|
|
|
|
|
» Sonntag, 17. November 2013 |
Bremen, Delfter Str., Halle 2, Organisation: Schw.-Weiß Bremen |
01 |
|
SC Weyhe - SW Bremen 2 |
2:5 |
(2:2) |
|
|
|
| |
02 |
|
RW Cuxhaven - HC Moormerland 2 |
6:2 |
(2:0) |
|
|
|
| |
03 |
|
HC Moormerland 2 - SC Weyhe |
3:3 |
(2:1) |
|
|
|
| |
04 |
|
SW Bremen 2 - RW Cuxhaven |
1:2 |
(0:1) |
|
|
|
| |
» Sonntag, 24. November 2013 |
Bremen, BHC-Halle, Organisation: BHC |
05 |
|
Bremer HC 3 - GVO Oldenburg |
7:2 |
(3:1) |
|
|
|
| |
06 |
|
MTV Aurich - Emder THC |
5:7 |
(2:3) |
|
|
|
| |
07 |
|
GVO Oldenburg - MTV Aurich |
1:2 |
(1:1) |
|
|
|
| |
08 |
|
Emder THC - Bremer HC 3 |
6:17 |
(1:9) |
|
|
|
| |
» Sonntag, 8. Dezember 2013 |
Emden, BBS-Halle, Organisation: ETHC |
09 |
|
Emder THC - MTV Aurich |
4:5 |
(3:2) |
|
|
|
| |
10 |
|
GVO Oldenburg - Bremer HC 3 |
10:0 |
(2:0) |
|
|
|
| |
11 |
|
GVO Oldenburg - Emder THC |
10:2 |
(7:1) |
|
|
|
| |
12 |
|
Bremer HC 3 - MTV Aurich |
1:3 |
(0:2) |
|
|
|
| |
» Sonntag, 8. Dezember 2013 |
Leeste, Schulstr., Organsiation: SC Weyhe |
13 |
|
RW Cuxhaven - SC Weyhe |
9:1 |
(5:1) |
|
|
|
| |
14 |
|
HC Moormerland 2 - SW Bremen 2 |
5:3 |
(3:1) |
|
|
|
| |
15 |
|
HC Moormerland 2 - RW Cuxhaven |
2:9 |
(2:5) |
|
|
|
| |
16 |
|
SW Bremen 2 - SC Weyhe |
8:3 |
(3:1 |
|
|
|
| |
» Sonntag, 15. Dezember 2013 |
Oldenburg, Sophie-Schütte-Str., Organisation: GVO |
17 |
|
MTV Aurich - GVO Oldenburg |
1:5 |
(1:4) |
|
|
|
| |
18 |
|
Bremer HC 3 - Emder THC |
4:3 |
(3:0) |
|
|
|
| |
19 |
|
MTV Aurich - Bremer HC 3 |
3:6 |
(2:5) |
|
|
|
| |
20 |
|
Emder THC - GVO Oldenburg |
0:7 |
(0:4) |
|
|
|
| |
» Sonntag, 15. Dezember 2013 |
Moormerland, Heinrich-Lübke-Str., Organsation: HCM |
21 |
|
SC Weyhe - HC Moormerland 2 |
1:6 |
(1:3) |
|
|
|
| |
22 |
|
RW Cuxhaven - SW Bremen 2 |
2:3 |
(0:2) |
|
|
|
| |
23 |
|
SC Weyhe - RW Cuxhaven |
1:10 |
(0:5) |
|
|
|
| |
24 |
|
SW Bremen 2 - HC Moormerland 2 |
1:3 |
(0:1) |
|
|
|
| |
» Platzierungsrunde - Sonntag, 12. Januar 2014 |
Leeste, Schulstr., Organsiation SC Weyhe |
PR1 |
|
SW Bremen 2 - SC Weyhe |
6:2 |
(3:1) |
|
|
|
| |
PR2 |
|
MTV Aurich - Emder THC |
3:8 |
(3:2) |
|
|
|
| |
PR3 |
|
Emder THC - SW Bremen 2 |
1:2 |
(0:2) |
|
|
|
| |
PR4 |
|
SC Weyhe - MTV Aurich |
8:3 |
(4:0) |
|
|
|
| |
» Endrunde- - Sonntag, 12. Januar 2014 |
Bremen, BHC-Halle, Organisation: BHC |
ER1 |
|
RW Cuxhaven - Bremer HC 3 |
2:3 |
|
|
|
|
| |
ER2 |
|
GVO Oldenburg - HC Moormerland 2 |
4:1 |
|
|
|
|
| |
ER3 |
|
RW Cuxhaven - GVO Oldenburg |
0:4 |
|
|
|
|
| |
ER4 |
|
HC Moormerland 2 - Bremer HC 3 |
1:2 |
|
|
|
|
| |
» Endrunde - Sonntag, 19. Januar 2014 |
Cuxhaven, Rundsporthalle, Organisation: RW Cuxhaven |
ER5 |
|
HC Moormerland 2 - RW Cuxhaven |
3:6 |
(2:3) |
|
|
|
| |
ER6 |
|
Bremer HC 3 - GVO Oldenburg |
4:2 |
(1:2) |
|
|
|
| |
ER7 |
|
Bremer HC 3 - HC Moormerland 2 |
3:1 |
(1:0) |
|
|
|
| |
ER8 |
|
GVO Oldenburg - RW Cuxhaven |
5:3 |
(3:1) |
|
|
|
| |
» Platzierungsrunde - Sonntag, 9. Februar 2014 |
Emden, BBS-Halle, Organisation: ETHC |
PR5 |
|
Emder THC - SC Weyhe |
4:3 |
(1:2) |
|
|
|
| |
PR6 |
|
MTV Aurich - SW Bremen 2 |
2:4 |
(0:0) |
|
|
|
| |
PR7 |
|
SC Weyhe - SW Bremen 2 |
4:7 |
(2:4) |
|
|
|
| |
PR8 |
|
Emder THC - MTV Aurich |
5:0 |
(2:0) |
|
|
|
| |
» Endrunde - Sonntag, 16. Februar 2014 |
Oldenburg, Sophie-Schütte-Str., Organisation: GVO |
ER9 |
|
HC Moormerland 2 - GVO Oldenburg |
0:4 |
(0:2) |
|
|
|
| |
ER10 |
|
Bremer HC 3 - RW Cuxhaven |
3:0 |
Wtg (Cuxh. n.angetreten) |
|
|
|
| |
ER11 |
|
RW Cuxhaven - HC Moormerland 2 |
0:3 |
Wtg (Cuxh n. angetreten) |
|
|
|
| |
ER12 |
|
GVO Oldenburg - Bremer HC 3 |
3:2 |
(1:1) |
|
|
|
| |
» Platzierungsrunde - Sonntag, 23. Februar 2014 |
Bremen, Delfter Str., Halle 2, Organisation: Schw.-Weiß Bremen |
PR9 |
|
SW Bremen 2 - Emder THC |
6:1 |
(3:1) |
|
|
|
| |
PR10 |
|
MTV Aurich - SC Weyhe |
4:5 |
(1:2) |
|
|
|
| |
PR11 |
|
SC Weyhe - Emder THC |
5:1 |
(4:1) |
|
|
|
| |
PR12 |
|
SW Bremen 2 - MTV Aurich |
3:5 |
(1:3) |
|
|
|
| |