - Moerser TV 2   11:00
19   Club Raffelberg 2 - TV Jahn Hiesfeld 2   11:30
20   Moerser TV 2 - TV Ratingen 1   12:00

» 2. BL KE GrA Spieltag 4 - Samstag, 21. September 2019

Ausrichter: Club Raffelberg
16   HC Essen 99 1 - ETUF Essen 1   10:00
17   Uhlenhorst Mülheim 2 - Uhlenhorst Mülheim 1   10:30
18   ETUF Essen 1 - Club Raffelberg 1   11:00
19   Uhlenhorst Mülheim 1 - HC Essen 99 1   11:30
20   Club Raffelberg 1 - Uhlenhorst Mülheim 2   12:00

» 3. BL KE GrA Spieltag 5 - Samstag, 21. September 2019

Ausrichter: MSV Duisburg
25   MSV Duisburg 1 - HC Rot-Weiß Velbert 1   14:00
26   HTC Kupferdreh 1 - Uhlenhorst Mülheim 4   14:30
27   Uhlenhorst Mülheim 3 - Club Raffelberg 2   15:00
28   HTC Kupferdreh 1 - MSV Duisburg 1   15:30
29   Uhlenhorst Mülheim 4 - Club Raffelberg 2   16:00
30   HC Rot-Weiß Velbert 1 - Uhlenhorst Mülheim 3   16:30

» 1. BL ME Spieltag 4 - Samstag, 21. September 2019

Ausrichter: HC Essen 99
19   Uhlenhorst Mülheim 1 - Club Raffelberg 1   10:00
20   HC Essen 99 1 - Uhlenhorst Mülheim 2   10:30
21   Uhlenhorst Mülheim 2 - Club Raffelberg 1   11:00
22   HC Essen 99 1 - Uhlenhorst Mülheim 1   11:30
23   Club Raffelberg 1 - HC Essen 99 1   12:00
24   Uhlenhorst Mülheim 2 - Uhlenhorst Mülheim 1   12:30

1. BL Mädchen E

Platz

Spiele

 

 

1.   Club Raffelberg 1 0      
1.   Uhlenhorst Mülheim 1 0      
1.   Uhlenhorst Mülheim 2 0      
1.   HC Essen 99 1 0      

2. BL Mädchen E

Platz

Spiele

 

 

1.   Uhlenhorst Mülheim 3 0      
1.   Uhlenhorst Mülheim 4 0      
1.   Moerser TV 1 0      
1.   HC Rot-Weiß Velbert 1 0      

3. BL Mädchen E

Platz

Spiele

 

 

1.   TV Jahn Hiesfeld 1 0      
1.   TV Jahn Hiesfeld 2 0      
1.   Club Raffelberg 2 0      
1.   TV Ratingen 1 0      
1.   Moerser TV 2 0      

2. BL Knaben E Gruppe A

Platz

Spiele

 

 

1.   ETUF Essen 1 0      
1.   HC Essen 99 1 0      
1.   Uhlenhorst Mülheim 1 0      
1.   Uhlenhorst Mülheim 2 0      
1.   Club Raffelberg 1 0      

2. BL Knaben E Gruppe B

Platz

Spiele

 

 

1.   Kahlenberger HTC 1 0      
1.   Oberhausener THC 1 0      
1.   Moerser TV 1 0      
1.   TV Ratingen 1 0      
1.   Oberhausener THC 2 0      

3. BL Knaben E Gruppe A

Platz

Spiele

 

 

1.   Club Raffelberg 2 0      
1.   MSV Duisburg 1 0      
1.   Uhlenhorst Mülheim 3 0      
1.   Uhlenhorst Mülheim 4 0      
1.   HTC Kupferdreh 1 0      
1.   HC Rot-Weiß Velbert 1 0      

3. BL Knaben E Gruppe B

Platz

Spiele

 

 

1.   TV Jahn Hiesfeld 1 0      
1.   TV Jahn Hiesfeld 2 0      
1.   ETB Essen 1 0      
1.   ETB Essen 2 0      
1.   Moerser TV 2 0      
1.   Kahlenberger HTC 2 0      
 
« Zurück Vorwärts »

21./22. September 2019

Auswahl
» Wochenprogramm
» Tabellen
» Restspielplan
» Schiedsrichter
» Gesamter Spielplan
» Ergebnisse melden
Team-Spielplan
» Plan erstellen
» Archiv

» Anzeigen

Wählen Sie einen Bereich und eine Saison aus.

Klicken Sie auf die gewünschte Liga um sie anzuzeigen.

 

» Impressum   » Datenschutz © 2019 • hockey.de